Тема: Детки лета 2018

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 196
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для NataliaTodes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Всем добрый вечер, принимайте в компанию. У нас девочка, родилась 12 июня в областном))
    Девочки меня волнует вопрос прививок, какие делать, какие лучше? Не могу разобраться. Медсестра говорила, что можно комплексную купить, а в поликлинике только индийская бесплатная, а она не очень... Скоро 2 месяца, срок делать
    Держите мысли в чистоте, а язык за зубами!


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от NataliaTodes Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, принимайте в компанию. У нас девочка, родилась 12 июня в областном))
    Девочки меня волнует вопрос прививок, какие делать, какие лучше? Не могу разобраться. Медсестра говорила, что можно комплексную купить, а в поликлинике только индийская бесплатная, а она не очень... Скоро 2 месяца, срок делать
    Добро пожаловать! Нам 17 будет 2 месяца, прививку комплексную будем покупать, но пока в поисках. Надеюсь, что их успеют привезти, и нам хватит, а то потом придется ждать

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем добрый день!)мы родились 13 июня)ищем компанию для прогулок)мы каждый день гуляем в парке победы,может кто-то захочет составить нам компанию?)

  4. Вверх #24
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Может надо кому-то
    БУ коляска 2 в 1 X-Lander X-Move
    С новой люлькой (в пленке) -
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3146756
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ЧтоГдеКогда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Olga_sofi Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!)мы родились 13 июня)ищем компанию для прогулок)мы каждый день гуляем в парке победы,может кто-то захочет составить нам компанию?)
    Привет всем!!!
    Мы бы с удовольствием, но гуляем в парке Горького��
    Можно мы к Вам присоединимся?))
    Дочка Мелания родилась 11 июля. Мы тоже ищем компанию для прогулок!!! Чтобы совместить приятное с полезным ��
    Всем желаю здоровых и счастливых деток!!!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NataliaTodes Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, принимайте в компанию. У нас девочка, родилась 12 июня в областном))
    Девочки меня волнует вопрос прививок, какие делать, какие лучше? Не могу разобраться. Медсестра говорила, что можно комплексную купить, а в поликлинике только индийская бесплатная, а она не очень... Скоро 2 месяца, срок делать
    Так прививка первая вроде в 3 мес.?не считая БЦЖ
    В интроспекций нету разве?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Belo4ka21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    356
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от ЧтоГдеКогда Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    Мы бы с удовольствием, но гуляем в парке Горького��
    Можно мы к Вам присоединимся?))
    Дочка Мелания родилась 11 июля. Мы тоже ищем компанию для прогулок!!! Чтобы совместить приятное с полезным ��
    Всем желаю здоровых и счастливых деток!!!
    Мы гуляем в парке Горького)

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну если вдруг будете в парке победы,маякните) 0933244971 Оля)

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Примите и нас в группу, у нас двойняшки Ксения и Владислав, родились 3 августа во 2 роддоме.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Всем привет, подскажите, что из необходимого должно быть в аптечке для ребенка?Хочу сформировать на всякий случай, чтоб каждый раз не бегать в аптеку. Пока есть: нурофен, водичка, чтоб носик закапывать (забыла название), от запора, от поноса, борный спирт для ушек, от простуды, ну и вата и бинт... может еще что-то надо?

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже делал прививки и какой препарат? Как перенесли малыши эту процедуру?
    Еще интересует вопрос детской подушки: пользуетесь ли, какую лучше покупать?
    Возможно кто-то гуляет в парке на Среднефонтанской -будем рады знакомству и общению.
    Всем малышасикам крепкого здоровья!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже делал прививки и какой препарат? Как перенесли малыши эту процедуру?
    Еще интересует вопрос детской подушки: пользуетесь ли, какую лучше покупать?
    Возможно кто-то гуляет в парке на Среднефонтанской -будем рады знакомству и общению.
    Всем малышасикам крепкого здоровья!
    Мы делали месяц назад гексаксим, перенесла малышка отлично! Про подушку ничего не подскажу...

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для НеНатусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Галина! Посмотреть сообщение
    Мы делали месяц назад гексаксим, перенесла малышка отлично! Про подушку ничего не подскажу...
    Девочки всем добрый вечер. Мы тоже из летних - сыночек родился 18 июля. Тоже волнует вопрос по поводу прививок - нам вот два месяца и надо делать прививку. Сказали покупать, но что лучше переносится Франция или Бельгия? Очень хочется услышать отзывы кто уже делал
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от НеНатусик Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый вечер. Мы тоже из летних - сыночек родился 18 июля. Тоже волнует вопрос по поводу прививок - нам вот два месяца и надо делать прививку. Сказали покупать, но что лучше переносится Франция или Бельгия? Очень хочется услышать отзывы кто уже делал
    на сколько я знаю, бельгии нет, почти сразу закончилась. Мы делали гексаксим - это франция

  15. Вверх #35
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Может надо кому-то
    БУ коляска 2 в 1 X-Lander X-Move

    С NEW новой люлькой (в пленке)

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3146756
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для НеНатусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Галина! Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю, бельгии нет, почти сразу закончилась. Мы делали гексаксим - это франция
    А вы в обычной поликлинике ее ставили или в частной? Как вообще происходит эта процедура покупки прививки? Ее же там надо правильно хранить. Спасибо за ответ

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от НеНатусик Посмотреть сообщение
    А вы в обычной поликлинике ее ставили или в частной? Как вообще происходит эта процедура покупки прививки? Ее же там надо правильно хранить. Спасибо за ответ
    Мы только планируем прививку, но в районной поликлинике только индийская вакцина, поэтому наша педиатр назначила нам сначала сдачу анализов /кровь и моча/, затем по результатам и осмотру ребенка будет сделана вакцинация. Так как мы хотим европейскую вакцину, то нужно обзвонить аптеки и найти ее, затем в день прививки в течение получаса нужно успеть купить ее, взять сертификат на нее /только на украинском языке/ и чек с указанием времени покупки и в специальном контейнере доставить в поликлинику и сделать эту вакцину малышу. Теоретически все просто, но с учетом передвижения по городу -почти нереально.
    Будем пытаться искать возможность сделать прививку в частной поликлинике, если они возьмут на себя обеспечение вакциной. Если найдете вариант частной поликлиники, поделитесь информацией! Заранее спасибо!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от НеНатусик Посмотреть сообщение
    А вы в обычной поликлинике ее ставили или в частной? Как вообще происходит эта процедура покупки прививки? Ее же там надо правильно хранить. Спасибо за ответ
    Мы делали в 4 поликлинике, пришли на осмотр в 2 месяца, нам педиатр сообщила, что как раз в аптеку привезли вакцину. Аптека находится на первом этаже в поликлинике. Туда спустились, все купили, и через пару минут укололи

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Галина! Посмотреть сообщение
    Мы делали в 4 поликлинике, пришли на осмотр в 2 месяца, нам педиатр сообщила, что как раз в аптеку привезли вакцину. Аптека находится на первом этаже в поликлинике. Туда спустились, все купили, и через пару минут укололи
    У нас, к сожалению, нет аптеки в помещении поликлиники, а в ближайших аптеках вакцину не продают!!!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для ЧтоГдеКогда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    59
    Медпрепараты всегда смотрю в нете. часто На сайте https://medbrowse.com.ua. Там можно выбрать подешевле. Звоню и уточняю наличие и цены и поближе где.


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17
  4. Колонки Codegen 2.0 SP-2018 Black
    от ДмитрийВяче в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 10:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения