Результаты опроса: У меня есть

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • iPhone

    120 86.96%
  • iPad

    62 44.93%
  • MacBook Air

    10 7.25%
  • MacBook Pro

    16 11.59%
  • MacBook (2015 и далее)

    3 2.17%
  • MacBook (до 2010)

    0 0%
  • Mac Mini

    1 0.72%
  • iMac

    3 2.17%
  • iPod Touch

    12 8.70%
  • Apple TV

    11 7.97%
  • iPad Mini

    20 14.49%
  • Другое

    8 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бесплатная помощь по iphone/ipod touch. Что-то не знаете? Пишите

Ответить в теме
Страница 601 из 609 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 12166
  1. Вверх #12001
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    надеюсь это не посчитаю оффтопом. вопрос касательно стриминговых сервисов apple . сам глубоко и сильно сижу на apple music 24-7 дом машина работа прогулки рыбалка...... 3 месяца бесплатного теста так садят на иглу, что слезть просто нереально . и 5 баксов в месяц или 50 в год плачу . такого разнообразия таких плейлистов и такой подборки индивидуальных предпочтений нет ни в deezer ни в spotify. и они дороже. собственно вопрос кто подключил apple tv стартанувший 1 ноября . я так понял наполнение там бедноватенькое имхо пока и только продукция apple? цена просто хороша . пока на megogo максималная.... но мне там не все нравится..... вот думаю может на apple перейти


  2. Вверх #12002
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    На 5й с Польши какая rsim подойдёт, какого поколения?

  3. Вверх #12003
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    надеюсь это не посчитаю оффтопом. вопрос касательно стриминговых сервисов apple . сам глубоко и сильно сижу на apple music 24-7 дом машина работа прогулки рыбалка...... 3 месяца бесплатного теста так садят на иглу, что слезть просто нереально . и 5 баксов в месяц или 50 в год плачу . такого разнообразия таких плейлистов и такой подборки индивидуальных предпочтений нет ни в deezer ни в spotify. и они дороже. собственно вопрос кто подключил apple tv стартанувший 1 ноября . я так понял наполнение там бедноватенькое имхо пока и только продукция apple? цена просто хороша . пока на megogo максималная.... но мне там не все нравится..... вот думаю может на apple перейти
    Вот не знаю, подключила apple music пробный период, но такая разница в качестве музыки, ту что закачала через itunes звучит громче и чётче, даже из приложения SoundCloud лучше звучание ((

  4. Вверх #12004
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по ситуации: айтюнс при подключении телефона (6-ка) предлагает его или настроить как новый, или восстановить из резервной копии (но это копия другого телефона), а синхронизировать и создать копию подключенного-не предлагает. И вйтюнс, и ОС обновлены до последних версий.
    В интернетах пишут, что нужно выбрать «настроить как новый», что вся информация сохранится и потом можно будет делать резервную. Это и правда так?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  5. Вверх #12005
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    Да настройте как новый , ничего не удалиться , после синхронизации можно будет сделать резервную копию, только имя смотрите, бывает переименовывает.

  6. Вверх #12006
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Да настройте как новый , ничего не удалиться , после синхронизации можно будет сделать резервную копию, только имя смотрите, бывает переименовывает.
    Спасибо большое!
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  7. Вверх #12007
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от apple5 Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, подключила apple music пробный период, но такая разница в качестве музыки, ту что закачала через itunes звучит громче и чётче, даже из приложения SoundCloud лучше звучание ((
    ну я уже далеко не аудиофил . винил остался в молодости и юности . а то что сегодня выдает acc на bluetooth jbl и car play мне просто с головой . но самое главное даже не это, а ии который с поразительной точностью выдает мне каждую неделю пару миксов в разделе "для вас" и моя личная "радиостанция" . не спорю поначалу я никак не мог избавится от шлака-дерьма вроде лепса-михайлова-киркорова . но настойчивые дислайки сделали свое дело . на русском я слушаю очень избирательных исполнителей типа утесова магомаева иногда и видимо ии решает что басков мне тоже лайк . но в приоритете deep house . но сейчас все устаканилось и я реально кайфую от apple music . apple tv подключил 5 баксов не деньги . там все абсолютно на английском с украинскими или русскими субтитрами . за это большой лайк!

  8. Вверх #12008
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    693
    Репутация
    247
    Добрый день! Подскажите пожалуйста действенный способ связаться с техподдержкой apple? Спасибо

  9. Вверх #12009
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    Вам поговорить или надо гарантия?

  10. Вверх #12010
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    693
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Вам поговорить или надо гарантия?
    Поговорить. Пропали фото с Айклауда, хочу узнать, есть ли возможность их вернуть

  11. Вверх #12011
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Вечер добрый.
    Вопрос такой: в телефонной книге есть множество контактов. Мне нужно позвонить,например,Васе. Нахожу по поиску в контактной книге Васю,захожу в контакт,нажимаю на трубку. Вызов совершен. Заходишь в историю звонков и там отображается только сам номер 093.....,почему номер в журнале звонков не отображается,как Вася?
    При этом так не со всеми номерами. Проблема возникла позавчера.
    Последний раз редактировалось Megiona; 10.12.2019 в 21:54.

  12. Вверх #12012
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    Как вариант есть такой же номер в записной без имени, пролистать в самый низ на предмет номеров без имени. Ну и самое простое перезапустить телефон как один из вариантов.

  13. Вверх #12013
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Как вариант есть такой же номер в записной без имени, пролистать в самый низ на предмет номеров без имени. Ну и самое простое перезапустить телефон как один из вариантов.
    Проверила- нет. Набираю номер на клавиатуре высвечивается Вася. Набираю. Сброс. Захожу - опять 093.....
    Перезагружала. В данный момент,пишу с нового телефона (восстановление с резервки). Проблема наблюдается та же.

  14. Вверх #12014
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    а номер как записан? с +380 или без? может набираете 093 а записан +38093 и ему взбрело в голову что это разные номера.

  15. Вверх #12015
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    У меня бывает глюк с номерами потому что на айфоне интертелеком, и бандл левый прописан. а у вас должно быть все ровно...

  16. Вверх #12016
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    а номер как записан? с +380 или без? может набираете 093 а записан +38093 и ему взбрело в голову что это разные номера.
    В контакте так и забивалось: Имя-Вася, номер- 093......
    Я нажимаю на вызов записанный в контактную книгу номер с именем Вася. А в журнале звонков Вася,как Вася не подписан,а вижу чисто 093....

  17. Вверх #12017
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    ну как бы тогда надо попробовать посмотреть как записаны те номера что не отображаются именем и те которые отображаются.

  18. Вверх #12018
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    693
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Ficuss Посмотреть сообщение
    Поговорить. Пропали фото с Айклауда, хочу узнать, есть ли возможность их вернуть
    А мне подскажите пожалуйста, если знаете!!!

  19. Вверх #12019
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от Ficuss Посмотреть сообщение
    А мне подскажите пожалуйста, если знаете!!!
    Ну в если бы он был поломан то по гарантийному ремонту есть куда обращаться, в Одессе, а полноценная поддержка по вопросам айклоуд это в американскую поддержку надо звонить.

    Попробуйте конечно нашим позвонить, может они подскажут куда точно обращаться, а вдруг и они помогут...
    https://locate.apple.com/ua/en/service/?pt=1&lat=46.4777298&lon=30.7066258&address=65000

  20. Вверх #12020
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Добрый день! У меня SOS: ребенок забыл пароль при регистрации 7ки,2й день заблокирован. На моей учётке . Что делать?


Ответить в теме
Страница 601 из 609 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам гаджеты для iPad/iPhone/iPod touch
    от JohnCrow в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 08:24
  2. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:09
  3. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения