Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 670 из 1029 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,400 из 20562
  1. Вверх #13381
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77127
    А тут они безупречно хорошо вместе смотрятся)
    ну это и понятно....

    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...


  2. Вверх #13382
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    согласна!
    я за то, чтобы ребёнка не переделывать и навязывать, а прислушиваться и направлять.)
    Ой, вей, одесские мансы такие мансы))) направлять, ага))

    - Розочка, не расстраивай маму, вельвет уже давно не в моде


  3. Вверх #13383
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Для культурного выхода они тогда должны быть не с кофе, а рюмкой шери там или Космополитеном на худой конец))
    Кофе - напиток шоппинга, торговых центров) кэжуале




    Ну, вкус - понятие очень индивидуальное)) поэтому прививая свой вкус, ты можешь убить шанс развить свой собственный ребенку? Нет?

    Да, если чесна, архитекторами, стилистами и т.д. рождаются, а не воспитываются)
    Я тебе кажется показывала фото моей малой, как она вырядилась, когда я дала ей полную свободу выбора?))
    Иногда Вроде и не хочешь ничего прививать, но сложно сдержаться))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #13384
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    А тут они безупречно хорошо вместе смотрятся)
    ну это и понятно....


    Тут она уже ультиматум поставила: или твои штаны с матней по колено или я)))))
    Зы. Безупречно они выглядели бы, если бы еще фотограф не пьяный был и снимал чуть снизу, а не сверху.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #13385
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    тада))))
    Моя дочь меня доводила до нервного срыва, оторви и выкинь, а не ребёнок в детстве была...умудрялась с улицы приходить каждый раз грязная, на лице, как будто землю ела, с оторванными пуговицами и рваными коленями, и обязательно, вот просто регулярно, собачье гавно на обуви в дом приносила. Приходилось встречать её за дверью и обнюхивать)))
    Поэтому на улицу я ей навязывала одевать самые старые вещи или кто-то после мальчишек отдавал, вот она в них и гуляла)))
    Вот такое вот чувство вкуса
    А мою еще и бесило все. Все резинки, швы, какие-то стесняющие движения и плотно прилегающие вещи. Были одни любимые трусы, растянутые и уродливые, как мужские семейки, вот в них и ходила. А обувь с липучками.... омг. Пока мы не отрегулируем натяжение липучек на правой и левой ноге с точностью до микрона, мы не двинемся.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #13386
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    тада))))
    Моя дочь меня доводила до нервного срыва, оторви и выкинь, а не ребёнок в детстве была...умудрялась с улицы приходить каждый раз грязная, на лице, как будто землю ела, с оторванными пуговицами и рваными коленями, и обязательно, вот просто регулярно, собачье гавно на обуви в дом приносила. Приходилось встречать её за дверью и обнюхивать)))
    Поэтому на улицу я ей навязывала одевать самые старые вещи или кто-то после мальчишек отдавал, вот она в них и гуляла)))
    Вот такое вот чувство вкуса
    блин)) хоть кофе ей не давала в стаканчике?)))
    ну, мы когда идем на какую-то природу, тоже как бомжи одеваемся)) дочь практичная просто)) человек дела)!

    мы ехали путешествовать и я купила специально новые кросы красивые, платичка, думаю буду на фотках красивая такая, спортивная на фоне храмов)
    А в результате ездил везде на жопе и карабкалась в старых ужасных вытянутых шортах и кросах) новое было жалко))

  7. Вверх #13387
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    тада))))
    Моя дочь меня доводила до нервного срыва, оторви и выкинь, а не ребёнок в детстве была...умудрялась с улицы приходить каждый раз грязная, на лице, как будто землю ела, с оторванными пуговицами и рваными коленями, и обязательно, вот просто регулярно, собачье гавно на обуви в дом приносила. Приходилось встречать её за дверью и обнюхивать)))

    https://www.youtube.com/watch?v=ELcYb-3Fn3k



    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #13388
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Бачурина даже Равшана не спасала, выглядит вечно как черти что. Что это за кальсоны, сползающие из-под штанов? И вообще сочетание черной рубашки и белого пынжака не нравится.
    Но мысль твою я поняла. Как-бы сочетается).
    Блин, а кто это на фотке?)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  9. Вверх #13389
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    блин)) хоть кофе ей не давала в стаканчике?)))
    ну, мы когда идем на какую-то природу, тоже как бомжи одеваемся)) дочь практичная просто)) человек дела)!

    мы ехали путешествовать и я купила специально новые кросы красивые, платичка, думаю буду на фотках красивая такая, спортивная на фоне храмов)
    А в результате ездил везде на жопе и карабкалась в старых ужасных вытянутых шортах и кросах) новое было жалко))
    Это как мы с мужем, допираемся пехом до прекрасной виллы на озере Комо, солнце припекает отлично так, мы в шортах, футболках, с рюкзачками. Заходим. Там арка такая увитая красивенная, где снимали Амидалу и Энакина в эпизоде ЗВ. И вот под этой аркой фотографируется группа молоденьких кореянок. Я сначала подумала, что у них выпускной. Полный макияж, босоноги на шпильках, летящие шифоновые платья, шляпки нереальные соломенные, хорошенькие все. Оказалось просто туристки, потом переобулись и пошли дальше). Я короче поняла, что даже пытаться не буду сделать красивое фото в этой арке в своих шортах и эковских сандалетах))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #13390
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Блин, а кто это на фотке?)

    Бачурин и Равшана)))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #13391
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Блин, а кто это на фотке?)
    хорошо, что я не одна такая))
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  12. Вверх #13392
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Бачурин и Равшана)))))
    Это я поняла, а кто они такие?))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  13. Вверх #13393
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Значит не до конца поняла)))) а гугл нафига?)
    Ну, или оно тебе и нафиг не надо)
    Так сложно сказать одним словом? Например - актеры, певцы или хренпоймиктоизинтернета?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  14. Вверх #13394
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Это как мы с мужем, допираемся пехом до прекрасной виллы на озере Комо, солнце припекает отлично так, мы в шортах, футболках, с рюкзачками. Заходим. Там арка такая увитая красивенная, где снимали Амидалу и Энакина в эпизоде ЗВ. И вот под этой аркой фотографируется группа молоденьких кореянок. Я сначала подумала, что у них выпускной. Полный макияж, босоноги на шпильках, летящие шифоновые платья, шляпки нереальные соломенные, хорошенькие все. Оказалось просто туристки, потом переобулись и пошли дальше). Я короче поняла, что даже пытаться не буду сделать красивое фото в этой арке в своих шортах и эковских сандалетах))).
    блин)) вот таскать с собой еще и обувь? нее

    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Та ты шо))), кто бы мне в то время, кофе в стаканчике дал))))
    Кста, она и сейчас с кофе не фоткается))
    Но пальто одно "на выход"))) у неё было. Только с родителями и только за руку))
    Наш человек)

  15. Вверх #13395
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    как минимум в этом возрасте точно с кофе не ходят..)уж лучше бы по белому и серому зайчику плюшевому вручили девочкам или по сумочке,а так совсем неудачное решение.
    Вспомнила, как папа мне из рейса привез первую сумочку, мне лет 5 было. Счастью не было предела)) Я могу события не помнить из тех лет, а свои платья и сумочки помню до деталей))

    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Ну, вкус - понятие очень индивидуальное)) поэтому прививая свой вкус, ты можешь убить шанс развить свой собственный ребенку? Нет?
    Я думаю, что нет) До определенного возраста еще можно одевать на свой вкус, а потом дети сами будут регулировать этот процесс) У меня пацан и пока что он носит то, что я ему покупаю, в общем не выпендривается, что это он носить не будет. Когда спрашиваю его, пока ответ один типа да мне все равно, главное, чтоб удобно) Единственное знаю точно, что любое упоминание Звездных войн приводит его в экстаз))) А у подруги девочка, так она уже лет с 7 сама выбирает в магазине, что ей нравится, а не маме. Потом и мальчики подтягиваются, но чуть позже)
    Эхх, была бы у меня девчонка, я б на ней оттянулась в плане одежды, с мальчиками так не разгонишься) Не знаю почему, но мне очень нравятся стильно одетые дети, правда важно, чтобы и к месту был наряд.
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Зы. Безупречно они выглядели бы, если бы еще фотограф не пьяный был и снимал чуть снизу, а не сверху.
    Вспомнила свою первую свадьбу и некоторых недовольных гостей, которые потом фотки свои разглядывали со словами: что это за фотограф такой, что снизу нас снимал и теперь у нас вторые подбородки? А я говорила: зато ноги длиннее
    Счастье не находят, его создают))

  16. Вверх #13396
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Понимаю, что это индивидуально, но мне нравятся когда дети - дети, а не куклы мамок.
    поддержу!
    Любит наш народ всякое говно.....

  17. Вверх #13397
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,157
    Репутация
    37901
    Оооо..дети. до сих пор помню тихий ужас в саду - то не те заколочки, то не того цвета колготы. Пока соберёшь в сад, можно и пообедать)
    А вообще проблем с вещами не было. Свекровь польскими вещами снабжала. Такие модели и ткани были, что сама бы носила)
    А в своем детстве помню только шорты, майки, резиновые шлепки и разбитые в хлам колени .
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  18. Вверх #13398
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,164
    Репутация
    3583
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  19. Вверх #13399
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    Фото из личного альбома?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  20. Вверх #13400
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Гении частного сыська!)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 670 из 1029 ПерваяПервая ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения