Тема: ПК в сборе от мси

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    По умолчанию ПК в сборе от мси

    Системная плата MSI Z370 PC Pro (MS-7B49) (1 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 2 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
    Тип ЦП HexaCore Intel Core i7-8700K, 4500 MHz (45 x 100)+
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ)
    Дисковый накопитель WDC WDS512G1X0C-00ENX0 (512 ГБ, PCI-E 3.0 x4)
    Дисковый накопитель 3тб НОВЫЙ винт
    Память 32 гига - пара планок ,: Crucial CT16G4DFD824A.M16FB
    Видеоадаптер MSI GTX 1080 (MS-V336)(AERO)
    Бп корсаир 650 модульник
    МСИ корпус с драконом на морде и подсветками

    Хотелка 45000

    Возможен обмен на Лаптоп ( ноут) приоритет с сенсорным экраном - но рассмотрю планшет
    Последний раз редактировалось Groud; 07.07.2018 в 01:08.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Wanted1577
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    59
    Вот это зверюга!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wanted1577 Посмотреть сообщение
    Вот это зверюга!
    спасибо , почти новый полностью. сейчас нет времени играть в игры потому и продаю

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Cancer_mvm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Groud Посмотреть сообщение
    спасибо , почти новый полностью. сейчас нет времени играть в игры потому и продаю
    На какие комплектующие сколько гарантии осталось? У меня на скорую руку по ценам б.у. вроде выходит меньше 40 тыс. Набросайте что во сколько оценивалось, продаете ли частями и за сколько реально готовы продать комплектом в л.с. Спасибо!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cancer_mvm Посмотреть сообщение
    На какие комплектующие сколько гарантии осталось? У меня на скорую руку по ценам б.у. вроде выходит меньше 40 тыс. Набросайте что во сколько оценивалось, продаете ли частями и за сколько реально готовы продать комплектом в л.с. Спасибо!
    Системник приехал из за бугра ( в сборе новым меньше месяца назад) это брендовый от хурикейн ДРАГОН . Винт сразу был отключен от питания - была только проверка на работоспособность. Потому по факту гарантии нет. Он сейчас сидит в коробке собран стоит, пылиться. на нем было отиграно от силы часов 20 ПАБГ и столько же арма3 ( ну может часов 40 танки). Деребан особо не рассматривается ( разве что могу продать только память отдельно) . Хотел бы услышать умную расстановку цен по детально. На момент покупки аналога в сборе не было дешевле 55000 ( даже если делать часьтчно заказ через Яника из польши) Варианты бу не рассматривались и не будуьт

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Cancer_mvm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Groud Посмотреть сообщение
    Системник приехал из за бугра ( в сборе новым меньше месяца назад) это брендовый от хурикейн ДРАГОН . Винт сразу был отключен от питания - была только проверка на работоспособность. Потому по факту гарантии нет. Он сейчас сидит в коробке собран стоит, пылиться. на нем было отиграно от силы часов 20 ПАБГ и столько же арма3 ( ну может часов 40 танки). Деребан особо не рассматривается ( разве что могу продать только память отдельно) . Хотел бы услышать умную расстановку цен по детально. На момент покупки аналога в сборе не было дешевле 55000 ( даже если делать часьтчно заказ через Яника из польши) Варианты бу не рассматривались и не будуьт
    Ну какой бы он новый не был, при покупке с рук и без остатков гарантии оценивать его будут по ценам б.у. ибо риски практически одинаковые. Тогда пока понаблюдаю за предложениями, ибо переплачивать за новое но без гарантии никакого смысла не вижу, если б.у. выйдет дешевле и иногда с остатками гарантии ))) В общем пока подпишусь, а там посмотрим.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cancer_mvm Посмотреть сообщение
    Ну какой бы он новый не был, при покупке с рук и без остатков гарантии оценивать его будут по ценам б.у. ибо риски практически одинаковые. Тогда пока понаблюдаю за предложениями, ибо переплачивать за новое но без гарантии никакого смысла не вижу, если б.у. выйдет дешевле и иногда с остатками гарантии ))) В общем пока подпишусь, а там посмотрим.
    я же указал - я готов рассмотреть потенциально снижение цены. Потому хочу увидеть как будут оценены все комплектующие

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Cancer_mvm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Groud Посмотреть сообщение
    я же указал - я готов рассмотреть потенциально снижение цены. Потому хочу увидеть как будут оценены все комплектующие
    Системная плата MSI Z370 PC Pro (MS-7B49) - на олх была плата за 2200, но похоже забрали, сейчас там есть за 2900 с 3х летней гарантией от розетки.
    Тип ЦП Intel Core i7-8700K - 7000 грн, есть к примеру и за 5800 на олх, но то скорей всего обман.
    Видеоадаптер MSI GTX 1080 (MS-V336)(AERO) - 14000 грн.
    WDC WDS512G1X0C-00ENX0 (512 ГБ, PCI-E 3.0 x4) - на руках такую не нашёл, но на неё по идее 5лет гарантии должно быть, а без неё не думаю что её цена больше 4000грн. а то и меньше.
    Дисковый накопитель 3тб НОВЫЙ винт - хз что за винт, где-то 2000грн. наверное
    Память 32 гига Crucial CT16G4DFD824A.M16FB - (новая около 8500) без гарантии думаю тысяч 6000 грн.
    Бп корсаир 650 модульник, хз что за модель, пусть будет - 1500-2000грн.
    МСИ корпус с драконом на морде и подсветками хз что за корпус, даже сложно оценить.

    Итого выходит: 2900+7000+14000+4000+2000+6000+2000 = 37900 + корпус. На мой вгляд некоторые позиции даже дешевле можно взять, хз. Сейчас посмотрим как другие оценят. Это цены по комплектующим, скопом наверняка дешевле предложат. Я пока скопом вижу ценник в 35тыс. ))) Но главное начать, часто как только пердложишь цену так сразу пишут продано за указанную сумму )))))))

    P.S.: Если будет дерибан, интересна цена на проц, материнку и возможно винт, все в зависимости от цены )))
    Последний раз редактировалось Cancer_mvm; 05.07.2018 в 11:16.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cancer_mvm Посмотреть сообщение
    Системная плата MSI Z370 PC Pro (MS-7B49) - на олх была плата за 2200, но похоже забрали, сейчас там есть за 2900 с 3х летней гарантией от розетки.
    Тип ЦП Intel Core i7-8700K - 7000 грн, есть к примеру и за 5800 на олх, но то скорей всего обман.
    Видеоадаптер MSI GTX 1080 (MS-V336)(AERO) - 14000 грн.
    WDC WDS512G1X0C-00ENX0 (512 ГБ, PCI-E 3.0 x4) - на руках такую не нашёл, но на неё по идее 5лет гарантии должно быть, а без неё не думаю что её цена больше 4000грн. а то и меньше.
    Дисковый накопитель 3тб НОВЫЙ винт - хз что за винт, где-то 2000грн. наверное
    Память 32 гига Crucial CT16G4DFD824A.M16FB - (новая около 8500) без гарантии думаю тысяч 6000 грн.
    Бп корсаир 650 модульник, хз что за модель, пусть будет - 1500-2000грн.
    МСИ корпус с драконом на морде и подсветками хз что за корпус, даже сложно оценить.

    Итого выходит: 2900+7000+14000+4000+2000+6000+2000 = 37900 + корпус. На мой вгляд некоторые позиции даже дешевле можно взять, хз. Сейчас посмотрим как другие оценят. Это цены по комплектующим, скопом наверняка дешевле предложат. Я пока скопом вижу ценник в 35тыс. ))) Но главное начать, часто как только пердложишь цену так сразу пишут продано за указанную сумму )))))))

    P.S.: Если будет дерибан, интересна цена на проц, материнку и возможно винт, все в зависимости от цены )))

    ну я потому и вижу цену в 45000 ( с вариантом на торг для настроения- и более чем уверен что уйдет +- по той цене что указал) Тут 95 % сидит просто недобарыг ( хотя подразумеваю тут более грубую форму высказывания) Кому интересно будет вышлю фото подробное , тут еще стоит arctic freezer 12. Исходя из Производительности данного набора - могу сказать точно что хватит минимум на пару лет для игр на ультра настройках. Хотя для ультра хватит с головой моего второго пк на 7700К+1060

  10. Вверх #10
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Цитата Сообщение от Cancer_mvm Посмотреть сообщение
    Системная плата MSI Z370 PC Pro (MS-7B49) - на олх была плата за 2200, но похоже забрали, сейчас там есть за 2900 с 3х летней гарантией от розетки.
    Тип ЦП Intel Core i7-8700K - 7000 грн, есть к примеру и за 5800 на олх, но то скорей всего обман.
    Видеоадаптер MSI GTX 1080 (MS-V336)(AERO) - 14000 грн.
    WDC WDS512G1X0C-00ENX0 (512 ГБ, PCI-E 3.0 x4) - на руках такую не нашёл, но на неё по идее 5лет гарантии должно быть, а без неё не думаю что её цена больше 4000грн. а то и меньше.
    Дисковый накопитель 3тб НОВЫЙ винт - хз что за винт, где-то 2000грн. наверное
    Память 32 гига Crucial CT16G4DFD824A.M16FB - (новая около 8500) без гарантии думаю тысяч 6000 грн.
    Бп корсаир 650 модульник, хз что за модель, пусть будет - 1500-2000грн.
    МСИ корпус с драконом на морде и подсветками хз что за корпус, даже сложно оценить.

    Итого выходит: 2900+7000+14000+4000+2000+6000+2000 = 37900 + корпус. На мой вгляд некоторые позиции даже дешевле можно взять, хз. Сейчас посмотрим как другие оценят. Это цены по комплектующим, скопом наверняка дешевле предложат. Я пока скопом вижу ценник в 35тыс. ))) Но главное начать, часто как только пердложишь цену так сразу пишут продано за указанную сумму )))))))

    P.S.: Если будет дерибан, интересна цена на проц, материнку и возможно винт, все в зависимости от цены )))
    Насчитал легко так занижая на 500-2000 и норм вышел скидон))

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2018 в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Groud Посмотреть сообщение
    Системная плата MSI Z370 PC Pro (MS-7B49) (1 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 2 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
    Тип ЦП HexaCore Intel Core i7-8700K, 4500 MHz (45 x 100)+
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ)
    Дисковый накопитель WDC WDS512G1X0C-00ENX0 (512 ГБ, PCI-E 3.0 x4)
    Дисковый накопитель 3тб НОВЫЙ винт
    Память 32 гига - пара планок ,: Crucial CT16G4DFD824A.M16FB
    Видеоадаптер MSI GTX 1080 (MS-V336)(AERO)
    Бп корсаир 650 модульник
    МСИ корпус с драконом на морде и подсветками

    Хотелка 45000
    Можно как-то детальнее расписать, что за видюшка стоит? Скорее всего стоковая конечно, но вдруг)

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Cancer_mvm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    542
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Насчитал легко так занижая на 500-2000 и норм вышел скидон))[COLOR="Silver"]
    можно по подробнее, напишите Вы во сколько что оценили. А то ляпнуть что занижал цены и не расписать свое виденье как то не комильфо.

    У меня первые 3 позиции взяты с олх, ссдху там не нашёл, оценил приблизительно, без 5летней гарантии разве больше стоит? винты нынче не в моде, вряд ли 3 тб. стоит дороже, при том не известно еще какой. Не совсем понятно на что занижал, если в некоторых позициях писал разброс цен, при том в итоговую сумму считал по максималке. Кроме меня как бы очередей не видно, о чём тогда разговор? может кто и дороже готов дать, так я что кому-то мешаю? )))

    P.S.: Я писал цену которую готов предложить, а не просто лишь бы ляпнуть. ))
    Последний раз редактировалось Cancer_mvm; 06.07.2018 в 16:58.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cancer_mvm Посмотреть сообщение
    можно по подробнее, напишите Вы во сколько что оценили. А то ляпнуть что занижал цены и не расписать свое виденье как то не комильфо.

    У меня первые 3 позиции взяты с олх, ссдху там не нашёл, оценил приблизительно, без 5летней гарантии разве больше стоит? винты нынче не в моде, вряд ли 3 тб. стоит дороже, при том не известно еще какой. Не совсем понятно на что занижал, если в некоторых позициях писал разброс цен, при том в итоговую сумму считал по максималке. Кроме меня как бы очередей не видно, о чём тогда разговор? может кто и дороже готов дать, так я что кому-то мешаю? )))

    P.S.: Я писал цену которую готов предложить, а не просто лишь бы ляпнуть. ))
    ну уже дают 38000 но как я указал ранее - не горит продажа , потому сбросовой цены не будет

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2018 в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Cancer_mvm Посмотреть сообщение
    На какие комплектующие сколько гарантии осталось? У меня на скорую руку по ценам б.у. вроде выходит меньше 40 тыс. Набросайте что во сколько оценивалось, продаете ли частями и за сколько реально готовы продать комплектом в л.с. Спасибо!
    dragon 5727 - вот этот брендовый пк и его модель
    Последний раз редактировалось Groud; 07.07.2018 в 22:29.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    актуально

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2018 в 23:09 ----------

    тазик еще в продаже


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения