Тема: Стоимость операции в НИИ им.Филатова

Ответить в теме
Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 814
  1. Вверх #741
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    Не рекомендую делать в Филатово. Недотягивают, перетягивают мышцу, чтобы не один раз обращались, бизнес такой у них. Делала Бушуева.Полное разочарование. Узнайте в Киеве, там порядочные и опытные специалисты.
    Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, куда конкретно и к кому в Киеве обращаться (катаракта)?
    Возможно Вы также знаете контакты Дмитриева Сергея Константиновича.
    Спасибо.


  2. Вверх #742
    Посетитель Аватар для Solnce*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    42
    Подскажите, пожалуйста, когда принимает Зборовская А.В. и сколько примерно будет стоить пребывание на стационарном лечении в течении 2 недель? (уколы+физ.процедуры+палата)
    Ничто не красит человека лучше , чем пейнтбол)

  3. Вверх #743
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от QueenL Посмотреть сообщение
    Подскажите № телефона врача Дмитриева или другого хорошего,лечить катаракту у диабетика.
    Или подскажите,какой уровень сахара должен быть перед операцией у инсулино независимого пациента.
    Спасибо
    У отца такая же проблема,подскажите номер доктора Дмитриева
    люблю своих мужчин!

  4. Вверх #744
    Постоялец форума Аватар для QueenL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    3243
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    У отца такая же проблема,подскажите номер доктора Дмитриева



    Я уже могу и ответить, мы шли туда с катарактой,а нашли отслоение сетчатки---это проблема 80% диабетиков(, пролечились,делали операцию

  5. Вверх #745
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    У отца такая же проблема,подскажите номер доктора Дмитриева
    Ребята ,поделитесь контактами Дмитриева, нет возможности подьехать узнать , заболел ребенок.
    У отца не просто диабет , он еще и гнойно больной, гонгрена стопы, от ампутации отказывается. Живет так 5 лет. Тут вопрос возьмут ли на операцию по глазам в таком состоянии
    люблю своих мужчин!

  6. Вверх #746
    Посетитель Аватар для Vasilisa Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    Ребята ,поделитесь контактами Дмитриева, нет возможности подьехать узнать , заболел ребенок.
    У отца не просто диабет , он еще и гнойно больной, гонгрена стопы, от ампутации отказывается. Живет так 5 лет. Тут вопрос возьмут ли на операцию по глазам в таком состоянии
    Обратитесь сюда, там вам точно ответят на ваш вопрос, ну или поделятся контактом Доктора Дмитриева
    https://cataract-glaucoma.com.ua/

    На сайте есть номера для связи

  7. Вверх #747
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Добрый день. Хочу сделать лазерную коррекцию зрения (по-моему называется OPTILASIK) в Институте Филатова, кто-нибудь может сориентировать по стоимости и отзывам об этой процедуре в Филатова? К ним дозвониться невозможно...

  8. Вверх #748
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    51
    Моя мама августе делала операцию в связи с глаукомой. Положительные моменты: чистые палаты, с голоду не умрешь - кормят внатруску, где сколько платить - благотворит. взносы, на мед бригаду, на моющие - все говорится персоналом открыто, спокойно и не "заоблачные суммы" (хотя для каждого - это понятие разное), благодарность лично врачу - это по желанию - хочешь даешь, профессор Дмитриев лично осматривает каждого пациента при поступлении и потом каждый день! только надо быть готовым к этому и успеть задать вопросы, тк с осмотрами - это конвеер - все очень быстро! Гланый минус пребывания - это врачи не любят разговаривать с пациентами - все вопросы надо продумать заранее и успеть задать их врачу. Стоимость хрусталика приличная - пациентка лежала в палате - 18000грн - не знаю - это самый лучший или самый дешевый.

  9. Вверх #749
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый день, подскажите пожалуйста у кого Вы делали операцию по коррекции косогласия и сколько заплатили ?

  10. Вверх #750
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Может кто-то делал операцию по коррекции косоглазия у Бойчук Ирины Михайловны - поделитесь,пожалуйста, информацией о результате и стоимости - в личку

  11. Вверх #751
    Посетитель Аватар для Nina A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    279
    Здравствуйте,порекомендуйте врача кто делает с хорошим результатом операцию по устранению косоглазия. Дочка в 17 лет начала пользоваться линзами и через 2 года заметили ,что косит один глаз. У кого есть такой печальный опыт и как решали эту проблему?

  12. Вверх #752
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Добрый день, дорогие форумчане!
    Не нашла соответствующую тему, поэтому пишу здесь
    Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться взрослому человеку с диагнозом Врождённая колобома диска зрительного нерва? Приятельница из другого города, хочет приехать на осмотр и заранее договориться о приеме, чтобы не ехать даром. Буду благодарна за советы
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  13. Вверх #753
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    не думаю, что в Филатова. Большинство спецов ушли в Тарус.

  14. Вверх #754
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Добрый день! Форумчане, кто сталкивался с диагнозом «увеит», какие прогнозы? Вылечил хоть кто-то? Врачи-специалисты у нас в Одессе есть?

  15. Вверх #755
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Доброе утро! Предстоит замена хрусталиков. Не могу определиться или идти в Филатова, или выбирать между Эксимер, Тарус, ГлазГо (пока только эти клиники знаю, но думаю, что в Одессе есть ещё похожие частные). Обследование сделала в частной клинике в другом городе. Случай у меня с астигматизмом, говорят это самый дорогой хрусталик (наверное торический). Есть надежда получить материальную компенсацию, но проще это сделать при документах из государственной больницы... Порядок цен в Филатова найти не могу в интернете, попасть туда на консультацию надо целый день потратить, пока никак по времени не получается. По отзывам слышала, что в частной катаракту делать и проще и лучше, но дороже)))
    Столкнулась с этим только недавно, поэтому информацией на эту тему почти не владею. Буду благодарна за любые ответы!
    Может есть какие-то рекомендации на собственном опыте? О цене и качестве в Филатова, и где всё-же лучше это сделать: в Филатова или в частной?

  16. Вверх #756
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Филатова... В Филатова хорошие врачи.. Но к молодым не ходите - время и деньги на ветер. Но там да, очередь сумасшедшая. На обычные процедуры по 4 часа сидят. Цены будут дешевле Одрекс и тд, но все равно надо «благодарить» помимо кассы, но все равно дешевле выйдет. И там есть некоторые «девайсы», которых нет ни в одной частной клинике. И они только в Одессе в Филатова. Не зря сюда люди с разных городов едут
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 11.11.2019 в 10:15.

  17. Вверх #757
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Филатова... В Филатова хорошие врачи.. Но к молодым не ходите - время и деньги на ветер. Но там да, очередь сумасшедшая. На обычные процедуры по 4 часа сидят. Цены будут дешевле Одрекс и тд, но все равно надо «благодарить» помимо кассы, но все равно дешевле выйдет. И там есть некоторые «девайсы», которых нет ни в одной частной клинике. И они только в Одессе в Филатова. Не зря сюда люди с разных городов едут
    Спасибо! А к какому именно врачу лучше попасть? Немного почитала тему: раньше рекомендовали Дмитриева, но сейчас я его вижу в клинике Глаз Го...
    Последний раз редактировалось atv taty; 11.11.2019 в 10:44.

  18. Вверх #758
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от atv taty Посмотреть сообщение
    Спасибо! А к какому именно врачу лучше попасть? Немного почитала тему: раньше рекомендовали Дмитриева, но сейчас я его вижу в клинике Глаз Го...
    Мама оперировалась у Дмитриева в ГлазГо, результатом довольна.
    Частную клинику выбрала, т.к. ездить в клинику Филатова тяжело пожилому человеку, а на Таирова это практически рядом оказалось (для тех, кому важен территориальный фактор)

    Отдельное спасибо galya2013 за консультацию и моральную поддержку
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  19. Вверх #759
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Regin@ Посмотреть сообщение
    Мама оперировалась у Дмитриева в ГлазГо, результатом довольна.
    Частную клинику выбрала, т.к. ездить в клинику Филатова тяжело пожилому человеку, а на Таирова это практически рядом оказалось (для тех, кому важен территориальный фактор)

    Отдельное спасибо galya2013 за консультацию и моральную поддержку
    Спасибо Вам за ответ! И galya2013 я тоже благодарна В личке как раз консультируюсь)))

    У меня вопрос в цена-качество-время. И компенсацию затрат больше вероятности получить за государственную клинику. Имею и другие хорошие отзывы про ГлазГо (У Лазаря делали). Только разница в цене приличная))) Я готова возиться с Филатова, главное чтобы сделали качественно. Но если пойму, что может быть что-то нехорошо - лучше буду копить на частную клинику)))

  20. Вверх #760
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    В любом случае выбирать клинику вам.Просто я поделилась своим опытом,а сделать выбор мне тоже помогла наша форумчанка Мушка (myshka).В тот момент мне это было очень нужно.
    Последний раз редактировалось galya2013; 12.11.2019 в 14:49.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


Ответить в теме
Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения