Тема: юридический колледж

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 99 из 99
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Доброе утро ,скажите сколько стоит поступление в колледж юридический,на ул.пионерской 2,спасибо


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Подготовлю к поступлению в юридический колледж НУ"ОЮА". (правоведение). Индивидуальный подход к каждому ученику. Сообщение в ЛС.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для АН.Мир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    492
    Репутация
    135
    Подскажите, какая литература нужна для подготовки к поступлению в юр. колледж? И где её можно купить? Спасибо!

  4. Вверх #84
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от АН.Мир Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая литература нужна для подготовки к поступлению в юр. колледж? И где её можно купить? Спасибо!
    Сын покупал в академии, основы права. В книге рассмотрены все вопросы программы.

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для АН.Мир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    492
    Репутация
    135
    Интересуют отзывы студентов колледжа. О поступлении, об учебе. Если есть тут такие, отзовитесь, пожалуйста. Можно в личку.

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Продам НЕДОРОГО дипломные работы на темы "ТОРГІВЛЯ ЖІНКАМИ ЯК КРИМІНОЛОГІЧНА ПРОБЛЕМА", "МЕТОДИКА РОЗСЛІДУВАННЯ ЗАПОДІЯННЯ ТІЛЕСНИХ УШКОДЖЕНЬ", "ПУБЛІЦИСТИЧНА ПРОБЛЕМАТИКА КНИГИ СВІТЛАНИ АЛЕКСІЄВИЧ "ЦИНКОВІ ХЛОПЧИКИ", "КРИМІНОЛОГІЧНА ХАРАКТЕРИСТИКА ТОРГІВЛІ ЛЮДЬМИ В УКРАЇНІ ТА СВІТІ"
    Курсовые работы - "Підстави та межі кримінальної відповідальності співучасників у кримінальному праві", "Процесуальне становище прокурора у досудовому провадженні"
    Обращаться по телефону -0980360880

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для АН.Мир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    492
    Репутация
    135
    Подскажите. есть у кого-то экзаменационные вопросы по правоведению? Может у кого-то с прошлых лет остались? А то ребенок на подготовительные курсы ходит, а до сих пор неизвестно, тесты будут или устный экзамен? С меня № в личку.)

  8. Вверх #88
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Будет устный экзамен
    Программа выложена на сайте юр колледжа

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Amorfeya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Porto Franco
    Сообщений
    2,881
    Репутация
    1115
    Подскажите , ходят слухи что за поступление деньги берут. А можно интересно самим поступить а то слишком дорого!
    13.11.2001 Ульяна
    18.01.2014 Устина

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, на каких факультетах в Юридическом колледже проходит обучение?

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Amorfeya Посмотреть сообщение
    Подскажите , ходят слухи что за поступление деньги берут. А можно интересно самим поступить а то слишком дорого!
    У мамы соседская девочка поступила сама, семья оочень скромная в плане финансов.

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для АН.Мир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    492
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    У мамы соседская девочка поступила сама, семья оочень скромная в плане финансов.
    Ну да, сама, даже и не сомневаюсь. Никто на бюджет просто так не поступил. На контракт - да, но не не бюджет.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от АН.Мир Посмотреть сообщение
    Ну да, сама, даже и не сомневаюсь. Никто на бюджет просто так не поступил. На контракт - да, но не не бюджет.
    и о каких суммах идет речь?

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    303
    Подскажите пожалуйста есть ли свежие отзывы об учебе по специальности Право?Интересует сколько по времени длятся занятия,отношение преподавателей и все остальное,что касается учебы в колледже.Рассматриваем для поступления в этом году.Дилема-идти в колледж или в 10 класс и после 11 поступать на юрфак в ОГУ.

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    253
    Продам форму. Пиджак, брюки в подарок галстук и бирет. Шился на заказ. Цена 1000 грн. Все вопросы в л.с.

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для Ksusha_55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    519
    Репутация
    3508
    Ищу репетитора по правоведению на поселке Котовского

  17. Вверх #97
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    678
    Репутация
    1448
    Оживим немного темку. Кто-то подскажет стоимость контракта в этом году в колледже? Не могу найти информацию. И как в этом году было с поступлением? Из бюджетных мест много чего было? Курсы перед поступлением весной начинаются?

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Франческа* Посмотреть сообщение
    Оживим немного темку. Кто-то подскажет стоимость контракта в этом году в колледже? Не могу найти информацию. И как в этом году было с поступлением? Из бюджетных мест много чего было? Курсы перед поступлением весной начинаются?
    В этой бэдэге нет бюджетных мест, на сколько я знаю. И если вы хотите, что бы ребёнок получил реальные знания, сюда ни ногой! Правда где дают знания нормально я тоже не знаю.
    Сейчас моя дочь начинает учиться на третьих по счету платных курсах. Потому что в этом колледже ничему не учат. А знания и навыки нужны, потому что на работу надо устраиваться и что то знать, а не иметь деплом и потерянное время.

  19. Вверх #99
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    В этой бэдэге нет бюджетных мест, на сколько я знаю. И если вы хотите, что бы ребёнок получил реальные знания, сюда ни ногой! Правда где дают знания нормально я тоже не знаю.
    Сейчас моя дочь начинает учиться на третьих по счету платных курсах. Потому что в этом колледже ничему не учат. А знания и навыки нужны, потому что на работу надо устраиваться и что то знать, а не иметь деплом и потерянное время.
    Ваша дочь закончила этот колледж?
    Что за платные курсы для юристов?
    Нужно получать высшее юридическое образование.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения