Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 3 из 1029 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 20562
  1. Вверх #41
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    Можна и так, тебк не холодно? Ни капельки? Я иногда мерзну


  2. Вверх #42
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Одежда это одна из составляющих внешности, поэтому для меня например важно чтобы у девушки присутствовал вкус в одежде, но при этом не важно насколько дорого она одета - со вкусом одеться можно не только в лондонских бутиках.
    Согласна! Не понимаю желание некоторых дамочек одеваться именно в фирменные шмотки! Никто же бирки не видит (пока не снимит с нее этот прикид ), да и думаю, что большинство мужчин не особо интересует имя дизайнера одежды (если они за это не платят из своего кармана), а 99% тех, которые разбираются в таких тонкостях женского туалета, скорее возбуждается при виде мужского (ну, вы меня поняли )

    Я считаю, что правильно подобранная одежда, цветовая гамма и драпировка, скрывающая недостатки и выделяющая достоинства (только плиз, не сводите все к декольте, я не только это имела в виду), может привлечь внимание не меньше.

    Опять же, все зависит от того, какое впечатление девушка хочет произвести. Слишком "кричащий" ансамбль а-ля "трахни меня" – вызывет соответствуюшую реакцию, а если она одета стильно, что совершенно не = дорого, то может вызвать и более долгосрочный интерес.

    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    На красивой девушке,любая шмотка будет хорошо выглядеть ! ИМХО

    p.s. Будь то спортивный костюм с кедами,будь то шпильки и короткая юбка !

    p.s.s. Я в 1ю очередь смотрю на внешность а не на шмоти,меня в 1ю очередь интересует девушка а не её одежда (одежду всегда можно купить,в отличие от внешности ... Хотя с внешностью спорный вопрос !)
    Ну, не знаю... В правильно подобранной обертке и любая "пилюля" может выглядить конфеткой Вон сколько по телику шоу, где дизайнеры и стилисты перевоплощают гадких уток в прекрасных лебедей!
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    в последнее время часто встречаю мужчин, которые действительно разбираются в качестве и цене шмоток и придают этому огромное значение... . И тут есть свои + и -...

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Цирцея,косметика тоже творит чудеса,смотришь на девушку вроде симпатичная а потом когда представишь её утром без 3кг штукатурки на лице,аж дурно становится... Природную красоту ничто не заменит,а по поводу программ так это всего программы!

    Хотя сам постоянно люблю одеваться,красиво и со вкусом =D И сам бы не вышел в спортивном костюме гулять ггг

  5. Вверх #45
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Или короткая юбка она и Африке короткая юбка нет ей конкуренции? Есть мнение что женщины одеваются для женщин...т.к. мужчина все равно в полной мере не оценит и не запомнит..Как сказал мой знакомый.."Я вижу общую картинку..нравится или не нравится...а повторить на следующий день в деталях в чем она была одета...врядли...". Я как то была в шоке когда мой МЧ мне сказал..."Какие у тебя красивые бусики..новые? Када это ты купила?" ...А бусикам было уже около года..и носились довольно часто....
    Например я - такой же.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #46
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Цирцея,косметика тоже творит чудеса,смотришь на девушку вроде симпатичная а потом когда представишь её утром без 3кг штукатурки на лице,аж дурно становится... Природную красоту ничто не заменит,а по поводу программ так это всего программы!

    Хотя сам постоянно люблю одеваться,красиво и со вкусом =D И сам бы не вышел в спортивном костюме гулять ггг
    когда у мужчины хорошее зрение то отлично видно лишняя косметика и тоналка, ну я по крайней мере легко вижу когда лишняя и вообще её наличие)) от меня не спрячешься))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    да иногда даже на красоту нижнего белья не обращаешь внимание, ведь снимаешь его очень быстро...

  8. Вверх #48
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Цирцея,косметика тоже творит чудеса,смотришь на девушку вроде симпатичная а потом когда представишь её утром без 3кг штукатурки на лице,аж дурно становится... Природную красоту ничто не заменит,а по поводу программ так это всего программы!

    Хотя сам постоянно люблю одеваться,красиво и со вкусом =D И сам бы не вышел в спортивном костюме гулять ггг
    Так ведь и я говорю, что сними обертку ( не важно, одежда это или косметика) – и конфетка так и останется пилюлей, но ведь сразу это не заметно, а только при более близком рассмотрении. А насчет природной красоты – так кто же спорит, что она лучше?
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для navigare200999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    22
    кроме шмоток - есть осанка, походка .....смешно смотреть когда девушка идет на шпильке и .....она не умеет на них ходить идет на полусогнутых!

    красивая одежда на сутулой девушке.....тоже....

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от navigare200999 Посмотреть сообщение
    кроме шмоток - есть осанка, походка .....смешно смотреть когда девушка идет на шпильке и .....она не умеет на них ходить идет на полусогнутых!

    красивая одежда на сутулой девушке.....тоже....
    Правильно, поэтому кадая глаз на модниц можно получить вяленький букет.

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    мне кажется,что большое значение имеет......даже очень
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  12. Вверх #52
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    да, для нас важна общая картина, мелочей мы не замечаем (основная масса мужчин)
    есть конечно такие уникумы (нарциссы), которые следят и выдергивают у себя каждый появившийся седой волосок, и очень нервничают по этому поводу - но это по-моему перебор.
    есть и голубые, которые оценят девушку, как девушка, со всеми мелочами (предположительно)

  13. Вверх #53
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,570
    Репутация
    14471
    Так что если я вижу мелочи на девушках-женщинах значит я голубой?
    Есть люди которые с хорошим зрением и внимательны, поэтому мы за вами следим и наблюдаем, если мы молчим это не значит что не видим, а просто не хотим ставить вас в неловкое положение))))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Так что если я вижу мелочи на девушках-женщинах значит я голубой?
    Есть люди которые с хорошим зрением и внимательны, поэтому мы за вами следим и наблюдаем, если мы молчим это не значит что не видим, а просто не хотим ставить вас в неловкое положение))))
    +1 Такой молодой,а рассуждаешь как взрослый
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  15. Вверх #55
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    15165
    Проведя соц опрос среди своих друзей мужского пола, было установленно следующее:
    1. Мужчины обращают внимание на общую картинку (красиво-некрасиво) и абсолютно им не важно чтоэто - одежда, купленная на привозе или в дорогом бутике.
    2. На мелочи, типа новые бусики (серёжки, шарфик, колечко) внимания в основном не обращают (опять же, главное чтоб общая картинка была гармоничной)
    3. Красивая женщина - это ухоженая женщина (не обязательно торчать днями и ночами в салоне, можно и в домашних условиях поддерживать красоту)
    4. Вульгарно одетых женщин не любят

  16. Вверх #56
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Не важно как девушка одета. Важно, как она когда роздета.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Проведя соц опрос среди своих друзей мужского пола, было установленно следующее:
    1. Мужчины обращают внимание на общую картинку (красиво-некрасиво) и абсолютно им не важно чтоэто - одежда, купленная на привозе или в дорогом бутике.
    2. На мелочи, типа новые бусики (серёжки, шарфик, колечко) внимания в основном не обращают (опять же, главное чтоб общая картинка была гармоничной)
    3. Красивая женщина - это ухоженая женщина (не обязательно торчать днями и ночами в салоне, можно и в домашних условиях поддерживать красоту)
    4. Вульгарно одетых женщин не любят
    в принципе со всем согласен, как-то оно так и есть

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?
    ты даже не представляешь насколько сильное значение имеет... часто по одежде можно определить насколько девушка интересна, сексуальна, есть ли красные дни и прочие моменты характера))

    вообще замечаю в девушке сначала одёжку, потом фигуру, потом всё остальное...

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для B@gir@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    39
    Репутация
    55
    всегда важно как ты одеваешься , по стилю одевания человека можно многое понять о человеке в общем, но мужчинки сначала посмотрят на грудь, потом попу, потом ноги, потом на одежду обратят внимание если конечно их впечатлит что нибудь из выше перечисленного, но так не всегда в каждом случае исключительно по-разному...

  20. Вверх #60
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от B@gir@ Посмотреть сообщение
    всегда важно как ты одеваешься , по стилю одевания человека можно многое понять о человеке в общем, но мужчинки сначала посмотрят на грудь, потом попу, потом ноги, потом на одежду обратят внимание если конечно их впечатлит что нибудь из выше перечисленного, но так не всегда в каждом случае исключительно по-разному...
    нет, еще мы смотрим на лицо


Ответить в теме
Страница 3 из 1029 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения