Тема: Стоимость операции в НИИ им.Филатова

Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 814
  1. Вверх #781
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста полную стоимость операции катаракты с диагностикой, хрусталиком, операцией, благодарностью. Какой хрусталик и сколько времени заняло? Спасибо


  2. Вверх #782
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    987
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от len- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, в Институте Филатова удаляют невус конъюктивы?
    Вам рекомендовано удаление?

  3. Вверх #783
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,378
    Репутация
    11105
    Цитата Сообщение от серега12345 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста полную стоимость операции катаракты с диагностикой, хрусталиком, операцией, благодарностью. Какой хрусталик и сколько времени заняло? Спасибо
    Это всё индивидуально. Делается быстро , подготовка занимает больше времени , анализы , и всё такое прочее.
    Делали моей маме замену хрусталика на одном глазу , обошлось в районе 12 тысяч гривен . Отблагодарить врача не успели , т.к. на следующий день он свалился с ковидом . Больше я на него попасть не смогла , в отделение не пускают , а потом на приём ходили уже в поликлинику. Так что вот так.

  4. Вверх #784
    Новичок Аватар для Ромашка:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    25
    Добрый день! Может быть, кто-то делал недавно лазерную коагуляцию сетчатки и подскажет стоимость? Буду очень благодарна.

  5. Вверх #785
    Новичок Аватар для Ромашка:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    25
    В институте Филатова

  6. Вверх #786
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,378
    Репутация
    11105
    Цитата Сообщение от Ромашка:) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может быть, кто-то делал недавно лазерную коагуляцию сетчатки и подскажет стоимость? Буду очень благодарна.
    У меня делала знакомая. Говорит , ей обошлось 14 тысяч. Но! Странно , но у всех разные суммы выходят , это по её словам . Кому- то сказали семь , кому- то девять. В любом случае в наше время вообще не вижу проблемы спросить врача в лоб , сколько денег готовить

  7. Вверх #787
    Посетитель Аватар для PSY-H
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Harbin, China
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Репутация
    38
    Попытался записаться на консультацию, но НИ ОДИН ИЗ ПРИМЕРНО ПОЛУТОРА ДЕСЯТКА НОМЕРОВ НА САЙТЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ.
    Или это случайность и сбой в работе тел.провайдера, или институт своих пациентов просто вообще ни во что не ставит.

  8. Вверх #788
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от PSY-H Посмотреть сообщение
    Попытался записаться на консультацию, но НИ ОДИН ИЗ ПРИМЕРНО ПОЛУТОРА ДЕСЯТКА НОМЕРОВ НА САЙТЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ.
    Или это случайность и сбой в работе тел.провайдера, или институт своих пациентов просто вообще ни во что не ставит.
    И не ответят, как мне сказали в регистратуре - только лично приезжать, типа звонят со всей Украины, дозвониться невозможно.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  9. Вверх #789
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,934
    Репутация
    26506
    Там другая система.ПРиезжаешь с кодом и паспортом,заводят карточку, идешь на общую диагностику,где дают номерок к офтальмологу,потом уже этот доктор все назначает и ведет тебя к цели.Сначала обследования,потом заключение семейного доктора,если вдруг операция нужна..Можно обратиться в частный центр Глазго на Тополевой.Там специалисты те же,но все быстрее и дороже, конечно.
    https://cataract-glaucoma.com.ua/
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  10. Вверх #790
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ромашка:) Посмотреть сообщение
    В институте Филатова
    Лазерная коагуляция 650 гривен один глаз.

  11. Вверх #791
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,190
    Репутация
    800
    добрый день,порекомендуйте пожалуйста, хирурга - замена хрусталика - предлагают операцию по замене хрусталика на обоих глазах. проф Дмитриев уже не оперирует в клинике Филатова? только Частный цента Глазго? спасибо

  12. Вверх #792
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Всем добрейшего.маме поставили диагноз глаукома.операцию назначили.обследование проходила на Ольгиевской и в Филатова.операция будет в Филатова. врач Кушнир Виктория Леонидовна.кто что знает о ней?отзывов не нашла,зато почитав тему узнала о двух врачах -Дмитриеве и Лазаре.как к ним попасть на операцию,имея все обследования на руках?и цена какая?Кушнир сказала 7000,но может еще что-то всплыть.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  13. Вверх #793
    Посетитель Аватар для Elina_Smirnova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    В Филатова отличные спецы по сетчатке,лучшая - Левицкая Галина Васильевна, она мне спасла зрение, была отслойка на обоих глазах три года назад, человек замечательный и специалист уникальный. Из Таруса меня перепуганные врачи в Филатова и пригнали, в Тарусе за серьезные операции не берутся, они это и не скрывают, собственно, удачи вашей девочке
    Здравствуйте с праздником!Скажите, а номер телефона есть у Вас Левицкой?Я давно её ищю

  14. Вверх #794
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,378
    Репутация
    11105
    Цитата Сообщение от Боярышник Посмотреть сообщение
    Лазерная коагуляция 650 гривен один глаз.
    Серьёзно? Ничего не путаете?

  15. Вверх #795
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    Уверен.Я месяц назад делал оба глаза.Если у Вас Франклины имеют быть место под подушкой,то можете коагулироваться в частной клинике.Результат будет одинаков.У меня на данный момент нет ожогов на ляшке от излишнего скопления денежных единиц в кармане и я довольствуюсь бюджетным вариантом.
    Вот так выглядит пыточная на Филатова.
    [IMG][/IMG]

  16. Вверх #796
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    987
    Репутация
    612
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Ничего не путаете?
    Возможно, на Ольгиевской еще дешевле. Янович отправляла в соседний кабинет к Дроздину быстренько приварить, не думаю, что цена вопроса была велика. Янович - адекватный врач. Правда, не довелось узнать стоимость, Дроздин в моем случае нашел серьезные противопоказания.

  17. Вверх #797
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Репутация
    46
    С завтрашнего дня стоимость коагуляции на Филатова поднимается до 1000 гривен за фару.На ольгиевской было два месяца назад 700 гривен.
    На ольгиевской мне назначили интравитриальные инъекции препаратом айлиа,стоимостью 6000 гривен за процедуру.Доктор пречитала:-Альтернатив нет и на Филатова такая же цена.Доктор была такая же мрачная,как и ихние кабинеты на первом этаже,похожие на покои Аида.Короче вышел я с ольгиевской с чувством уныния и безысходности,поскольку колоться сказали до конца дней.
    На Филатова инъекция айлии оказалось почти в два раза дешевле и есть возможность колоть более бюджетный препарат с таким же принципом действия.Так что доктор с ольгиевской мне сказала неправду
    Я уже сделал одну инъекцию айлии,пока результата ноль.Если и дальше будет тоже,то перейду на незарегистрированный препарат.
    Рандомно опрашивал пациентов Филатова,времени там хватает.очереди тягучие как кисель.Со слов бедолаг,они колят айлию долгие годы и результатов особых нет.Колят из-за боязни.что бы не было хуже.
    Перед операционной стоит мужик в обносках,обычный сельский трудяга.Приехал с области,перебивается ночлежками по знакомым,вышкреб с носков все что было и смотрит пустым взглядом на дверь операционной.Спрашиваю: помогает?Мужик только отмахнулся и отвернул голову.

  18. Вверх #798
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Добрый вечер. Посоветуйте врача, который оперирует косоглазие у взрослых, сколько стоило и не пришлось ли после повторную операцию делать? Спасибо

  19. Вверх #799
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день. Подскажите стоимость операции по исправлению косоглазия взрослому в институте Филатова, а то не могу нигде узнать даже приблизительно.

  20. Вверх #800
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от vent_k Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите стоимость операции по исправлению косоглазия взрослому в институте Филатова, а то не могу нигде узнать даже приблизительно.
    Я заплатила почти 600грн.за нитки для швов(это через терминал) и 1,5т.грн.за операцию(на руки за костюмы одноразовые и что еще туда вошло особо не объясняли), врачу ничего, т.к. она сказала после операции(это на мое усмотрение), но результат у меня хуже, чем до.
    Делала под местным наркозом.При общем наркозе еще анестезиологу нужно (по рассказам прошедших операцию).
    Перед операцией нужно сдать анализ ковид igM (почти 400грн) и другие анализы, если общий наркоз. И после операции на капли разные около 1т.
    Последний раз редактировалось jasmen; 31.07.2021 в 00:45.


Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения