Результаты опроса: Какого бренда у вас стиральная машина?

Голосовавшие
3478. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AEG

    24 0.69%
  • Ardo

    140 4.03%
  • Ariston

    176 5.06%
  • Beko

    81 2.33%
  • Bosch

    546 15.70%
  • Brandt

    14 0.40%
  • Candy

    112 3.22%
  • Electrolux

    288 8.28%
  • Gorenje

    50 1.44%
  • Hansa

    33 0.95%
  • Indesit

    405 11.64%
  • LG

    446 12.82%
  • Samsung

    275 7.91%
  • Siemens

    97 2.79%
  • Whirlpool

    191 5.49%
  • Zanussi

    421 12.10%
  • Miele

    70 2.01%
  • Другая

    109 3.13%

Тема: Стиральные машины класса "автомат"

Ответить в теме
Страница 621 из 627 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,401 по 12,420 из 12525
  1. Вверх #12401
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Сушильный автомат BOSCH WTH83002UA. Что можете сказать за эту сушку?
    Есть смысл брать, или есть другие толковые варианты?)
    [MOD]


  2. Вверх #12402
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Сушильный автомат BOSCH WTH83002UA. Что можете сказать за эту сушку?
    Есть смысл брать, или есть другие толковые варианты?)
    Доброе утро. Абсолютно нормальная машина с баком из нержавеющей стали без покрытия. Нормальная бюджетная модель, даже с возможностью подключения к канализации. Если дизайн с «глухой» непрозрачной дверцей подходит - отлично.

  3. Вверх #12403
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Тарас, ты Vestel продаешь? Что по ним, есть отзывы? Дилер у вас в Одессе, цена супер.

  4. Вверх #12404
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Сушильный автомат BOSCH WTH83002UA. Что можете сказать за эту сушку?
    Есть смысл брать, или есть другие толковые варианты?)
    могу сказать что по сравнению с моей более дорогой моделью мне очень нравится в вашей модели наличие фильтра внизу слева на передней панели.
    в моей модели этого фильтра нет, и по задумке конструкторов теплообменник "самоочищается" сбросом воды из контейнера для воды.
    итог - насос который собирает воду в контейнер в итоге забивается и приходится добираться к насосу сзади сушки что бы его почистить. это не очень приятно учитывая то что сушку нужно снимать со стиралки что бы это проделать
    Последний раз редактировалось efilatov; 19.10.2023 в 12:31.
    Why is the rum gone?!

  5. Вверх #12405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Очень нужна помощь по выбору встроенной стиралки. Выбор между новой бюджетной и бу бош, электролюкс. Стирка ежедневная на быстрой программе. Сейчас стоит Wirpool 2009 года, AWO/D 041, отломалась ручка люка (открываем плоскогубцами), а так пока стирает нормально, без проблем. Или лучше поменять ручку? Но все равно, подскажите, какую встроенную смотреть не за все деньги мира, чтоб проработала 5+ лет. Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Nafanya77; 20.10.2023 в 13:58.

  6. Вверх #12406
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Тарас, ты Vestel продаешь? Что по ним, есть отзывы? Дилер у вас в Одессе, цена супер.
    Шарп, вестфрост, много иных брендов с этого завода. За свою цену неплохо. Косяки бывали, на некоторых sharp вылетали дисплеи и их приходилось долго ждать под гарантию. Приходилось давать донора. А так - ну стиралки и стиралки. Вижу, лж на их заводе некоторые модели разместили. В принципе, не думаю, что пошли б туда если б был шлак. А цена на Vestel - так в том и дело, что на тот же Вест или Шарп она зачастую (в недорогом сегменте) лучше.

  7. Вверх #12407
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    могу сказать что по сравнению с моей более дорогой моделью мне очень нравится в вашей модели наличие фильтра внизу слева на передней панели.
    в моей модели этого фильтра нет, и по задумке конструкторов теплообменник "самоочищается" сбросом воды из контейнера для воды.
    итог - насос который собирает воду в контейнер в итоге забивается и приходится добираться к насосу сзади сушки что бы его почистить. это не очень приятно учитывая то что сушку нужно снимать со стиралки что бы это проделать
    От этой лабуды Бош и Сименс вроде понемногу уходят, не очищает это все нормально функция selfcleaning. Засоров много да и запах у некоторых юзеров не самый хороший. Есть видео, где умельцы вырезали в корпусе пластиковом окошко и оттуда вычищают весь мусор.
    У моего товарища забивалась система уже два раза, причем в срок гарантии. Тоже недоволен, хотя когда покупал, думал, что это облегчит уход за прибором. Тоже самое сейчас в новых машинах система auto clean, убрали вообще пыльный/ворсовый фильтр, и только время покажет как все будет. Недовольных в отзывах уже достаточно…
    Последний раз редактировалось taras80; 20.10.2023 в 18:59.

  8. Вверх #12408
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Nafanya77 Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь по выбору встроенной стиралки. Выбор между новой бюджетной и бу бош, электролюкс. Стирка ежедневная на быстрой программе. Сейчас стоит Wirpool 2009 года, AWO/D 041, отломалась ручка люка (открываем плоскогубцами), а так пока стирает нормально, без проблем. Или лучше поменять ручку? Но все равно, подскажите, какую встроенную смотреть не за все деньги мира, чтоб проработала 5+ лет. Заранее благодарю.
    Ну так если не за все деньги мира - ставьте дальше тот же вирпул, выйдет машина в пределах 500 долларов, для итальянской встройки это нормальный прайс.
    Ручку заменить - если машина в норме, дело намного более дешевое, если проблема только в ней….

  9. Вверх #12409
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо, брать вирпул итальянской или польской сборки? Или это без разницы?

  10. Вверх #12410
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Nafanya77 Посмотреть сообщение
    Спасибо, брать вирпул итальянской или польской сборки? Или это без разницы?
    Я как-то не особо видел встройку польской сборки. Есть другой момент - одна и та же модель, например такая - WHIRLPOOL BI WMWG 81484 - может быть с названием WHIRLPOOL BI WMWG 81484E PL, а может быть WHIRLPOOL BI WMWG 81484EU, в сборке разницы нет, но в кодировке указана логистика страны реализации - и как следствие, названий программ - PL это польским языком, EU - либо английский либо просто значки программ.

  11. Вверх #12411
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Огромное спасибо за консультацию!

  12. Вверх #12412
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    От этой лабуды Бош и Сименс вроде понемногу уходят, не очищает это все нормально функция selfcleaning. Засоров много да и запах у некоторых юзеров не самый хороший. Есть видео, где умельцы вырезали в корпусе пластиковом окошко и оттуда вычищают весь мусор.
    У моего товарища забивалась система уже два раза, причем в срок гарантии. Тоже недоволен, хотя когда покупал, думал, что это облегчит уход за прибором. Тоже самое сейчас в новых машинах система auto clean, убрали вообще пыльный/ворсовый фильтр, и только время покажет как все будет. Недовольных в отзывах уже достаточно…
    ну слава богу. у меня когда насос забился я немного офигел от всей конструкции когда разбирался как оно работает. до сих пор не могу понять почему воду собирают в контейнер, а не выливают так же как из стиралки

    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Я как-то не особо видел встройку польской сборки. Есть другой момент - одна и та же модель, например такая - WHIRLPOOL BI WMWG 81484 - может быть с названием WHIRLPOOL BI WMWG 81484E PL, а может быть WHIRLPOOL BI WMWG 81484EU, в сборке разницы нет, но в кодировке указана логистика страны реализации - и как следствие, названий программ - PL это польским языком, EU - либо английский либо просто значки программ.
    и поменять язык невозможно как я понмаю. на корпус дают наклейки, а в меню названия на языке локализации. как поменять в сименсе не нашел
    Why is the rum gone?!

  13. Вверх #12413
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    ну слава богу. у меня когда насос забился я немного офигел от всей конструкции когда разбирался как оно работает. до сих пор не могу понять почему воду собирают в контейнер, а не выливают так же как из стиралки



    и поменять язык невозможно как я понмаю. на корпус дают наклейки, а в меню названия на языке локализации. как поменять в сименсе не нашел
    Так сушек со сливом навалом, и в Бош и в Сименс), переключил и все в канализацию.
    Что до стирки и языка - а что за модель машины?

  14. Вверх #12414
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Так сушек со сливом навалом, и в Бош и в Сименс), переключил и все в канализацию.
    Что до стирки и языка - а что за модель машины?
    WM16XEH1CS
    Why is the rum gone?!

  15. Вверх #12415
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    WM16XEH1CS
    В мануале интерактивном - на 52 странице есть настройка языка. Другое дело, что может там не быть русского или украинского…

  16. Вверх #12416
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,699
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    В мануале интерактивном - на 52 странице есть настройка языка. Другое дело, что может там не быть русского или украинского…
    спасибо, нашел! есть и русский и украинский, но я за английский во всей электронике. переводы обычно ничем хорошим не заканчиваются в технике где размер экрана ограничен.
    Why is the rum gone?!

  17. Вверх #12417
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста, хорошую машинку из узких (45см, максимум 50см со всеми шлангами). Чтоб была температура 30градусов, а то смотрю не везде есть. Бюджет до 20тыс. Спасибо!

  18. Вверх #12418
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всем привет!Посоветуйте, пожалуйста, хорошую машинку из узких (45см, максимум 50см со всеми шлангами). Чтоб была температура 30градусов, а то смотрю не везде есть. Бюджет до 20тыс. Спасибо!
    Добрый день. Ну, 50 с учетом всех выступов - отпадает Самсунг, отпадают польские серии LG, они будут фактом 51-52. Впритык - Gorenje словенской сборки (46,5 + выступы), ну и остальное - это уже вирпул, канди, Электролюкс…
    Есть Лж с размером 44+ выступы, типа F0J3NDN0 и ей подобных - но в других моментах они существенно проще…
    Я бы смотрел польский LG с размером корпуса 47.5 + выступ. Наиболее толковые варианты как по мне.

  19. Вверх #12419
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ну, 50 с учетом всех выступов - отпадает Самсунг, отпадают польские серии LG, они будут фактом 51-52. Впритык - Gorenje словенской сборки (46,5 + выступы), ну и остальное - это уже вирпул, канди, Электролюкс…
    Есть Лж с размером 44+ выступы, типа F0J3NDN0 и ей подобных - но в других моментах они существенно проще…
    Я бы смотрел польский LG с размером корпуса 47.5 + выступ. Наиболее толковые варианты как по мне.
    Спасибо, Тарас!А можете какую-то модель LG тыкнуть?

  20. Вверх #12420
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Спасибо, Тарас!А можете какую-то модель LG тыкнуть?
    LG F2V3HS7WW
    LG F2V3GS6WW
    LG F2V3HS6WW
    Технически они идентичны, дизайн разный, все что нужно - есть, и главное, при таких габаритах они имеют барабан глубиной 31 см, практически как у полноформатной машины. Среди европейских узких машин - очень приличны


Ответить в теме
Страница 621 из 627 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621 622 623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения