Тема: TRIOLAN - Кабельное телевидение

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 287 из 287
  1. Вверх #281
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Триолан отколол. Два дня не платили, те сразу пришли отключать. Говорю, давайте вам за 3 месяца заплачу пока. Нет, говорят, уже есть заявка, 100 гривен за повторное подключение. Очуметь! И это после повышения тарифа до 96 грн в месяц. Гении маркетинга. Ну, идут они лесом, значит. И так уже давно кабельным почти и не пользовались. Просто ТВ старый, цифровых входов нет, с интернет-приставкой не очень хорошо работает. Значит, надо и его менять.


  2. Вверх #282
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Платить надо вовремя,день пропустил,уже приходят отключать

  3. Вверх #283
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2015
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста,имеет ли смысл переходить в Триолан из черного моря.В Черном море 160 грн,Триолан 96
    Те же каналы аналоговые.
    Как качество Триолана?
    Пользователи этого кабельного телевидения, поделитесь впечатлениями.
    Спасибо

  4. Вверх #284
    Посетитель Аватар для Andrey G.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    291
    Репутация
    97
    Я уже много лет назад перешел с ЧМ на триолан и не жалею. качество тв лучше. Сервис на порядок выше.

  5. Вверх #285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    164
    Репутация
    27
    Был у меня раньше( до 2011 года ) Черное море. С лета 2011 года был на триолане- было все средне в плане телевидения и интренета. Месяц назад перешел на с триолана на тенет(интренет и тв) и доволен.
    Во первых дешевле . На триолане платил 246 грн в месяц=96грн тв +150 грн интернет. на тенете плачу 215 грн за интренет +тв. Плюс первые три месяца у тенета бесплатны если ваша квартира не была подключена к тенету раньше
    Во вторых. на тенете гораздо больше каналов (больше 300 + различные кинозалы и тд) , на триолане около 80.
    В третих. Триолан себе ведет абсолютно хамски. Требует предоплату на месяц вперед и если забыл/неуспел проплатить то приходит мастер и отключает а повторное подключение уже 100грн у триолана. А у тенета есть услуга хороший день- тоесть если забыл проплатить и баланс отрицателен то всегда можно взять день в "кредит" так сказать и все проплатить.
    В четвертых качество картинки у тенета лучше чем у триолана на мой взгляд
    Слава Україні

  6. Вверх #286
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от ravanelli Посмотреть сообщение
    Был у меня раньше( до 2011 года ) Черное море. С лета 2011 года был на триолане- было все средне в плане телевидения и интренета. Месяц назад перешел на с триолана на тенет(интренет и тв) и доволен.
    Во первых дешевле . На триолане платил 246 грн в месяц=96грн тв +150 грн интернет. на тенете плачу 215 грн за интренет +тв. Плюс первые три месяца у тенета бесплатны если ваша квартира не была подключена к тенету раньше
    Во вторых. на тенете гораздо больше каналов (больше 300 + различные кинозалы и тд) , на триолане около 80.
    В третих. Триолан себе ведет абсолютно хамски. Требует предоплату на месяц вперед и если забыл/неуспел проплатить то приходит мастер и отключает а повторное подключение уже 100грн у триолана. А у тенета есть услуга хороший день- тоесть если забыл проплатить и баланс отрицателен то всегда можно взять день в "кредит" так сказать и все проплатить.
    В четвертых качество картинки у тенета лучше чем у триолана на мой взгляд
    Насколько я понял, выы сравниваете аналог у Триолана и цифру у Тенета? Если это так, то сравнение некорректно. Аналог никак не может быть по качеству лучше цифры.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  7. Вверх #287
    Постоялец форума Аватар для lana2405
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,481
    Репутация
    2061
    У меня на интернете 4 дня форы.
    например, если расчетный день 1го, то по 4 включительно я могу это дело пополнить.
    Когда-то давно были на Черном море и тенете. Сейчас полностью на триолане. Довольны.
    раньше, видимо поначалу, сервис оставлял желать лучшего. Сейчас же все вполне оперативно. На заявки о неисправностях реагируют сразу и устраняют в краткие сроки.
    А чтоб не прощелкать оплату, так можно настроить уведомления, смс или вайбер, будут напоминать за 7 или 3 дня до окончания оплаченного термина. можно выбрать. Удобно.
    Життя красиве, коли кольорове ©


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения