Тема: Бизнес-партнерство

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Linda1964 Посмотреть сообщение
    Самые надежные юридические гарантии -это под залог недвижимости. Я нашла такую компанию. 20 % годовых. Может показаться, что это мало, но я сплю спокойно, на меня оформлена залоговая недвижимость.
    При инвестициях в большом объёме, без залога - никак. Меня же интересуют вложения в сумме 3600$. Но и я тоже предлагаю залог, в качестве которого буду поддерживать запас товаров на складе не менее оговоренной с инвестором суммы.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для iDmitriy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от santaizya Посмотреть сообщение
    сайты инвестфондов не всегда подходят. фондовый рынок сейчас бедный. нужны венчурные фонды. партнерство строится на доверии. при наличии лишних денег их можно отдать тем, в кого веришь, кому доверяешь и под четкие юридические гарантии
    Венчурные фонды не сильно интересуются вложениями в интернет-магазины на старте. Их больше интересуют или высоко-технологичные стартапы или те же интернет-магазины но уже с именем как Розетка например.
    А насчёт доверия, то это так, но какое может быть доверие между соискателем инвестиций и инвестором, которые впервые друг друга видят? Потому что если бы были знакомые или родственники, располагающие необходимыми средствами, ни кто бы не искал инвесторов на этом форуме. Тут же изначально все незнакомы. Поэтому думаю, что стоит надеяться только на юридические гарантии и залоговое имущество.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения