Тема: Фроттеризм

Закрытая тема
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 885
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Девушка, ну представьте вы стоите и тут вас "бац за попу" - вы разворачиваетесь с мыслью "убью" а сзади стоит обаятельный улыбающийся симпатичный, парень .
    ну не может такой неадекватный типок быть обаятельным....даже если он и внешне не урод, о один только этот жест переводит его в категорию дебилов
    Последний раз редактировалось Святослава; 03.01.2010 в 20:13.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Preyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    276
    Репутация
    164
    Видел в 7м троллейбусе несколько раз одного и того же парня, который тулился к девушкам сзади, а потом что-то тихо им говорил. Они что-то отвечали и он переходил к другой. О_о
    В последний раз, я смотрел на него не отрывая взгляда, пока он под его натиском не выбежал из троллейбуса

  3. Вверх #23
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Dirty Diana Посмотреть сообщение
    Как бы вы отреагировали, если бы вот так неожиданно незнакомая девушка схватила вас за "достоинство"?
    Знаю такой случай
    Давно с моей подружкой произошёл,ей было лет 14(кстати очень красивая девочка,кукольная). Она выходила из троллейбуса,а людей очень много было,её толкнули,и она,чтобы не упасть,рефлекторно схватилась за первое попавшееся под руку. Это первое попавшееся было тем самым "достоинством". Как мужик шарахнулся!
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #24
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Стою я значит как то на остановке и чувствую лапает меня кто то за задницу, оглядываюсь а там никого смотрю вниз мальчик 5-6 лет) а мама его за руку держит)))
    ну я тоже видел такую картину)) стоит мама с мальчиком 4-5 лет в очереди за колбасой)) и тут малый бьет девушку по попе и приговаривает: ой какая бабася))), потом женщина с подругой разговаривала и сказала что так её муж шлепает и приговаривает)))
    Для меня такие поступки не приемлемы, какая бы не была красивая и понравившаяся девушка я бы не притронулся, себя перестал бы уважать после такого поступка, считаю это низким,
    Моё мнение, те кто обделены вниманием и часто получают отказ, это единственный способ трогать девушек, иначе ведь отказывают, вот и наслаждаются мимолетными прикосновениями, я предпочитаю схватиться и не отпускать столько сколько руки удержат...
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    16
    Знакомая рассказала сегодня. Летом тусила в Аркадии и видела парня, который в эту очень людную аркадийскую ночь шел по алее и трогал за попу КАЖДУЮ попавшуюся под руку девушку.
    Судя по координации движений был пьян)
    Что с ним было дальше история умалчивает..Может так и не вышел оттуда в итоге)))

  6. Вверх #26
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от Ларк Посмотреть сообщение
    Знакомая рассказала сегодня. Летом тусила в Аркадии и видела парня, который в эту очень людную аркадийскую ночь шел по алее и трогал за попу КАЖДУЮ попавшуюся под руку девушку.
    Судя по координации движений был пьян)
    Что с ним было дальше история умалчивает..Может так и не вышел оттуда в итоге)))
    И тока о нем вспомнил? Ну, лицо ему точно набили. Тут без вариантов.
    У меня такого "счастья" не было, а подруга рассказывала. Была с мужем, Хто-то сзади хватанул. Так муж ее чуть его и не прибил. Сама потом оттаскивала.

  7. Вверх #27
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Либо человек болен,либо он полная безкультурщина,а точнее быдло-с.

  8. Вверх #28
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Либо человек болен,либо он полная безкультурщина,а точнее быдло-с.
    Ниче, пару раз хватанет и ему быстро рога обламают, точнее - лапы.Фроттетисту этому.

  9. Вверх #29
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    И будут правы.Хотя именно больного это врядли вылечит. Единственное,если б такое случилось,но муж бы не заметил я бы промолчала,т.к. ненавижу разборки такого плана да и ситуации разные бывают.Как-то гуляли с подругами,одна из была с мужем,кто-то ее ущипнул за попу ,она подняла скандал,муж пошел разбираться к тем,кто это сделал - а именно компания была из 5-ти пьяных мужиков.Итог плачевен - реанимация.

  10. Вверх #30
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    И будут правы.Хотя именно больного это врядли вылечит. Единственное,если б такое случилось,но муж бы не заметил я бы промолчала,т.к. ненавижу разборки такого плана да и ситуации разные бывают.Как-то гуляли с подругами,одна из была с мужем,кто-то ее ущипнул за попу ,она подняла скандал,муж пошел разбираться к тем,кто это сделал - а именно компания была из 5-ти пьяных мужиков.Итог плачевен - реанимация.
    Протов пятерых идти не стоило, но кто ж знал У моей по-другому было. Но муж ее взбесился сильно. ТОже еле разняли

  11. Вверх #31
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    Протов пятерых идти не стоило, но кто ж знал У моей по-другому было. Но муж ее взбесился сильно. ТОже еле разняли
    А кто из мужчин думает стоит не стоит,когда прибегает жена и начинает панику по этому поводу...Он и не знал 5 или нет,и вообще даже рта не успел раскрыть, только подошел и тут же получил от 5-х ...+похожие ситуации наблюдала уже,поэтому я лучше промолчу в аналогичной,неприятно конечно,но как-нибудь переживу,без разборки .

  12. Вверх #32
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    А кто из мужчин думает стоит не стоит,когда прибегает жена и начинает панику по этому поводу...Он и не знал 5 или нет,и вообще даже рта не успел раскрыть, только подошел и тут же получил от 5-х ...+похожие ситуации наблюдала уже,поэтому я лучше промолчу в аналогичной,неприятно конечно,но как-нибудь переживу,без разборки .
    Да, этож животные. Точно .

  13. Вверх #33
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33292
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    А кто из мужчин думает стоит не стоит,когда прибегает жена и начинает панику по этому поводу...Он и не знал 5 или нет,и вообще даже рта не успел раскрыть, только подошел и тут же получил от 5-х ...+похожие ситуации наблюдала уже,поэтому я лучше промолчу в аналогичной,неприятно конечно,но как-нибудь переживу,без разборки .
    мужей надо беречь быдло-с игнорить, отогнав от себя культурными словами.
    профилактически: в местах, где его много, не гулять.

    п.с. вспомнился жуткий случай: над морем на стоянке, приятельница - кукольная краля - выходя из машины, столкнулась с каким-то мужчиной. Он быстро шёл, налетев на открывающуюся дверь, и она сказанула - чисто автоматически - развитая ж шибко, балувана: "Козёл!". Мужчина остановился, развернулся, посмотрел, крикнул куда-то к другой машине, оттуда вышли ещё двое, МОЛЧА подошли и избили МУЖА кралечки с другой стороны машины. Перелом ключицы, руки, тупая травма живота. Саму девушку не тронули, слова не сказали... Резюме очевидно: Базар, дамочки, таки надо фильтровать, какими бы кралечками мы не были )))
    Последний раз редактировалось Truly; 02.01.2010 в 10:37.
    Всё начинается с любви.

  14. Вверх #34
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    не понимаю женского спокойного отношения к этому...

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Ларк Посмотреть сообщение
    К созданию топика сподвигла увиденная мной вчера сцена на Привозе.
    Парень проходя мимо девушки, совершенно спокойно схватил ее за попу и также спокойно удалился.
    Девушка, от такой наглости даже дар речи потеряла...
    Стало интересно, девушки, а такое с вами вообще часто происходит?
    Что вы при этом делаете? Догоняете и бьёте морду? А может кому-то такое внимание льстит?
    было один раз в метро, в тесноте я почувствовала что меня конкретно лапают за зад.. я испугалась даже, просто ужас, одним словом
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  16. Вверх #36
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    А меня никто не хватал - прям обидно(((что делать?
    ну, дефки, это вам свезло!))) было дело и по башке съездила - просто случай был удачный - ехала одну остановку на троллейбусе, стояла у самой двери, в одной руке сумка, в другой - буханка хлеба.. троллейбус переполненый, увернуться некуда.. стою молчу.. а на остановке перед тем как сойти этой самой буханкой и долбанула его по балде..молча, и вышла)
    еще пару раз просто старалась переместиться в другое место - имхо говорить или скандалить в такой ситуации - неумно и бесполезно)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ну если кому-то из мужчин нравится хватать девушек за попу,то как бы они отреагировали ,если бы их схватили за яйца?!
    Я такое редко позволяю любимым,а если бы посторонний,то скорее всего схватило бы его за яйца..или ударила в нос...имхо

  18. Вверх #38
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    ну, дефки, это вам свезло!))) было дело и по башке съездила - просто случай был удачный - ехала одну остановку на троллейбусе, стояла у самой двери, в одной руке сумка, в другой - буханка хлеба.. троллейбус переполненый, увернуться некуда.. стою молчу.. а на остановке перед тем как сойти этой самой буханкой и долбанула его по балде..молча, и вышла)
    еще пару раз просто старалась переместиться в другое место - имхо говорить или скандалить в такой ситуации - неумно и бесполезно)
    а пока стояла он тебя мацал где хотел?

  19. Вверх #39
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    ну если кому-то из мужчин нравится хватать девушек за попу,то как бы они отреагировали ,если бы их схватили за яйца?!
    Я такое редко позволяю любимым,а если бы посторонний,то скорее всего схватило бы его за яйца..или ударила в нос...имхо
    Ну если такое не позволять любимым! тогда зачем такой непозволительный партнер? на кислород со всеми чемоданами гнать...
    Не знаю как бы отреагировал если бы любящая мне не позволила трогать и прикасаться за все любимые места... наверно трогал потом её уже кто то другой!
    Если девушки не хотят чтобы партнер ходил налево и искал на стороне то чего не получает дома, тогда позволяйте делать всё что приятно обоим...
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  20. Вверх #40
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Попа - это одна из самых прекрасных частей тела, которыми наделена женщина. И если ты просто хватаешь ее - какой от этого кайф? Попу нужно холить и лелеять, можно даже обласкать ее, с таким же вниманием, как грудь, например. Ессно, при согласии.
    Были у меня случаи, когда какие-то писявки, меня, двухметрового, так хватали и удалялись... Меня это смущало
    А по-сути - набил бы морду, даже если бы случилось с незнакомой девушкой и она хоть как-нибудь выразила свое возмущение.


Закрытая тема
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения