Тема: Бытовые вопросы на Червоном Хуторе (Мизикевича, Лиманка)

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Здравствуйте. У нас дом на 15 массиве. Меня интеерсует, кто добавлял мощностя? Я здесь наслышана про местного Аслана или Ослана. В РЭСе назвали перечень документов в том числе справку о разрешении на строительство О_о
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    А Аслан --это кто? чем руководит?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    А Аслан --это кто? чем руководит?
    Уже ни чем. Я узнала, что его отстранили от работы.
    Так а кто-то увеличивал мощностя, сколько это стоит?
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Подскажите, сколько стоит подключение газа и к кому обращаться? Я все варианты прощупываю, не хочу остаться ез отопления =(
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Кто знает куда пропала вода еще с обеда и куда обращаться?
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Очень полезная темка! Пока всем довольны. Хорошее соотношение цены и качества. Подпишусь на темку)

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Богема
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    ЧХ большой) Группа будет нехилая...
    У меня по улице с соседями есть группа, летом прогулялись, взяли у всех номера и создали группу. И пишем - к кому воры залезли, у кого какие знакомые по газону, кому продать диван, организоваться расчистить снег и т д

    По киловатам - вы можете обращаться в РЭС в Ильичевске, мое дело там провисело с 17 мая по август. Я в сентябре добралась до главного инженера и в теч 2 дней Аслан мне добавил киловаты. С договором, с счетчиком и пр. По закону при наличии всех необходимых документов они дожны дать ответ в теч 4 дней , по-моему. Но у них нет такого кол-ва людей свободных. Поэтому идите к инженеру, у него нет приемных часов - просто идете и говорите "спасите, караул". Аслан официально вроде у них УЖЕ не работает, но фактически мимо него не пройдете) Стоило мне это за 25 квт и новый счетчик и еще линие провода спрятали, чтобы паутины вместо неба не бесили - где-то 3 000 уе . Официально 3 000 грн за каждый Квт.

    По газу спрашивали - хз, я от него отказалась. Буду юзать альтернативные источники)
    И чем случайней, тем вернее
    Слагаются стихи навзрыд.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Богема Посмотреть сообщение
    ЧХ большой) Группа будет нехилая...
    У меня по улице с соседями есть группа, летом прогулялись, взяли у всех номера и создали группу. И пишем - к кому воры залезли, у кого какие знакомые по газону, кому продать диван, организоваться расчистить снег и т д

    По киловатам - вы можете обращаться в РЭС в Ильичевске, мое дело там провисело с 17 мая по август. Я в сентябре добралась до главного инженера и в теч 2 дней Аслан мне добавил киловаты. С договором, с счетчиком и пр. По закону при наличии всех необходимых документов они дожны дать ответ в теч 4 дней , по-моему. Но у них нет такого кол-ва людей свободных. Поэтому идите к инженеру, у него нет приемных часов - просто идете и говорите "спасите, караул". Аслан официально вроде у них УЖЕ не работает, но фактически мимо него не пройдете) Стоило мне это за 25 квт и новый счетчик и еще линие провода спрятали, чтобы паутины вместо неба не бесили - где-то 3 000 уе . Официально 3 000 грн за каждый Квт.

    По газу спрашивали - хз, я от него отказалась. Буду юзать альтернативные источники)
    По поводу подключения , официальный платеж до 31.12.2018г был 2450 грн/кВт до 16кВт, если свыше 17кВт ( типа уже другая группа) я заплатил по 1260грн(!) за кВт, стоимость 3х фазного, 2х тарифного счетчика включена в эту стоимость, в Рэсе о таком бонусе не рассказывают, просто в заявлении пишете, мол эл.отопление, нужно 17кВт ( я так 28.12 сделал) .Газ делает местная фирма "Агрогаз" около 40-50грн ( проект, монтаж, подключение к трубе) . Сам хочу електрокотел ставить, если кто уже уже себе ставил, буду раз зи инфу в личку, модель и какой расход по месяцам выходит в квт.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от fanat83 Посмотреть сообщение
    По поводу подключения , официальный платеж до 31.12.2018г был 2450 грн/кВт до 16кВт, если свыше 17кВт ( типа уже другая группа) я заплатил по 1260грн(!) за кВт, стоимость 3х фазного, 2х тарифного счетчика включена в эту стоимость, в Рэсе о таком бонусе не рассказывают, просто в заявлении пишете, мол эл.отопление, нужно 17кВт ( я так 28.12 сделал) .Газ делает местная фирма "Агрогаз" около 40-50грн ( проект, монтаж, подключение к трубе) . Сам хочу електрокотел ставить, если кто уже уже себе ставил, буду раз зи инфу в личку, модель и какой расход по месяцам выходит в квт.
    все зависит от площади дома. У нас небольшой дом 80кв.м, котел на 6кВт. дом очеь теплый, так что нам хватает 48градусов. расход, опять таки, зваисит от объема обогрва и расточительности хозяейв=)) нам обходится за всё электропотребление 3000грн
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    18
    Добрый день
    Есть у кого нибудь телефон отдела где платят налог на землю

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Доброго дня, кто занимался подключением газа, можете поделиться контактами или информацией?
    Всадник без головы во главе армии колобков!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Dimaki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    363
    Репутация
    323
    А Золотая Горка к вам входит?

    Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
    В каждой паре по твари...

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, адрес или телефон РЭСа, водоканала и ЖЕКа Червоного хутора. Спасибо.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для SDU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    22
    Репутация
    26
    Черноморский РЭС - гуглите

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Спасибо. Может подскажете контакт или адрес рай отдела полиции?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Подскажите пожалуйста. Рассматриваем вариант приобретение недвижимости в ЧХ. Если берём участок с построенным домом . Участок гос акт я так понимаю есть. В доме заведены все коммуникации. Что надо будет нам делать после приобретения. Если можно приблизительно цена на оформление и подключение .
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Иришка08 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Рассматриваем вариант приобретение недвижимости в ЧХ. Если берём участок с построенным домом . Участок гос акт я так понимаю есть. В доме заведены все коммуникации. Что надо будет нам делать после приобретения. Если можно приблизительно цена на оформление и подключение .
    1.введен ли дом в эксплуатацию. если нет - есть ли строительный паспорт на дом. 2.сколько кВт заведено в дом.
    сумма оформления индивидуальная. это зависит от размеров участка+ если введен в экспл дом, стоимость добавляется и пр.
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для katyusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    365
    Село Лиманка, налог на землю, куда обращаться?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3245
    Цитата Сообщение от katyusha Посмотреть сообщение
    Село Лиманка, налог на землю, куда обращаться?
    в помещении института Таировские вина есть ЦНАп , там можно взять платежку на земельный налог, на недвижимость-овидиополь, налоговая
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для электра84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    869
    Репутация
    279
    сниму дом в Червоном хуторе, от 200 метров, от 3 соток свободной земли. можно без мебели. Долгосрочно!!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения