Одесса: 8°С (вода 4°С)
Киев: 7°С
Львов: 11°С
Media-Club

Тема: Домашний ароматный мармелад

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur

По умолчанию Домашний ароматный мармелад

Ассортимент мармелада:
    1. Яблоко, натуральное яблочное пюре, пектин, сахар и лимонная кислота. Стандартный вариант мармелада, но по вкусу не уступающий даже редким, изысканным вариантам.
    2. Апельсин, сделан из сока настоящих апельсин, набрал высший балл среди наших клиентов и занял прочные позиции любимчика и по цвету и по вкусу
    3. Клубника, выполнен мармелад из натурального пюре клубники, в котором специально оставлены зёрнышки, даёт ощущение домашнего ароматного лакомства родом из детства
    4. Киви, зёрнышки и сам вкус этого мармелада дают двоякие ощущения, как будто это мармелад прибыл к нам из Новой Зелландии, родины киви, но все такой же близкий домашний любимый мармелад.
    5. Смородина, свежие любовно перетертые ягоды, не приторно сладкий вкус, даже с кислинкой. Новинка нашего ассортимента, так же набирающий обороты популярности.
    В составе всех видов мармелада только пюре или сок, пектин, сахар и лимонная кислота .
    Цена: яблоко, апельсин, смородина, персик 20 грн/100 грамм, киви, клубника 30грн/100гр, минимальный заказ 200 грамм
    Изображения
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤

2. Вверх #2
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день. Хочу заказать мармедад со вкусом сливы, яблока, апельсина, дыни и персика. Всего 5 х 100 г = 500, 0 г. Живу на Котовского

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для De_valeur
    Цитата Сообщение от shellhunter Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу заказать мармедад со вкусом сливы, яблока, апельсина, дыни и персика. Всего 5 х 100 г = 500, 0 г. Живу на Котовского
    Добрый день , на послезавтра все кроме апельсина могу вам отдать .
    13.07.15 ❤Счастье быть частью❤

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права