Тема: Как Вы чувствуете связь со Всевышним в повседневной жизни?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    благодарю Вас, незнакомец, на добром слове. Оказывается, я не безнадёжен... Хоть, всё одно, говорить - терять... В связи с чем могу лишь пожелать Вам тех же переживаний, что есть во мне, или ещё больших. Это и вправду невыразимо прекрасно. Всего Вам доброго
    чудак я не знаю кто ты, но я будучи далеко от тебя, через экран планшета, чувствую твою энергетику. это что—то с чем-то.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Неожиданно)

    Хорошо, я попробую пояснить и это, но для начала поясню происхождение своего вопроса.

    Я натыкаюсь на эту формулировку уже в готовом виде. И мне тоже интересно понять, что те, кто так говорит, подразумевает.

    ... Хоть я и первым использовал формулировку "связь с Богом" вот тут, Вы отозвались без дополнительных вопросов по слову связь, лишь уточнили свою формулировку, что связь с Творцом. Открытие этой темы поменяло конктекст и слово связь уже не так интуитивно понятно?
    Эпиграф:
    Каждый знает дорогу к Храму, но никто не знает, сколько шагов ему предстоит сделать, чтобы прийти в Храм. (с)

    Да. Тут новая тема. Новые нагрузки старых операторов... но....
    Вы спрашиваете о моменте. Момент. Человек инерционен, а жизнь состоит из перекрёстков, а время идёт вперёд, а рутина заносится в подраздел процедуральной памяти, как элемент автоматизации процессов бытия... При таких раскладах мы редко концентрируемся на таких мелочах (моментах), как связь с Творцом. Это как машина, которая сама едет по плохой дороге, потому что никуда из колеи ей не выбиться. Да.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    В детстве мне было достаточно ,чтобы услышать Бога ,увидеть своих родителей -радостными. Сейчас мне не каждая божья оплеуха ,назидание ...,а скорее всего -повод к ненависти.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    Лучше быть в связи с собой ежедневно) а то перекладывание своей! ответственности на кого-то, да ещё и на бога - это деперсонализация, псих. болезнь такая

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения