Тема: Помогите обрести знания, ведь это именно то, чем проще всего делиться.

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Евгений Одесский1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию Помогите обрести знания, ведь это именно то, чем проще всего делиться.

    Доброго время дня, я уже не знаю где мне писать мою просьбу, поэтому попробую здесь. Итак, не так давно мне достался фотоаппарат CANON S5 IS, и так как мои познания в области фотографии равны нулю то я пользуюсь им только в режиме AUTO. Мне безумно сильно хочется хотя бы на капельку научиться пользоваться им не только на AUTO. Так вот, подскажите пожалуйста может где-то у нас в городе есть кружки по такой науке как фото. Я с радостью буду посещать такой кружок. Ну или может существуют коллективы которые где-то встречаются и делятся своими знаниями и красивыми фото. Самостоятельные попытки разобраться с аббревиатурами и их же настройками не привели ни к чему. Очень хочется научиться фотографировать. Я с огромным удовольствием буду посещать любые группы, собрания и кружки. Я хорошо и быстро учусь, внимательный к деталям. Научите меня пожалуйста фотографировать, мне очень это нравится.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    вроде и интернет у вас есть, вроде и грамотно пишите.... но(((( воспользуйтесь поисковиком и поищите "фотошколы в одессе". и чудо случится.... интернет подскажет
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Евгений Одесский1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Общался я с одним пареньком, не так давно, так вот он по поводу фотошкол в Одессе негативно отзывался.
    -"Им бы программу побыстрее отчитать, а понял ты или нет .... Ну на крайний случай повторят что нибудь, а потом сделают такое выражение лица что и человеком себя перестаешь чувствовать." Конечно по единичным отзывам сложно что либо определить, но для меня очень важен прямой контакт, попробовать что нибудь несколько раз и в нескольких вариантах.... в таком роде. Все же мне с трудом верится что у нас в городе не собираются компании со своими фотоаппаратами и не ведут дискуссии по поводу фотографии и не меняются полученным опытом.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Евгений Одесский1 Посмотреть сообщение
    Все же мне с трудом верится что у нас в городе не собираются компании со своими фотоаппаратами и не ведут дискуссии по поводу фотографии и не меняются полученным опытом.
    Было дело, лет 8-10 назад. Уже давно нету.

    А что касается фотошкол - возможно 1-2-3 путёвые есть, где реально учат. Остальные так, просто деньги зарабатывают.
    Последний раз редактировалось C2D; 20.07.2018 в 11:46.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Евгений Одесский1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Было дело, лет 8-10 назад. Уже давно нету.
    А в чем же дело ? Почему перестали люди собираться ? Неужели ...... я не понимаю. Это же интересно, всегда что-то новое. Ведь так необычно держать в руках "ловушку времени" и мастерски ею управляться.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Евгений Одесский1 Посмотреть сообщение
    А в чем же дело ? Почему перестали люди собираться ? Неужели ...... я не понимаю. Это же интересно, всегда что-то новое. Ведь так необычно держать в руках "ловушку времени" и мастерски ею управляться.
    Всё течёт, всё меняется.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Евгений Одесский1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Как жаль что так происходит. А что за время существования всех этих тем про фото и прочее никто не пытался собрать единомышленников ?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от Евгений Одесский1 Посмотреть сообщение
    Как жаль что так происходит. А что за время существования всех этих тем про фото и прочее никто не пытался собрать единомышленников ?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=103009

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Кактуc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    795
    А я предложил Вам позвонить мне, оставив номер телефона. Но... Полагаю, Вы найдете где получить знания. Успеха!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Евгений Одесский1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кактуc Посмотреть сообщение
    А я предложил Вам позвонить мне, оставив номер телефона. Но... Полагаю, Вы найдете где получить знания. Успеха!
    Я же переспросил у Вас по какому поводу Вы мне написали. Был у меня 10 дней назад печальный опыт общения с представителями кредитных союзов которые довели до трясучки по ошибке спутав меня с кем-то там и по этому я неодобрительно отнесся к Вашему предложению позвонить. Как только я снова стану обладателем своего чинящегося телефона я сразу же Вам позвоню. Ваш номер телефона написан уже черным маркером на липучке прямо по центру верхушки монитора. Я в понедельник во второй половине дня иду за ним в ремонтную мастерскую. Время в которое Вам звонить я запомнил. К стати я живу на Черемушках в районе парка Горького.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Евгений Одесский1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Последняя активность почти 2 года назад

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Кактуc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    795
    Мы соседи.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Евгений Одесский1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Это не может не радовать. Быть может еще кто-то есть по соседству желающий сдуть пыль со своего фотоаппарата.

  14. Вверх #14
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,526
    Репутация
    35091
    Цитата Сообщение от Кактуc Посмотреть сообщение
    Мы соседи.
    О боги! Кактус, ты таки выйдешь из дома?)))))
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Кактуc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    О боги! Кактус, ты таки выйдешь из дома?)))))
    А почему это Вас интересует?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения