Одесса: 16°С (вода 4°С)
Киев: 14°С
Львов: 9°С

Тема: Сниму квартиру в районе 6-7-8 ст. Б.Фонтана (долгосрочно)

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Я_и_Ты

По умолчанию Сниму квартиру в районе 6-7-8 ст. Б.Фонтана (долгосрочно)

Сниму квартиру в районе 6-7-8 ст. Б.Фонтана на длительный период, для себя, недорого. Другие районы не рассматриваю, потому что ищу квартиру рядом с моим офисом и фитнес-клубом, который я посещаю.
    1-комнатная, желательно студия. Может быть очень маленькой, главное - стильный и современный ремонт .

Мебель необязательна, но обязательно кухня, плита, стиральная машинка, холодильник.

Любой этаж, кроме первого (предпочтения отдаю высоким этажам)

Хочу снять квартиру от хозяина, но с маклерами тоже пообщаюсь (если не нужно оплачивать посреднические услуги).

Если вы сдаёте квартиру только на "некурортный период" - мне это тоже подходит. На данный момент настроена снять квартиру на полгода, а дальше - как пойдёт.
    ________
    Я - чистоплотная девушка, 25 лет, офисный работник без вредных привычек, детей и домашних животных. Вечеринки не устраиваю, беспорядок не развожу, зарплату получаю регулярно и соответственно плачу за квартиру вовремя. Гражданка Украины, прописана в Одессе. Сдавать мне квартиру - одно удовольствие
    Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

2. Вверх #2
    А как с вами связаться? Как раз сдаю студию на 7 станции фонтана. Звоните 0979403955 если нужно, я не риэлтор

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Боюсь что бюджет за эту всю красоту у девушки будет 5000-6000 грн)))
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Боюсь что бюджет за эту всю красоту у девушки будет 5000-6000 грн)))
    Вам не стоит бояться за мой бюджет, да и откуда у вас вообще могут быть какие-либо предположения на этот счёт?

Цитата Сообщение от combrig Посмотреть сообщение
    А как с вами связаться? Как раз сдаю студию на 7 станции фонтана. Звоните 0979403955 если нужно, я не риэлтор
    Спасибо, я сегодня позвоню вам)
    И да, всех прошу связываться со мной через ЛС
    Последний раз редактировалось Я_и_Ты; 29.08.2018 в 10:19.

5. Вверх #5
    Посетитель
    Записей в дневнике
    2
    Бюджет бы указать что бы понимать )

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Athene Посмотреть сообщение
    Бюджет бы указать что бы понимать )
    Да зачем? Если вы сдаёте квартиру, подходящую под описание - предлагайте, скидывайте фото. Если вы не сдаёте, то зачем вам понимать? Из любопытства?
    Если мне квартира очень понравится - я её сниму. Конечно, хотелось бы сэкономить, и найти квартиру за 4000-6000, но вдруг вы мне предложите за 9000 что-нибудь такое, что западёт мне в душу?) Тогда я расширю бюджет. О квартирах за 15-20 т. мы, понятное дело, не говорим (выше писалось, что нужна маленькая студия, т.е. она может быть 20-25 метров, может быть и больше, но, ИМХО, 20-метровая квартирка не может стоить так дорого, если там нет золотого унитаза). У меня сейчас много предложений квартир с ремонтом, и в приделах 6т. и порядка 35м., но они просто не подходят под мой вкус.
    Очень нравятся дизайнерские квартиры-студии в "Аркадия Хилз", и стоят они порядка 7000-7500 (нормально). В интернете много объявлений, но они все, увы, от маклеров, а жаба душит меня отдавать 50% комиссии, увы.
    Так же подходят квартиры без мебели (с минимальной техникой), потому что мне проще купить мебель, чем найти квартиру с мебелью, которая мне понравится

Надеюсь, ответила на все вопросы, которые ещё могут возникнуть в рамках дискуссии) И любопытные меня больше не потревожат)

7. Вверх #7
    Новичок
    Доброе утро . Есть Вариант для Вас 2-х к кв. готова , можно смотреть , на 6 ст.Фонтана Ивана Франко. Квартира после кап.ремонта в отличном состоянии , площадью 48 м2 светлая, уютная, на полу дубовый паркет . 3/5 этажного дома, смежная (зал совмещен с кухней ) и отдельной спальней. Проведены интернет ТЕНЕТ WI-FI и цифровое ТВ по Вашему желанию любой тарифный план , бойлер на 80л., кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная машинка автомат , ванная , балкон . 8000 грн . 09З 910 91 93 Игорь
    Последний раз редактировалось Maark; 29.09.2018 в 05:20.

8. Вверх #8

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права