Тема: наставник, тренер для "сложных" сирот-подростков

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678

    По умолчанию наставник, тренер для "сложных" сирот-подростков

    Для оплачиваемой работы с группой подростков 13-16 лет (не сиблинги. но живущие в одной семье) после травмы потери родителей и девиантным поведением НУЖЕН НАСТАВНИК.

    Дети - сложные, со всеми видами темпераментов, от крайней депрессии и полного ухода в себя до крайней агрессии и ненависти ко всему живому.

    Кого ищу:
    - только мужчину любого возраста со строго гетеросексуальной ориентацией
    - только строго некурящего, ведущего активно-спортивный образ жизни, воспитанного и умеющего вести себя в обществе и в семье с уважением к окружающим
    - имеющего опыт в таком деле (сотрудник полиции, ювеналки, учитель, девиантный психолог, спортсмен, тренер и т.п)
    - строгий, не поддающийся на провокации и манипуляции (их будет много). но справедливый.
    - имеющий возможность иногда выезжать с нами в обучающие поездки по стране (2-10 дней в поездке)

    оплата 300 у.е +\- , в месяц. в зависимости от количества затрачиваемого времени , летом возможно больше, пока нет школы.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    Достойное дело для общества. Искренне желаю найти нужных кандидатов.
    поддерживаю. Терпение и хотеть работать и приносить пользу обществу.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    Достойное дело для общества. Искренне желаю найти нужных кандидатов.
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    поддерживаю. Терпение и хотеть работать и приносить пользу обществу.
    спасибо за поддержку ! я всю жизнь работаю с детьми, разными, у меня жили по несколько лет выпускники детдомов, но эти дети - крайне сложные, от работы с ними уже отказалось несколько педагогов и психологов...

    СПАСИБО всем, кто написал в личку, всем отвечу !!!
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Дай бог вам терпения, я знаю что такое трудные подростки, к сожалению я очень далеко от вас, на следующий год в гости к вам собираюсь, ни разу в Одессе не был.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А как с вами связаться и уточнить детали

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько по времени с ними заниматься сколько детей в группе?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    такие дети обделены материнской любви и чрезмерная строгость может не принести нужных результатов.желаю вам успехов в таком благородном деле

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Я бы с удовольствием взялся за эту работу, но 300 у.е. в месяц это очень мало денег.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Для оплачиваемой работы с группой подростков 13-16 лет (не сиблинги. но живущие в одной семье) после травмы потери родителей и девиантным поведением НУЖЕН НАСТАВНИК.

    Дети - сложные, со всеми видами темпераментов, от крайней депрессии и полного ухода в себя до крайней агрессии и ненависти ко всему живому.

    Кого ищу:
    - только мужчину любого возраста со строго гетеросексуальной ориентацией
    - только строго некурящего, ведущего активно-спортивный образ жизни, воспитанного и умеющего вести себя в обществе и в семье с уважением к окружающим
    - имеющего опыт в таком деле (сотрудник полиции, ювеналки, учитель, девиантный психолог, спортсмен, тренер и т.п)
    - строгий, не поддающийся на провокации и манипуляции (их будет много). но справедливый.
    - имеющий возможность иногда выезжать с нами в обучающие поездки по стране (2-10 дней в поездке)

    оплата 300 у.е +\- , в месяц. в зависимости от количества затрачиваемого времени , летом возможно больше, пока нет школы.
    Еще нуждаетесь в наставнике?
    050 749 19 44 можно пообщаться по телефону

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Большое спасибо всем, кто откликнулся. У нас за год было два человека, один в итоге сдался им на милость и стал позволять то, что позволять нельзя (я и ищу человека, кто будет вместе со мной воспитывать, а не просто проводить с ними время), второму сначала все подошло, потом стало мало денег. Было и такое, что детям рассказывалось про плоскую землю и что полеты в космос вокруг круглой земли - это глобальный заговор.

    В общем, сейчас мы сами, и думаю, как дальше подбирать и оплачивать помощника.

    Дети на домашнем обучении, хочу теперь искать того, кто сможет преподавать им математику-физику-химию, а также спортивного.
    Оплата будет оговариваться почасово или за полный день (1-2-3 дня в неделю)


    Цитата Сообщение от крохин Посмотреть сообщение
    такие дети обделены материнской любви и чрезмерная строгость может не принести нужных результатов.желаю вам успехов в таком благородном деле
    Чрезмерная строгость - это когда бьют и за людей не считают. Мы этим не грешим. А дать не сесть на голову и не сломаться , когда они манипулируют и считают, что "сделали"тебя - это необходимая строгость.

    Цитата Сообщение от Socium Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием взялся за эту работу, но 300 у.е. в месяц это очень мало денег.
    Да, это мало, но я, к сожалению, не миллионЭр, и эта сумма - больше половины моей зарплаты, которую я имею за 24\7\365 без выходных и отпусков.

    Цитата Сообщение от Alexandriya Посмотреть сообщение
    Еще нуждаетесь в наставнике?
    050 749 19 44 можно пообщаться по телефону
    да, но я ищу мужчину, у меня почти все - мальчики.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    31
    Репутация
    18
    Хммм , вот просто совет : может таки женщину/девушку взять . Ведь девушки лучше находят подход(не говорю З а всех)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для SUPERDAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем, кто откликнулся. У нас за год было два человека, один в итоге сдался им на милость и стал позволять то, что позволять нельзя (я и ищу человека, кто будет вместе со мной воспитывать, а не просто проводить с ними время), второму сначала все подошло, потом стало мало денег. Было и такое, что детям рассказывалось про плоскую землю и что полеты в космос вокруг круглой земли - это глобальный заговор.

    В общем, сейчас мы сами, и думаю, как дальше подбирать и оплачивать помощника.

    Дети на домашнем обучении, хочу теперь искать того, кто сможет преподавать им математику-физику-химию, а также спортивного.
    Оплата будет оговариваться почасово или за полный день (1-2-3 дня в неделю)



    Чрезмерная строгость - это когда бьют и за людей не считают. Мы этим не грешим. А дать не сесть на голову и не сломаться , когда они манипулируют и считают, что "сделали"тебя - это необходимая строгость.



    Да, это мало, но я, к сожалению, не миллионЭр, и эта сумма - больше половины моей зарплаты, которую я имею за 24\7\365 без выходных и отпусков.



    да, но я ищу мужчину, у меня почти все - мальчики.
    Могу быть спортивным, хотя математику-физику в школе-универе хорошо знал.
    Работа - это и есть жизнь... даже не сомневайся.

  13. Вверх #13
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от GOGGIS Посмотреть сообщение
    может таки женщину/девушку взять . Ведь девушки лучше находят подход
    ИМХО, не стоит. С трудными подростками нужна строгость и, иногда, жесткость. Да, безусловно, есть женщины, которые отлично справятся с этой работой. Но!!! Как я понял, там-мальчишки. Мальчик (в идеале) в детстве от женщины не должен получать наказания и ограничения своих действий, а только любовь. Наказывать же и держать в узде пацанов должен только мужчина. При таком воспитании мальчик в последствии не вырастит инфантом, зависящим от женщины и боящимся её.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    может детям,в таком психологическом разладе сначада нужен психолог,как минимум???
    моих рук дело...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ромашка Полевая
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    может детям,в таком психологическом разладе сначада нужен психолог,как минимум???
    Вы думаете сделали открытие?Где вы раньше были?))
    Найдите же скорее им мужчину-психолога со специализацией "девиантные подростки" .Это ж так просто.
    Ибо женщину они просто посылать будут .
    Работала с такими.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Здравствуйте. я Дмитрий. мне 30 лет. Имею опыт работы со сложными детьми разных материальных статусов.
    Помогаю найти и учу новым современным хобби, которые помогают объединиться, развиваться ворчески и зарабатывать- к примеру блоггерство.
    Коуч по тимбилдингу, организовываю и провожу спортивыные мероприятия на выдержку, выживание, организовываю спортивные лагеря с развлекательным уклоном.
    Обучаю актерскому мастерству
    мой телеграм @provokator777

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Лада, здравствуйте! Не могу отправить личное сообщение.
    Умер муж от ужасной болезни за 3 мес.от острого лейкоза. Осталось двое сыновей. Есть трудный смартфонозависимый подросток. Мы никак не можем выкарабкаться после травмы. Особенно младший ушёл в виртуал, стал агрессивным. Я с одним не справляюсь. Что мне посоветуете. Кто из претендентов стать наставником оправдал доверие? Есть ли ещё желаюшие помочь с одним ребёнком. Возможны просто общение периодическое и контроль. Желательно мужчина, т.к. психолог сказал мальчика женщина не в состоянии вырастить мужчиной. В храме сказали многие мальчики, потерявшие отца идут по наклонной. Мне нужно спасти сына.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    11
    Стригие и увереные женщины не подходят? у меня тоже умер муж,ребенок тоже в играх но тем неменее учится на отлично и слушается. А я в данный момент ищу работу...

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Вячеслав-Славик Посмотреть сообщение
    Стригие и увереные женщины не подходят? у меня тоже умер муж,ребенок тоже в играх но тем неменее учится на отлично и слушается. А я в данный момент ищу работу...
    подходят. рассматриваю любые варианты. Сын на глазах становится инвалидом и я не могу его сама спасти.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня есть приятельница, очень хороший учитель химии, большой опыт работы,высокие баллы учеников в ВНО. Может только онлайн вести уроки, увы.
    Оставляю телефон: +38099 4918459 Валентина Михайловна


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения