Тема: Детки лета 2018

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 196
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для ЧтоГдеКогда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    59
    Вчера в аптеке купили вакцину для прививки . Там дали два сертификата и чек на препарат. завезли в поликлинику- отдали в кабинет , где делают прививки , на хранение. После осмотра у нашей Педи сделали прививку. Прививают только после осмотра и без каких-либо противопоказаний день в день. И ещё нужно купить жаропонижающее желательно несколько, тк может подняться температура . У нас температуры не было. В этот день ребёнка не купать.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для випа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от ЧтоГдеКогда Посмотреть сообщение
    Вчера в аптеке купили вакцину для прививки . Там дали два сертификата и чек на препарат. завезли в поликлинику- отдали в кабинет , где делают прививки , на хранение. После осмотра у нашей Педи сделали прививку. Прививают только после осмотра и без каких-либо противопоказаний день в день. И ещё нужно купить жаропонижающее желательно несколько, тк может подняться температура . У нас температуры не было. В этот день ребёнка не купать.
    А в какой аптеке брали по вивку? Какую, и по чем?
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=199254&page=25

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ЧтоГдеКогда Посмотреть сообщение
    Вчера в аптеке купили вакцину для прививки . Там дали два сертификата и чек на препарат. завезли в поликлинику- отдали в кабинет , где делают прививки , на хранение. После осмотра у нашей Педи сделали прививку. Прививают только после осмотра и без каких-либо противопоказаний день в день. И ещё нужно купить жаропонижающее желательно несколько, тк может подняться температура . У нас температуры не было. В этот день ребёнка не купать.
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какой поликлинике Вы делали прививку и в чем ее доставили в поликлинику/спецконтейнер/?
    Большое спасибо за информацию.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для ЧтоГдеКогда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от випа Посмотреть сообщение
    А в какой аптеке брали по вивку? Какую, и по чем?
    Гексаксим на Садовой 5. Нам врач сказала там. А потом я проверила-там было дешевле всего -863 грн

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ЧтоГдеКогда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какой поликлинике Вы делали прививку и в чем ее доставили в поликлинику/спецконтейнер/?
    Большое спасибо за информацию.
    Прививку делали в 6-й поликлинике. наша медсестра подсказала аптеку Астрафарм. И там действительно дешевле оказалось чем в других. за 15 грн покупаете пакет с замороженной жидкостью ( аккумулятор холода называется) и когда везёте в поликлинику-нужно переворачивать вакцину каждые 20 мин чтобы не заморозить. Они там все расскажут

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ЧтоГдеКогда Посмотреть сообщение
    Прививку делали в 6-й поликлинике. наша медсестра подсказала аптеку Астрафарм. И там действительно дешевле оказалось чем в других. за 15 грн покупаете пакет с замороженной жидкостью ( аккумулятор холода называется) и когда везёте в поликлинику-нужно переворачивать вакцину каждые 20 мин чтобы не заморозить. Они там все расскажут
    Спасибо Вам большое за пояснение.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ЧтоГдеКогда Посмотреть сообщение
    Вчера в аптеке купили вакцину для прививки . Там дали два сертификата и чек на препарат. завезли в поликлинику- отдали в кабинет , где делают прививки , на хранение. После осмотра у нашей Педи сделали прививку. Прививают только после осмотра и без каких-либо противопоказаний день в день. И ещё нужно купить жаропонижающее желательно несколько, тк может подняться температура . У нас температуры не было. В этот день ребёнка не купать.
    Подскажите,а прививку входит 6 компонентов гепатит тоже?просто сейчас новая Акдс и идёт сразу с гепатитом ,обзвонила инто-сану,одрекс везде одинаковая!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для ЧтоГдеКогда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    59
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2B6A2D6C-CBCB-46DB-8C4C-A660D526B3D0.jpg
Просмотров: 48
Размер:	93.6 Кб
ID:	12886780
    Компоненты на фото

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Спасибо,да сейчас они идут все наверно 6 компонентные

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Принимайте в тему! Мы августовские.
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    Спасибо,да сейчас они идут все наверно 6 компонентные
    Можно ещё ставить то, что есть в поликлинике, по отдельности. Но это больше уколов малышу и не всё там есть. ну и эта индийская вакцина, которая многих пугает. В нашей п-ке сейчас гепатит б корейский есть, не сделали, так как недавно только бцж поставили. Тоже думаю самой купить эту французскую.
    Подруга рассказывала, что у них (новая п-ка на Бочарова) в прививочном кабинете даже выдают боксы транспортировочные для покупки вакцины с аккумуляторами холода.
    коструля в калидоре

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для vic_toria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    176
    Репутация
    490
    Всем привет !
    И мы родились летом 2018 ) Никита 17 августа, есть ещё старшая дочка Полина 3года)
    Гуляем в парке Шевченко, будем рады новой компании ��
    я девушка творческая: хочу творю, хочу вытворяю... :-)

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем привет, добавляйтесь в Инстаграм lusya_od, будем дружить ) может смогу быть полезной вам и вашему малышу )
    Последний раз редактировалось Lutik_19; 30.10.2018 в 10:30.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Девочки, кто знает. Если мы в месяц не ставили прививку от гепатита В, то нам гексаксим не подходит?

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Привет всем!
    Как дела у малышей, кто уже может быть переворачивается ? А вдруг уже и прикорм кушает? Хорошо ли кушаете, спите?
    Как вообще то дела у мамочек, что трудно стало, что наоборот уже проще простого, хотя сначала казалось сложным?
    Мама троих сыновей

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Как дела у малышей, кто уже может быть переворачивается ? А вдруг уже и прикорм кушает? Хорошо ли кушаете, спите?
    Как вообще то дела у мамочек, что трудно стало, что наоборот уже проще простого, хотя сначала казалось сложным?
    Моя крошка переворачивается уже сама, пытается ползать, но пока не получаетмя и она злится�� стараюсь ей помогать. Грудь кушает плоховато, но набрала вроде норм. Спит дома плохо днем, ночью более менее. Вчера дала ей облизать кусочек яблока, она так скривилась��. А ваш сыночек как?

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Как дела у малышей, кто уже может быть переворачивается ? А вдруг уже и прикорм кушает? Хорошо ли кушаете, спите?
    Как вообще то дела у мамочек, что трудно стало, что наоборот уже проще простого, хотя сначала казалось сложным?
    Наша барышня пытается переворачиваться, но еще не очень хорошо получается, поэтому злится и требует помощи. Молока у нашей мамы маловато, кормим по требованию, без режима. Дома спит по 20-30 минут, на прогулке может спать до 1,5 часов, если постоянно везешь коляску.
    Даем яблочко, с удовольствием сосет и даже чуть-чуть съедает , если поскоблить его ложечкой. Вес первые два месяца набирала хорошо, за третий месяц набрала всего 570 граммов / я, как все бабушки очень переживаю, что это маловато/.

    Девочки, кто-то делал уже массаж своим крошкам? Нам врач сказала, что у нашей барышни ассиметрия складочек на ножках и нужно сделать УЗИ тазобедренных суставов, но мы пока не делали, а записались на прием в Резника к хирургу.
    Всем деткам крепкого здоровья и скорейшего взросления, а мамочкам -терпения, мудрости и хорошего самочувствия.

    Happily,большое спасибо за Вашу активность в нашей темке! Делитесь, пожалуйста, почаще своим опытом и знаниями. Сынулю вашего поздравляю с вступлением в новый /5-й/ месяц жизни, здоровья ему и Вашим старшим сыночкам.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то делал уже массаж своим крошкам? Нам врач сказала, что у нашей барышни ассиметрия складочек на ножках и нужно сделать УЗИ тазобедренных суставов, но мы пока не делали, а записались на прием в Резника к хирургу.
    Всем деткам крепкого здоровья и скорейшего взросления, а мамочкам -терпения, мудрости и хорошего самочувствия.
    У нашей малышки тоже ассиметрия складок, были в Резника у Элий, узи было отличное, поэтому нас отправили на ренген, чтобы исключить дисплазию. Она говорит, что после 3х месяцев узи не очень информативно. Нам 5 месяцев. Назначили массаж, это уже 2й курс, первый был в 3 месяца. Складки не ровные из за тонуса с одной стороны, так что делаем массаж, к нам на дом приходит массажистка. Еще была рекомендация посетить остеопата на 2 сеанса, но я как то настороженно отношусь к ним, пока не спешу. После массажа хочу еще к ортопеду Попченко попасть, послушать, что он скажет.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Мы подросли уже хорошо
    67 см, 7400 сейчас)

    Немного кашляем, пьём сухую микстуру от кашля для малышей
    Идут зубы потихоньку, слюни, сопли, слюни с периодами небольшими, то есть, то нет
    Складки наши сами в норму пришли, тоже была ассиметричные. Одна складочка
    Массажики будем делать, потому что ручки плохо за пальчик хватают, если приподымать
    Но и переворачиваться мы не хотим, только на бочок)))

    Молока тоже маловато, это по моим ощущениям, но прибавляем хорошо(относительно конечно, по 600-700), поэтому списываю только на мои ощущения
    Может поэтому и спим не так долго, обычно наедался и спал долго
    Бывают же кризисы молока, вот думаю один из них
    Кормлю по требованию
    Пьём ромашку детский чайник. Что-то а-ля антисептика. Все течёт по задней стенке.


    Остеопат - тема очень сложная, хороший в Одессе один, но он и дорогой.
    Поэтому реально лучше к попченко)

    Сейчас у меня по плану УЗИ животика, тазобедренных суставов, нейросонография и УЗИ сердечка
    Делаю для себя, чтобы так сказать потом не бегать.
    Ножки как бы понятно.
    Животик - у нас были кисты в чём-то, делали после рождения сразу. Сказали - либо рассосаться могут, либо мониторить. Это нормально, Контроль после 3х месяцев
    Головушку сделаю по-любому
    Сердечко тоже обычно планово делают
    Мама троих сыновей

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Наша барышня пытается переворачиваться, но еще не очень хорошо получается, поэтому злится и требует помощи. Молока у нашей мамы маловато, кормим по требованию, без режима. Дома спит по 20-30 минут, на прогулке может спать до 1,5 часов, если постоянно везешь коляску.
    Даем яблочко, с удовольствием сосет и даже чуть-чуть съедает , если поскоблить его ложечкой. Вес первые два месяца набирала хорошо, за третий месяц набрала всего 570 граммов / я, как все бабушки очень переживаю, что это маловато/.

    Девочки, кто-то делал уже массаж своим крошкам? Нам врач сказала, что у нашей барышни ассиметрия складочек на ножках и нужно сделать УЗИ тазобедренных суставов, но мы пока не делали, а записались на прием в Резника к хирургу.
    Всем деткам крепкого здоровья и скорейшего взросления, а мамочкам -терпения, мудрости и хорошего самочувствия.

    Happily,большое спасибо за Вашу активность в нашей темке! Делитесь, пожалуйста, почаще своим опытом и знаниями. Сынулю вашего поздравляю с вступлением в новый /5-й/ месяц жизни, здоровья ему и Вашим старшим сыночкам.
    Спасибо большое!
    Мне очень приятно, я надеюсь, что в чём-то может быть буду полезна
    Вашей малышке хорошего аппетита и крепкого сна!


    Складочки, действительно должны быть ровные. Элий в резника хороший хирург, достаточно толковая
    Я бы сразу спрашивала у неё Контакты хорошего массажиста)))
    Последний раз редактировалось Happily; 24.10.2018 в 09:32.
    Мама троих сыновей

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение

    Остеопат - тема очень сложная, хороший в Одессе один, но он и дорогой.
    Поэтому реально лучше к попченко)
    наверное это Граненко) да, дорого, но больше переживаю, чтоб не навредить малышке. Пока посмотрим, какой эффект даст массаж. Хотя кстати Элий посоветовала остеопата Михайльчука.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 14:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 01:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 11:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения