Тема: Отзывы жильцов ЖК "Сити Парк" от компании KONA(Интострой)

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    308
    Репутация
    97
    Если кто то ищет 1к в этом доме, цена дешевле чем от компании на 1000уе, 1к 43м пишите в лс


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для B@RSUK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    88
    Никогда не покупайте квартиры у KONA. Очень недобросовестный застройщик, ВСЁ что было обещано - одна болтовня.
    В Отделе продаж вам навешают лапши про райские острова )))))) И дома с повышенным комфортом.

    - Видеонаблюдения в новых домах - НЕТ !
    - Затопленный подвалы с недостроенными подсобными помещениями (деньги взяли наперёд)
    - Материалы отделки самые дешёвые, всё уже разваливается (дому нет ещё 1 года)
    - Парковки нет
    - Вместо охраны ворчливые бабки.
    - Крыша течёт (уже)
    - Постоянные скачки напряжения
    - Ужасная грязь на этажах, никто не убирает.
    - ЖУК (управляющая компания) только и делает, что ворует деньги , ничего не делая.
    - Сплошная коррупция и рука руку моет ( одни монополии, например на установку счётчиков на тепло)
    - Везде откаты и жаловаться некому.
    - Летом сухая трава во дворах - никто не поливает.
    - Созданы липовые СДПТ во главе с людьми из КОНЫ !!!!
    - Двор полон бродячих собак и никому это не нужно.
    - Продавали закрытую охраняемую территорию, по факту - ходят наркоманы !!!

    И ГЛАВНОЕ ЭТО ВСЁ ВКЛЮЧЕНО В ТАРИФ и ничего из этого не делается. Тариф не маленький 12 грн с метра, без тепла. !!!!
    Все за ЭТО платят, не хотите платить - ШТРАФ. Жаловаться НЕКУДА (Круговая порука)

    Если вы возьмёте там квартиру будете оооочень жалеть потом. Даю 100 % гарантию.

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Нет, ну вы конечно перегибаете, я не знаю, может это такая война отделов продаж разных застройщиков, но некоторые ваши утверждения опровергну:
    1). Наркоманов - нет
    2). Территория закрытая (хоть охрана и не идеальна)
    3). Консьержки у нас отличные - хоть и доплачивать им приходиться)
    4). Тариф не 12грн, а 8.
    5). Скачков напряжения - уже нет
    6). Крышу в области внетканала откуда при сильном ветре затекало - задедали
    7). Бродячие собаки во двор не попадают, а бегают на соседней стройке или на Промышленной
    8). Газоны поливает садовник
    9). Видеонаблюдение - есть
    10). Этажи убираются уже регулярно (после кадровых изменений в упр. компании)
    Вобщем вот такой наш дом и нечего его обсирать без повода!
    Последний раз редактировалось Millenium_101; 14.11.2019 в 06:34.

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для B@RSUK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    88
    Вы наверное житель "старых" домов в ЖК Острова (Свечи или Мадагаскар)
    Я писал про новые дома "Таити " "Мальдивы" (Марсельская 60 и 56)
    Там нет НИЧЕГО, даже света (перебит кабель и никто делать его не хочет).

    P.S. Не конкурент - просто живу там.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Так это тема ЖК Сити Парка.

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для B@RSUK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Linda NY Посмотреть сообщение
    Так это тема ЖК Сити Парка.
    Да, застройщик один и тот же. Скоро будет бунт и судебные движухи !

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Лично мне, как инвестору второй очереди, эти бунты и движухи не нужны. Первая очередь ЖК Сити Парка живет тихо и спокойно. Вы о чем?

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для B@RSUK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Linda NY Посмотреть сообщение
    Лично мне, как инвестору второй очереди, эти бунты и движухи не нужны. Первая очередь ЖК Сити Парка живет тихо и спокойно. Вы о чем?
    ЖК "Острова" речь о новых домах "Таити" И "Мальдивы" (Марсельская № 60 и № 56)

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте.А что слышно про вторую очередь сити парка, и есть чат?

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Всем добрый день может в текущее время не совсем актуально но все таки хотел бы написать за адвоката и апелляцию которую мы планировали что бы уменьшить сумму долга от Альтрасты:
    1). Встречались с адвокатом - в разговоре за сумму его гонорара у него возникают доллары в глазах, он думает что из суммы в 780 тыс. он должен получить процент за свои услуги независимо от результата апелляции - скорее всего наши собранные порядка 8 тыс. ему точно не интересны, осталось попробовать поговорить с юристом - так как махинации с актами можно оспорить юридически - привлекая налоговую, тем более что налоговая в 2018 и 2019 году нашла махинаций со стороны Альтрасты (компания прокладка через которую мы покупаем воду, а раньше и свет покупали) на сумму в десятки миллионов гривен - только Альтарста на местном уровне через судей откупились от позова налоговой - https://opendatabot.ua/court/86708726-0abd484f7ce373db1878d1f0919f2e94
    Коротко суть схемы - Поставщик услуг предоставляет (свет и воду) дому, далее поставщик выставляет Альтрасте счет за услуги, после этого Альтратста делает (фиктивный акт выполненных работ где сумма услуги завышена в 3-4 раза) после чего "карманный председатель Колестникова" без проверки подписывает АКТ, после этого в конце года государство возвращает 20% кредит по НДС на основании "фиктивных актов" с завышенной ценой. Теперь мне стало понятно почему Котлин так сражался за Колестникову - это его чистая (незаконная прибыль).
    2). Стало ясно что особо за этот долг тоже на надо переживать - так как если Альтраста захочет ввести его в исполнение, то ей надо будет делать сверку с каждой квартирой отдельно - при сверке выплывет информация что этот долг далек от истины и если 5-10 квартир подадут иск на Альтрасту - налоговая снова обратит свое внимание на эту контору.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Вложение 13368018Вложение 13368019
    Строительная компания КОНА сегодня ликвидировала свою подставную управляющую компанию ПП ЖУК-2 оставив жилой дом на откуп самим - себе, забрав весь купленный за деньги жильцов инвентарь и материальные ценности (чеки на который строительная компания сохранила у себя). Еще при всем при этом имеет наглость манипулировать и запугивать ОСМД Сити Парк (купленным) решением суда о долге в 780 тыс. Реестровый номер дела - 916/1364/19
    В целом вот такой вот у нас в Одессе застройщик есть во главе с Котлиным Алексеем (генеральным директором) который после окончания срока Труханова - будет сидеть в тюрьме за все свои махинации

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для B@RSUK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    88
    Котлина не посадят, (хотя нужно) у него на всё есть отмазки и ответы. Жулик ещё тот. Контора реальный развод. Самое страшное, что люди до сих пор покупают квартиры у этой чудо компании. Эту тему читают единицы

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Видео на 15 минут объясняющие всю нашу головную боль за 2.5 года после покупки квартиры у этого застройщика (КОНА) - https://www.youtube.com/watch?v=Fa6nvPe7a6I&feature=youtu.be
    Последний раз редактировалось Millenium_101; 16.07.2020 в 04:11.

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Если вас что то не устраивает, продавайте квартиру, купите там где вас всё будет устраивать и имейте счастье. В чём проблема?
    Может вы казачек?

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Это из области если вам не нравится жить на Украине из-за быдло-чиновников - уезжайте туда где лучше, а пусть страна в которой вы родились и выросли гниет дальше. Извините, но данный тип мышления не про меня, я не буду продавать квартиру - только потому что вокруг много несправедливости, а буду бороться за свои права и стремится сделать этот дом лучше. А если вам удобно клеить ярлыки типо "казачек" - это ваше моральное право

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Меня всё устраивает, есть однушка в 17 этажке и однушка в 9 этажке. Проблем лично у меня нет, кому что то нужно борятся... Но если бы меня что то не устраивало продал бы и купил у Будовы))) и никаких нервов.

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    ....
    Последний раз редактировалось Millenium_101; 31.07.2020 в 09:55. Причина: Удалите это сообщение

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Vetmen Посмотреть сообщение
    Меня всё устраивает, есть однушка в 17 этажке и однушка в 9 этажке. Проблем лично у меня нет, кому что то нужно борятся... Но если бы меня что то не устраивало продал бы и купил у Будовы))) и никаких нервов.
    Понимаю вашу позицию, делаю вывод, что вы не живете в доме и не сталкиваетесь с текущими проблемами. Инвестору очень трудно понять проблемы людей которые живут в доме. Потому вы так легко размышляете о Будове (сегодня вы тут, а завтра там). В отличие от вас я не собираюсь бегать по застройщикам, а намерена создавать благоприятные условия жизни в своем ЖК

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Последняя информация по нашим спорам с застройщиком Кона:

    Вы знаете что недавно у нас была встреча с Коной на которой мы якобы достигли договоренности сделать бухгатерскую сверку, что бы понимать кто сколько кому реально должен. Пару дней назад мы узнаем что частный исполнитель еще 24-го числа подал запрос на арест счета ОСМД СИТИ ПАРК на основании решения суда (где прошлый председатель Колестникова, она же сотрудника Коны, признала за нашим ОСМД долг в 780 тыс), т.е наша с ними договоренность о сверке была не более чем фикция т.к Кона заранее знала что будет делать.

    Ситуация не простая, более чем, но у нас есть вариант решения как сделать так что бы дом не остался без коммуникаций и параллельно возобновлять сроки апелляции - что бы оспорить финансовые претензии которые нам навязали различного рода мутными схемами.

    Хочу выразить огромную "благодарность" всем людям которые в протоколах голосовали за навязанный состав правления (Колестникову) на этапе приема квартиры, а также тем людям которые проигнорировали сбор средств на подачу Аппеляции по этому решению суда в феврале этого года, что и привело нас к тому что имеем сейчас (имею на это полное право так как потратила не один час времени на распутывание всего этого хаоса).
    Бухгалтер теперешней управляющей компании проанализировал банковскую выписку по счету ОСМД и точно сказала что после нашего собрания весной 2019 года до регистрации Ковленко новым председателем осенью 2019 года Кона намеренно загоняла ОСМД в долги получая деньги за коммуникации на ЖУК и не перечисляя их на ОСМД, затем оформив это решение суда они ослабили хватку и пригласили компанию "Мисто для Людей" работать от имени Жук2
    Последний раз редактировалось Millenium_101; 05.08.2020 в 05:32.

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Millenium_101 Посмотреть сообщение
    Понимаю вашу позицию, делаю вывод, что вы не живете в доме и не сталкиваетесь с текущими проблемами. Инвестору очень трудно понять проблемы людей которые живут в доме. Потому вы так легко размышляете о Будове (сегодня вы тут, а завтра там). В отличие от вас я не собираюсь бегать по застройщикам, а намерена создавать благоприятные условия жизни в своем ЖК
    Не знаю, квартиранты живут и их тоже все устраивает. Лично меня не устраивает только тариф ОСМД 12,2 гр с метра. Остальное все хорошо.


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения