Тема: Убит глава ДНР - Захарченко!

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А мне вообще пофиг, кто его грохнул. Хоть бы даже вывеска сама на голову свалилась.
    Так то просто "камни с неба"


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Таки да.Косу розплела и новий іканамічний курс,ага.Или війна вже 5 рік,а влада.... и т.д.
    п.с. Фсе. Захарченко к лику святых,невинно убиенный.
    И к Захарченко надо косу приплести... у вас личные счеты?

  3. Вверх #63
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    804
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    А,,кстати,тела нигде не показывали.Сегодня траур типа -ни на одном репортаже нет ничего такого, что намекало бы на подлинность,что это именно захарченко.
    Беженцы рассказывают мол ...Сховався Захар....)))
    Кажись переиграл..сразу наверх ( шоб наверняка не нашли )))
    Подчистили...шоб не успел мемуары издать...

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    например можно было написать так - "нет, ты не прав, я имел ввиду совсем другое, а конкретно вот это и это". Вместо этого ты, в обычной своей скандальной манере, начал затыкать рот и давать указания.
    И это все???
    Жиденько как-то и неубедительно. Однако без разницы. Приношу свои глубочайшие извинения за свою скандальную манеру, затыкание рта и раздачу указаний. Вопрос исчерпан?
    А вот у меня вопросы остались. Вынужден повторить первый из них, ибо ответа на него так и не получил.
    так он же не для поиска истины спрашивает
    Откуда такая уверенность что что я спрашиваю не для поиска истины, а для чего-то другого? Заметь, это не предположение с твоей стороны, не допущение, а именно уверенность, так как фраза построена в утвердительной форме, не допускающей какого-либо иного толкования.
    И вопрос номер два.
    А с чего это ты решил, что в моем вопросе скрыт намек на то, что оккупантов, в том числе и оккупанта (назовем его так) Захарченко нельзя убивать? На чем основано твое утверждение (а это именно утверждение, не так ли)?
    Почему именно такие утверждения ты сделал по отношению к моему нику? Может быть, я где-то раннее высказывал свое отношение к убиенному? Или я где-то когда-то призывал к более лояльному отношению к оккупантам?
    Зная твою манеру отвечать на все вопросы, на которые тебе есть что ответить, я был очень удивлен, что именно эти вопросы ты проигнорировал. Что пошло не так, а?

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    ............

    И вопрос номер два.
    А с чего это ты решил, что в моем вопросе скрыт намек на то, что оккупантов, в том числе и оккупанта (назовем его так) Захарченко нельзя убивать? На чем основано твое утверждение (а это именно утверждение, не так ли)?
    Почему именно такие утверждения ты сделал по отношению к моему нику? Может быть, я где-то раннее высказывал свое отношение к убиенному? Или я где-то когда-то призывал к более лояльному отношению к оккупантам?
    Зная твою манеру отвечать на все вопросы, на которые тебе есть что ответить, я был очень удивлен, что именно эти вопросы ты проигнорировал. Что пошло не так, а?
    Пользуясь возможностями свободного высказывания мыслей на форуме, дам маленький намёк (ну или это исчерпывающий ответ, кому как)

    За четыре года войны все постояльцы прекрасно знают, какой ник чем дышит, так сказать.
    Потому у тех, кто дышит свободной независимой европейской Украиной - даже не закрался вопрос по поводу оккупант Захарченко или оккупантский холуй.
    Поскольку это всё едино.

    Но тем, которым "не всё так однозначно" - надо долго и нудно переливать из пустого в порожнее, цепляясь к каждому слову и букве.
    Тоже маскировка такая. Наряду с типа гумманистами ещё типа искатели истины.)

  6. Вверх #66
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Зная твою манеру отвечать на все вопросы, на которые тебе есть что ответить, я был очень удивлен, что именно эти вопросы ты проигнорировал. Что пошло не так, а?
    К чему этот поток словоблудия? Какое отношение имеет к теме моя мотивация к написанию того или иного утверждения? Да, я так считаю и у меня хватает оснований считать именно так. Ты считаешь, что я не прав, так озвучь свою позицию, а не занимайся троллингом. Озвучить позицию это не жиденько, это нормально.

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    И к Захарченко надо косу приплести... у вас личные счеты?
    Нет. Просто вспомнила о птичьем гриппе и Тамифлю, а также о резко скакнувших в 2009 году цен на лимоны и лук) И думаю, что нового ничего не будет. А в остальном она мне индифферентна. А по поводу Захарченко- скорее сам устроил свою ликвидацию, чтоб мацковские холуи не прибили. Такой охраняемый бар и такая лажа
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  8. Вверх #68
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Даже М.К. написал,что "ташкент" рванул из даунбасса с очень большими деньгами...Удивлён,что написали такое.А как же "патриотизм,борьба за русский язык,отпор правосекам"?..Банда негодяев,в которой на одного стало меньше.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    Прощание с Захарченко в Театре Оперы и Балета - это символично конечно. Браво !!! даже население аплодировало (скорее всего от радости и ожидания переменн)

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    Новый терррорист глава террористической организации ДНР Пушилин, стал делать новые репрессии, забрал у семьи покойного автомобили, дом, закрыл телеканал Оплот Донбасса и уволил всех его работников. Многие приближённые к захарченко почему-то покинули территорию и сбежали.

    пхахахаха, друг у друга воруют, убивают и грабят. Это россия и её граждане. Это российская жизнь. Один бандит воровал, пришёл другой бандит воровать и насиловать народ.

  11. Вверх #71
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от persist Посмотреть сообщение
    Новый терррорист глава террористической организации ДНР Пушилин, стал делать новые репрессии, забрал у семьи покойного автомобили, дом, закрыл телеканал Оплот Донбасса и уволил всех его работников. Многие приближённые к захарченко почему-то покинули территорию и сбежали.

    пхахахаха, друг у друга воруют, убивают и грабят. Это россия и её граждане. Это российская жизнь. Один бандит воровал, пришёл другой бандит воровать и насиловать народ.
    Это называется банка с пауками,кто кого сожрёт.Да и вообще много чести этому Захарченко чтобы о нем вспоминать...

  12. Вверх #72
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Вот такие россиянам и нужны

    https://youtu.be/lK_fxjFXMbg

  13. Вверх #73
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,745
    Репутация
    25994
    а кто дохлого захарченко видел?
    имхо, сбежал он, поленился даже труп в гробу загримировать.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    а кто дохлого захарченко видел?
    имхо, сбежал он, поленился даже труп в гробу загримировать.
    Та конечно, у русских урок, хорошо закрысил , не зря сам пахан приезжал , навернре не песенки с ним попеть, то для лохов. А крыши не стало и всё...

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    "Решить проблему Захарченко" - СБУ опубликовала аудиозаписи, уличающие боевиков ДНР (видео)

    Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала аудиозапись переговоров временного главаря "ДНР" Дениса Пушилина (на тот момент - "главы Народного совета") с другими боевиками, в которых идет речь о намерениях устроить в ОРДО "государственный переворот".

    Об этом говорится в сообщении на сайте спецслужбы. В ходе "переворота" стояла цель свержения с должности тогдашнего главаря "ДНР" Александра Захарченко.

    "Разговор между официальным помощником Пушилина Александром Лаврентьевым и двумя неизвестными произошел 12 июня в 16:50 в ресторане Yuvam в турецком городе Анталия. Аудиозапись подтверждает подготовку Пушилиным "государственного переворота" в псевдореспублике", - сообщили в СБУ.
    Сообщается, что боевики акцентировали на необходимости замены "главы ДНР" Захарченко без проведения "выборов". По словам помощника Пушилина, с появлением нового главаря боевиков "проблема Захарченко" будет окончательно решена.

    СБУ опубликовала "наиболее показательные" фрагменты переговоров боевиков, всего беседа длилась почти четыре часа.

    Ранее в СБУ уже публиковали переговоры боевиков, в которых обсуждались "изменения во властной структуре" и согласование этого с российскими кураторами.

    Напомним, 31 августа в результате взрыва в ресторане погиб главарь "ДНР" Александр Захарченко. Так называемые правоохранители самопровозглашенной "ДНР" заявили, что задержали "украинских диверсантов", которые, вероятно, причастны к покушению на Захарченко. Но в СБУ эту информацию не подтвердили.


    https://www.youtube.com/watch?v=H8RtZezfiHM

  16. Вверх #76
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    В сети появилось фото Захарченко за секунды до взрыва






Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения