Результаты опроса: Фото НЮ

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Свистелка

    6 37.50%
  • Смотрелка

    10 62.50%

Тема: Что восхищает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 102 из 119 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2366
  1. Вверх #2021
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,109
    Репутация
    34904
    Хотеть не вредно). Многие хотят, чтобы их содержали, кружили, еще и трахали фантастически под звездами)).
    Но когда философию содержанки транслирует высокодуховная дева с богатым бекграундом ретрито-голодовок, это особенно умиляет)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #2022
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хотеть не вредно). Многие хотят, чтобы их содержали, кружили, еще и трахали фантастически под звездами)).
    Но когда философию содержанки транслирует высокодуховная дева с богатым бекграундом ретрито-голодовок, это особенно умиляет)
    Покажи место в тексте, где она ищет себе папика, что-то я не нашла).
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #2023
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,109
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Покажи место в тексте, где она ищет себе папика, что-то я не нашла).
    Хм. А как это назвать)? Она не ищет капитана (500$ в неделю) и лодку (700$), для годового путешествия по водам мирового океана. Она ищет это все на шарка. Вернее за фантастический секс.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хм. А как это назвать)? Она не ищет капитана (500$ в неделю) и лодку (700$), для годового путешествия по водам мирового океана. Она ищет это все на шарка. Вернее за фантастический секс.
    Она ищет спутника , про бесплатно и слова нет ))

  5. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,501
    Репутация
    7946
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Она ищет спутника , про бесплатно и слова нет ))
    Это само собой подрозумевается) иначе было бы оговорено чётко и понятно, как про каяк например.
    Sons Of Anarchy

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для ядя
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Это само собой подрозумевается) иначе было бы оговорено чётко и понятно, как про каяк например.
    Каждый думает в меру своего воспитания и морали )

  7. Вверх #2027
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    А все, понял! скорей всего ищет подельника с дипломом на яхту - перевозить нелегалов в Европу)

  8. Вверх #2028
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,109
    Репутация
    34904
    Ахаха))) не, дамы, там ни слова о деньгах). Если бы дева искала именно спутника, она бы сделала акцент на расходах пополам). Ну по крайнем мере я именно так бы и сделала, если бы не хотела, чтобы меня сочли за содержанку).
    Но о деньгах там ни слова, она ищет именно чувака, который будет ее год бесплатно путешествовать по миру, наслаждаясь интеллектуальными и сексуальными оргазмами в качестве благодарности.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #2029
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,589
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    она ищет именно чувака, который будет ее год бесплатно путешествовать по миру, наслаждаясь интеллектуальными и сексуальными оргазмами в качестве благодарности.
    а вдруг она в теме и понимает, шо камбуз и гальюн на ней, ну и палубу драить согласна..... и тут экономия капитану - платить зарплату не надо))) + ему бонус!)
    А если еще в электричестве шурупает - будет навигационные приборы обслуживать!)
    а вообще - смелая и отважная барышня раз согласна в кругосветку на год на яхточку - там колбасит, мама не горюй! всегда задумывался как они там срут, мож у них там как в космосе унитазы с ремнями безопасности?)
    Последний раз редактировалось Я Гость; 06.09.2021 в 17:07.

  10. Вверх #2030
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,109
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    а вдруг она в теме и понимает, шо камбуз и гальюн на ней, ну и палубу драить согласна..... и тут экономия капитану - платить зарплату не надо))) + ему бонус!)
    А если еще в электричестве шурупает - будет навигационные приборы обслуживать!)
    Она красивая женщина! И наслаждается жизнью). Какой гальюн?)))
    Женщина знает чего хочет: наслаждаться морем, божественный секс и смотреть сериал. И ребенка в школу не водить. Как я ее понимаю)))
    Гальюн и камбуз в списке не фигурирует.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #2031
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,501
    Репутация
    7946
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Каждый думает в меру своего воспитания и морали )
    Ах оставьте)))!!!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 07.09.2021 в 00:10.
    Sons Of Anarchy

  12. Вверх #2032
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хм. А как это назвать)? Она не ищет капитана (500$ в неделю) и лодку (700$), для годового путешествия по водам мирового океана. Она ищет это все на шарка. Вернее за фантастический секс.
    Вот понтов на том бомжатнике обсуждать финансовые вопросы)) Я бы не стала). Она опытная путешественница, там послужной список впечатляет, если бы была новичком романтическая дура с будуара, я бы с тобой согласилась, но..))
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #2033
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,109
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вот понтов на том бомжатнике обсуждать финансовые вопросы)) Я бы не стала). Она опытная путешественница, там послужной список впечатляет, если бы была новичком романтическая дура с будуара, я бы с тобой согласилась, но..))
    Останемся при своем значит). Обсуждать свою красивость в том бомжатнике она не постеснялась, а написать, что расходы пополам постеснялась). Ну да, ну да).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #2034
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Останемся при своем значит). Обсуждать свою красивость в том бомжатнике она не постеснялась, а написать, что расходы пополам постеснялась). Ну да, ну да).
    Красивость-то тут при чем?))
    Останемся, конечно). Только не могу понять, как такой типаж может вписаться в образ содержанки.))
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #2035
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Tarzan2021 Посмотреть сообщение
    Если прикинуть вид женщины в автономке через месяц и более, то ей еще доплачивать придется за тот секс
    Вот о красивости)). Не похоже на типаж с надутыми губами и гелевыми ногтями).
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #2036
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,109
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Красивость-то тут при чем?))
    Останемся, конечно). Только не могу понять, как такой типаж может вписаться в образ содержанки.))
    Так у каждой свои запросы). У бездуховной содержанки- квартира и машина, у высокодуховной содержанки - яхта.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #2037
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Про яхту ничего не было тоже). Это может быть лодка какая угодно. И они есть и за простые деньги).
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #2038
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,109
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Про яхту ничего не было тоже). Это может быть лодка какая угодно. И они есть и за простые деньги).
    В смысле какая угодно? С веслами что-ли?)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #2039
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30274
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    В смысле какая угодно? С веслами что-ли?)
    В смысле это не обязательно роскошь. Некоторые выбирают вместо квартиры лодку и живут на воде.
    https://daily.afisha.ru/cities/2974-kakovo-eto-imet-lodku-v-gorode-i-plavat-na-ney-kazhdyy-den/
    Первая попавшаяся ссылка. Есть чудаки, которые не как дачу используют, а живут постоянно так. И, кстати, заработать можно, катать людей.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 06.09.2021 в 22:28.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #2040
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    Так и не поняла что с ней не так
    Как минимум то, что она явно ни разу не выходила в море, открытое, а не вдоль побережья, наверное максимум по какой-нибудь реке ходила...как можно додуматься, ,,путешествовать" как она выражается, с ребенком? Их же на изнанку вдвоем вывернет... Хотя может он у нее подросток и она его кадетом пристроить хочет)
    Как по мне, бабенка одухотворенная, но дура, киношки насмотрелась и думает что яхта -это как однушка, но посреди красивенького океана, на фоне рассвета.


Ответить в теме
Страница 102 из 119 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения