Тема: Осторожно не добросовестный салон свадебных платьев "Облака",Бунина 35!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

    По умолчанию Осторожно не добросовестный салон свадебных платьев "Облака",Бунина 35!!!

    Будьте осторожны, наученная горьким опытом, бывшая клиентка салона Облака (Бунина 35), освещаю эту тему, что бы не кто не пострадал больше, не потерял свои деньги и кучу нервов перед важным мероприятием. Они не берут ответственность за свою портниху, портниха не берет ответственность за испорченное дорогое платье. Я осталось без платья, без денег и еще 3 платья не моего размера, которые лежат дома и я их носить не могу.
    Девочки посоветуйте, подскажите!!! Я в отчаяние.Не знаю что уже делать! Как добиться справедливости в такой тяжелой сложившийся ситуации?Откликнитесь, кто не безразличен. Выслушаю любой совет !!!
    Купила в облаках 4 дорогущих платья, одно из них свадебное, самое дорогое из свадебных платьев в салоне - за 3000 долларов. Все платья требовали подгона. И перед покупкой я предупредила салон, что своего мастера я не имею. Салон Облака сказал, что нет проблем, покупайте, у них есть хорошая портниха, только нужно оплатить ее услуги дополнительно. Расценки портнихи :коктейльные платья по 1000 грн. за каждое , что бы убрать в боках, а свадебное 2900 грн. Я согласилась.
    Портниха магазина "Облака", начала кромсать 1 плате, пока уже не чего стало срезать. А оно все никак не ложилось. Уже и влезть нельзя было, а оно все не сидело по фигуре, так зажало со всех сторон что невозможно было в платье даже дышать. Когда я поняла что фасон испорчен, восстановлению не подлежит, так как портниха сразу срезала запас материала, да к тому же платье стало серым от пыли, грязным и воняло сырым подвалом в котором она, как оказалась работает с дорогими вещами. Я выразила портнихе свое недовольство, что такое платье носить уже нельзя. Портниха сказала: забирайте платье, я сделала ,что могла и заплатите полную стоимость работы. Дабы не случилось со свадебным такого же финала, я сказала что не буду у нее подшивать свадебное и за испорченное платье не заплачу. За это , портниха стала проклинать мое свадебное платье, кинула его мне под ноги и стала орать на все горло.
    Я в слезах позвонила в салон Облака, хотела разрешить ситуацию, так как по их протекции новое платье, не разу не одетое за 300 долларов -мне испортили.
    И после всего оказалось, что салон, который сам передал дорогущие, купленные мною платья в руки своей швеи отказался вообще принимать участие в возникшей ситуации. Они не берут ответственность за свою портниху, портниха не берет ответственность за испорченное дорогое платье. Я осталось без платья, без денег .А 3 новых платья не моего размера, хотела вернуть в салон,но и в этом мне отказали,теперь лежат дома и я их носить не могу.
    Кто может посоветовать, что делать в такой тяжелой сложившийся ситуации? Как добиться справедливости? Я в отчаяние.
    Будте осторожны, наученная горьким опытом, бывшая клиентка салона Облака (Бунина 35), освещаю эту тему, что бы не кто не пострадал больше, не потерял свои деньги и кучу нервов перед важным мероприятием.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Не расстраивайтесь, если есть 3к на платье, то они не последние, ничего страшного. Просто забудьте.

    Найдите другую портниху, может она подгонит остальные лучше первой.

    А может и нет (:

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Ужасно! Я вам искренне сочувствую. Попробуйте сходить к ним с группой поддержки, с взрослыми, может есть юрист грамотный.
    По подгонке платья, есть классный портной на Екатерининской, 74, мужчина в очках, он вам скажет можно платье подогнать или нет, если он не уверен на 100%, то не возьмется. Мужу подгонял дорогие брюки, а мой топ не взял в работу и объяснил почему нельзя исправить.
    Или салон «Модельер», на Пушкинской, 42, не откажут же они невесте.
    Последний раз редактировалось Naomi; 07.07.2018 в 10:13.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения