Одесса: -1°С (вода 12°С)
Киев: -5°С
Львов: 0°С
смартфоны и мобильные телефоны в Одессе

Результаты опроса: У меня есть

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • iPhone

108 87.80%
  • iPad

54 43.90%
  • MacBook Air

9 7.32%
  • MacBook Pro

14 11.38%
  • MacBook (2015 и далее)

3 2.44%
  • MacBook (до 2010)

0 0%
  • Mac Mini

1 0.81%
  • iMac

3 2.44%
  • iPod Touch

12 9.76%
  • Apple TV

10 8.13%
  • iPad Mini

20 16.26%
  • Другое

6 4.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бесплатная помощь по iphone/ipod touch. Что-то не знаете? Пишите

Ответить в теме
Страница 601 из 601 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601
Показано с 12,001 по 12,007 из 12007
  1. Вверх #12001
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Записей в дневнике
    1
    надеюсь это не посчитаю оффтопом. вопрос касательно стриминговых сервисов apple . сам глубоко и сильно сижу на apple music 24-7 дом машина работа прогулки рыбалка...... 3 месяца бесплатного теста так садят на иглу, что слезть просто нереально . и 5 баксов в месяц или 50 в год плачу . такого разнообразия таких плейлистов и такой подборки индивидуальных предпочтений нет ни в deezer ни в spotify. и они дороже. собственно вопрос кто подключил apple tv стартанувший 1 ноября . я так понял наполнение там бедноватенькое имхо пока и только продукция apple? цена просто хороша . пока на megogo максималная.... но мне там не все нравится..... вот думаю может на apple перейти
    ©Такой я человек – зла не помню, приходится записывать © НФ

2. Вверх #12002
    На 5й с Польши какая rsim подойдёт, какого поколения?

3. Вверх #12003
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    надеюсь это не посчитаю оффтопом. вопрос касательно стриминговых сервисов apple . сам глубоко и сильно сижу на apple music 24-7 дом машина работа прогулки рыбалка...... 3 месяца бесплатного теста так садят на иглу, что слезть просто нереально . и 5 баксов в месяц или 50 в год плачу . такого разнообразия таких плейлистов и такой подборки индивидуальных предпочтений нет ни в deezer ни в spotify. и они дороже. собственно вопрос кто подключил apple tv стартанувший 1 ноября . я так понял наполнение там бедноватенькое имхо пока и только продукция apple? цена просто хороша . пока на megogo максималная.... но мне там не все нравится..... вот думаю может на apple перейти
    Вот не знаю, подключила apple music пробный период, но такая разница в качестве музыки, ту что закачала через itunes звучит громче и чётче, даже из приложения SoundCloud лучше звучание ((

4. Вверх #12004
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по ситуации: айтюнс при подключении телефона (6-ка) предлагает его или настроить как новый, или восстановить из резервной копии (но это копия другого телефона), а синхронизировать и создать копию подключенного-не предлагает. И вйтюнс, и ОС обновлены до последних версий.
    В интернетах пишут, что нужно выбрать «настроить как новый», что вся информация сохранится и потом можно будет делать резервную. Это и правда так?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

5. Вверх #12005
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Да настройте как новый , ничего не удалиться , после синхронизации можно будет сделать резервную копию, только имя смотрите, бывает переименовывает.

6. Вверх #12006
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Да настройте как новый , ничего не удалиться , после синхронизации можно будет сделать резервную копию, только имя смотрите, бывает переименовывает.
    Спасибо большое!
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

7. Вверх #12007
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, подключила apple music пробный период, но такая разница в качестве музыки, ту что закачала через itunes звучит громче и чётче, даже из приложения SoundCloud лучше звучание ((
    ну я уже далеко не аудиофил . винил остался в молодости и юности . а то что сегодня выдает acc на bluetooth jbl и car play мне просто с головой . но самое главное даже не это, а ии который с поразительной точностью выдает мне каждую неделю пару миксов в разделе "для вас" и моя личная "радиостанция" . не спорю поначалу я никак не мог избавится от шлака-дерьма вроде лепса-михайлова-киркорова . но настойчивые дислайки сделали свое дело . на русском я слушаю очень избирательных исполнителей типа утесова магомаева иногда и видимо ии решает что басков мне тоже лайк . но в приоритете deep house . но сейчас все устаканилось и я реально кайфую от apple music . apple tv подключил 5 баксов не деньги . там все абсолютно на английском с украинскими или русскими субтитрами . за это большой лайк!
    ©Такой я человек – зла не помню, приходится записывать © НФ

Ответить в теме
Страница 601 из 601 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601