Тема: Малолетняя тварь издевалась над кошкой до предсмертного состояния

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    ... кто то может подтвердить или опровергнуть . просто интересно действительно так ?
    http://www.nordbayern.de/bis-zu-50-000-euro-strafe-toten-von-wespen-kann-teuer-werden-1.7868077
    Но ведь Вы сами дали ссылку, где немецким по белому написано:

    Denn alle wildlebenden Tiere sind durch das Bundesnaturschutzgesetz geschützt, es ist verboten, sie "mutwillig zu beunruhigen oder ohne vernünftigen Grund zu fangen, zu verletzen oder zu töten", heißt es dort in Paragraf 39. Wer trotzdem ein Tier tötet, begeht eine Ordnungswidrigkeit.
    И там же по Вашей ссылке ссылка на 39-й параграф вот этого закона: Tiere sind durch das Bundesnaturschutzgesetz geschützt

    Опять-таки по Вашей ссылке открываем этот Tiere sind durch das Bundesnaturschutzgesetz geschützt и смотрим 39-й параграф:

    https://www.bfn.de/fileadmin/MDB/documents/themen/monitoring/BNatSchG.PDF

    (1) Es ist verboten,

    1. wild lebende Tiere mutwillig zu beunruhigen oder ohne vernünftigen Grund zu fangen, zu verletzen oder zu töten,


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    Но ведь Вы сами дали ссылку, где немецким по белому написано
    )))

    у нас тоже много чего , хорошего написано .))
    вопрос в том на сколько это реально работает !
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    )))

    у нас тоже много чего , хорошего написано .))
    вопрос в том на сколько это реально работает !
    Да, да, я уже понял Ваш вопрос, я разместил свой текст уже после того как Вы это конкретизировали в следующем Вашем сообщении

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    мне интересно на сколько это реально у них работает , у нас тоже много хороших и нужных законов НО их никто не исполняет и не соблюдает .
    Это вопрос мотивации. Например, если с поля фермера на поле соседнего фермера попадают насекомые, являющиеся вредителями сельскохозяйственных культур, то "пострадавший" фермер в США мгновенно идет к адвокату, а тот строчит иск в суд. То есть там где есть личный интерес и финансовая заинтересованность законы очень даже принимаются во внимание. Ну а насколько немецкие чиновники добросовестно отрабатывают деньги налогоплательщиков я лично не знаю и сказать Вам не могу
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 17.08.2018 в 16:34.

  5. Вверх #45
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    В Европе большие штрафы просто за выброшенное на улицу животное. Про такой случай - отобрали бы девку у родителей, самих родителей штрафанули и т.д.
    Каждый должен начинать с себя,ибо первым было слово,а уж потом всё остальное...и если уж на то пошло,то я бы с удовольствием применяла штрафы не только за побои и прочее,а даже за словесное уничижения и оскорбления людей.
    А то какие то двойные стандарты у некоторых,собачки-кошечки-это бусинки и пусеньки,а вот ребёнка за плохой поступок можно сразу и смело назвать - девкой и тварью,и требовать для неё самых серьёзных пыток.Даже если она поступила неправильно и подло,тем не менее ребёнка ещё можно направить на путь истинный и делать это не обязательно методом наказаний,можно отвести девочку в приют для животных,дать ей возможность пообщаться и поухаживать за животными,объяснить ей,если до этого никто не сделал,что это не игрушка,а такое же живое существо,который чувствует боль,умеет дарить радость,ласку и любовь....и вполне реально,что она изменит своё отношении к животным и в целом в жизни...а вот,может ли что-то исправить взрослых людей,это вопрос.

    отношение к детям,старикам и животным-это отражение здоровья нации и общества,и наши дети это просто зеркало,которое показывает нам насколько мы больны,жестоки и бессердечны.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Домицела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    634
    Репутация
    283
    "можно отвести девочку в приют для животных,дать ей возможность пообщаться и поухаживать за животными" (С)....
    И маленький ущербный уродец сразу прозреет и изменится))). И прямо вот сразу все осознает))). Кошки во дворе мало - дать ей больше материала для деятельности.

    Блажен, кто верует))).

    А обобщения типа "здоровье нации", " мы больны и бессердечны" - это как фраза "любить человечество" - банально и ни о чем.

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    не нашел ничего с таким названием, видимо, трут, и слава богу. Надеюсь, гаденыша вычислят.
    перетаскивать сюда картинку до и после нету моральных сил

    попросили убрать. убрала. но там зрелище не для слабонервных.
    теперь людям прислали фото следующей жертвы
    Последний раз редактировалось Piggy_lv; 17.08.2018 в 16:35.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Каждый должен начинать с себя,ибо первым было слово,а уж потом всё остальное...и если уж на то пошло,то я бы с удовольствием применяла штрафы не только за побои и прочее,а даже за словесное уничижения и оскорбления людей.
    А то какие то двойные стандарты у некоторых,собачки-кошечки-это бусинки и пусеньки,а вот ребёнка за плохой поступок можно сразу и смело назвать - девкой и тварью,и требовать для неё самых серьёзных пыток.Даже если она поступила неправильно и подло,тем не менее ребёнка ещё можно направить на путь истинный и делать это не обязательно методом наказаний,можно отвести девочку в приют для животных,дать ей возможность пообщаться и поухаживать за животными,объяснить ей,если до этого никто не сделал,что это не игрушка,а такое же живое существо,который чувствует боль,умеет дарить радость,ласку и любовь....и вполне реально,что она изменит своё отношении к животным и в целом в жизни...а вот,может ли что-то исправить взрослых людей,это вопрос.

    отношение к детям,старикам и животным-это отражение здоровья нации и общества,и наши дети это просто зеркало,которое показывает нам насколько мы больны,жестоки и бессердечны.
    Не исправится эта "милая девочка". Это не плохой поступок - плохой поступок - бросить бумажку на пол, обмануть, плюнуть в одноклассника и т.д А это преступление. Да - лично я считаю, что должно следовать наказание за любой проступок. Неотвратимость наказания.
    Вы так гуманны и так озабочены судьбой девочки - не на словах подтвердите гуманность, а сделайте конкретный поступок. А вот вы и докажите собственным примером, что у вас лично нет двойных стандартов. Вот пожалуйста данные на сегодняшний день - Одесса. ул. Пастера, школа № 105, бабушка этой милой девочки, этого заблудшего ребенка работает в школе завхозом. Найти несложно. Правда? Подойдите к бабушке на работу, поговорите, наведайте семью этого милого ребенка, поговорите с девочкой, пообщайтесь с ней. Направьте на путь истинный и дальше сделайте всё по вашему тексту. Потом выложите эту историю исправления девочки в соцсетях. Да вам цены не будет! Фильм снимут! На всех каналах показывать будут! Серьезно. Реализуйте свои замечательные советы, личным примером надо доказывать и подтверждать свои слова.
    Кстати, есть у нас приют Галины Мартыновой - у нее тоже есть идеи исправления детей неблагополучных путем общения с животными. Есть ее тема на форуме, там и телефоны есть - помогите конкретно Мартыновой, поговорите с ней, ей нужна помощь.
    А я буду бусинки и пусеньки с кошечками. И с хорошими детьми. Это мои стандарты. Не двойные.
    Жду от вас конкретных действий!
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 17.08.2018 в 16:51.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Не исправится эта "милая девочка". Это не плохой поступок - плохой поступок - бросить бумажку на пол, обмануть, плюнуть в одноклассника и т.д А это преступление. Да - лично я считаю, что должно следовать наказание за любой проступок. Неотвратимость наказания.
    Вы так гуманны и так озабочены судьбой девочки - не на словах подтвердите гуманность, а сделайте конкретный поступок. А вот вы и докажите собственным примером, что у вас лично нет двойных стандартов. Вот пожалуйста данные на сегодняшний день - Одесса. ул. Пастера, школа № 105, бабушка этой милой девочки, этого заблудшего ребенка работает в школе завхозом. Найти несложно. Правда? Подойдите к бабушке на работу, поговорите, наведайте семью этого милого ребенка, поговорите с девочкой, пообщайтесь с ней. Направьте на путь истинный и дальше сделайте всё по вашему тексту. Потом выложите эту историю исправления девочки в соцсетях. Да вам цены не будет! Фильм снимут! На всех каналах показывать будут! Серьезно. Реализуйте свои замечательные советы, личным примером надо доказывать и подтверждать свои слова.
    Кстати, есть у нас приют Галины Мартыновой - у нее тоже есть идеи исправления детей неблагополучных путем общения с животными. Есть ее тема на форуме, там и телефоны есть - помогите конкретно Мартыновой, поговорите с ней, ей нужна помощь.
    А я буду бусинки и пусеньки с кошечками. И с хорошими детьми. Это мои стандарты. Не двойные.
    Жду от вас конкретных действий!
    Это та самая Мартынова, которая берет детей, чтоб те ухаживали за ее "приютом"? Та самая, которая отбирает жилье у этих детей? Та самая, которая довела до самоубийства пацана? Та сама, которая заставляет детей убирать все за ними, спать в вольерах, чтоб собаки не выли? Та самая, которой нечем кормить ни детей, ни животных? Та самая, которая бьет и запугивает детей?... Даааа, отличное перевоспитание у нее получится.... Я бы сказала, отправить набраться опыта....

  10. Вверх #50
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Зоозащитники-это особая каста со своими тараканами,поэтому не буду даже особо пытаться парировать и вступать в диалог.

    Я давно поняла,что когда бездомная псина или стая собак нападает и рвёт до полусмерти(глубокой инвалидности,смерти) ребёнка,взрослого человека,так тут же набегает зоозащитная братия и с пеной у рта доказывает,что собачка не виновата,виновато жестокое и бессердечное общество,дворник дядя Вася,сам ребёнок,который шёл домой или в школу....и неприведигосподи озвучить,что такую собаку надо пристрелить,всё ты сразу по умолчанию догхантер и бесчувственная тварь,нет...нет,нельзя,не трогайте невинную собачку,мы её будем приезжать кормить и курировать....и почему то в таких случаях не должно работать неотвратимое наказание.

    А вот если ребёнок,поступил плохо по отношению к животному,то ли по своей глупости,то ли чёрствости,то ли по педагогической или родительской запущенности,ну вот не научили,не показали,не объяснили,так бывает,то тут уже никаких поблажек,эту мразь,тварь и паскудную девку следует неотвратимо наказать и чем изощрённей будет наказание,тем лучше,она ж ещё захочет размножаться в будущем...
    Так что,да,стандарты у некоторых таки двойные.

  11. Вверх #51
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Давайте не утрировать
    Речь идёт о невинной кошке, которая настолько аморфная и спокойная, что сутками спит во дворе и ни до чего ей нет дела.

    Это касаемо конкретной ситуации.
    А вообще, сейчас все больше подростков сходят с ума. Ради хайпа (популярности) готовы и родную бабушку расчленить, не то что котёнка. Вот именно на это и стоит обратить внимание родителям.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я Вам скажу,что Ваш ник как-то не способствует развитию нравственности и скромности и не только у детей.Ничего лишнего,просто всегда ценю "женскую скромность"...

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Я давно поняла,что когда бездомная псина или стая собак нападает и рвёт до полусмерти(глубокой инвалидности,смерти) ребёнка,взрослого человека,так тут же набегает зоозащитная братия и с пеной у рта доказывает,что собачка не виновата... и неприведигосподи озвучить,что такую собаку надо пристрелить,всё ты сразу по умолчанию догхантер и бесчувственная тварь,нет...
    Как раз в законодательстве для этих случаев все предусмотрено:

    http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/580-19/page2

    ...б) відбиття нападу тварини, що загрожує життю і здоров’ю особи чи поліцейського;...

    ...е) знешкодження тварини, яка загрожує життю чи здоров’ю людей, у тому числі поліцейського;...

    ...13. Поліцейський може використати вогнепальну зброю для подання сигналу тривоги або виклику допоміжних сил, або для знешкодження тварини, яка загрожує життю чи здоров’ю поліцейського та інших осіб...
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Давайте не утрировать
    Речь идёт о невинной кошке, которая настолько аморфная и спокойная, что сутками спит во дворе и ни до чего ей нет дела...
    Я не совсем понимаю... у нас тут прям-таки Верховная рада... мы что хотим законы поменять ? Уже многие поколения юристов и законодателей в парламентах по всему миру сталкивались как с проблемой насилия в отношении животных так и с опасным поведением животных в отношении человека. И образованные люди с жизненным опытом и учеными степенями в области права выработали законодательные механизмы (выше приведенные мною ссылки из Научно-практического комментария к Уголовному кодексу Украины). И во все времена была, есть, и увы, в обозримом будущем будет преступность, в том числе с физическим насилием и в том числе совершаемая несовершеннолетними. То есть у меня вопрос: какова конечная цель нашего обсуждения ? Мы желаем искоренить преступность вообще и полностью ? Нет ну я понимаю что мы здесь на Одесском форуме задались благородной целью кардинально решить эту волновавшую человечество испокон веков проблему. Кто посмеет сказать что идея утопическая... Позвольте только поинтересоваться - искоренять будем в масштабах Одессы, страны или мира в целом ?
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 17.08.2018 в 20:29.

  14. Вверх #54
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу,что Ваш ник как-то не способствует развитию нравственности и скромности и не только у детей.Ничего лишнего,просто всегда ценю "женскую скромность"...
    Мой ник?))) а что с ним не так?
    Так я к детям никакого отношения и не имею. Ну не скромная я, да. Зато животных люблю, людей уважаю и многое другое.
    И да я не ханжа ещё
    Последний раз редактировалось Hloya; 17.08.2018 в 20:45.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  15. Вверх #55
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Цитата Сообщение от Igor_V_Limar Посмотреть сообщение
    Как раз в законодательстве для этих случаев все предусмотрено:

    http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/580-19/page2





    Я не совсем понимаю... у нас тут прям-таки Верховная рада... мы что хотим законы поменять ? Уже многие поколения юристов и законодателей в парламентах по всему миру сталкивались как с проблемой насилия в отношении животных так и с опасным поведением животных в отношении человека. И образованные люди с жизненным опытом и учеными степенями в области права выработали законодательные механизмы (выше приведенные мною ссылки из Научно-практического комментария к Уголовному кодексу Украины). И во все времена была, есть, и увы, в обозримом будущем будет преступность, в том числе с физическим насилием и в том числе совершаемая несовершеннолетними. То есть у меня вопрос: какова конечная цель нашего обсуждения ? Мы желаем искоренить преступность вообще и полностью ? Нет ну я понимаю что мы здесь на Одесском форуме задались благородной целью кардинально решить эту волновавшую человечество испокон веков проблему. Кто посмеет сказать что идея утопическая... Позвольте только поинтересоваться - искоренять будем в масштабах Одессы, страны или мира в целом ?
    Давайте начнём как минимум с себя и своих детей, а не валить на кого-то и на какие-то общие лозунги. Хватит, наелись!
    Вот если бы каждый прочитавший эту тему пришёл и провёл беседу со своим чадом, это уже маленький шаг вперёд. И уже пару спасённых жизней животных и людей!
    Или вы просто предлагаете молчать о подобных случаях и жрать все что вытворяют вокруг эти недоумки? (То дети, то взрослые)
    Так я вам скажу, что сидел рабочий который видел Всю эту картину!!!! И когда у него спросили « Чего ты ничего не сказал/сделал?» он ответил «а я думал это ее кошка!»
    То есть типа пусть убивает, это нас не касается
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Давайте начнём как минимум с себя ...
    Вот если бы каждый прочитавший эту тему... И уже пару спасённых жизней животных и людей!
    Или вы просто предлагаете молчать о подобных случаях ...
    Вы ведь не ответили на вопрос который я Вам (обратившись именно к Вам как к автору темы) задал на первой странице этой темы. Скорее всего Вы его не заметили и сейчас ознакомившись с ним ответите мне. Так вот вопрос был совсем, на мой взгляд, не праздным. И случай по ссылке, которую я привел и который весьма актуален (женщина обратилась с жалобой около недели назад) на мой, как дипломированного специалиста взгляд, весьма сложный и нетривиальный. Это не страдающая от безделья дамочка обратилась к психологу. Я, повидавший всякое, нахожу повествование этой женщины более чем безрадостным и констатацией сложного с точки зрения науки психологии случая. Обратите внимание на отношение этой женщины к проблеме - едва ли её можно упрекнуть в чем-либо... и еще на одно обратите внимание - какой срок озвучил психолог и какие прогнозы дал... По поводу последнего я лично свой вывод сделал... и он для меня лично удручающий... Вы можете что-то конкретно предложить как помочь этой обратившейся к специалистам ? Ведь назвать её жестокой преступницей аж никаких оснований нет. И вот досада для некоторых - призывы к тому чтобы четвертовать её как бы тоже неуместны...

    Дублирую:

    Неделю назад на одном из самых известных медицинских форумов свою жалобу написала 32-х летняя женщина:

    https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=433952

    Там она пишет (если внимательно прочесть) в том числе и о том, что нечто подобное с ней происходило и в детстве
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 17.08.2018 в 22:00.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Ничего не меняется. Вижу ник, ищу Сообщения и вот
    Я вам помогу)
    Излечим ли садизм и обсессии?
    Здравствуйте!
    Очень долго не могла решиться написать сюда, но понимаю, что мне нужна помощь.
    Мне 32 года, у меня проблемы с построением отношений с людьми, было с детства, с годами стало хуже. 4 года в разводе, с тех пор никакого вида отношений не было, хотя социальная активность осталась прежней (работа, досуг). Сейчас отказалась от общения и с друзьями, становится тяжело поддерживать общение и контакты. Мне от этого плохо, но не могу сама решить проблему, контакт противен. Год назад ходила к психологу, она говорила, что у меня нарциссическое расстройство, что мне надо смирится с ним, так как лечить его трудно.

    Теперь к самой проблеме. У меня нередко и раньше бывали вспышки агрессии, очень резкие, как взрыв, могла начать ломать и бить, что под руку попадалось, но отходила быстро. В детстве был интерес к мучению кошек, но потом пропал, я не вспоминала даже. Полгода назад в очень трудный для меня период я вынужденно пожив с кошкой (не моей) на одной территории, стала замечать, что мне нравится ее пинать, дальше больше - я стала намеренно над ней издеваться, причинять боль, и каждый раз мне приносило это все более мощную волну возбуждения, меня просто трясло от волнения и адреналина. Я стала одержима этой кошкой. До греха не дошла, съехала, но стала иногда просматривать новости о покалеченных кошках. Обсессия стала прогрессировать, и сейчас я не могу провести день без того, чтобы не посмотреть фото и видео с разорванными кошками. При этом у меня должно быть строго попадание в типаж - молодая обязательно дворовая кошка до года или кошка-подросток с короткой шерстью, либо молодая беременная кошка. Я отчетливо понимаю, что это сексуально окрашенный зоосадизм. Остальные кошачьи - коты, котята, а также старые кошки - мне индифферентны. К другим животным я очень хорошо отношусь, у меня у самой они есть, забочусь и никогда не обижаю, на новости о насилии скажем над собаками, реагирую как обычный человек в этом случае, могу даже заплакать.
    Обращаюсь за помощью потому, что теперь боюсь себя. Я выхожу вечерами на улицу и понимаю, что меня внутри ничего не останавливает от страшного шага, нет ни совести, ни чувства вины. Но как разумный человек я понимаю, что это не только плохо, но и затащит меня в бездну, из которой я уже не выберусь, я могу стать опасной для общества. У меня три образования, на работе я уважаемый специалист, никто за мной такого бы и не подумал, я не хочу потерять свой человеческий облик.

    Отношения с людьми возможно не строятся по этой же причине - мне нравится, когда им больно и они страдают. Но я не хочу быть одинокой, мне бы хотелось наладить отношения с миром, изоляция уничтожает меня.

    Помимо этого есть депрессия, панические атаки, ипохондрия. В детстве было насилие.

    Из того, что я сама прочитала в интернете на тему садизма, обсессий, психопатий мне стало страшно - говорят это или не лечится или лечится плохо, а я очень хочу вылечится и стать нормальным человеком. Я хочу обратиться за помощью к психотерапевту, но я месяц только решалась написать сюда, я просто не смогу первому попавшемуся врачу рассказать то, что я сюда написала. Да и ситуация, понимаю, специфическая, вряд ли мне любой сможет помочь.

    К форуму у меня две просьбы:
    1) дать комментарии исходя из текста, смогу ли я вылечить или хотя бы скорректировать свою проблему или это будет только прогрессировать и я так и вынуждена буду остаться в изоляции?
    2) посоветовать мне специалиста, который смог бы помочь мне в моем случае.
    Заранее спасибо и извините, если текст кого-то ужаснул, мне самой страшно и противно, но я хочу это остановить.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Случай вопиющий но...
    Малолетняя тварь,тупое существо,хладнокровная расчетливая тварь - маньячка,мразь...
    Я хорошо помню в детстве,как наш сосед 10 лет мучил кошку,замучил ее до бессознательного состояния,и родители вроде интеллигентные люди.Знаю его тогда очень сильно наказали.Зачем он это сделал он так и не объяснил.Сейчас это успешный детский врач в Израильской клинике,и о удивительно,не тварь и не маньяк.Моя подруга мне призналась как то,что мучила в детстве кошек очень сильно,говорит наверное это от того что ее сильно били в детстве,и она хотела почувствовать власть над ними.Моя подруга собирает и лечит всех бездомных кошек,а потом пристраивает их в хорошие руки.И когда я ее спросила,ты наверное родилась уже с кошками и собаками?она мне рассказала как в детстве себя вела,говорит до сих пор стыдно.
    Если ребенку 11 лет, он делает это уже осознанно, пытаясь может самоутвердиться, что он силен, а животное не может дать ему сдачи, может испытывает восторг, удовлетворение низменных инстинктов мучая животных,Конечно в этом нужно разбираться,возможно это психическое психическое расстройство,либо воспитание и т д.Но наверное ставить сразу клеймо маньяка я бы не стала.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Не исправится эта "милая девочка". Это не плохой поступок - плохой поступок - бросить бумажку на пол, обмануть, плюнуть в одноклассника и т.д А это преступление. Да - лично я считаю, что должно следовать наказание за любой проступок. Неотвратимость наказания.
    Вы так гуманны и так озабочены судьбой девочки - не на словах подтвердите гуманность, а сделайте конкретный поступок. А вот вы и докажите собственным примером, что у вас лично нет двойных стандартов. Вот пожалуйста данные на сегодняшний день - Одесса. ул. Пастера, школа № 105, бабушка этой милой девочки, этого заблудшего ребенка работает в школе завхозом. Найти несложно. Правда? Подойдите к бабушке на работу, поговорите, наведайте семью этого милого ребенка, поговорите с девочкой, пообщайтесь с ней. Направьте на путь истинный и дальше сделайте всё по вашему тексту. Потом выложите эту историю исправления девочки в соцсетях. Да вам цены не будет! Фильм снимут! На всех каналах показывать будут! Серьезно. Реализуйте свои замечательные советы, личным примером надо доказывать и подтверждать свои слова.
    Кстати, есть у нас приют Галины Мартыновой - у нее тоже есть идеи исправления детей неблагополучных путем общения с животными. Есть ее тема на форуме, там и телефоны есть - помогите конкретно Мартыновой, поговорите с ней, ей нужна помощь.
    А я буду бусинки и пусеньки с кошечками. И с хорошими детьми. Это мои стандарты. Не двойные.
    Жду от вас конкретных действий!
    https://usionline.com/2018/08/10/byv...-nee-kvartiry/
    http://pushkinska.net/odessa/detskij-priyut-galiny-martynovoj-v-odesse-reshili-zakryt

    http://odessamedia.net/news/70-sobak...ssoi-reportaj/
    Допоможіть Мартиновій ,краще грошима або нерухомістю.
    Последний раз редактировалось Ричар; 17.08.2018 в 21:51.

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Давайте начнём ...
    Уважаемая Zinka выше (на предыдущей странице) разместила полный перепост с форума Русского медицинского сервера. Вы теперь не видите только ответа психолога там.

    Напоминаю, что неделю назад на одном из самых известных медицинских форумов свою жалобу написала 32-х летняя женщина:

    https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=433952

    Там она пишет (если внимательно прочесть) в том числе и о том, что нечто подобное с ней происходило и в детстве
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 17.08.2018 в 22:00.


Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения