Продается сайт знакомств

Тема: Бизнес-партнерство

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Репутация
    30

    По умолчанию Бизнес-партнерство

    Добрый день! Честно, не знаю, может я пишу не в той рубрике, если это так -поправьте пожалуйста. Вопрос заключается в следующем: сталкивался кто-либо с ситуациями, когда нужен партнер по бизнесу, а среди знакомых и их знакомых никого нет, кто был бы заинтересован в этом. Мне вообще кажется в последнее время, что никому ничего не интересно , особенно это дико, когда начинаешь разговор среди молодых людей, которые вообще не знают чего хотят и продолжают работать за 5000грн/мес. Где вообще искать таких людей?
    Сфера деятельности-монтаж инженерных систем (водопровод, канализация, отопление, вентиляция), зарегистрировано предприятие, есть монтажники, лицензия,инструмент, имеются поставщики оборудования и материалов с хорошими скидками.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для zerkalo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Я сталкивалась и нашла партнёра в Киеве, который вложил деньги в мою идею и мы благополучно сотрудничаем уже более 4-х лет. Но это скорее вопрос удачи. А зачем вам партнёр? Тоже денежное вливание надо или что-то другое?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Репутация
    30
    Нет, денежных вливаний не нужно. Нужно развивать дело, а сам к сожалению не всегда всё успеваю, к тому же у меня не особо получается влиять на рабочих (наверно не тот характер).

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для aleksey13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    31
    возможно, вы не совсем четко поставили условия партнерства
    если это действительно партнерство, тогда обычно доход делится 50 на 50, обсуждаются зоны ответственности и результаты работы каждого партнера
    также наперед проговариваются (а лучше прописать) такие моменты: отпуск, больничный, юридическое оформление, условия выхода из бизнеса, кто принимает ключевые решения, каким образом принимаются такие решения и т.д.
    если вы не успеваете, и надо кому-то поручить кусок работы, тогда лучше делегирование, а не партнерство. Нанять управленца, требовать с него результаты и оплачивать его труд.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для VulturE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    48
    Согласен с предыдущим оратором.
    Партнерство в бизнесе - весчь крайне сложная и щепетильная.
    А самое большое веселье начинается, когда приходит пора делить деньги.

    Я вот тоже уже много лет ищу партнера в сфере IT (конкретно - обслуживание и сопровождение Linux - серверов ). Но пока не растет.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    913
    Репутация
    250
    хотите совет? никогда ни с кем не работайте как партнеры!!!! наймите администратора, который умеет орать. Платите зарплату и требуйте. Вот прийдет к вам друг Вася, вы ему долю от бизнеса? Вы создавали, вы налаживали. А кто то будет собирать ягодки? Возьмите меня тогда к себе, орать умею так, что уши вянут. Тоже хочу процент от налаженного бизнеса

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Репутация
    30
    Возможно Вы правы. Ко мне обращались люди "заинтересованные" в моем предложении, но после того как они узнали , что нужно что-то ещё делать , больше мне не звонили. Вот такой народ сейчас ленивый.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    А как если не секрет нашли партнёра? Форумы? Сайты инвест фондов? Искали деньги под торговлю или производство? Подскажите хоть в каком направлении двигаться.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Репутация
    30
    А я и не писал , что нашел партнёра. Более того, есть желание уйти с этой деятельности, как минимум у нас в стране порядка в этой отрасли в ближайшей перспективе не будет. Надоел беспредел и хамство

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от mixa22 Посмотреть сообщение
    А я и не писал , что нашел партнёра. Более того, есть желание уйти с этой деятельности, как минимум у нас в стране порядка в этой отрасли в ближайшей перспективе не будет. Надоел беспредел и хамство
    Это я спросил у zerkalo в ответ на её рассказ о том что она нашла партнёра. Потому что сам хотел найти партнёра для развития онлайн и офлайн торговли. Просто я спросил у неё без "цитирования" её сообщения.
    А Вам я написал личное сообщение, в котором рассказал в 2-х словах о себе. И спросил Ваши ожидания от возможного партнёрства и самого партнёра. Гляньте пожалуйста, может Вы могли бы и не бросать свою "тему", которую всётаки смогли уже реализовать и сделать рабочей. Сообщение продублирую.
    Последний раз редактировалось iDmitriy; 03.07.2018 в 13:27.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Тоже учился на юрфаке, а занялся IT и знакомые все пошли по юридической и партнёра не нашёл, а на начальном этапе очень бы помог. Но сейчас больше ищу инвестора.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от mixa22 Посмотреть сообщение
    Возможно Вы правы. Ко мне обращались люди "заинтересованные" в моем предложении, но после того как они узнали , что нужно что-то ещё делать , больше мне не звонили. Вот такой народ сейчас ленивый.
    Я тебе больше скажу, загляни в ветку, там где люди предлагают работу. Я выложил как-то ставка 3000 + %. В общем, меня выбесили сообщениями что я рабов ищу и т.д Хотя посчитать или спросить никто не догадался сколько окончательная сумма.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mixa22 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Честно, не знаю, может я пишу не в той рубрике, если это так -поправьте пожалуйста. Вопрос заключается в следующем: сталкивался кто-либо с ситуациями, когда нужен партнер по бизнесу, а среди знакомых и их знакомых никого нет, кто был бы заинтересован в этом. Мне вообще кажется в последнее время, что никому ничего не интересно , особенно это дико, когда начинаешь разговор среди молодых людей, которые вообще не знают чего хотят и продолжают работать за 5000грн/мес. Где вообще искать таких людей?
    Сфера деятельности-монтаж инженерных систем (водопровод, канализация, отопление, вентиляция), зарегистрировано предприятие, есть монтажники, лицензия,инструмент, имеются поставщики оборудования и материалов с хорошими скидками.
    Можно условия в личку если актуально.спасибо

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iDmitriy Посмотреть сообщение
    Это я спросил у zerkalo в ответ на её рассказ о том что она нашла партнёра. Потому что сам хотел найти партнёра для развития онлайн и офлайн торговли. Просто я спросил у неё без "цитирования" её сообщения.
    А Вам я написал личное сообщение, в котором рассказал в 2-х словах о себе. И спросил Ваши ожидания от возможного партнёрства и самого партнёра. Гляньте пожалуйста, может Вы могли бы и не бросать свою "тему", которую всётаки смогли уже реализовать и сделать рабочей. Сообщение продублирую.
    Как Ваши поиски партнёра? Успешно?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от LOQUAR Посмотреть сообщение
    Как Ваши поиски партнёра? Успешно?
    пока нет

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Считаю, что автор темы поднял вопрос очень актуальный для многих начинающих предпринимателей и не только. Поэтому предлагаю все предложения партнёрства и может быть поиски инвесторов писать в этой теме. Я буду первым.

    Ищу партнёра и инвестора для продвижения интернет-магазина кожгалантереи. Партнёру предлагаю долю в проекте - 40%
    Так же готов рассмотреть партнёрство с SEO-специалистом без вложения живыми деньгами, в качестве инвестиции засчитаем само SEO-продвижение. SEO оценим и по достижении оговоренных KPI начнётся возврат инвестиций. Так же предлагаю долю - 40%
    Жду ваших предложений в личку.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,511
    Репутация
    177
    Тоже готов обсудить инвестиции в проект по дропшиппингу dropship.vgrazhe.com.ua
    Доли, суммы всё обсуждаемо. В ЛС или скайп nikita_homenko
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для ZOROO
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    37
    Ищу инвестора, для постройки мини гостиницы в Затоке. с долей вхождения в бизнес 50/50.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    сайты инвестфондов не всегда подходят. фондовый рынок сейчас бедный. нужны венчурные фонды. партнерство строится на доверии. при наличии лишних денег их можно отдать тем, в кого веришь, кому доверяешь и под четкие юридические гарантии

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Самые надежные юридические гарантии -это под залог недвижимости. Я нашла такую компанию. 20 % годовых. Может показаться, что это мало, но я сплю спокойно, на меня оформлена залоговая недвижимость.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения