Тема: Система здорового образа жизни "Алфей"

Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 721 по 733 из 733
  1. Вверх #721
    Посетитель Аватар для Nafaro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    479
    не совсем в тему, но почитайте/послушайте Марву Оганян. Интересующимся здоровьем пойдет на пользу.


  2. Вверх #722
    Новичок Аватар для lenavara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Nafaro Посмотреть сообщение
    не совсем в тему, но почитайте/послушайте Марву Оганян. Интересующимся здоровьем пойдет на пользу.
    Спасибо большое! Никогда о ней не слышала.
    Какие могут быть претензии к Солнцу?

  3. Вверх #723
    Новичок Аватар для izi-cobra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Nafaro Посмотреть сообщение
    не совсем в тему, но почитайте/послушайте Марву Оганян. Интересующимся здоровьем пойдет на пользу.
    Здравствуйте нашла вашу темку делюсь информацией )
    Вот еще нашла интереснее про фарм и очищение: https://www.youtube.com/watch?v=Oe8h242Yan8 про очищение, могу сказать знакомая и сестра пробовала взять алгоритм реабилитации ЖКТ проблемы все ушли, я себе тоже думаю что взять так как клизмы не мой вариант. http://n******.org/stati/stati-o-zdorove/sredstva-dlya-ochishcheniya-kishechnika-ot-nsp/?a=310
    Вот я себе после праздников возьму набор, подберу что убрать вздутие и метеоризм ну и др. Я уже пробовала от сюда что-то и мне понравилось рекомендую так что изучите видео и КРЕПКОГО Вам ЗДОРОВЬЯ! Пишите если что...
    Последний раз редактировалось izi-cobra; 12.04.2015 в 16:57.

  4. Вверх #724
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от izi-cobra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте нашла вашу темку делюсь информацией )
    Вот еще нашла интереснее про фарм и очищение: https://www.youtube.com/watch?v=Oe8h242Yan8 про очищение, могу сказать знакомая и сестра пробовала взять алгоритм реабилитации ЖКТ проблемы все ушли, я себе тоже думаю что взять так как клизмы не мой вариант. http://n******.org/stati/stati-o-zdorove/sredstva-dlya-ochishcheniya-kishechnika-ot-nsp/?a=310
    Вот я себе после праздников возьму набор, подберу что убрать вздутие и метеоризм ну и др. Я уже пробовала от сюда что-то и мне понравилось рекомендую так что изучите видео и КРЕПКОГО Вам ЗДОРОВЬЯ! Пишите если что...
    Спасибо за ссылку,очень важную информацию несет.
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  5. Вверх #725
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    народ, а кто делал их массажи - медовые точечные и ваши отзывы? должны ли после массажа отставаться синяки и гематомы? а баночный кто-то делал?

  6. Вверх #726
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    народ, а кто делал их массажи - медовые точечные и ваши отзывы? должны ли после массажа отставаться синяки и гематомы? а баночный кто-то делал?
    Я делала.Баночный делается 0,5 л банками,это немного шокировало) Любой правильно сделанный массаж не должен оставлять гематом.Если интересно,в личку вопросы.
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  7. Вверх #727
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    И я делала), и шокировало еще количество этих банок за одну постановку- около 30-ти )))
    Но это только по-первой . После раза 4-6 гематомы не образовываются, даже после банок
    Очень люблю их массажи!!! Перед - в сауну на веничек, после массажа просто погреться в сауне....., ммммм
    Самочувствие на полгода просто замечательное(это у меня полгода, может кому и на больше хватает)
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  8. Вверх #728
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Центр работает?

  9. Вверх #729
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    Центр работает, по TV "Glas" все время идет реклама, которую проводит сама Кокшарова.

  10. Вверх #730
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    Но нужно быть миллионером, чтобы жить по этой системе - в плане питания. Каждый день выпивать по 200 г орехового масла и есть много орехов, по крайней мере, 200 г. Это ж сколько получается? 500 грн.масло+100 грн. орехи = 600 грн в день, кроме чаев, касторки, фруктов, овощей во все сезоны и проч. Подсчитайте, сколько это за месяц. Не каждому такой образ жизни по карману.
    Последний раз редактировалось Маргаришка; 22.09.2017 в 08:56.

  11. Вверх #731
    Новичок Аватар для ОльНик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    33
    Дон Колберт.
    Читайте, скачивайте, смотрите. Басплатно в интернете.
    Книги, программы на ютубе.
    Врач, доктор наук. Всемирно известный специалист в области здоровья. И никакого обмана.

  12. Вверх #732
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Kosmetolog Посмотреть сообщение
    Я делала.Баночный делается 0,5 л банками,это немного шокировало) Любой правильно сделанный массаж не должен оставлять гематом.Если интересно,в личку вопросы.
    уже могу написать отзыв - сам массаж очень болезненный, очень. Делала мужчина. Делала летом (пляжный сезон полностью закрылся, одежда вся закрытая была потом). На все теле полностью следы банок, проходили очень долго, потребовался не один месяц, а гематом немеряно, синяков,, особенно на нежных местах. Короче делала в июле, на море больше не пошла. Стыдно и страшно такое показывать. И глядя в зеркале сзади - банки следы были на области почек. Вот такие специалисты.

  13. Вверх #733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    Lightbulb отзыв методика алфея

    Те, кто ищет отзывы о методике алфея, пожалуйста, прислушайтесь!!! Когда я искала отзывы, к сожалению, не было отзывов от тех, кто реально пробовал, кроме*хвалебных на их же сайтах. Рекомендовала знакомая. Чаи, масла*- за немалые деньги -*это еще ладно, в любом сетевом такое. Самое страшное: этим занимаются люди, не имеющие никакого медицинского образования, без знания анатомии и физиологии и даже свойств трав, которые они продают*(пишу об*Украине)*Например, чай алфей содержит большую часть трав, которые противопоказаны при беременности, так как могут спровоцировать*выкидыш. И этот чай рекомендовала их "специалистка"*беременной на последних сроках. На вопрос зачем, ответила, что так делает Алфей. Слабительные чаи и антисептические масла рекомендуют принимать месяцами, без перерыва!*И обязательно касторку каждую неделю. Соль при этом категорически нельзя, только замена - дорогая добавка от алфея. Я так долго не принимала, но встретила знакомую, которая четко следовала рекомендациям*три месяца и в результате полностью угробила микрофлору в ЖКТ и теперь тратила деньги на пробиотики*и другие препараты, чтоб все восстановить. Второе: никакая диагностика не проводится вообще. И нет никаких противопоказаний. Теперь несколько слов о глубоком*массаже внутренних органов и баночном массаже. Представляете: человек, имеющий весьма смутное представление о расположении этих самых внутренних органов, со всей дури давит на них (поджелудочную, желчный, придатки и прочее) Когда я спросила, скольким людям она делала массаж, когда проходила обучение у Алфея, она сказала "одному человеку, остальным - смотрела как делают" Тут я полностью прозрела. При баночном*массаже пол литровые и литровые банки ставятся на почки, область сердца, молочные железы. При этом адепт от алфея утверждала, что рассасываются опухоли и кисты, поэтому банки нужно ставить именно туда. Когда я рассказала об этом профессиональному массажисту и врачу, они были в шоке. Я прошла всего несколько сеансов*- жуткая боль от самих массажей* и*собранная информация явно указывала на то, что надо валить отсюда. Но последствия, к сожалению, не заставили себя ждать: через несколько месяцев на УЗИ выяснилось, что опухоль в груди, которая не беспокоила много лет, внезапно начала расти.... Поэтому я и решилась написать этот отзыв. Будьте осторожны.*Они красиво рассказывают байки. В том числе, как Алфей отращивает людям удаленные органы (матку, почки) Естественно без каких-либо доказательств. Так что это не просто секта, которая разводит на деньги, всучивая какие-нибудь*безобидные чаи*(собранные девственницами в лунную ночь на склоне Фудзиямы) Это методика, которая* может причинить серьезный вред Вашему здоровью.*


Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения