Тема: Детки лета 2018

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 196
  1. Вверх #141
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    60
    Девочки, как ваши детки прикорм едят? Мой в начале ел овощи, кашку, сейчас кашу на воде не ест , возмет ложечку понимает , что не сладко, и не ест. Овощи тоже пару раз по пол ложки. Ест яблочное пюре и банан. Это временно или убрать фрукты пока??


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    я потому боюсь фрукты давать) овощи и каши ест по 100гр, потом смесью еще докармливаю. У меня прямо страх, что после банана все перехочет)

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Mama2masikov Посмотреть сообщение
    Ад это не аллергия у моих 2 детей была эта гадость. Старший вообще до года промучался(((
    Поделитесь, как избавились от него. И какой степени было? У нас средневыраженное, но по всему телу шершавые пятна.

  4. Вверх #144
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Девочки, сколько по времени идут эти зубы? Я скоро сойду с ума понимаю, что у всех по разному, но ведь скоро все закончится, да?))))
    Из каш, все кушают Беби? Я чёт не пойму, почему одна гречка 70грн, другая 170 ))) каши пока не пробовали, из овощей лучше всего идёт кабачок, и морковку немного попробовали - тоже хорошо. Цветная капуста вообще не нравится ему, и живот дует, брокколи тоже неохотно)) фрукты пока не даю, а то и от кабачка откажется)))

  5. Вверх #145
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Irine z11 Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько по времени идут эти зубы? Я скоро сойду с ума понимаю, что у всех по разному, но ведь скоро все закончится, да?))))
    Из каш, все кушают Беби? Я чёт не пойму, почему одна гречка 70грн, другая 170 ))) каши пока не пробовали, из овощей лучше всего идёт кабачок, и морковку немного попробовали - тоже хорошо. Цветная капуста вообще не нравится ему, и живот дует, брокколи тоже неохотно)) фрукты пока не даю, а то и от кабачка откажется)))
    Нам через 5 дней 7 месяцев, но у нас пока тех зубов и близко не видно. Но она у меня очень беспокойная последний месяц, может из-за них. Я уже и не знаю на что грешить...

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Через пять дней 8 месяцев, 8 зубов на месте, но, видимо, еще десяток лезет, какой-то очень вредный стал)
    У нас пока каши Fleur Alpine, нам подарили несколько пачек, не особо дешевое удовольствие, конечно. Начала с них, в итоге. И гречку, и рис очень хорошо воспринял.
    Вчера дала кусочек банана в ниблере (первое сладкое) - вообще не оценил, пару раз лизнул и выбросил.

  7. Вверх #147
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Ага, у нас когда первые зубки пошли в 4 месяца, я понимала, что скоро и верхние наверное пойдут, так почитавала что разница обычно месяца полтора.
    И когда пошли бессонные ночки, врача спрашиваю - это наверное зубки?? А мне - неее, тут пока ничего не видно... И что, в 5.5 пошли верхние, все 4. И я вот не пойму, они уже хорошо показались, и все ещё его беспокоят, или это уже скоро новые???

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Irine z11 Посмотреть сообщение
    Ага, у нас когда первые зубки пошли в 4 месяца, я понимала, что скоро и верхние наверное пойдут, так почитавала что разница обычно месяца полтора.
    И когда пошли бессонные ночки, врача спрашиваю - это наверное зубки?? А мне - неее, тут пока ничего не видно... И что, в 5.5 пошли верхние, все 4. И я вот не пойму, они уже хорошо показались, и все ещё его беспокоят, или это уже скоро новые???
    я так понимаю, что если прорезался уже, то стает легче. может еще что-то лезет. У нас без перерывов почти одни за другими шли

  9. Вверх #149
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Femaleuser Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что если прорезался уже, то стает легче. может еще что-то лезет. У нас без перерывов почти одни за другими шли
    Нижних пока не вижу.. Они вроде по плану следующие)) хотя какие уж тут планы)))

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    а кто-то из вас уже делал попытки обезопасить комнаты? собираюсь купить затычки в розетку и штучки, чтобы ящики не открывал, но меня волнуют еще углы на мебели. Видела, продаются мягкие бортики, но отзывы противоречивые.
    Малыш рвется познавать все вокруг, а у меня каждый раз сердце екает, оттаскиваю на середину комнаты все время

  11. Вверх #151
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Femaleuser Посмотреть сообщение
    а кто-то из вас уже делал попытки обезопасить комнаты? собираюсь купить затычки в розетку и штучки, чтобы ящики не открывал, но меня волнуют еще углы на мебели. Видела, продаются мягкие бортики, но отзывы противоречивые.
    Малыш рвется познавать все вокруг, а у меня каждый раз сердце екает, оттаскиваю на середину комнаты все время
    Я розетки закрыла, наш ползает везде. Ящики у нас тяжёлые и с доводчиками, ему не под силу точно, ну или высоко пока. Кухонные пока не закрывала, но скоро надо будет. Углов тоже немного у нас, где он мог бы стукнуться)) прикроватные тумбы его манят, там слежу обычно. Встаёт у опоры, пару раз упал, полет нормальный)))

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Поделитесь, как избавились от него. И какой степени было? У нас средневыраженное, но по всему телу шершавые пятна.
    Полностью нельзя(( только увлажнять кожу купать не более 5 мин, влажность поддерживать в помещении, не путать что бы не потелм

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    У нас вылез 1 зуб в 8 мес. Почти

  14. Вверх #154
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Mama2masikov Посмотреть сообщение
    У нас вылез 1 зуб в 8 мес. Почти
    Ура))) поздравляем с прибытием в команду зубастиков

    А я не знаю, в чем на улицу выходить)) мама оказалась не готова к +12 в начале марта

  15. Вверх #155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Irine z11 Посмотреть сообщение
    Ура))) поздравляем с прибытием в команду зубастиков

    А я не знаю, в чем на улицу выходить)) мама оказалась не готова к +12 в начале марта
    Мы сегодня первый раз вылезли из комбинезона Lenne, который как печка
    Бодик, курточка легкая и штаны вельветовые, ноги одеялом еще укрыла, так как колготы или лосины не поддевала, шли в поликлинику, не люблю там по 15 минут снимать одежду и потом натягивать заново) а так с колготками уже и без одеяла бы обошлись) и шапочку полегче достали.
    А, еще с ножками стоял вопрос, в итоге заказала недавно на нексте пинетки тряпочные, на носки нацепила и вперед) думала про полноценную обувь, но толку, если на улице не топает, только в коляске, в кроссовках не совсем удобно будет спать

  16. Вверх #156
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Femaleuser Посмотреть сообщение
    Мы сегодня первый раз вылезли из комбинезона Lenne, который как печка
    Бодик, курточка легкая и штаны вельветовые, ноги одеялом еще укрыла, так как колготы или лосины не поддевала, шли в поликлинику, не люблю там по 15 минут снимать одежду и потом натягивать заново) а так с колготками уже и без одеяла бы обошлись) и шапочку полегче достали.
    А, еще с ножками стоял вопрос, в итоге заказала недавно на нексте пинетки тряпочные, на носки нацепила и вперед) думала про полноценную обувь, но толку, если на улице не топает, только в коляске, в кроссовках не совсем удобно будет спать
    Мы впихнулись в деми-комбез (один из последних разов наверное))), бодик и лосинки, шапка весенняя) и тоже на нексте сегодня заказала кеды-пинетки, у нас были такие осенью, надели пару раз, для красоты и когда в носочках было прохладно)) а сейчас будут уже для дела. В мае видимо надо будет уже что-то для ходьбы, сейчас на улице тоже только в коляске.
    Курточка есть, штанишки и кеды и будет стилевый пацан)))) правда скоро вроде как похолодает, и пацан вернётся в комбез зимний)))

    Девочки, а кто-то гуляет в парке Победы? А то мы пока без компании, можно иногда выбираться на весенние прогулки совместные.

  17. Вверх #157
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылкой для заказа обуви малышатам. Если кто-то пользуется колготками, подскажите и нам какие лучше покупать.
    Буду всем благодарна за подсказки.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  18. Вверх #158
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылкой для заказа обуви малышатам. Если кто-то пользуется колготками, подскажите и нам какие лучше покупать.
    Буду всем благодарна за подсказки.
    Я беру колготы фирмы Дюна, мне нравятся, и цена норм.
    Про обувь тоже послушаю

  19. Вверх #159
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    А еще подскажите, кто как делает мясное пюре. А то у меня без комочков оно не получается, а малая пока давитсч, всего два зуба у нас... А учат вообще детей жевать, или это само приходит?

  20. Вверх #160
    Посетитель Аватар для Irine z11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    51
    Мне знакомые, кто с детками, рекомендовали первую обувь покупать вживую, меряя в магазине. Советовали фирму Superfit, Pablosky, Geox. Можно конечно намерять в той же Антошке или другом магазине, а потом искать в интернет, где выгоднее.


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения