Тема: Детки лета 2018

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 196 из 196
  1. Вверх #181
    Новичок Аватар для маsка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    нам 9 мес. и У нас завтрак- творог+смесь+печенье перебитое блендером, обед- пюре картошка+индюшка+кабачок+лук или яблочное пюре+печенье, второй обед каша любая, ужин-смесь с кашей


  2. Вверх #182
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Кушайте на здоровье и растите здоровенькими!
    Девочки, поделитесь,пожалуйста, примерным меню на день. Читаю Ваши отзывы и понимаю,что мы нашей барышне в 8 месяцев даем очень разнообразные продукты.Кормление грудью осталось только в 22.00, ночью по требованию и рано утром.
    Буду признательна за Ваши отзывы.
    У нас ночью и вечером грудь. Утром начала кашу даватт, пока только второй день, поэтому после каши грудь. Обед овощи и говядина: цветная капуста плюс тыква или картошка+морковка+лук+кабачок+цветная и два раза в неделю свекла. Также в обед два оаза в неделю желток. После всего выдаю кусочек хлеба пожевать. Полдник творожок и фрукты. Но в последнее время она пол ночи на груди висит, жует... если каши пойдут, то наверное их и вечером буду давать. Пробовали еще кефир, но его пркп я не знаю когда давать, плюс без ничего ей кисло. Нам 9 месяцев

  3. Вверх #183
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Подскажите а творожок вы сами делаете ?

  4. Вверх #184
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1284
    Девочки, добрый день. Извините, что без стука (удалюсь) может кому будет интересна моя темка Продаю остатки флисовых человечков Carters по классной цене https://forumodua.com/showthread.php?t=3196760&p=72243137#post72243137
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Нам 7 с хвостиком. Недовес, поэтому каши пробовала давать ещё с 4х месяцев. Понравилась только кукурузная (это на воде без соли, сахара). На смеси не особо лучше ел.
    Утром едим смесь с добавлением овсянки. Она сладкая, ест относительно хорошо. Иногда даю после немного желточка.
    Второй завтрак - каши, сейчас мешаю кукурузную и гречневую 3:1, на воде. Главное жидкую не делать, вот сегодня такая вышла - плевался, вся кухня в каше и я тоже )) Съедает всё только с песнями и перерывами. Говорят, под мульты всё хорошо заходит, но у меня девайс на котором мульты можно показывать для работы очень нужен, облив кашей, боюсь, не переживёт, так и поём песни))
    Обед - смесь.
    Далее - овощи - кабачок+морковка+картофель. Тоже с песнями доедаем. После перерыва фрукты яблоко+груша. И, так как всего этого добра много не съедает, то потом, после ещё одного перерыва - смесь. Это самое ужасное для мамы кормление... даже лучше в каше утром сидеть.
    Ужин перед ночью - смесь.
    Ночь - смесь.
    Кума подарила силиконовый слюнявчик и рассказывала, как он их спасает (тоже ребёнок маленький). У нас это катастрофа какая-то. Он его как видит - тянет руки, как дотянется, сминает в комок - и в рот)) А как в процессе еды в "карман" нальётся что-то - всё переворачивается. В общем, только хуже. Мы после еды купаемся))
    коструля в калидоре

  6. Вверх #186
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    Подскажите а творожок вы сами делаете ?
    Я сама. Кипячу кефир 5 мин, потом сцеживаю жидкость. Хочу еще сделать с закваски, закваску уже купиша, но пока не созрела я

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Девочки, всякие там детские психологи очень не рекомендуют кормить под мультики, заходит больше, но формируются плохие пищевые привычки, которые в более сознательном возрасте выливаются в переедание под телек(( ребёнок не замечает, сколько ест. Это конечно не для 100%, но риск большой... Лучше уж под мамины песни, так и для памяти и словарного запаса в будущем лучше

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Нам 7 с хвостиком. Недовес, поэтому каши пробовала давать ещё с 4х месяцев. Понравилась только кукурузная (это на воде без соли, сахара). На смеси не особо лучше ел.
    Утром едим смесь с добавлением овсянки. Она сладкая, ест относительно хорошо. Иногда даю после немного желточка.
    Второй завтрак - каши, сейчас мешаю кукурузную и гречневую 3:1, на воде. Главное жидкую не делать, вот сегодня такая вышла - плевался, вся кухня в каше и я тоже )) Съедает всё только с песнями и перерывами. Говорят, под мульты всё хорошо заходит, но у меня девайс на котором мульты можно показывать для работы очень нужен, облив кашей, боюсь, не переживёт, так и поём песни))
    Обед - смесь.
    Далее - овощи - кабачок+морковка+картофель. Тоже с песнями доедаем. После перерыва фрукты яблоко+груша. И, так как всего этого добра много не съедает, то потом, после ещё одного перерыва - смесь. Это самое ужасное для мамы кормление... даже лучше в каше утром сидеть.
    Ужин перед ночью - смесь.
    Ночь - смесь.
    Кума подарила силиконовый слюнявчик и рассказывала, как он их спасает (тоже ребёнок маленький). У нас это катастрофа какая-то. Он его как видит - тянет руки, как дотянется, сминает в комок - и в рот)) А как в процессе еды в "карман" нальётся что-то - всё переворачивается. В общем, только хуже. Мы после еды купаемся))
    По поводу слюнявчиков - тоже использовала силиконовый, но малыш как-то его не принял, цепляла под крики. Потом купила на нексте две штуки слюнявчик-рубашка, стоят 160 грн или около того. Крохе не мешает, как будто кофточка просто. Одного хватает на день кормлений человеческой едой (это у нас два раза, каша и овощи). Вот так по очереди и стираю.

  9. Вверх #189
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Сыну 9,5 - нам никакой мульт не интересен... зато интересно чтобы кто-то танцевал, руками махал, рассказывал и в ротик смотрел, пока мама кормит. По другому ( одной) накормить проблемно.
    Уже 7 зубов. Начали кушать молочные каши беби.
    6,00 смесь
    10 каша молочная
    14 суп/овощ
    18-кефир/творожок/козье молоко 1:1
    21.30 смесь или каша

  10. Вверх #190
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Девочки, извините за относительно интимный вопрос кто на гв, как с полным переводом на прикорм днем снижалась лактация? У нас пока мало прикорма, и я не представляю, как не покормить грудью с утра до вечера(( и не нахожу адекватной информации никакой... Все само сократилось? Просто молока всегда было много, и оно как-то не собирается уменьшаться кажется

  11. Вверх #191
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Irine z11 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за относительно интимный вопрос кто на гв, как с полным переводом на прикорм днем снижалась лактация? У нас пока мало прикорма, и я не представляю, как не покормить грудью с утра до вечера(( и не нахожу адекватной информации никакой... Все само сократилось? Просто молока всегда было много, и оно как-то не собирается уменьшаться кажется
    Я кормлю только вечером и ночью, три раза в день прикорм. Сократилось постепенно само. Сначала в обед не кормила, было сложнее всего, долго грудь привыкала, потом полдник, завтрак. Иногда приходилось сцеживаться. Утром проще всего не кормить грудью мне, т.к. малявка всю ночь на грудм висит, еще и кусается, утром бедная моя грудь выжата как лимон... А к ыечеру много молока. Но прошлую ночь ребенок просыпался поесть всего три раза, молока оказалось много, аж болеть одна грудь начала...

  12. Вверх #192
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Галина! Посмотреть сообщение
    Я кормлю только вечером и ночью, три раза в день прикорм. Сократилось постепенно само. Сначала в обед не кормила, было сложнее всего, долго грудь привыкала, потом полдник, завтрак. Иногда приходилось сцеживаться. Утром проще всего не кормить грудью мне, т.к. малявка всю ночь на грудм висит, еще и кусается, утром бедная моя грудь выжата как лимон... А к ыечеру много молока. Но прошлую ночь ребенок просыпался поесть всего три раза, молока оказалось много, аж болеть одна грудь начала...
    Вот и мы, утром кашу кушает, мне нормально, потом обычно на обед или полдник овощи, но тогда уже одной груди тяжеловато. Мы пока не вводили мясо, и после овощей малыш в скорости просит грудь все равно, и мне облегчает. Но скоро обед станет полноценным, и я не знаю, как протянуть до вечера. Видимо тоже надо будет частично сцеживать, чтоб облегчить.

  13. Вверх #193
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Продам 6 индивид.тренировок в детский бассейн на Радужном. Абонемент действителен до 11 мая.
    Для детей до 5 лет

  14. Вверх #194
    Постоялец форума Аватар для Алена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,284
    Репутация
    497
    Девочки, здравствуйте. Я из весенних 2018. Отгуляли годик, может кому надо фотозона для девочки на мероприятие- звоните договоримся! Фото в личку или есть на олх. 0964458558 на форуме бываю редко! Извините если кому неинтересно! Всем хорошего дня!

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для InColor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Всем мамочкам привет) Мы с дочкой купили велокресло, но кататься веселее когда есть компания. Есть тут мамы, любители покататься на велике с детьми?

  16. Вверх #196
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от InColor Посмотреть сообщение
    Всем мамочкам привет) Мы с дочкой купили велокресло, но кататься веселее когда есть компания. Есть тут мамы, любители покататься на велике с детьми?
    Папа катает, мама отдыхает ))
    коструля в калидоре


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 14:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 01:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 11:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения