Тема: Насилие в семье.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    14

    По умолчанию Насилие в семье.

    Дорогие одесситы, нужен совет, как поступить правильно в ситуации, о которой я напишу дальше... Заранее прошу прощения, ибо не очень хорошо получается излагать свои мысли на письме.
    Мои родители живут в небольшой многоэтажке, в которую чуть больше года въехала семья: мама, отчим и 6 детей. Меня как-то раньше они не очень интересовали, но пришло тепло и мы все начали часто сидеть на скамейке во дворе и общаться с малышней. То, что я услышала 3 дня назад не укладывается у меня в голове: отчим страшно лупит детей, причем за малейший проступок. Это происходит систематически. К примеру вчера налупил двоих девочек 10 и 12 лет за то, что катались на чужом велосипеде(своего у них нет и жильцы дома разрешают им покататься на великах своих детей). На вопрос: "Куда бил?", девочки сказали, что в ухо, по голове и в район солнечного сплетения. В прошлом году одна из девочек лежала в больнице с сотрясением мозга и переломом руки — "папа" побил за двойку. Соседи этой семьи говорят, что нормального обращения к детям у "папы" нет(за исключением младшего уже их общего ребенка, которую целуют в зад), вечные маты. Мама редко занимает позицию детей, чаще поддерживает этого садиста.
    Куда и как можно пожаловаться, чтоб оградить детей от этого паразита? Вызывать соцслужбы? Доказательств никаких нет, кроме наших слов. Синяков на теле детей нет.
    Переживаю за малышню. Страшно, что он сделает с детьми, если узнает, что они на него жалуются посторонним.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения