Тема: Как происходит ясновидение?

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 420
  1. Вверх #41
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Думаю, что ясновидящие от рождения сюда не напишут — им это не надо, если конечно амбиции не давят тяжким грузом)) Думаю, ясновидением можно назвать и вещие сны, ведь так? Скорее всего ясновидение происходит в картинках, видениях, какие-то знаки (внезапно открывшаяся в комнату родителей дверь может сказать, что они сейчас прийдут) наводят на мысли о будущем.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Lexis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    593
    Репутация
    170
    Osanna, частично ты права, ясновидящие могут и по знакам увидеть будущее. Это всё вариации.
    Только смерть помогает понять смысл жизни

  3. Вверх #43
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Lexis Посмотреть сообщение
    Osanna, частично ты права, ясновидящие могут и по знакам увидеть будущее. Это всё вариации.
    Да, вариации, не все же одинаковы Ясновидение — это знание в картинках, либо просто знание, ты можешь не понимать откуда оно взялось, но создается такое впечатление, как-будто знал это всегда. Так тоже может быть?
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Lexis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    593
    Репутация
    170
    Да. Знание. Приходящее или из видений, или из "ниоткуда"
    Только смерть помогает понять смысл жизни

  5. Вверх #45
    lifeblood Аватар для mir@nDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Репутация
    63
    вещие сны...иногда ты видишь вроде бы простой сон, а потом идешь и думаешь "а ведь это уже было"...вот так вот ты видишь будущее во сне...иногда бывает явление телепатии..чаще это связь с родными..предвидиться их появление...только подумаешь "ну где же он?" и он приходит...об остальном ничего не могу сказать-бывают протые совпадения

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Прочла топик. Поражает уверенность, с которой некоторые утверждают: "дар ясновидения - это так классно! и вреда никому никакого нет, только польза, и радость, и счастье!"

    Вы даже представления не имеете, о чём вы говорите. Знать, и не мочь ничего изменить - это страшная кара. Не знаю за что. Это страшно, очень страшно.

    Представьте себе, что вам снятся сны о том, как умирают ваши близкие люди. Вы знаете, как, и примерно, - когда это случится. ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ???????????????????!!!!! А?

    Два года. Два года замирает сердце, когда ночью звонит телефон. Вы каждый день ждёте - когда?
    Человек - здоров и молод, он ничем не болеет, с ним всё в порядке. Но вы знаете, что его не станет очень скоро. Сказать??? О чём? Что сказать? Каааак?????????? Просто смотришь ему в глаза каждый раз, думая, что это может быть последний.

    Это страшно и больно. Невыносимо. Постепенно начинаешь хотеть одного - пусть скорее всё закончится. Ты ждёшь освобождения - своей маленькой смерти.
    А когда это случится, в душе уже нет ничего. Страшная пустота и безысходность. Освобождение.

    Так что не говорите о том, чего не испытали. Будте осторожнее с желаниями - иногда лучше не знать ничего.

    _____

    Зачем это вообще нужно? Зачем знать?
    а вам провода летать не мешают?

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Неправда Ваша. Лично я не вижу в знании кары. Наверное, я просто к этому по другому отношусь.
    Не мочь изменить результат - это одно. А изменить путь, приводящий к результату - дело рук не судьбы, но судьбу создающих. Сделать последние годы жизни человека (например) счастливыми - совсем другая вещь. Проще знать и ждать, и ничего не делать, и бояться. Сложнее - знать и делать что-то.
    Может быть потому, что я не увидела в Вашем посте тревоги за того человека, о котором Вы знаете - а только за себя, за свои переживания, меня и не впечатлил Ваш пример.
    Обладающий знанием должен уметь (учиться, по крайней мере) быть менее эмоциональным, более бесстрастным, что ли. Даже, когда речь идет о близких ему людях, он должен думать головой прежде всего. Иначе возможны необратимые энергетические и кармические последствия, ведь так?
    "Во многие знания - многие печали" - этого "закона природы" еще ни кто не отменил.
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 11.04.2007 в 09:21.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    Неправда Ваша. Лично я не вижу в знании кары. Наверное, я просто к этому по другому отношусь.
    Не мочь изменить результат - это одно. А изменить путь, приводящий к результату - дело рук не судьбы, но судьбу создающих. Сделать последние годы жизни человека (например) счастливыми - совсем другая вещь. Проще знать и ждать, и ничего не делать, и бояться. Сложнее - знать и делать что-то.
    Может быть потому, что я не увидела в Вашем посте тревоги за того человека, о котором Вы знаете - а только за себя, за свои переживания, меня и не впечатлил Ваш пример.
    Обладающий знанием должен уметь (учиться, по крайней мере) быть менее эмоциональным, более бесстрастным, что ли. Даже, когда речь идет о близких ему людях, он должен думать головой прежде всего. Иначе возможны необратимые энергетические и кармические последствия, ведь так?
    "Во многие знания - многие печали" - этого "закона природы" еще ни кто не отменил.

    Жаль, не слышала Вашего совета тогда, раньше. Он бы мне очень помог.
    ...))
    а вам провода летать не мешают?

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    56
    Кажется начинаю понимать зачем знаю заранее , таким образом я подготавливаюсь и когда это происходит, беспристрастно действую по ситуации, практически без эмоций, т.к. эмоционально прожила это раньше, тогда как мои родные до последнего не могут прийти в себя , верят в обратимость, контролирую весь процесс, откуда-то приходят силы ясность действий и т. д.
    Если выбирать (хотя это от нас не зависит) знать или не знать - выбираю 1-е, с детства не люблю неожиданностей.
    " те кто ЗНАЮТ не нуждается в религии"
    Последний раз редактировалось fifa; 12.04.2007 в 16:57.

  10. Вверх #50
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от aleena Посмотреть сообщение
    Зачем это вообще нужно? Зачем знать?
    Никогда ничего не дается просто так. Если дается знание, значит есть возможность что-то изменить.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Pandaren
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    2 Maevsky
    "ясновидиние и экстрасенсорные способности можно в себе развивать, в каждом человеке это есть"
    -подскажите, кто если знает, что хотя бы ДЛЯ НАЧАЛА предпринять для этого. или обязателен наставник, учитель, кто-то знающий не по наслышке о данной теме. чаще если не всегда за это требуют деньги, а это сами понимаете не есть признак знаний. а как найти учителя если он не декларирует себя как наставник.
    ---
    Вот интересная выдержка:
    "сгруппировать примеры ясновидения под следующими заголовками.

    1. Простое ясновидение, иначе говоря — простое раскрытие зрения; обладатель такого раскрытого зрения получает возможность видеть те астральные и эфирные существа, которые случайно находятся вокруг него, но не может наблюдать ни отдаленные места, ни сцены, принадлежащие какому-нибудь иному времени, кроме настоящего.

    2. Ясновидение в пространстве — способность видеть сцены или события, отдаленные от видящего в пространстве, и либо слишком далекие для обычного наблюдения, либо скрытые заслоняющиими их предметами.

    3. Ясновидение во времени, то есть — способность видеть предметы или события, отдаленные от видящего во времени или, другими словами, способность глядеть в прошлое и в будущее."
    Последний раз редактировалось Pandaren; 11.04.2007 в 20:43.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Займитесь Сефиротической Магией.
    Вчастности все эти пункты нарабываются практикой 17 аркана Таро.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pandaren Посмотреть сообщение
    -подскажите, кто если знает, что хотя бы ДЛЯ НАЧАЛА предпринять для этого. или обязателен наставник, учитель, кто-то знающий не по наслышке о данной теме. чаще если не всегда за это требуют деньги, а это сами понимаете не есть признак знаний. а как найти учителя если он не декларирует себя как наставник.
    Учителя можно найти обратившись один из многочисленных центров обучения. Например: Орден Восточных Тамплиеров, Орден Золотой Зари, Атлантида,орден Золотое Солнце, Массонские ложи.
    Выберете себе орден с парадигмой наиболее приемлимой для структуры вашего сознания и занимайтесь.

    Почти все вышеперечисленные структуры имеют представительства в Одессе. И ведут обучение кто платно, а кто и бесплатно.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Василий Тёркин Посмотреть сообщение
    Учителя можно найти обратившись один из многочисленных центров обучения. Например: Орден Восточных Тамплиеров, Орден Золотой Зари, Атлантида,орден Золотое Солнце, Массонские ложи.
    Выберете себе орден с парадигмой наиболее приемлимой для структуры вашего сознания и занимайтесь.

    Почти все вышеперечисленные структуры имеют представительства в Одессе. И ведут обучение кто платно, а кто и бесплатно.
    расскажите пожалуйста подробней о центрах, (координаты), можно ЛС.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Pandaren
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    2 Василий Тёркин.
    "Займитесь Сефиротической Магией.
    Вчастности все эти пункты нарабываются практикой 17 аркана Таро."
    -сайтик, или что-то для более детальной инфции.

    что то в центры какие то там мне не вериться как то. всё это не может и не должно быть на показ. незнаю как, но по другому.
    я незнаю как в истории Учителя находили своих учеников, в горах например. А если ученик является инвалидом и не может выйти
    В общем я запутался, я думаю, без Учителя тоже вариант, но более тернистый, так скажать hard-вариант.
    Как я надумал, что надо быть нравственным, блюсти чистоту тела и мыслей. Удалить похоть и ненависть, переживания, страх перед чем либо... Музыка. Что посоветуете из мистической и загадочно-шаманской. Ну это для НАЧАЛА...
    Последний раз редактировалось Pandaren; 12.04.2007 в 20:54.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Lexis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    593
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от mir@nDA Посмотреть сообщение
    вещие сны...иногда ты видишь вроде бы простой сон, а потом идешь и думаешь "а ведь это уже было"...вот так вот ты видишь будущее во сне
    Вот из таких дежа-вю и можно составить предсказание на будущее. Только один такой сон ничего не даст. Несколько снов уже сбывшихся дадут результат, указывающий на предстоящее серьёзное событие.
    Только смерть помогает понять смысл жизни

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pandaren Посмотреть сообщение
    я незнаю как в истории Учителя находили своих учеников, в горах например. А если ученик является инвалидом и не может выйти
    В общем я запутался, я думаю, без Учителя тоже вариант, но более тернистый, так скажать hard-вариант.
    Как я надумал, что надо быть нравственным, блюсти чистоту тела и мыслей. Удалить похоть и ненависть, переживания, страх перед чем либо... Музыка. Что посоветуете из мистической и загадочно-шаманской. Ну это для НАЧАЛА...
    Без учителя это вариант, но вариант Very Slow и Hard с множеством ошибок. То чего ты достигнешь сам за жизнь, то с учителем преодолеешь за годы.
    Учитель сам выбирает себе учеников каких он хочет, так что поиск учителей это пустая трата времени.
    Если нет учителя, значит ты еще не готов.
    Блюсти чистоту тела и слушать музыку - это полезное занятия, но в развитии ясновидения они врятли помогут.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Для обретения ясновидения нужно:
    1.Уметь контролировать свои мысли, а главное их полностью выключать. 5-10 минут в состоянии безмыслия это необходимый минимум.
    2.Нужно развивать аннахата-чакру(сердечный центр).
    3.Практиковать визуализацию.
    4.Работать над развитием чувствительности.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста подробней о центрах, (координаты), можно ЛС.
    Для начала можно поискать в интернете.
    Даю пару ссылок:
    oto.ru
    aurumsolis.org
    avvadon.org
    и т.д.

    В Одессе знаю несколько адептов Золотого Солнца.
    Где-то год назад проходил в городе базовый семинар Ордена Восточных Тамплиеров.
    Атлантида года два уже проводит семинары, знаю несколько человек оттуда.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Atos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Pandaren Посмотреть сообщение
    Мне интересен дар ясновидения.
    С рождения бывает ли? Зачастую он появляется после каких-то невероятно экстремальных обстоятельств. Вот задался вопросом.
    Что видит ясновидящий человек во время "просмотра" информации? Часть поля зрения сменяется на другую картинку?( со звуком?) Или голос вторит внутри?
    ---
    Трижды прошу: не надо отвечать чушью, типа "я незнаю", "не осилил", "тебе зачем?". Просто если незнаете, то не отвечайте. Хотелось бы получить ответы от людей, разбирающихся в теме.
    Не совсем понимаю,зачем был задан этот вопрос.В такой постановке здесь,на мой взгляд,кроется много ловушек,но тем не менее... Очищаешь свои мысли,
    создаешь внутри себя вопрос(желательно в виде образа),там же внутри пробуждаешь (иначе сказать не могу) желание обрести ответ и - видишь живой образ... Главное здесь - это то, чтобы желание было НАСТОЯЩИМ.Звук не обязателен,потому что "картинка" живая,но если есть желание,то просто на нем концентрируешься. Дал мне почувствовать свой дар внутри себя один человек в купе вагона поезда "Одесса-Москва". Пользуюсь этим редко,только в неоьходимых случаях или остром желании.Будущее не смотрю никогда,не хочу. Считаю,что свой дар может развить в себе каждый человек,если четко для себя скажет,зачем он ему.Тогда и Учитель в нужный момент сам найдется или не найдется,если человек должен этим путем идти сам.Если хотите почувствовать свой дар в себе,делайте следующее упражнение:каждый день представляйте себе какой-нибудь предмет попроще, и когда он у Вас, наконец, перестанет вращаться сам по себе,менять цвет,размеры,мелкие детали и т.п. и будет себя вести ТОЛЬКО так,как хотите Вы - сможете отделить,где Ваши мысли и образы,а где Вам сообщаемые.Здесь нужна чистота помыслов и терпение.Лично у меня на это только упражнение ушел год.Если Вы это сможете сделать,то дальше Ваша судьба сама подскажет путь.
    P.S.Не могу сказать что это мне мешает в жизни,скорее наоборот,особенно,если надо кому-то помочь.


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения