Тема: Стоимость операции в НИИ им.Филатова

Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 814
  1. Вверх #761
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от atv taty Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ответ! И galya2013 я тоже благодарна В личке как раз консультируюсь)))

    У меня вопрос в цена-качество-время. И компенсацию затрат больше вероятности получить за государственную клинику. Имею и другие хорошие отзывы про ГлазГо (У Лазаря делали). Только разница в цене приличная))) Я готова возиться с Филатова, главное чтобы сделали качественно. Но если пойму, что может быть что-то нехорошо - лучше буду копить на частную клинику)))
    Вам тогда главное узнать, где возможна компенсация. И из этого исходить.
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.


  2. Вверх #762
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Спасибо огромное неравнодушным откликнувшимся людям за ответы и поддержку! В моей ситуации это очень важно!
    В частные клиники письма понаписывала, ответили по ценам минимально, нужно идти на консультацию))) понятное дело!
    Завтра схожу в Филатова для начала. Там посмотрю по обстоятельствам как действовать дальше.

  3. Вверх #763
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,926
    Репутация
    26495
    Возьмите паспорт и инд код,чтобы вам открыли карточку в регистратуре.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  4. Вверх #764
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    4555
    Врача советовать не могу, а вот на процедуры (если понадобятся) идите к Вере Владимировне - порядочный, уравновешенный человек. Не хитрит с препаратами, все вскрывает при Вас, процедуры делает на «совесть» как надо. Не советую - Юлию Михайловну.
    Этот опыт мне обошелся потерей времени и переводом лекарств (впустую!) - 4 дня по 3 часа очереди. Поэтому предупреждаю от души.

  5. Вверх #765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Удаляла катаракту в октябре, у кого есть вопросы - можете написать в личку.

  6. Вверх #766
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    Подскажите сколько стоит операция Айлия и есть ли от нее толк. На Армейской сказали нужно 3 укола, один укол 12500грн
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  7. Вверх #767
    Постоялец форума Аватар для QueenL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    3242
    Подскажите сколько стоит операция Айлия и есть ли от нее толк. На Армейской сказали нужно 3 укола, один укол 12500грн

    7000-7500

  8. Вверх #768
    Постоялец форума Аватар для ZWG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,863
    Репутация
    334
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img28[1].jpg
Просмотров: 32
Размер:	57.8 Кб
ID:	13253588
    Цитата Сообщение от dthtirj Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько стоит операция Айлия и есть ли от нее толк. На Армейской сказали нужно 3 укола, один укол 12500грн
    https://juristoff.com/resyrsi/kz/kon...oe-straxovanie

  9. Вверх #769
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    У меня большая беда,у сына глаукома(34года).шесть лет были на каплях, сейчас нужна операция. Нужен ( со слов нашего профессора) хирург с золотыми руками. Называл российских коллег, был упомянут и Дмитриев. Прошу вашего совета по нашей проблеме.права на ошибку у нас нет( далеко зашедшая стадия).Отзовитесь,кто сталкивался с такой проблемой ,и пути её решения .Буду признательна.

  10. Вверх #770
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    317
    Добрый день. В Филатова предложили маме бесплатную операцию по замене хрусталика. Кто то слышал о ней? Как-то страшно. Может есть уже отзывы?

  11. Вверх #771
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,513
    Репутация
    2105
    Цитата Сообщение от adeliveis Посмотреть сообщение
    Добрый день. В Филатова предложили маме бесплатную операцию по замене хрусталика. Кто то слышал о ней? Как-то страшно. Может есть уже отзывы?
    А Вам озвучили стоимость самого хрусталика?

  12. Вверх #772
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    317
    нет. но как я поняла от мамы что все бесплатно. поэтому и задаю вопрос, может кто сталкивался уже с такой бесплатной операцией.

  13. Вверх #773
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    142
    Хрусталики бывают разного производителя и разного качества, и соответственно разной цены. Маму оперировали недавно, но чтоб все было бесплатно... Многие не платили пребывание в стационаре, пенсионерам, у которых были совсем маленькие доходы на семью, потом возвращалась почти полная стоимость за хрусталик, но об этом нужно предупреждать заранее, они готовят пакет документов. Но из маминого окружения, человек в 8, эти деньги получила только одна одинокая старушка, всем остальным было отказано из-за доходов детей. Это прописано на законодательном уровне, что пенсионеры, кажется раз в год, могут сделать бесплатно операцию на глазах. Но всем озвучивалось, что для жителей Одессы операция бесплатна, но не сам хрусталик.
    Делали полностью бесплатно участникам боевых действий, с мамой лежал дедушка, которому было за 90.
    Возможно сейчас запустили социальную программу, расширили круг льготных категорий, но не думаю, что будут ставить хрусталик хорошего качества и не нужно будет идти потом на повторную платную операцию, так как он будет мутный, попадет мусор, не приживется и т.д. Но, надеюсь, что я ошибаюсь. Даже дорогие хрусталики хорошего качества со временем приходится менять...
    Все надо хорошо узнавать самой, люди пожилого возраста не всегда правильно воспринимают информацию.
    Последний раз редактировалось Алена.11; 11.01.2020 в 11:21.

  14. Вверх #774
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Алена.11 Посмотреть сообщение
    Хрусталики бывают разного производителя и разного качества, и соответственно разной цены. Маму оперировали недавно, но чтоб все было бесплатно... Многие не платили пребывание в стационаре, пенсионерам, у которых были совсем маленькие доходы на семью, потом возвращалась почти полная стоимость за хрусталик, но об этом нужно предупреждать заранее, они готовят пакет документов. Но из маминого окружения, человек в 8, эти деньги получила только одна одинокая старушка, всем остальным было отказано из-за доходов детей. Это прописано на законодательном уровне, что пенсионеры, кажется раз в год, могут сделать бесплатно операцию на глазах. Но всем озвучивалось, что для жителей Одессы операция бесплатна, но не сам хрусталик.
    Делали полностью бесплатно участникам боевых действий, с мамой лежал дедушка, которому было за 90.
    Возможно сейчас запустили социальную программу, расширили круг льготных категорий, но не думаю, что будут ставить хрусталик хорошего качества и не нужно будет идти потом на повторную платную операцию, так как он будет мутный, попадет мусор, не приживется и т.д. Но, надеюсь, что я ошибаюсь. Даже дорогие хрусталики хорошего качества со временем приходится менять...
    Все надо хорошо узнавать самой, люди пожилого возраста не всегда правильно воспринимают информацию.
    спасибо большое за такой развернуты ответ. буду сама узнавать что к чему.

  15. Вверх #775
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Подскажите пож. Филатова сейчас работает?

  16. Вверх #776
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от lev_mari Посмотреть сообщение
    Удаляла катаракту в октябре, у кого есть вопросы - можете написать в личку.
    Подскажите пожалуйста стоимость операции
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  17. Вверх #777
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Здравствуйте,подскажите сколько стоит операция катаракты на Филатого сейчас? Я прошла диагностику на оба глаза в частной клинике и мне рекомендовали УЗ-факоемульсифікація з імплантацію ІОЛ SN6ATT.Может кто-то знает сколько стоит сейчас такой хрусталик на Филатого.Буду очень благодарна.
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!

  18. Вверх #778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    34
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, в Институте Филатова принимает нейроофтальмолог Дроженко Валерий Семенович? Дозвониться на их номера нереально. Или может кто-то сталкивался с такой проблемой "заболевание зрительного нерва", к кому обращались, где лечили?

  19. Вверх #779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    47
    Здравствуйте! Подскажите, в Институте Филатова удаляют невус конъюктивы?

  20. Вверх #780
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    Форумчане, может сможет кто-то помочь и подсказать телефон кабинета, в котором принимает Бондаренко О.Л., в регистратуру не дозвониться, знакомой нужно везти малыша из другого города, чтоб не ехать на обум. Заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения