Тема: Снова нападение на Стерненко. Нападавший убит

Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1034
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Пока никто не знает что произошло на самом деле ,следствие покажет . Но холодное оружие было только у Стерненко,Форостяк сказал ,что у тех двоих оружия не было .


  2. Вверх #22
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Ну я могу заванговать/
    Ребята гуляли - увидели стерненко// решили ему за Рашу и путина пояснить/// но не удалось.
    Ну я думаю так.

    Наврядли Стерненко шел вечером домой - и думал как бы подрезать кого-то.

    Делаю выводы не из-за политических предпочтений, а из здравых мыслей/
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Ну я могу заванговать/
    Ребята гуляли - увидели стерненко// решили ему за Рашу и путина пояснить/// но не удалось.
    Ну я думаю так.

    Наврядли Стерненко шел вечером домой - и думал как бы подрезать кого-то.

    Делаю выводы не из-за политических предпочтений, а из здравых мыслей/
    Холодное оружие уже можно носить всем в подряд? Или он "особенный"?
    Сейчас удобно видать быть активистом
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  4. Вверх #24
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Холодное оружие уже можно носить всем в подряд? Или он "особенный"?
    Сейчас удобно видать быть активистом
    Нет - холодное оружие категорически носить нельзя/
    Но что-то мне подсказывает что мы сегодня с утра прочитали бы или Стерненко был убит/ или этот нападавший.
    В данном случае чувствую что именно наличие холодного оружия у Стеснено спасло ему жизнь.

    А теперь и подробности появляются// я много чего читаю в Твитере/ Так что читайте подробности/

    Погибший как и его корень были в трухановской банде охранников это раз, и был приказ не спешить на это происшествие, потому-что не знали кто именно лежит на полу с распоротым животом.

    В любом случае к сожалению Стеснено сделают сакральной жертвой/

    И мне не понятно вообще когда люди начинают оправдывать нападавших. А почему нападавших, потому-что если бы ребята не нападали - то второй, который убежал - не прятался бы от полиции, а прибежал бы туда с криками что на них напал неадекват с ножом.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Нет - холодное оружие категорически носить нельзя/
    Но что-то мне подсказывает что мы сегодня с утра прочитали бы или Стерненко был убит/ или этот нападавший.
    В данном случае чувствую что именно наличие холодного оружия у Стеснено спасло ему жизнь.

    А теперь и подробности появляются// я много чего читаю в Твитере/ Так что читайте подробности/

    Погибший как и его корень были в трухановской банде охранников это раз, и был приказ не спешить на это происшествие, потому-что не знали кто именно лежит на полу с распоротым животом.

    В любом случае к сожалению Стеснено сделают сакральной жертвой/

    И мне не понятно вообще когда люди начинают оправдывать нападавших. А почему нападавших, потому-что если бы ребята не нападали - то второй, который убежал - не прятался бы от полиции, а прибежал бы туда с криками что на них напал неадекват с ножом.
    Второй бежал, так как был ранен, а насколько и где сейчас и мог ли прийти или дойти до полиции никто не знает... А по поводу твитера-клоака, там понапишут как на заборе...
    И как по мне, так проще носить газовый баллончик чем ножик, и не прибьешь и есть время просто после распыления удалиться, разве нет?
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  6. Вверх #26
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Второй бежал, так как был ранен, а насколько и где сейчас и мог ли прийти или дойти до полиции никто не знает... А по поводу твитера-клоака, там понапишут как на заборе...
    И как по мне, так проще носить газовый баллончик чем ножик, и не прибьешь и есть время просто после распыления удалиться, разве нет?
    Я вообще считаю что полиция должна работать так - чтобы я ничего не должен с собой носить/// Я вообще не должен боятся что на меня нападут.
    В случае с такой персоной как Стернено и с тем что на него 2 раза уже нападали - очень очевидно что он носил с собой нож. я вообще удивлен как у него небыли с собой оружия потяжелее.

    Я вам напомню что как только человек поступает с ножевыми, мгновенно сообщается в МВД и заводится уголовное дело. А так как человек будучи раненым прятался и полиция его разыскивала ( а это официальная информация). так что все очень похоже на то- что он убежал и прятался не просто так.
    Или вы можете мне рассказать почему он убежал и не вызвал копов/ почему он не вызвал скорую// почему его искали ? попробуете ответить что первое приходит в голову/
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Clever2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    238
    А где почитать, что Стерненко признал оружие своим?

  8. Вверх #28
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Clever2016 Посмотреть сообщение
    А где почитать, что Стерненко признал оружие своим?
    Полиция сообщила - что оружие принадлежала Стерненко, а у нападавших небыли оружия.
    Как я понимаю в данный момент это версия/
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Ну я могу заванговать/
    Ребята гуляли - увидели стерненко// решили ему за Рашу и путина пояснить/// но не удалось.
    Ну я думаю так.

    Наврядли Стерненко шел вечером домой - и думал как бы подрезать кого-то.

    Делаю выводы не из-за политических предпочтений, а из здравых мыслей/
    А сам Сережа святой человек никогда не лез на ражон, он мог и первым сделать замечание что они общаются не на украинском или пиво не там пьют и т.д.

  10. Вверх #30
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А сам Сережа святой человек никогда не лез на ражон, он мог и первым сделать замечание что они общаются не на украинском или пиво не там пьют и т.д.
    Я думаю что он встречает людей исходя ваших критериев по 100 раз в день, и никого из них не полосовал ножем.
    Для меня есть показательным момент со вторым нападавшим, что он убежал и прятался. Еле ибо 2 парня просто гуляло - и на них напали, то второй парень бы сразу обратился с ножевыми ранениями в скорую и полицию. Раз он этого не сделал - то есть предположение что на это были причины/

    Давайте рассматривать произошедшее без политической заангажированности
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Я думаю что он встречает людей исходя ваших критериев по 100 раз в день, и никого из них не полосовал ножем.
    Для меня есть показательным момент со вторым нападавшим, что он убежал и прятался. Еле ибо 2 парня просто гуляло - и на них напали, то второй парень бы сразу обратился с ножевыми ранениями в скорую и полицию. Раз он этого не сделал - то есть предположение что на это были причины/

    Давайте рассматривать произошедшее без политической заангажированности
    Почему вы считаете, что с порезом нужно обязательно идти к врачу, я не понимаю
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    И как вдруг Сергей оказался порезанным если нож был один? Не сам ли себя, чтоб сказка походила на быль?
    Люди постоянны только в одном — в привычках.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Clever2016 Посмотреть сообщение
    А где почитать, что Стерненко признал оружие своим?
    он на видео сам говорил: идут навстречу две тени я достал нож

  14. Вверх #34
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что с порезом нужно обязательно идти к врачу, я не понимаю
    потому-что как минимум если на тебя напали и на твоего друга - то любой человек позвонит в полицию/
    Почему он не звонил ?
    почему его полиция разыскивала ?
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Грациотова оправдали, потому что на него было совершено нападение группой лиц, в таком случае закон дает право использовать любые методы, согласно статьи 36 ККУ п 5, который гласит - Не є перевищенням меж необхідної оборони і не має наслідком кримінальну відповідальність застосування зброї або будь-яких інших засобів чи предметів для захисту від нападу озброєної особи або нападу групи осіб, а також для відвернення протиправного насильницького вторгнення у житло чи інше приміщення, незалежно від тяжкості шкоди, яку заподіяно тому, хто посягає.
    Т.е. если они напали на него вдвоем, не важно были они вооружены или нет.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1856
    Зря Стерненко нанёс смертельное ранение,ясно что нервы и опасение за свою жизнь,но правильнее было бы порезать руки-ноги,обездвижить противника.Затем вывезти за город и разузнать(с применением физического воздействия)-кто такие нападавшие и по чьей наводке действовали.А теперь его оставят виноватым плюс неизвестной останется правда и откуда ждать очередного удара.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Зря Стерненко нанёс смертельное ранение,ясно что нервы и опасение за свою жизнь,но правильнее было бы порезать руки-ноги,обездвижить противника.Затем вывезти за город и разузнать(с применением физического воздействия)-кто такие нападавшие и по чьей наводке действовали.А теперь его оставят виноватым плюс неизвестной останется правда и откуда ждать очередного удара.
    Узнал и ЧТО?
    Ничто не вышибет нас из седла…

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Узнал и ЧТО?
    Статья другая-заранее готовившееся нападение,а не уличная перепалка-драка.И понимать,кто враг.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    Статья другая-заранее готовившееся нападение,а не уличная перепалка-драка.И понимать,кто враг.
    Если заранее готовились к нападению ,было бы оружие или нож ,или дубинки ,но у них ничего не было . И полиция это подтвердила .

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Это,если не ошибаюсь-третье нападение на Стерненко.С чем он должен ходить-с цветами,с книгами-зная,что в любой момент нападут снова.Кому это было надо=и очки одевать не надо,знают ВСЕ.Его провоцировали на такие действия,мешал "строить новую Одессу"..


Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения