Тема: Порядочная семья из 3-х человек снимет квартиру 15-27 августа

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Порядочная семья из 3-х человек снимет квартиру 15-27 августа

    Здравствуйте. Мама с двумя детьми 15 и 11 лет снимут квартиру на 12 дней с 15 августа по 27.
    Мы - нормальные и адекватные взрослые люди. Евроремонт в квартире и престиж дома не в приоритете. Нужна просто чистая и уютная. Также устроит номер в мини-отеле.
    Не комната в квартире. Хотим жить самостоятельно, без хозяйки. Нужно 3 спальных места. Удобные. Не продавленные диваны и не панцирные сетки на кроватях. Наличие кухни или хотя бы плиты, холодильника и посуды, обязательно.
    Желателен район Аркадии, Приморский, центр, недалеко от вокзала и Привоза. Также рассмотрим другие районы. Наличие документов на право собственности и паспорт владельца при заключении договора обязательны. Отчётные документы не нужны.
    Согласны заселиться и с 16-го, есть друзья, у которых можем остановиться на день.
    Предоплату незнакомым людям не высылаю. Также, рассчитываю на взаимную порядочность. Оплату, порядок и сохранность всего движимого и недвижимого имущества гарантирую.
    Цена - до 600 грн за сутки. Рассмотрим ваши предложения.
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось M@RINK@1982; 23.07.2018 в 02:15.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    А что, при посуточной аренде заключается договор? Арендатор отказывается авансировать объект, но хочет договор, где указывается сумма залога?

  3. Вверх #3
    если с 21 то можно к нам по 600,097 385 67 72

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    25
    Репутация
    20
    https://www.booking.com/hotel/ua/flat-near-city-garden.ru.html

    600 грн/ сутки. Ваши даты свободны.
    Договор заключаю. Предоплата хотябы 200 грн обязательна.
    Ваши друзья которые в Одессе могут со мной встретиться в квартире, заключить договор и заавансировать.
    0939834025 Марина

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    А что, при посуточной аренде заключается договор? Арендатор отказывается авансировать объект, но хочет договор, где указывается сумма залога?
    А что, если я просто отдам деньги за весь период проживания, залог за квартиру, а назавтра приедет владелец и скажет нам выселяться, мы сможем доказать где-то кому-то, что заплатили деньги? Договор хотя бы формальный, мне не нужны нотариусы или ещё кто-то, или просто расписку от владельца, что я оплатила всю сумму + залог за квартиру, который мне вернут.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2018 в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    https://www.booking.com/hotel/ua/flat-near-city-garden.ru.html

    600 грн/ сутки. Ваши даты свободны.
    Договор заключаю. Предоплата хотябы 200 грн обязательна.
    Ваши друзья которые в Одессе могут со мной встретиться в квартире, заключить договор и заавансировать.
    0939834025 Марина
    Спасибо большое, очень хороший вариант. Мы подумаем. Если что, то договоримся в любом случае по поводу предоплаты.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2018 в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от Елена Ковтун06 Посмотреть сообщение
    если с 21 то можно к нам по 600,097 385 67 72
    Спасибо большое, но с 21-го это очень поздно.
    Последний раз редактировалось M@RINK@1982; 23.07.2018 в 23:04.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от M@RINK@1982 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    А что, если я просто отдам деньги за весь период проживания, залог за квартиру,
    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2018 в 00:08 ----------
    А почему вы должны отдавать деньги за весь период проживания и залог? Вы же не хотите платить аванс? Аванс - это небольшая часть суммы,оплата которой подтверждает ваше намерение проживать именно на данном объекте, а хозяину гарантирует загрузку и дальнейший заработок (дальнейший - оплата по месту и по факту всей суммы за проживание + залог).
    Со стороны арендатора (вашей) есть такая же большая вероятность "кинуть" хозяина, как и со стороны арендодателя всегда есть вероятность обмана потенциального клиента((((

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    А почему вы должны отдавать деньги за весь период проживания и залог? Вы же не хотите платить аванс? Аванс - это небольшая часть суммы,оплата которой подтверждает ваше намерение проживать именно на данном объекте, а хозяину гарантирует загрузку и дальнейший заработок (дальнейший - оплата по месту и по факту всей суммы за проживание + залог).
    Со стороны арендатора (вашей) есть такая же большая вероятность "кинуть" хозяина, как и со стороны арендодателя всегда есть вероятность обмана потенциального клиента((((
    При чём здесь деньги за весь период проживания к авансу??? По приезду я не всю сумму отдаю хозяину? Я хочу иметь подтверждение хоть какое-то оплаты всей суммы и залога. Поэтому и говорю о договоре.
    Как я могу кинуть хозяина, отдав ему деньги за практически 2 недели проживания + залог за квартиру? А вот с его стороны больше возможностей. Например, не вернуть мне залог, сдать квартиру, за которую внесён аванс более выгодному клиенту. Просто игнор меня после внесения залога. Да и просто скрыть сам факт передачи мной денег.
    Извините, но я не собираюсь вам ничего доказывать и обсуждать. Мне написали люди по делу, которых всё устраивает в моём объявлении. А читать комментарии с советами, о которых я не спрашивала, мне не интересно. Так как и переливать из пустого в порожнее. Оставайтесь при своём мнении, а я останусь при своём. Спасибо за внимание.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    11

    По умолчанию Сдам

    Если вам нужна квартира . Пишите мне или дайте ваш вайбер в личное

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для samgensta
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    39
    Репутация
    11
    Улица Новгородская подходит?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от samgensta Посмотреть сообщение
    Улица Новгородская подходит?
    Спасибо, пока есть варианты. Если вдруг что, то я напишу поближе к дате приезда.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Вы уже нашли квартиру

  12. Вверх #12
    вы еще ищете квартиру


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения