Тема: ЖК "Олимпийский"

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от володя ульянов Посмотреть сообщение
    Стикон выдает все документы на право собственности
    было бы удивительно, если не выдавал.


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Отдать по месту прописки или не покупать здесь апартаменты. В "Олимпийский" никто принудительно не гонит. Апартаменты не предназначены для постоянного проживания, стоит это учитывать при выборе недвижимости.
    Можно узнать у вас, откуда такое безапелляционное утверждение??? Почему апартаменты не предназначены для постоянного проживания? Это обычные квартиры, которые назвали апартаментами из за отсутствия прописки.

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    было бы удивительно, если не выдавал.
    узнавала, потому что было интересно есть ли какая то принципиальная разница в пакете документов? разницы нет, пакет доков идентичен.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от володя ульянов Посмотреть сообщение
    Можно узнать у вас, откуда такое безапелляционное утверждение??? Почему апартаменты не предназначены для постоянного проживания? Это обычные квартиры, которые назвали апартаментами из за отсутствия прописки.
    Из ДБН 2.2-24:2009.

    "Апартаменти - квартири для тимчасового проживання людей із високим рівнем сервісу"

    По-этому и прописки нет, да и тип использования земли иного не предполагает.

    Цитата Сообщение от володя ульянов Посмотреть сообщение
    Жить по законам???? Да с удовольствием!Но вы забыли, что наша реальность называется Украина. О каких законах вы говорите? Зачастую проще дать, так называемый благотворительный взнос, и спокойно жить дальше, нежели создавать себе проблемы на ровном месте.
    Вот из-за таких поступков, наша страна такая.
    Последний раз редактировалось Train_01; 23.10.2018 в 22:04.

  5. Вверх #45
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    было бы удивительно, если не выдавал.
    "Володя ульянов" скорей всего имел ввиду что документы не отличаются и будет обычное "право собственности", так как не всегда на аппартаменты идёт именно свидетельство. Иногда идёт домовая книга, постоянное пользование или какая-то ещё хрень. В общем название я могу путать, но суть примерно такая что не всегда может быть "собственность".


    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Из ДБН 2.2-24:2009.

    "Апартаменти - квартири для тимчасового проживання людей із високим рівнем сервісу"
    Да ну это ты придираешься )
    Дача или например курень на "присадибній ділянці" тоже не предполагает постоянного проживания, но ведь ты ж согласишься что на даче можно вполне себе постоянно жить
    Другой вопрос к тому, как застройщик подходит к строительству. К аппартаментам требования к инфраструктуре совсем другие, нежели к обычному жилью.
    На примере Олимпийского - я думаю процентов 80 людей предполагают этот дом как для проживания, но.... я ни слова не видел про какой либо подземный или надземный паркинг. Либо я не внимателен, либо дом с ценником от 1200 у.е. за метр не будет иметь паркинга ?...

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    ни слова не видел про какой либо подземный или надземный паркинг. Либо я не внимателен, либо дом с ценником от 1200 у.е. за метр не будет иметь паркинга ?...
    там парк через дорогу))

  7. Вверх #47
    [QUOTE=Train_01;71290879]Из ДБН 2.2-24:2009.

    "Апартаменти - квартири для тимчасового проживання людей із високим рівнем сервісу"


    хотелось бы посмотреть на умника, который придет к собственнику и будет регламентировать ему проживание в его собственной квартире-апартаменте.

    По-этому и прописки нет, да и тип использования земли иного не предполагает.


    Прописки нет, потому что стройка на земле ботанического сада. 16 и 17 жемчужины от Кадора до сих пор имеют проблемы с документами. И, кстати, это не апартаменты, это квартиры, но там 80% если не больше все под сдачу.На постоянной основе там живут единицы. У друзей дети живут там, сказали -ужас, африканская общага.

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    "Володя ульянов" скорей всего имел ввиду что документы не отличаются и будет обычное "право собственности"

    Да, именно это я и имела ввиду. Абсолютно верно.





    Да ну это ты придираешься )
    Дача или например курень на "присадибній ділянці" тоже не предполагает постоянного проживания, но ведь ты ж согласишься что на даче можно вполне себе постоянно жить
    Другой вопрос к тому, как застройщик подходит к строительству. К аппартаментам требования к инфраструктуре совсем другие, нежели к обычному жилью.
    На примере Олимпийского - я думаю процентов 80 людей предполагают этот дом как для проживания, но.... я ни слова не видел про какой либо подземный или надземный паркинг. Либо я не внимателен, либо дом с ценником от 1200 у.е. за метр не будет иметь паркинга ?...


    Ценник такой из-за места. Подземного паркинга не будет.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от володя ульянов Посмотреть сообщение
    Прописки нет, потому что стройка на земле ботанического сада.
    Это земля Дворца спорта, а не Ботанического сада. Лет 10 назад вы могли бы видеть свайное поле, которое было устроено для расширение дворца. Так как использование земли не предполагает строительство жилых домов, то по этому Стикон строит апартаменты.

    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Дача или например курень на "присадибній ділянці" тоже не предполагает постоянного проживания, но ведь ты ж согласишься что на даче можно вполне себе постоянно жить
    Годами можно и в гостинице жить и даже в пансионате, только от этого жилыми домами они не станут. В садовом домике жить можно, но не очень комфортно, малая жилплощадь, большие теплопотери и т. д.
    Последний раз редактировалось Train_01; 27.10.2018 в 22:09.

  10. Вверх #50
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Годами можно и в гостинице жить и даже в пансионате, только от этого жилыми домами они не станут. В садовом домике жить можно, но не очень комфортно, малая жилплощадь, большие теплопотери и т. д.
    Так я ж не говорю что он станет жилым фондом, но в то же время от обычной квартиры отличия никакого не будет в плане комфортности (кроме паркинга).
    А садовые домики и в три этажа бывают
    Я напомню что любимый тобой Кандинский имеет такой же статус апартаментов И это вряд ли будет рассматриваться как большой минус)
    В общем кому что надо - то он себе и покупает )

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я напомню что любимый тобой Кандинский имеет такой же статус апартаментов И это вряд ли будет рассматриваться как большой минус)
    Можно и не напоминать, я и так об этом прекрасно знаю. Его аналогично не рассматриваю с точки зрения постоянного проживания, тем более что дом в санаторной зоне и жилой инфраструктуры совсем нет, разве что лазать через дырку в заборе на проспект Шевченко. Так, приехать на пару месяцев на море в своё жильё и потом снова в киевские холода укатить.
    Последний раз редактировалось Train_01; 27.10.2018 в 23:34.

  12. Вверх #52
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Можно и не напоминать, я и так об этом прекрасно знаю. Его аналогично не рассматриваю с точки зрения постоянного проживания, тем более что дом в санаторной зоне и жилой инфраструктуры совсем нет, разве что лазать через дырку в заборе на проспект Шевченко. Так, приехать на пару месяцев на море в своё жильё и потом снова в киевские холода укатить.
    А я б закрыл глаза на отсутствие инфраструктуры и жил бы там с радостью. Уж очень мне он нравится

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2577
    После сдачи всё вокруг дворца спорта завалено машинами будет.
    А за поланировки однокомнатных квартир (апартаментов) 62 метра2!!! с двумя большими корридорами и крохотной кухней хочется поставить архитекторам, проектирующим этот дом, большую двойку и задать вопрос: Что за на фиг???!!
    (ړײ)

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2577
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А я б закрыл глаза на отсутствие инфраструктуры и жил бы там с радостью. Уж очень мне он нравится
    Кандинский ходил недавно смотрел. Хорошо будет когда всё построят, но это будет лет через 5. В той секции что в следующем году сдадут, жить будет невозможно пока всё не построят. Те что ближе к морю секции только котлован роют. Ценник прилично кусается. Но само место и дом нравятся. Главное чтобы всё достроили!
    (ړײ)

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    После сдачи всё вокруг дворца спорта завалено машинами будет.
    А за поланировки однокомнатных квартир (апартаментов) 62 метра2!!! с двумя большими корридорами и крохотной кухней хочется поставить архитекторам, проектирующим этот дом, большую двойку и задать вопрос: Что за на фиг???!!
    Это апартаменты, бро! ты что там... жить собрался? )
    Кто убил Эрику?

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2577
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    Это апартаменты, бро! ты что там... жить собрался? )
    А в чём собственно проблема, Бро? )) Может и захочу жить там.
    Да и вообще какая разница аппартаменты или квартира. Я говорю зачем такие корридоры вместо полезной площади? Архитектор дурачёк делал.
    (ړײ)

  17. Вверх #57
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,756
    Репутация
    5244
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Я говорю зачем такие корридоры вместо полезной площади? Архитектор дурачёк делал.
    А два санузла по 7 метров в однокомнатной квартире - не смутили ?)

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    А в чём собственно проблема, Бро? )) Может и захочу жить там.
    угу, чтобы через 10 лет Гена тебе на ушко шепнул: братишка, ты на приколе? ну чё ты в самом деле, зачем там квартиру покупал? ))
    Кто убил Эрику?

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2577
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А два санузла по 7 метров в однокомнатной квартире - не смутили ?)
    Да. Бредовые планировки однозначно.
    (ړײ)

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Leshaa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    24
    а стоимость комуналки разве не отличается в апартаментах, в большую сторону?


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения