Тема: Как происходит ясновидение?

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 401 по 420 из 420
  1. Вверх #401
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Каждый человек кому-то помог в силу своих возможностей и желания. О моей помощи в данной теме неуместно говорить. Я ничем не отличаюсь от других. Делаю по мере своих сил, знаний, желания и возможностей.
    Не все это делают за деньги, хотя все хотят кушать. В принципе, ничего не имею против. Но, вот неувязочка. Начинать с обмана свою деятельность на ОФ - это вполне определенная ваша характеристика. И про просветление и осознанность можно много говорить, но трудно представить себе Будду, который пришел на форум с клоном, чтобы продавать свои услуги.))
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #402
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от VGraf Посмотреть сообщение
    Ты только это увидела. Бабки ясновидящие захватили форум))
    Раздел давно умер, я как-то забыла...
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #403
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VGraf Посмотреть сообщение
    Удачи.
    Я не знаю почему, вспомнилось

    Пепел Клааса стучит в мое сердце(с)
    Спасибо!
    Но ваши догадки про раскрутку меня рассмешили)
    Пепел Клааса стучит в мое сердце(с)
    И ассоциация ваша, так что работать с ней тоже вам.

  4. Вверх #404
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Но ваши догадки про раскрутку меня рассмешили)

    И ассоциация ваша, так что работать с ней тоже вам.
    Нет. С моей ассоциацией будет работать мой супервизор.никак не бабка

  5. Вверх #405
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от VGraf Посмотреть сообщение
    Нет. С моей ассоциацией будет работать мой супервизор.никак не бабка
    Удачи
    Я поняла.. "бабки в Одессе, которые снимают порчу"
    Продвинулись.

  6. Вверх #406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Удачи
    СпасиБо

    Вот чег, чего, а удачи у меня не занимать)))

  7. Вверх #407
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не все это делают за деньги, хотя все хотят кушать. В принципе, ничего не имею против. Но, вот неувязочка. Начинать с обмана свою деятельность на ОФ - это вполне определенная ваша характеристика. И про просветление и осознанность можно много говорить, но трудно представить себе Будду, который пришел на форум с клоном, чтобы продавать свои услуги.))
    А в чем обман вы увидели? Кого и в чем я обманула?)) То, что рассказала, как у меня открывалось видение? Так верить или нет - личное дело каждого. Кстати, на форуме я очень давно. Только тот аккаунт я потеряла. Пароль, ящики телефон изменены и я не смогла просто войти под старым ником. А там было более обширно обо мне. Можете поискать ник Лесная Мастерица. Жаль, не могу в него заходить. Услуги я предоставляю так же как и все другие люди. Каждый в своей сфере. Не вижу причин, почему я должна всех, кто просит, смотреть бесплатно...

    Однако это все уже флуд. Ведь тема эта о ясновидении. Именно поэтому я в нее зашла, т.к. имею об этом поедставление и опыт.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  8. Вверх #408
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Это классика. И к такому должны быть готовы все, кто только начал видеть. Люди боятся этого. Но нельзя никому ничего доказывать. Знайте себя. Не слушайте нападки. Главный критерий того, что вы видите - результат. Если увидели в чем корень проблемы, смогли его убрать и человек получил результат - вот то, на что стоит ориентироваться. А про платно/бесплатно...это старая тема.
    Люди, умеющие красиво петь собирают миллионные концерты и люди идут слушать их платно. Никто не считает, что они кому-то должны спеть бесплатно, т.к. голос дан от рождения. И так во всем.
    На эзотерические семинары, тренинги, туры люди ездят платно и никто не говорит, что им должны обьяснить, научить, помочь бесплатно.
    Так что уважайте себя, свое время, и никому вы не должны копаться в чужой энергетике подряд, только потому что человек сам довел себя до этого состояния...
    Один коллега сказал:"если человек упал, я подниму бесплатно. Но если у него болит живот от того, что он обжорствовал и не следил за собой, то пусть платит за облегчение и лечение."
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  9. Вверх #409
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Это классика. И к такому должны быть готовы все, кто только начал видеть. Люди боятся этого. Но нельзя никому ничего доказывать. Знайте себя. Не слушайте нападки. Главный критерий того, что вы видите - результат. Если увидели в чем корень проблемы, смогли его убрать и человек получил результат - вот то, на что стоит ориентироваться. А про платно/бесплатно...это старая тема.
    Люди, умеющие красиво петь собирают миллионные концерты и люди идут слушать их платно. Никто не считает, что они кому-то должны спеть бесплатно, т.к. голос дан от рождения. И так во всем.
    На эзотерические семинары, тренинги, туры люди ездят платно и никто не говорит, что им должны обьяснить, научить, помочь бесплатно.
    Так что уважайте себя, свое время, и никому вы не должны копаться в чужой энергетике подряд, только потому что человек сам довел себя до этого состояния...
    Один коллега сказал:"если человек упал, я подниму бесплатно. Но если у него болит живот от того, что он обжорствовал и не следил за собой, то пусть платит за облегчение и лечение."
    Ок. Как резюме: ты должна по любому

  10. Вверх #410
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VGraf Посмотреть сообщение
    Ок. Как резюме: ты должна по любому
    Я предлагаю закончить флуд в этой теме и говорить только непосредственно о ясновидении.
    Для тем, кто кому что должен лучше создайте отдельную тему и может она будет кому-то интересна и полезна.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  11. Вверх #411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Я предлагаю закончить флуд в этой теме и говорить только непосредственно о ясновидении.
    Для тем, кто кому что должен лучше создайте отдельную тему и может она будет кому-то интересна и полезна.
    Не злись. Я хочу узнать. Про ясновидение. Хиромантия как?)

  12. Вверх #412
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Olga Kon Посмотреть сообщение
    Это классика. И к такому должны быть готовы все, кто только начал видеть. Люди боятся этого. Но нельзя никому ничего доказывать. Знайте себя. Не слушайте нападки. Главный критерий того, что вы видите - результат. Если увидели в чем корень проблемы, смогли его убрать и человек получил результат - вот то, на что стоит ориентироваться. А про платно/бесплатно...это старая тема.
    Люди, умеющие красиво петь собирают миллионные концерты и люди идут слушать их платно. Никто не считает, что они кому-то должны спеть бесплатно, т.к. голос дан от рождения. И так во всем.
    На эзотерические семинары, тренинги, туры люди ездят платно и никто не говорит, что им должны обьяснить, научить, помочь бесплатно.
    Так что уважайте себя, свое время, и никому вы не должны копаться в чужой энергетике подряд, только потому что человек сам довел себя до этого состояния...
    Один коллега сказал:"если человек упал, я подниму бесплатно. Но если у него болит живот от того, что он обжорствовал и не следил за собой, то пусть платит за облегчение и лечение."
    Вы тут с Даосом разыгрываете комедию, именно ваши диалоги меня натолкнули на мысль, что это не беседа на эзотерическую тему, а пиар ваших услуг. Так что не надо других считать глупее себя. Всего хорошего.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вы тут с Даосом разыгрываете комедию, именно ваши диалоги меня натолкнули на мысль, что это не беседа на эзотерическую тему, а пиар ваших услуг. Так что не надо других считать глупее себя. Всего хорошего.
    Скучно)

  14. Вверх #414
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вы тут с Даосом разыгрываете комедию, именно ваши диалоги меня натолкнули на мысль, что это не беседа на эзотерическую тему, а пиар ваших услуг. Так что не надо других считать глупее себя. Всего хорошего.
    Что ж, если человек придумал себе что-то, и убедил себя в этом, и ему нравится так думать, то это его полное право.
    Мне нет смысла ничего больше комментировать тут.
    Тема стала не о ясновидении, а о фантазиях о моей личности. Видимо если ты видящий, то общаться с людьми просто так нельзя на форумах и в соц. сетях)). Иногда хочется подискутировать и я общаюсь в группах и на форумах, но долго не выдерживаю), т.к. слишком многие переключаются на личности, а про тему дискуссии забывают.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  15. Вверх #415
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VGraf Посмотреть сообщение
    Не злись. Я хочу узнать. Про ясновидение. Хиромантия как?)
    Вы не хотите узнать про ясновидение. Вы просто развлекаетесь.
    Увидела тему и автор написал, что интересно именно о ясновидении..я рассказала и о своем опыте, и случай из практики, но в этом увидели рекламу))).
    Хиромантия это отдельная тема. Для нее создайте другой топик.
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  16. Вверх #416
    Новичок Аватар для Olga Kon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Кстати, вот все таки вопрос по теме топика.
    Почему, если человек говорит о своем опыте ясновидения, сразу в этом видят рекламу услуг?
    Т.е. нельзя об этом рассказывать? Или, если рассказываешь, то должен отбросить все дела и всем смотреть, кто просит?
    Магия, как лекарство. Применять только в случае острой необходимости.

  17. Вверх #417
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вы тут с Даосом разыгрываете комедию, именно ваши диалоги меня натолкнули на мысль, что это не беседа на эзотерическую тему, а пиар ваших услуг. Так что не надо других считать глупее себя. Всего хорошего.
    Вот это женщина, я понимаю!)) что не смогла понять, придумала сама)

  18. Вверх #418
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Даос Посмотреть сообщение
    Вот это женщина, я понимаю!)) что не смогла понять, придумала сама)
    По теме ни на одно мое сообщение вы не ответили, а то какая я вам интересно.)) Наверное, тема вас очень интересует.)
    И, конечно, никто ничего не понял, вы всех обыграли)).
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #419
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    По теме ни на одно мое сообщение вы не ответили, а то какая я вам интересно.)) Наверное, тема вас очень интересует.)
    И, конечно, никто ничего не понял, вы всех обыграли)).
    Простите мне мою недальновидность,.
    И что мы там обыграли?!)) перекинулись парой тройкой сообщений.
    Сама тема о ясновидении многослойная, если проявляются такие возможности, значит должны быть реализованы. И конечно же, без знаний и практики возможности могут так и остаться нереализованными. Что не есть хорошо, с позиции эволюции души и сознания.
    Что касается применения ясновидения в целительстве - вопрос неоднозначный, исцелять за счёт собственного ресурса грозит истощением, поэтому, навыки ясновидения можно применять для самоисцеления либо как дополнительную опцию при диагностике.
    Вера в себя - когда входишь в резонанс с самим собой, с пространством в целом, становишься частью и целым одновременно, нет никаких вопросов, с которыми справиться невозможно.

  20. Вверх #420
    Новичок Аватар для HolySinner
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    92
    Репутация
    26
    Мне кажется всплывает картинка перед глазами , вот как сон например или воспоминание у обычного человека ...


Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения