Тема: ЖК Клуб Марин-2 / Club Marine-2

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Veronika1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тоже купили квартиру в этом доме и переживаем из-за задержки. А сегодня на сайте lun.ua обнаружила информацию, что сроки сдачи - 1 квартал 2020. А ведь это возможно еще 2 месяца...
    Я тоже прочитала на каком-то сайте по продажи недвижимости ( но название не помню, какое то неизвестное мне агенство), что срок сдачи - 1 марта 2020 года и готовность -90%. Хотя я звонила в субботу Галине (из отдела продаж), она сказала, что там уже сделано все на 100 % и строители и рабочие уже все оттуда ушли Значит проволочка только в документах.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Дом готов на 100%, задерживает процесс сдачи дома - город, оттягивают процесс видимо кто-то хочет попортить репутацию застройщика, мы уже в трех комплексах приобрели недвижимость этого застройщика и очень довольны. Я думаю незачем переживать, компания надёжная.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Crazy Mila Посмотреть сообщение
    Дом готов на 100%, задерживает процесс сдачи дома - город, оттягивают процесс видимо кто-то хочет попортить репутацию застройщика, мы уже в трех комплексах приобрели недвижимость этого застройщика и очень довольны. Я думаю незачем переживать, компания надёжная.
    Спасибо за отзыв)) Нервничаем, потому что планировали в это время уже заселяться или хотя бы делать ремонт..А теперь ждем и никаких сроков никто не оговаривает)))

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Дайте возможность хотябы ремонт начинать. нужно въехать до апреля

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    та да...а так даже не пускают внутрь, замеры реальные снять.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scarlet1988 Посмотреть сообщение
    та да...а так даже не пускают внутрь, замеры реальные снять.
    Нас пропустил охранник сделать замеры.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Crazy Mila Посмотреть сообщение
    Нас пропустил охранник сделать замеры.
    Мужа охрана не пустила. Нам сказали, что охрана не уполномочена никого пропускать, а управляющая там практически не бывает. И Галина с Тимофеем уже ушли на новый объект. Кого уже слушать и спрашивать, я не знаю.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мужа охрана не пустила. Нам сказали, что охрана не уполномочена никого пропускать, а управляющая там практически не бывает. И Галина с Тимофеем уже ушли на новый объект. Кого уже слушать и спрашивать, я не знаю.

    Попробуйте порешать через Тимофея. Кстати по замерам , кто мерил , все ли сходится ?

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Andriyn Посмотреть сообщение
    Мужа охрана не пустила. Нам сказали, что охрана не уполномочена никого пропускать, а управляющая там практически не бывает. И Галина с Тимофеем уже ушли на новый объект. Кого уже слушать и спрашивать, я не знаю.

    Попробуйте порешать через Тимофея. Кстати по замерам , кто мерил , все ли сходится ?
    А у вас сильно не сошлось????

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    А с чем не должно сойтись? Замеры для БТИ делаются в последнюю очередь. Я свои сделал на этапе монтажа стен и теплых полов.
    По крайней мере перегородки возвели оносительно ровно, согласно моих планов.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    220
    Репутация
    76
    БТИ всегда находят лишний метр везде ато и два))

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Bidj Посмотреть сообщение
    А с чем не должно сойтись? Замеры для БТИ делаются в последнюю очередь. Я свои сделал на этапе монтажа стен и теплых полов.
    По крайней мере перегородки возвели относительно ровно, согласно моих планов.
    ну может быть относительно плана, который предоставляет застройщик. Они же , например, пишут в договоре, что допускается, что может быть на 2м квадратных больше/меньше. Ну ладно больше)))))) А если меньше, обидно переплачивать 1500 у.е за воздух)))
    Хотя мне все равно, пусть уже отдают, что есть))

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Добрый День. Есть у кого-то какая-то информация по поводу сдачи дома??? Две недели назад общались с Тимофеем по поводу того, чтобы запустили нас в дом. Он сказал, что через полторы недели уже будут передавать документы и ключи и тогда мы без мороки туда зайдем....но две недели прошло, а все еще тишина....

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Зато уже несколько прислали сообщения с предложениями купить квартиру в их новом ЖК Авиньон.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scarlet1988 Посмотреть сообщение
    Добрый День. Есть у кого-то какая-то информация по поводу сдачи дома??? Две недели назад общались с Тимофеем по поводу того, чтобы запустили нас в дом. Он сказал, что через полторы недели уже будут передавать документы и ключи и тогда мы без мороки туда зайдем....но две недели прошло, а все еще тишина....
    ТИШИНА
    надеюсь на март

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для LEN13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    20
    Добрый вечер. Есть у кого-то информация по поводу сдачи дома???

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от LEN13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть у кого-то информация по поводу сдачи дома???
    Добрый День. Вообще тишина....Спрашиваем и у Тимофея, и у Галины....И там в первом клаб марине 1 у девочек, где вносим деньги за паркоместо....ответы: со дня на день, через неделю-полторы, в 20-х числах.....и так уже больше двух месяцев. То говорили, что после заседания горсовета, которое было 20 января....прошло больше месяца, опять же ничего.....спрашивала на работе у тех, кто связан как-то с архитектурой, сказали что заседание горсовета к сдаче дома вообще никакого отношения не имеет...надо смотреть на сайте ДАБИ, там есть реестр принятых объектов и выданных документов разрешительных....смотрю там, но именно за Клаб марин 2 никакой информации нет пока что.
    Сил ждать уже все меньше, до апреля надо знать уже где жить дальше...а там полнейшая тишина.
    Обещаниями что дам 100% сдастся раньше времени подбили нас именно сюда вложить деньги, а в результате даже вовремя не сдали и когда что будет-неизвестно.
    Было бы еще понятно, если бы там еще что-то делалось и типа не успевали, а так все отттуда уже ушли, все уже готова, сидит одна охрана и в чем загвоздка-секрет((

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Тимофей посылает к руководству.....говорит..его с его вопросами руководство посылает....На сайтах и в инете инфы нет...народ молчит...??? Чё делать? Тимофей говорит у них, чисто юридически , ещё полгода есть в запасе...

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Andriyn Посмотреть сообщение
    Тимофей посылает к руководству.....говорит..его с его вопросами руководство посылает....На сайтах и в инете инфы нет...народ молчит...??? Чё делать? Тимофей говорит у них, чисто юридически , ещё полгода есть в запасе...
    чисто юридически у них осталось 4 месяца( в договоре написано, что 180 дней после оговоренного скора сдачи), два месяца уже прошло, а потом они просто будут выплачивать нам пеню...там что-то около 0,01% от суммы не помню точно, я посчитала на нашу квартиру до 4000 грн в месяц выходит. Звонила руководству, ну точнее туда где вношу деньги за паркоместо, типа не телефонный разговор, не знаю писать здесь или нет,что сказали...... напишите в личные сообщения, если интересно))
    P.S. Тимофей нам тоже самое говорит, что инфы никакой ему не дают и звоните туда...

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    93
    Репутация
    15
    Добрый день.нас тоже обещаниями кормят уже который месяц!говорят-вот ,мол,с недели на неделю,должны сдать дом и прочее...а в наших планах было уже летом там жить!..не пора ли собраться коллективно в офисе на Клаб Марин 1 на 411 батарее и требовать вразумительного ответа,когда будет дом сдан и переданы ключи?


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения