Тема: Снова нападение на Стерненко. Нападавший убит

Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52
Показано с 1,021 по 1,034 из 1034
  1. Вверх #1021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от klaus-zukrerman Посмотреть сообщение
    Попросите дело посмотреть.
    Но я предполагаю что вы банальный кремлёвский бот
    В деле есть все улики что там нет самообороны.


  2. Вверх #1022
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от shuttle Посмотреть сообщение
    Я сразу говорил что тут самооборона чистой воды. Порезал нанятых быков ,может другие в следующий раз 10 раз подумают.
    А все сразу так и поняли.
    Уже даже до самых тупых жителей самых забитых сел дошло, что вспороть живот, догнать 100 метров и всадить нож в спину по самую ручку- это самооборона по-украински. Как и в любой цивилизованной стране.

  3. Вверх #1023
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от klaus-zukrerman Посмотреть сообщение
    Попросите дело посмотреть.
    Но я предполагаю что вы банальный кремлёвский бот
    А вы предполагаете, что те, для кого "ясно, что это самооборона чистой воды" ознакомились с делом? Я задала ясный вопрос - в какой момент драки Стерненко получил ранение в руку? Если ответить нечего, то и незачем что-то там "предполагать". Какая разница "кремлевский бот" я или нет. По существу вопроса есть что сказать?
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  4. Вверх #1024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    А все сразу так и поняли.
    Уже даже до самых тупых жителей самых забитых сел дошло, что вспороть живот, догнать 100 метров и всадить нож в спину по самую ручку- это самооборона по-украински. Как и в любой цивилизованной стране.
    Закон почитай про самооборону, потом пиши. И покажи закон любой страны где бег за преступником это самооборона.
    Ты значение слово самооборона хоть понимаешь?

  5. Вверх #1025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Абвгдёж Посмотреть сообщение
    А вы предполагаете, что те, для кого "ясно, что это самооборона чистой воды" ознакомились с делом? Я задала ясный вопрос - в какой момент драки Стерненко получил ранение в руку? Если ответить нечего, то и незачем что-то там "предполагать". Какая разница "кремлевский бот" я или нет. По существу вопроса есть что сказать?
    Стерненко получил ранение после вспарывания живота апонента, чтобы все думали что он оборонялся, он типа юрист но тупой. Потом ему сказали что делать и что говорить.

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для Хорват Курац
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    587
    Репутация
    537
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Закон почитай про самооборону, потом пиши. И покажи закон любой страны где бег за преступником это самооборона.
    Ты значение слово самооборона хоть понимаешь?
    А давай я лучше свой пост исправлю и смайлики расставлю, вот так:
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    А все сразу так и поняли.
    Уже даже до самых тупых жителей самых забитых сел дошло, что вспороть живот, догнать 100 метров и всадить нож в спину по самую ручку- это самооборона по-украински. Как и в любой цивилизованной стране.
    А то, видимо, тяжеловато заходит на ночь глядя.

  7. Вверх #1027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Если бы его заказал Труханов Сережа или сидел в кресле каталке в лучшем случае или бы лежал горизонтально(помним скорбим) после первого покушения. А все выглядит как передел чего то между такими сошками как он.
    Это очень сильно похоже на суровую действительность.

  8. Вверх #1028
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    А давай я лучше свой пост исправлю и смайлики расставлю, вот так:

    А то, видимо, тяжеловато заходит на ночь глядя.
    Тогда понятнее, что это был сарказм, сорян )))

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Хорват Курац Посмотреть сообщение
    А все сразу так и поняли.
    Уже даже до самых тупых жителей самых забитых сел дошло, что вспороть живот, догнать 100 метров и всадить нож в спину по самую ручку- это самооборона по-украински. Как и в любой цивилизованной стране.
    ого, у вас в методичке уже "нож в спину", да еще "по самую ручку"! Ждем когда появится расчлененка и традиционное распятие мальчика. )) Или может он еще и съел кусочки, как в доме профсоюзов? ))
    ____________

  10. Вверх #1030
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Gebas Посмотреть сообщение
    Лучше бы раскручивали новость о том что Гефест перекрыл 12ю фонтана и нет возможности пройти к морю. Будет новая говновысотка для Ылиты. Выродки Гефеста застраивают побережье... Мрази и твари все кто там работает.
    Тему раскручавают рыги (жопоблок), т.е. как раз те кто из кого состоят одесские власти, и кто получает гешефт с эти высоток на 12 фонтана. Они по-вашему будут сами против себя раскручивать?

    Вообще я не пойму чем вы недовольны - труха "хоть что-то делает", активистов сельских прогнали, грузинов всяких прогнали, чистота одесской расы восстановлена, должно быть всё хорошо. Полиция восстановила законность застройки пляжей.
    ____________

  11. Вверх #1031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    ого, у вас в методичке уже "нож в спину", да еще "по самую ручку"! Ждем когда появится расчлененка и традиционное распятие мальчика. )) Или может он еще и съел кусочки, как в доме профсоюзов? ))
    Завтра будет вручение документа о том что Сережа едет учится на лет 5-7

  12. Вверх #1032
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    2977
    Скорее всего закроют дело за отсутсвием состава преступления..

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,730
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Тему раскручавают рыги (жопоблок), т.е. как раз те кто из кого состоят одесские власти, и кто получает гешефт с эти высоток на 12 фонтана. Они по-вашему будут сами против себя раскручивать?

    Вообще я не пойму чем вы недовольны - труха "хоть что-то делает", активистов сельских прогнали, грузинов всяких прогнали, чистота одесской расы восстановлена, должно быть всё хорошо. Полиция восстановила законность застройки пляжей.
    Естественно, рыги и власти, кому ещё это надо? И ещё, возможно, черноморским родакам нападавших - потерпевших

  14. Вверх #1034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Сегодня в Приморском райсуде Одессы будут слушать дело, по которому Стерненко подозревают в умышленном убийстве
    Общественного деятеля Сергея Стерненко облили неизвестной жидкостью у здания Приморского райсуда Одессы. Сегодня в этом суде будут слушать дело, по которому Стерненко подозревают в умышленном убийстве напавшего на него Ивана Кузнецова, передает Думская.
    По данным корреспондента Думской, "поймали" двоих нападавших.
    После инцидента охрана увезла Стерненко с места событий, однако уже к 13:20 активист вернулся в суд вместе с пятью адвокатами, пишет издание.
    (с)


    своё отношение к Стерненко высказал Домбровский
    https://www.youtube.com/watch?v=lYJ7VFbMCLY


Ответить в теме
Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения