Тема: Воры в 168 маршрутке!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Воры в 168 маршрутке!!

    Друзья, будьте предельно осторожны в 168 маршрутке орудуют воры. Буквально 30 минут назад украли в 168 маршрутке телефон Lenovo A316i черного цвета. 2 недели назад в той же маршрутке украли LG-X155 черный в синем чехле-книжке, с защитным стеклом. Сумка была закрыта, заметила только когда пришла на работу. Второй раз не потрудились закрыть. Наглости нет предела. Друзья, если кто-то увидит телефон (может похожий) пожалуйста сообщите или верните за вознаграждение!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от anna11d Посмотреть сообщение
    Друзья, будьте предельно осторожны в 168 маршрутке орудуют воры. Буквально 30 минут назад украли в 168 маршрутке телефон Lenovo A316i черного цвета. 2 недели назад в той же маршрутке украли LG-X155 черный в синем чехле-книжке, с защитным стеклом. Сумка была закрыта, заметила только когда пришла на работу. Второй раз не потрудились закрыть. Наглости нет предела. Друзья, если кто-то увидит телефон (может похожий) пожалуйста сообщите или верните за вознаграждение!
    К сожалению, это один из самых "урожайных" для карманников маршрутов. И уже далеко не первый год(((( Старайтесь быть бдительнее, внимательнее относитесь к своим вещам, смотрите, кто стоит в маршрутке возле вас, кто вместе с вами стоит на остановке. Со временем ( и ощутимыми потерями((((легко научитесь идентифицировать карманников. Печальный опыт - тоже опыт.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    Девушка, вам 20 лет. Вы на оба телефона сами заработали? Если да, то меня удивляет ваше попустительство и наплевательское отношение к собственным вещам. Смотрите по сторонам хоть иногда.
    Тут становится скучно

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Vermin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    929
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от anna11d Посмотреть сообщение
    ...Друзья, если кто-то увидит телефон (может похожий) пожалуйста сообщите или верните за вознаграждение!
    Чтобы ускорить процесс возвращения украденного телефона нужно сделать заявление в полицию с указанием модели телефона, номера мобильного, оператора, серийный номер и EMEI (если сохранились документы на телефон, то в них должны быть и серийный номер устройства и EMEI, а если нет, то можно обратиться в представительство оператора связи - они могут по номеру телефона посмотреть EMEI) , точного места в котором Вы делали последний звонок с Вашего телефона (или Вам на него звонили), место происшествия ( Где Вы обнаружили отсутствие телефона). Не лишним будет приложить к заявлению ксерокопии документов на телефон.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
    "Что знают двое, знает и свинья" (с) Г.Мюллер.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Храните телефоны в передних карманах брюк, раз сумки вскрывают. "Не смотрится", "Растягивает карманы", но зато вытащить тяжело.
    А ещё Лыжы и Леново уже изжили себя. Для сравнения, сейчас самый дешманский Мейзу можно отслеживать и блокировать дистанционно, как яблоко.
    А воры могут быть в любой маршрутке, исключение, разве что, какае-то редкая и не ходовая, которую нужно долго ждать и там мало людей, так что стоя никто не едет.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    Мейзу можно отслеживать и блокировать дистанционно
    Любой андроид можно отслеживать и блокировать. И не важно, какой фирмы телефон.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город в цвету
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1455
    Лыжы хорошие телефоны, не надо ля-ля)

    Насчет "сами виноваты" скажите это приезжим, которых чистят не меньше одесситов.

    Насчет полиции - если найдут тел, вы будете им потом пользоваться? Скорее всего сплавите на олх, чтобы не напоминал о случившемся. Когда денег было мало у людей, милиция имела смысл, сейчас все по-другому.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    Любой андроид можно отслеживать и блокировать. И не важно, какой фирмы телефон.
    Я не знал. Автор не отследила свои телефоны, вот я и подумал что нельзя.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    Чтобы ускорить процесс возвращения украденного телефона нужно сделать заявление в полицию с указанием модели телефона, номера мобильного, оператора, серийный номер и EMEI (если сохранились документы на телефон, то в них должны быть и серийный номер устройства и EMEI, а если нет, то можно обратиться в представительство оператора связи - они могут по номеру телефона посмотреть EMEI) , точного места в котором Вы делали последний звонок с Вашего телефона (или Вам на него звонили), место происшествия ( Где Вы обнаружили отсутствие телефона). Не лишним будет приложить к заявлению ксерокопии документов на телефон.

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
    два года назад именно так и сделала,когда украли телефон.Приложила все копии,написала все номера,указала место тк помню .Позвонила мужу, положила телефон в сумку, пока выходила с ребенком-за секунду из сумки вытащили (( тут же в райотдел, аж бегом.Сначала у меня не брали заявление, потом предложили поискать свой телефон на радиобазаре)))Что новой полиции, что милиции глубоко все равно и телефоны и имеи и все звонки- они не хотят искать и не ищут.Правда, уже потом мне сказали,что надо было дать 100уе , или иметь знакомых и только тогда может быть бы подняли опу со стула)))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    Это Вы верно подметили. Я потом свой продала, но не из-за памяти, а из-за того что его юзал какой-то армянин и залил туда свои фото с контактами. Было довольно противно даже думать о том, чтоб ухо приложить к телефону. Зря я только частника нанимала для поисков - надеялась что записнушка сохранится, но нет)
    вот ради контактов ,в основном и ищут. У меня в моем были контакты,которые я до сих пор не восстановила
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    Я не знал. Автор не отследила свои телефоны, вот я и подумал что нельзя.
    Телефоны сразу выключают, и сливают их перекупщикам. А те сразу всё в нём убивают и толку от этих отслеживаний нет совсем.

    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    Это Вы верно подметили. Я потом свой продала, но не из-за памяти, а из-за того что его юзал какой-то армянин и залил туда свои фото с контактами. Было довольно противно даже думать о том, чтоб ухо приложить к телефону. Зря я только частника нанимала для поисков - надеялась что записнушка сохранится, но нет)
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    вот ради контактов ,в основном и ищут. У меня в моем были контакты,которые я до сих пор не восстановила
    Дамы, чтобы не терять контакты, производители всё предусмотрели. В андроиде, в частности, есть синхронизация контактов, которые сохраняются в гугл-почте. Вы всё равно указываете свою почту там, поэтому и синхронизацию не сложно настроить. Тогда, даже без наличия телефона, у вас все ваши контакты будут под рукой в любой точке мира, где есть интернет. Точно так же эти контакты восстанавливаются в новый телефон.
    Возможно и ваши контакты там сохранены до сих пор, а вы об этом даже не подозреваете
    Уверен, что и в яблочных девайсах есть нечто подобное.
    Последний раз редактировалось Воскресенье; 12.07.2018 в 10:29.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам мультиметр JT-168
    от RTS2000 в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 21:27
  2. Продам мультиметр JT-168
    от RTS2000 в разделе Продам (стройка)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 18:04
  3. утерян в 168 маршрутке кулек с вещами
    от oksanochka-820316 в разделе Утери
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 22:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 21:39
  5. Подскажите провайдера Николаевская дорога 168
    от Tucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 09:49

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения