Тема: Консультации профессионального таролога

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tarotreader
    Пол
    Женский
    Адрес
    El Dorado
    Сообщений
    4
    Репутация
    15

    По умолчанию Консультации профессионального таролога

    Доброго времени суток.
    Меня зовут Виктория, это мой рабочий аккаунт (просьба в друзья не добавляться и не стучаться в личку с разговорами "о прекрасном").

    Будучи профессиональным тарологом, рада вам предложить консультации на картах Таро, оракульных колодах и рунах.

    В рамках данной темы мной будут предлагаться условно-бесплатные экспресс-консультации и тематические расклады. Запросы в теме рассматриваются любые, кроме диагностики здоровья. Условная плата — конструктивный отзыв или т.н. обратная связь (ОС).

    Для получения ответа на свой запрос или для участия в предлагаемом тематическом раскладе необходимо прямо в теме четко сформулировать запрос, указать настоящее имя (или имена), полную дату рождения и задать временные рамки. Если вопрошающим временные рамки не заданы, по умолчанию, анализируются перспективы на срок не более 3-4 месяцев.
    Для условно-бесплатных консультаций не подходят вопросы жизни и смерти, поскольку в теме я буду отвечать в свободное время.
    Обратите внимание, что, выбирая условно-бесплатную консультацию, вы задаете вопрос в теме и в теме же получаете на него ответ!

    Могу проигнорировать вопрос т.н. бегунков.
    Лимит для участия в условно-бесплатных консультациях для одного желающего — 3 запроса/заявки в теме.

    В ЛС желающие могут получить платную консультацию по любым интересующим вопросам, включая диагностику на наличие негатива, здоровья. И тем не менее, помните, что диагностика здоровья не отменяет и не заменяет консультацию врача. Стоимость платной консультации зависит от "аппетитов" вопрошающего и, соответственно, объема работы.
    По условиям форума указываю минимальную стоимость — 100 UAH.

    Важно. Ни в теме, ни в ЛС не работаю с запросами о несовершеннолетних лиц.
    Запросы о просмотре третьих лиц решаются в индивидуальном порядке.




  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    За рекламу платить надо!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для tarotreader
    Пол
    Женский
    Адрес
    El Dorado
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    За рекламу платить надо!
    Здесь масса аналогичных тем. Если модераторам что-то не понравится, они сделают замечание без Вас. Всего доброго)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для tarotreader
    Пол
    Женский
    Адрес
    El Dorado
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от шлиц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Будьте добры,при наличии свободного времени и желания посмотрите меня,когда у меня улучшится самочувствие.13.08.70.C уважением Андрей.
    Добрый день. Читайте, пожалуйста, внимательно 1-ый пост: в рамках темы я не рассматриваю вопросы по здоровью.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2018 в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Нару Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Будут ли изменения в моей личной жизни в течение этого лета? Наталья 22.01.1981. Спасибо
    Добрый день, Наталья. Если я верно поняла, Вас интересовали изменения на личном фронте. К сожалению, в ближайших полгода Ваше положение достаточно шаткое, а событийный ряд настолько непредсказуемым может быть, что надеяться на стабильные отношения бессмысленно. К тому же, есть два момента, которые стопорят возможность создания семьи или прочного союза. Во-первых, это прежний неудачный, не прожитый и не отпущенный опыт отношений. Вероятно, в прошлом имел место болезненный разрыв, и Вы до сих пор эмоционально не отпустили бывшего партнера. Грубо говоря, продолжаете жить прошлым, в том числе, прошлыми обидами. Во-вторых, высока вероятность того, что Вы либо настолько сильно опасаетесь повторения неудачного сценария в отношениях, либо, действительно, имеет место ситуация, когда из раза в раз Вы наступаете на одни и те же грабли. В оговоренный Вами период Вас уместно сравнить с Ассоль, которая продолжает стоять на берегу, в ожидании "алых парусов" или "свадебного букета". И еще один момент отыгрался в раскладе: на данный момент в Вашем окружении вполне может находиться мужчина, который вызывает у Вас интерес и желание сделать на него ставку. Но, этот интерес едва ли разовьется до конца лета в желаемый Вами формат отношений, да и вряд ли этот персонаж свободен от сторонних связей. Я бы рекомендовала Вам сейчас уделить время не мечтам об "алых парусах", а себе. Дабы проанализировать те причины, по которым мужчины надолго не задерживаются в Вашем "поле". И тут дело не в детях, например, не в возрасте, а в том, что Вам сложно подать себя интересно и определиться с собственными желаниями. Ну и банально, если держаться за прошлое, очень сложно впустить в свою жизнь что-то качественно новое.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ka3-tDSHtfQ.jpg
Просмотров: 3
Размер:	302.3 Кб
ID:	12766312
    Последний раз редактировалось tarotreader; 28.06.2018 в 14:34.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Чика777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    323
    Добрый вечер, помиримся ли мы с моим молодым человеком: Светлана 26.09.1976 Валерий 10.08.1976 Спасибо
    Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
    (Бертольд Брехт)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    20
    Добрый вечер! Интересует вопрос личной жизни... Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего мужчину в ближайшее время?
    Елена, 07.08.1990г.
    Благодарю!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Сменю ли я место жительства и работу до конца 2018 года ? Елена 28.10.1990. Благодарю.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Добрый вечер.Елена 15.03.1986.Появится ли мужчина в ближайшее время для серьезных отношений?Спасибо))

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для tarotreader
    Пол
    Женский
    Адрес
    El Dorado
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Чика777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помиримся ли мы с моим молодым человеком: Светлана 26.09.1976 Валерий 10.08.1976 Спасибо
    Добрый день. Сомневаюсь, что от примирения будет ожидаемый толк. Отношения вообще напоминают чемодан без ручки, который и нести не очень удобно, и бросить жалко. Примирение возможно, но мужчина настолько нестабилен и полигамен, что Вы прпросту потеряете время, цепляясь за эти, по сути обескровленные, отношения.
    Извините за вопрос, Вы вдова в прямом смысле или просто выпадаете "соломенной вдовой"?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2018 в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от LenaSV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Интересует вопрос личной жизни... Подскажите, пожалуйста, встречу ли я своего мужчину в ближайшее время?
    Елена, 07.08.1990г.
    Благодарю!
    Добрый день. Своего, это какого? К сожалению, я вообще Вас в браке или длительных гармоничных отношениях не вижу + обратите пристальное внимание на репродуктивную систему (вероятны не только сексуальные дисфункции, но и проблемы с зачатием/беременностью).

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Чика777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    323
    [QUOTE=tarotreader;70560610]Добрый день. Сомневаюсь, что от примирения будет ожидаемый толк. Отношения вообще напоминают чемодан без ручки, который и нести не очень удобно, и бросить жалко. Примирение возможно, но мужчина настолько нестабилен и полигамен, что Вы прпросту потеряете время, цепляясь за эти, по сути обескровленные, отношения.
    Извините за вопрос, Вы вдова в прямом смысле или просто выпадаете "соломенной вдовой"?[COLOR="Silver"]

    Спасибо огромное за ответ, Вы подтвердили мои мысли, действительно "чемодан без ручки".... не вдова, разведена, но есть некоторые догадки по этому поводу, в личных сообщ описала и вопрос.
    Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
    (Бертольд Брехт)


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения