Одесса: 16°С (вода 4°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С

Тема: Умный красивый и ласковый котик ФЕНИКС! очень нужна помощь

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Умный красивый и ласковый котик ФЕНИКС! очень нужна помощь

Ребята, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕМУ ЗАЙЧИКУ!!!!
    Временный дом.

Такая ситуация... все разъехались по заграницам, любимого зайчика не успели забрать, но обязательно заберем!!! Все это время жил у друга, но и друг срочно уезжает буквально на днях и ФЕНИКС совсем один...

У меня сердце кровью обливается, я не хочу сдавать его в приют, я хотела бы найти добрые руки, которые действительно любят животных, особенно умных и ласковых котов)))) Временно, ребята, на несколько месяцев, может быть до Нового Года, может быть плюс-минус, я точно сейчас не знаю, но работаю над этим.

ФЕНЯ очень красивый, и он очень ласковый с теми, кто его любит и оберегает. Иногда спит прямо на тебе, это очень забавно))) играется, ждет тебя с работы, немного своеобразный характер иногда, ну это коты, за это мы их и любим!)))
    И он очень умный. Чувствует людей, ситуации, понимает, если хотите чему-то научить.
    Не кастрированный (я не сторонник этого), НО и не вонючий, что даже странно.
    Если атмосфера ему подходит, все ок, он не метит и не беспокоит никого.
    Очень чистоплотный. Его белая часть окраса всегда белоснежная, понимаете о чем я...

Возраст 5 лет, цвет рыже-белый, продаст родину за вареных бычков с кашей,
    но съест и корм шебу.

Есть свой лоток, игрушки, укомплектован полностью.
    Раз в 6 месяцев проходит профилактику от глистов и блох, т.е. кот абсолютно чистый, все окей.
    Нам нужно только закончить вопросы с его паспортом и прививками, чтобы забрать к себе...Нажмите на изображение для увеличения
Название: ФЕНЬКА портрет.jpg
Просмотров: 5
Размер:	72.3 Кб
ID:	12856535Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fefefe.jpg
Просмотров: 5
Размер:	245.6 Кб
ID:	12856537

ПОЖАЛУЙСТА, РЕБЯТА, кто может помочь? Готова даже немного оплачивать в месяц за вашу доброту (может, такой вариант подойдет пенсионерам или студентам)

ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!
    Спасибо большое.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права