Тема: Стоимость операции в НИИ им.Филатова

Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 814
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для supiknupik
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    182
    Репутация
    186
    Раньше отслойку и на Ольгиевской оперировали, а сейчас даже не знаю(в декрете). А к Венгер можно попасть через врача поликлиники, если есть выписки из предыдущего места лечения то берите с собой! У нас на Ольгиевской все врачи оч даже! Ой кажется я за работой соскучилась


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,809
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Тандерклеп Посмотреть сообщение
    Погуглила, нашла Тарус. К сожалению дочери лазерная операция не поможет
    В Филатова отличные спецы по сетчатке,лучшая - Левицкая Галина Васильевна, она мне спасла зрение, была отслойка на обоих глазах три года назад, человек замечательный и специалист уникальный. Из Таруса меня перепуганные врачи в Филатова и пригнали, в Тарусе за серьезные операции не берутся, они это и не скрывают, собственно, удачи вашей девочке

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Сетчатку, при всех минусах Филатова, лучше нигде не лечат. Это их конек и основное направление.
    Можно узнать о минусах на Филатова?

    Если неудобно, то в ЛС.

    Спасибо всем ответившим по существу.

  4. Вверх #24
    РАВ
    гость
    Так какие минусы Филатова, а то у меня отец идёт на диагностику туда????

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ledi N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    62
    Скажите пожалуйста, маме назначили две операции глаукома и катракта, к кому врачу лучше обратиться, на Ольгиевской?Спасибо!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    12

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста сколько стоит операция на такой диагноз.Внутриглазное новообразование,вторичная отслойка сетчатки левого глаза.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста сколько на данный момент может стоить брахитерапия в Филатова.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Чувачёк Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько на данный момент может стоить брахитерапия в Филатова.
    Сколько может стоить не знаю, но кроме как в Филатова нигде на Украине этого не делают. А у них спецы в новобразованиях классные.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ledi N Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, маме назначили две операции глаукома и катракта, к кому врачу лучше обратиться, на Ольгиевской?Спасибо!
    Моей родственнице один глаз прооперировала Венгер - получилась куча осложнений, начала посылать в Киев, куда угодно. Но слава Богу попали в Филатова и там со всеми осложнениями справились. Второй глаз оперировали уже в Филатова - все классно - родственница счастлива!
    Я позже уже узнал, что если в городской больнице что-то не получается или есть осложнения, но должны послать в Филатова, а с Ольгиевской отправляют за тридевять земель, и спрашивается какого лешего, если в Одессе есть такой суперский институт?

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ledi N Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, маме назначили две операции глаукома и катракта, к кому врачу лучше обратиться, на Ольгиевской?Спасибо!
    Кстати, в Филатова точно такая же операция обошлась на 1.500 грн дешевле, чем на Ольгиевской. В институте есть фонд Филатова, который и закупает все расходники для операций без налогов и откатов.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от РАВ Посмотреть сообщение
    Так какие минусы Филатова, а то у меня отец идёт на диагностику туда????
    Минусом может быть, что времени нужно достаточно много: с утра в поликлинике обследуют, смотрит доктор специализированного кабинета, а с 13.00 приходит консультант из отделения и прописывает лечение. Зато поставят правильный диагноз.
    Я кстати на институт вышел через их сайт http://www.filatov.md/rus

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12045
    Ровно год назад отцу сделали операцию по поводу катаракты. Обошлось 4000 грн.

  14. Вверх #34
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Полтора года назад делали в Филатова операцию маме - катаракта - сначала 1 глаз, через месяц другой. По ценам - они ооочень разнятся в зависимости от модели хрусталика - от 1200 до 3500 (тогда было). Причем маме сначала определили одну модель, мы уплатили, потом перемерял уже врач в отделении, модель заменили (не обязательно подходит даже наилучшая), она оказалась дешевле, деньги вернули. Деньги платить надо через кассу, все официально. По врачам - мы были у зав.отделение катаракты - имени уже не помню, но попали к нему по рекомендации сотрудника клиники. Потом уже поняли, что в отделении он действительно звезда, и очереди к нему огромные. Маме за 50, мы были в отделении для "старшей" группы, выписали уже на следующий день, все прошло хорошо. Люди постарше задерживались дольше. Были и проблемы - у соседа по палате хрусталик выскользнул, оперировала женщина.
    Because I'm happy...

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день! Первый раз на Вашем форуме! Расскажите, что за диагноз "нейротрофический" или "нейрогерпетический кератит"? Насколько это заболевание серьезно?

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    87
    Герпетический - это тот что вызывается вирусом герпеса. Скорее всего нейротрофический кератит - когда сначала страдает иннервация роговицы, это приводит к нарушению питания роговицы и на этом фоне развивается ее воспаление, т.е. кератит. Скорее всего неприятная болезнь. Кератиты вообще долго лечатся и часто рецидивируют. Заню, что в Филатова есть доктор Зборовская А.В. она хорошо лечит людей с кератитами. И еще у них есть специализированное отделение по роговице.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Кристинк_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    354
    Репутация
    52
    Скажи пожалуйста кто-то делал опереацию в тарусе? как там делают и какие последствия? у меня оч. плохое зрение, я хочу прооперироваться чтоб восстановить его! вот хочу узнать насколько это безопастно?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Мы с братом были и в Филатова и в Тартусе. Показалось, что врачи намного компетентнее в институте Филатова и дешевле.

  19. Вверх #39
    Шопоголик форума
    Аватар для Aelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр - Новосельского/Пастера
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    11893
    Кто знает дигностика в Филатова по записи или нет?
    Направили на ОКТ и ангиографию

    Может кто телефон знает?

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    623
    Репутация
    369
    По поводу минусов лечения в Филатова. Моя мама поступила туда с диагнозом частичная атрофия зрительного нерва (неудачно сделанная операция на катаракту, операцию делали в Киеве). Через 10 дней ее выписали. Сказали, что у них такие правила. Это при том, что человек не лежал непосредственно в больнице, просто приходила на процедуры. Процедуры и все назначения прошла только на половину. Как дальше быть - тоже никто толком вразумительно не может объяснить. Ну и естественно, что глаз остался недолеченым.


Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения