Результаты опроса: Полезна ли, нужна ли Вам информация, предоставленная в теме?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 91.67%
  • Нет

    1 8.33%

Тема: Очищение и настройка биополя

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22

    По умолчанию Очищение и настройка биополя

    Добрый день.
    Меня зовут Ольга. Я работаю корректором биополя уже довольно длительное время. Видя происходящие изменения в окружающем мире на тонком плане, появилась идея создать на форуме тему, где будет возможность делиться важной и полезной информацией касательно тонкого плана. А также предлагаю свои услуги по "наладке работы" Вашего биополя, а именно:

    1) Диагностика энергетического поля (просмотр общего состояния поля, просмотр оттоков энергии из-за возможных "подключений по контуру", просмотр индивидуальных наработок на тонком плане за время жизни)

    2) Диагностика порчи (если таковая имеется) с подробным разъяснением природы ее возникновения. Снятие порчи, приворотов, энергетическая чистка поля. Устранение подселений, черноты.

    3) Диагностика заболеваний.

    4) Энергетическая чистка помещений (после чистки ставится защита на срок от 3х до 10 лет - как долго она продержится, зависит только от образа жизни живущих в этом помещении в дальнейшем).

    В связи с увеличением количества мастеров, предлагающих свои услуги, люди начали почему-то относится к такой работе как к чему-то крайне простому, проще говоря, элементарному. Все вышеперечисленное - это совместный наш с вами тяжелый труд, поэтому прошу обращаться только тех людей, которые действительно хотят изменений в своей жизни и готовы для этого работать над собой.

    Просмотр поля возможен дистанционно (по фото, по телефону).
    Стоимость общей полной диагностики (тонкий план - 1 и 2 пункты вместе) составляет 150 грн.
    Стоимость диагностики всех органов и систем организма дистанционно не проводится - только при личной встрече. Стоимость такого осмотра 500 грн.

    Оставляю за собой право отказаться работать с определёнными людьми, но всегда объясню причину.

    Фото можно присылать на почту: [email protected]

    Также можно писать в личку здесь на форуме.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Раз зашла речь про полезную информацию, то хочу написать про такое сокровище как книга Александра Свияша "Как почистить свой сосуд кармы". Её легко можно найти в открытом доступе в интернете. (Например http://www.ezobox.ru/sviyash-aleksandr/books/1201/ )
    Кроме подробного пояснения "эзотерических основ", Свияш в этой книге дает простые и довольно конкретные упражнения по чистке и улучшению состояния ментального (тонкого) тела. Эта книга может выступать в роли книги для начального ознакомления с конкретно вашим кармическим сосудом. Книга написана просто и понятно и читается на одном дыхании.

    Я также прочла эту книгу и выполняла упражнения, данные в ней. Это принесло свои положительные плоды в мою тогдашнюю жизнь, и с тех пор всем обращающимся ко мне людям, я настоятельно рекомендую прочесть ее, и в обязательном порядке выполнить упражнение "Медитация прощения" из параграфа 3.3
    Я еще буду поднимать здесь вопросы о таком важном и нужном умении как умение прощать (а также и о умении не обижаться - это не менее важно).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 51
Размер:	42.5 Кб
ID:	12689909Нажмите на изображение для увеличения
Название: image002.jpg
Просмотров: 65
Размер:	77.9 Кб
ID:	12689908

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Подселения сущностей (естественные; не сделанные кем-то).

    Ниже я опишу только то, что узнала лично за время работы. Это мой личный опыт. Нигде не подсмотрено, не прочитано.

    Это отдельная огромная и очень важная тема, о которой могу говорить (писать) часами. Это всегда незримо рядом с нами и всегда очень насущно. Чистка человека от подселившихся сущностей - это 80% из 100% обратившихся ко мне людей (за 5 лет!) - то есть довольно частое явление, практически обыденное.
    Почему же люди так открыты для подобного рода подселений? Всё дело в их (людей) образе жизни. Напоминаю, что в данном топике я говорю не про специальные подселения, а про "естественные процессы".

    Как происходит подселение?

    1) Из-за дыр в нашем биополе (ауре).

    Вариантов для образования дыр много:
    - ссора
    - обида (вы обижаетесь или на вас обижаются)
    - активное ежедневное употребление матов в речи
    - ваша негативная сильная эмоция в сторону человека или же чья-то негативная эмоция к вам (например вы/вам позавидовали, вы/к вам приревновали и т.п)
    - частое употребление алкоголя и наркотических веществ
    - нанесение вреда животному либо растению.
    Все это приводит к образованию дыр, через которые в итоге и проникают сущности.

    2) После сильного стресса, во время испуга.

    В момент сильного испуга, страха или же стресса человек открыт для проникновения сущностей. Сильный стресс практически съедает все энергетическое поле человека, и пока поле не восстановится хотя бы на 60-70%, человек также открыт для сущностей.

    3) По связи.

    Все родственники, все любящие друг друга соединены связями (у кого-то крепче, у кого-то слабее). И вот по этим связям могут переходить сущности. Но это происходит только тогда, когда подселившуюся сущность совершенно не устраивает её нынешний "носитель" по ряду причин. (В таком случае, она переходит по связям, пока не найдет себе подходящего.) Ну и конечно же даже для такого перехода нужен всплеск/выброс негативной энергии - то есть зачастую это ссора.

    4) Во время объединения полей.

    Тут связи ни при чём. Это могут быть даже совершенно незнакомые люди.
    Варианты:
    - интимная близость двух людей,
    - совместное распитие алкоголя

    Как "латать" в домашних условиях свое поле от дыр:

    - чтение утренних и вечерних (на сон грядущий) молитв. Я сталкиваюсь с тем, что многие люди говорят, что лучше молиться своими словами, что Бог и так услышит. Несомненно услышит, так и есть. Но суть в том, что когда вы читаете из молитвослова молитвы - это не просто слова обращения к Богу, это некое единение с Богом - вы входите в Божественный поток, который восстанавливает целостность вашего поля (да и не только, но сейчас не об этом). Даже если Вы ничего не ощущаете, поверьте - я вижу разницу. Но никто не говорит, что к Богу не нужно обращаться своими словами. Еще как нужно. Поверьте, нас слушают постоянно, просто иногда мы сами не понимаем что нам действительно нужно, и видя лишь последствия, лишь вершину айсберга, мы недовольны, мы злимся и осуждаем. На самом деле, всё гораздо глубже.
    - исповедь и причастие.
    - определенные энергетические и медитативные техники.

    Как понять, что вы в вашем теле "не одиноки":

    Признаки всегда довольно конкретные:
    - внезапные волны "не вашего" раздражения (и вроде бы понимаете, что нет повода раздражаться, что завелись с пол-оборота, но остановиться нет сил и возможности, пока не случится перепалка с другим человеком )
    - просыпаетесь по утрам с таким ощущением, словно и не спали вовсе. Слабость, нехватка энергии.
    - замечаете за собой вдруг из ниоткуда взявшиеся новые привычки, несвойственное вам поведение (например резко возникшая из ниоткуда тяга к алкоголю, курению).
    - смена образа мышления - негативное мышление берет верх, уныние, панические атаки, общее подавленное состояние. В крайнем случае мысли о суициде (в таком случае это говорит о том, что поселившаяся в вас сущность довольно мощная и способна одержать над вами верх)
    - подселение может сопровождаться болями в груди (в области сердца и аорты), но это нечасто и свойственно определенному типу подселенцев.
    - невезение. Просто не везет и всё тут. Во всём.
    - не можете спокойно находиться в церкви (становится либо физически плохо, либо накатывает раздражение, хульные мысли).
    - невозможно читать молитвы - постоянно мыслями во время прочтения уходите куда-то в сторону. То есть читаете молитвы, а думаете, извините, о колбасе.

    Кстати, при наличии сущности, даже при плохом самочувствии практически все анализы будут прекрасными. То есть Вы реально ощущаете, что Вам становится всё хуже, но по анализам Вы совершенно здоровы.

    Если эта информация была полезна либо интересна, а главное Вам интересно узнать кто такие эти "сущности" с реальными историями из моей работы - напишите мне в репутацию или в тему об этом, и я тут (в теме) продолжу описание.
    Либо же вы можете писать тут же интересующие вас вопросы, а я постараюсь подбить все в один пост.
    Либо проголосуйте в голосовании, прикреплённом к теме.

    Всем Ангела-Хранителя!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Кто же такие эти подселенцы/сущности?

    Это "заблудшие души", такие же как и мы с вами люди, которые по какой-то причине после смерти остались здесь среди нас, а не пошли дальше. Причин на самом деле не очень много для того, чтобы остаться, но они довольно распространенные. Всё это различные привязки:

    1) сильная алкогольная/наркотическая/маниакальная зависимость;

    2) привязки к материальному :
    - чрезмерная привязанность к деньгам.

    Примеры из жизни:

    Например, вот буквально недавно в новостях показывали случай - умерли две бабушки, которые жили вместе практически впроголодь, денег у них толком не было, им помогали всем селом. А после их смерти нашли мешок денег у них в квартире. Понятное дело, что бабушки эти рядом с мешком этим так и остались. А сейчас там, скорее всего, приехали родственники для раздела имущества: только они и предположить не могут, какой "бонус" прилагается к этому всему добру, и ничего хорошего от этих денег они не увидят.

    Очень часто по работе встречается такая ситуация: умирает человек в квартире, на которую всю жизнь копил, и перед смертью он понимает/узнает, что после него займут его квартиру люди, которых он терпеть не может. И если человек этот не очень чист в помыслах (жадный, остро ненавидящий), то он в этой квартире после смерти так и застрянет. И в дальнейшем будет большой проблемой эту квартиру продать/сдать и т.д. Я часто слышу про квартиры, которые невозможно продать по нормальной цене - не покупают и все тут (даже после снижения стоимости).

    3) 30% всех сущностей за время моей работы застряли из-за ноши ответственности, которую несли и не могли бросить. Есть такое словесное выражение: "Что занадто, то не здраво". Все, что чрезмерно в поведении человека - в итоге является зацепкой для того, чтобы застрять. Очень частый пример в работе: мать или отец, чрезмерно контролирующая/щий детей и в итоге застрявшая/ий из-за своего желания продолжать контролировать своих детей и после своей смерти (еще раз подчеркиваю - чрезмерное! желание контролировать).

    4) Внезапная смерть - это самое коварное, что может произойти. Человек просто не понимает, что он умер.
    Пример из моей работы: Выходила из одной моей пациентки сущность - девушка, которая разбилась на мотоцикле. В момент смерти она влетела на огромной скорости в препятствие и вообще не поняла, что произошло. Она отказалась уходить, так как воспринимала себя еще живой и осталась в нашем измерении. А потом когда сообразила - было поздно - выбор сделан и второй раз уже предложение уйти не поступает - так и застряла. И очень сокрушалась из-за этого.

    5) Самоубийцы.
    Это очень тяжелая тема, о которой не хотелось бы говорить уже хотя бы потому, что людей наложивших на себя руки, ожидает особая отработка, прежде чем они попадут в свое измерение. За время моей практики было общение с двумя самоубийцами. Первое и самое важное, что было сказано каждым из них "Никогда больше! Никогда больше!". Больше не хотелось бы тут писать об этом

    6) Человек, погибший насильственной смертью.
    Чаще всего жертва остается на месте убийства либо ходит за своим мучителем.

    Для чего я так подробно описываю причины - чтобы вы были аккуратнее уже сейчас и прорабатывали свои привязки - чтобы потом не оказаться в числе заблудших душ.

    Зачем же они садятся в живых людей?
    Мы с вами являемся "энергетическими батарейками", а им нужна постоянная энергетическая подпитка. Вот и весь ответ. А учитывая то, как люди живут - залезть в человека в наше время не очень сложно. При этом сущность находит человека похожего по характеру. Так же есть такой вариант, что они просто живут рядом с людьми и провоцируют ссоры. В момент ссоры они съедают всю негативную энергию, выброшенную в пространство оппонентами.

    Все вышеизложенное это очень общая информация, которую невозможно проверить или подтвердить. Но:
    1) в момент выхода сущности примерно 80% моих пациентов ощущают этот "процесс" очень четко и конкретно.
    2) К тому же сущность во время своего выхода может поделиться своими переживаниями относительно жизни человека, в котором она сидела, и называет довольно конкретные факты из его жизни и стиль поведения "носящего" её.
    3) практически всегда указывает, когда именно произошло подселение, и как именно оно произошло.

    Почему сущность в любом случае негативно влияет на своего "носителя":

    1) даже после смерти закон отработок сохраняется. И если сущность спряталась в другом человеке - это не значит, что её отработки временно прекратились - вовсе нет. Просто её носитель кроме своих отработок получает еще и её отработки. То есть сущность так или иначе, но всё равно отрабатывает. Можно решить, что это несправедливо в отношении человека - носителя? Но нет - и тут баланс сохранен. "Нужная" сущность находит "нужного" человека. Все не случайно.
    - а есть вот такой формат отработки (пример из моей работы):
    Жила-была семья (муж, жена и два ребенка). И все было нормально во взаимоотношениях, пока не подселилась в жену сущность. Сущность была при жизни женщиной очень жестокой. Она считала, что прав тот, кто сильнее, и была приверженицей грубой силы. Как следствие, терпеть не могла мужчин более мягких и спокойных, нежели она сама. А по принципу баланса и отработок - то, что нас больше всего раздражает, то нам по жизни и встречается (для того, чтобы мы научились принимать и быть терпимее). При жизни ее близкий родственник (предположительно, сын) был довольно слабым, и смириться с этим она так и не смогла, и ситуацию эту не проработала. Как следствие, уже после смерти она подселилась (сама того не зная) в женщину, у которой муж довольно мягкий и добрый человек. Он её ужасно раздражал и вместо того, чтобы хотя бы тут пройти все правильно, она начала рушить их взаимоотношения, воздействуя на жену (внушая ей свое отношение, как единственно верное). Когда ко мне пришла эта женщина, с момента подселения прошло 8 лет. Её семья к этом моменту распалась. Сущность в момент выхода рассказала, когда именно произошло подселение, и при разговоре о муже пациентки начала очень негативно о нем высказываться, называя его различными прилагательными. И все совпало: совпало время резкой перемены отношения жены к мужу, совпали даже прилагательные, которые крутились в голове у моей пациентки, совпали вдруг откуда-то появившиеся мысли еще тогда - 8 лет назад.

    2) как я уже говорила, вредные привычки сущности становятся вашими вредными привычками (в том случае, если сущность сильнее вас либо на равных).

    3) все пункты, указанные в прошлом посте.

    Пишите ваши вопросы
    Следующий раз я затрону тему денег и тему оплаты работы мастеров, а точнее "Почему нужно платить, и что будет если не заплатить вовсе". Меня к этому подтолкнуло очень бурное обсуждение на форуме.

    Всем Ангела-Хранителя!

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2018 в 20:51 ----------

    Основополагающий принцип баланса и гармонии со Вселенной - никакого насилия над личностью. У каждого всегда есть выбор, и каждый делает свой выбор самостоятельно.



    Представьте себе ваш жизненный путь на этой земле в форме раскидистого дерева. У этого дерева множество разветвлений. Каждое разветвление - это ваш выбор по жизни в той или иной ситуации. Например, подошли вы к "развилке" в виде такой ситуации: "поступить по совести или обмануть/украсть". Это решение всегда только Ваше. И вот в момент, когда вы приняли решение - всё, развилка пройдена. Обратного пути нет - Вы оказались на выбранной ветви, которая наполнена результатами вашего выбора.
    Каждое решение важно, абсолютно каждое, даже если вам кажется, что это всё пустяк. Ведь это всё разветвления, веточки. И все эти веточки разной длины.

    Чуть позже отдельно поговорим про взаимодействие со Вселенной.
    Почему кто-то воспринимает свою жизнь, как беспросветное барахтанье в трясине, а кто-то чувствует, что весь мир помогает ему двигаться вперед?

    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 08.06.2018 в 20:59.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Дуже цікаво пишете! Хоча не маю чого сказати по темі, але читаю з превеликим задоволенням і, впевнена, я не одна така. Я не мала цікавості до цієї теми, але Ви дуже добре пишете і я почала нею захоплюватися. З нетерпінням чекаю на продовженя!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    Дуже цікаво пишете! Хоча не маю чого сказати по темі, але читаю з превеликим задоволенням і, впевнена, я не одна така. Я не мала цікавості до цієї теми, але Ви дуже добре пишете і я почала нею захоплюватися. З нетерпінням чекаю на продовженя!
    Щиро дякую Мені дуже радісно усвідомлювати, що Вам ця інформація стане в нагоді. Бо якщо ця інформація спонукатиме хоча б 1-2 людей до важливих та позитивних змін в їхньому житті - вже не марно створена тема .
    Якщо у Вас будуть зауваження до цієї теми або якісь запитання, щодо бажаних тем для обговорювання тут - кажіть. Бо іноді дуже важко абстрагуватись від того, що цікавить саме тебе, та подивитись на все з іншого боку.
    Ще раз дякую за Вашу небайдужість
    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 17.06.2018 в 22:41.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Поговорим о деньгах. Скажу честно, самая моя нелюбимая тема, но никуда от нее не деться.

    Недавно я наткнулась на ожесточённое обсуждение темы оплаты работы в тонкой сфере. Опять же, говорить я могу опираясь только на свой опыт, поэтому буду рассказывать то, что знаю именно я. Основная претензия, которая звучала в перепалке: "человек с даром должен помогать бесплатно, ведь дар ему достался бесплатно", или "что это за добро за деньги", или что-то про то, что человек должен работать, но стоимость работы не называть, мол "сколько дадите, столько и будет". Кстати, людям, которые живут правильно и в гармонии со Вселенной я так и говорю: "Сколько дадите, столько и будет".

    Давайте всё-таки предметно:

    Вот приходит ко мне, допустим, Иван Иваныч, который никогда и не задумывался о ближнем, не сильно занимался благотворительностью, не прорабатывал обиды, который накопил столько негатива в своем сосуде кармы, что только диву даешься. И вот приходит он и просит помощи. Я начинаю объяснять всю схему подготовки, работы над собой. Он готовится, вроде что-то становится лучше у него и действительно просматриваешь и видишь какие-то улучшения в поле. И дальше, перед началом работы, я называю Иван Иванычу стоимость работы с ним, учитывая весь багаж его жизненных наработок. Этот багаж всегда справедливый по меркам Вселенной и Высшего Разума, поэтому чтобы что-то сдвинулось у Иван Иваныча в положительную сторону, мало того что он должен менять свое отношение к жизни, к окружению, ко Вселенной, но он еще должен чем-то компенсировать и, поверьте, легче всего деньгами. Этот баланс - это что-то вроде закона сохранения энергии: "Энергия не возникает из ничего и не исчезает в никуда, а может только превращаться из одной формы в другую".

    Я посредник между Вселенной и человеком, обратившимся ко мне. Если этот человек ничего не давал в помощь незнакомым, или проходил мимо нуждающегося в помощи человека/животного, или жил, воспевая оду себе-"любимому", и так далее, то для положительных сдвигов он должен поделиться со Вселенной своими ресурсами. Как следствие, этот человек передает деньги мне, из которых 3/4 я отдаю на благотворительность в помощь людям и животным, а себе оставляю только 1/4 !!! заработка. То есть так или иначе, но этот человек, пусть и через меня (это не важно вовсе), но помогает нуждающимся, идет навстречу нуждам Вселенной, и Вселенная в ответ помогает ему. Баланс сохранен. Вот почему нужно платить.

    Что происходит, если я с человека беру недостаточно денег.
    Допустим, говорит мне человек, что "денег совсем нет и возможно ли рассчитаться чуть позже", а на самом деле деньги-то есть, но он просто несерьезно к этому всему относится и не уверен в успехе всего этого мероприятия (соответственно "зачем тратиться, если возможно не выгорит"). Я с человеком работаю, мы достигаем определенных успехов, но! По пути к этому успеху человек теряет денег в два раза больше, чем должен был заплатить. Его обман работает против него. А мне приходит недостающая сумма с совершенно неожиданной стороны. Но еще хуже, когда человек не отслеживает причинно-следственные связи и выводов не делает - в таком случае достигнутые успехи просто исчезают, всё откатывается к первоначальному состоянию. Баланс так или иначе восстановлен.
    Поэтому, поймите, пытаться обмануть или не доплатить просто элементарно опасно - так как заберут гораздо больше, и я не могу никак на это повлиять.

    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 27.06.2018 в 16:30.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Что я пытаюсь донести до каждого обратившегося ко мне?

    Я постаралась уложить в этот абзац основное:

    Успех вашего бытия во Вселенной напрямую зависит от вашей способности сострадать, сочувствовать и сопереживать незнакомым людям/животным/растениям. Когда вы прочувствуете боль совершенно незнакомого и постороннего человека как свою, словно это не ему больно, а Вам; а чужое счастье и радость будут Вас радовать совершенно без причин - вот тогда и только тогда можно с уверенностью сказать: "Вселенная открыта для Вас, внимает Вам и предлагает уйму возможностей".

    Но именно тогда Вы вдруг начинаете понимать, что просить у Вселенной Вы будете уже не за себя, а за ребенка в инвалидной коляске, которого вы увидели где-то на улице (и шли, и рыдали потом от этой боли внутри и просили за него так, как никогда и ни за кого); будете просить не о себе, а о белой как стена женщине, которую увидели по телевизору в новостях о смерти ее ребенка (будете просить мысленно у всех Светлых Божественных Сил, чтобы выстояла, выкарабкалась, не сломалась).
    "А что для себя?" - спросите Вы. Чувство благодарности. У Вас будет желание ежедневно просто благодарить всё сущее просто за то, что оно есть; благодарить за эту прекрасную жизнь, за возможность любить, радоваться и радовать (!).

    Именно тогда Вы начнете осознавать, что ваше счастье зависит от счастья окружающих, что теперь слово "Вселенная" это не просто всеобъемлющий термин, а реальная живая цельная материя, состоящая из всего живого на нашей планете, из нас самих. Сейчас Вы наверно читаете и думаете: "В нашем современном Мире это невозможно". Нет, друзья - всё возможно. Вселенная даст Вам желаемое, но к моменту достижения гармонии со Вселенной Вы поймете, что львиная доля Ваших прежних желаний - на самом деле просто пустой пшик; и Вам откроются Ваши настоящие цели и программы, с которыми Вы пришли сюда в этом перерождении.



    Сегодня я напишу вечером своё отношение к нашумевшему некогда фильму "Секрет". Кому интересно - проверяйте и читайте. По возможности отвечайте [COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 01.07.2018 в 18:13.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Всем доброго времени суток.

    Извините, пожалуйста, за такую длительную задержку (несмотря на обещание написать в тот же день), но, очевидно, чаще чем раз в неделю дополнять эту тему мне крайне сложно по целому ряду причин. Еще раз прошу прощения.

    И всё же.
    Фильм "Секрет" я смотрела еще до начала своей деятельности, но уже тогда он вызвал у меня неоднозначное впечатление. Да, поначалу всё вроде бы так хорошо там рассказывается, мол, немного упорства, и весь мир у Вас в кармане. Но что-то для меня там было не так. Помню, что после просмотра мне стало как-то не по себе. Я не взяла этот фильм на вооружение и никогда не пробовала предложенные в нём методики. Теперь я понимаю почему. Весь этот фильм - это "посвящение себе". Думать о себе - неплохо. Плохо думать только о себе. Одна из идей фильма такова, что нужно пускать как можно меньше негатива в свою жизнь. А где же тогда милосердие и сострадание? Куда оно испарилось из этого фильма? Ни слова о них.
    Каждый делает свой выбор, но я Вам так скажу (опять же из моей работы). Да, можно говорить, что тот, кто попал в беду, проходит свой урок, и нельзя мешать правосудию свершаться. Так вот задумайтесь вот о чем: "Вы, проходя мимо этого несчастного и не помогая, тоже проходите некий свой урок, выбор в котором принимаете самостоятельно. А если уж разобраться по-честному, Вы этот урок не прошли, а провалили." Именно поэтому я настроена крайне негативно в отношении фильма "Секрет".

    Гораздо большего внимания, в моём понимании, заслуживают фильмы:

    1) Трёхсерийный документальный фильм "Human"

    - https://www.youtube.com/watch?v=KYI_-heyM40 1 часть. Темы: любовь, женщины, труд и бедность.
    - https://www.youtube.com/watch?v=4FZAb79mZO8 2 часть. Темы: войны, прощение, гомосексуализм, семья и жизнь после смерти.
    - https://www.youtube.com/watch?v=sxvKj01ltOQ 3 часть. Темы: счастье, образование, инвалидность, иммиграция, коррупция и смысл жизни.

      Показать скрытый текст
    Подробно о фильме


    После этого фильма просто невозможно смотреть на мир по-прежнему. HUMAN — грандиозный документальный фильм о том, что делает нас людьми. Одним словом - потрясающе!



    2) Фильм "Остров" Павла Лунгина 2006г. с Петром Мамоновым в главной роли.

    https://www.youtube.com/watch?v=piTGrErB7Q0



    3) Документальный фильм "Вода"

    https://www.youtube.com/watch?v=tuQIVdzw7BQ



    Эти фильмы наполнят Вашу душу такими нужными каждому человеку переживаниями и размышлениями, которые возможно станут тем нужным толчком в направлении изменений к лучшему.

    Всем добра и положительных изменений в себе и, как следствие, в жизни. Ангела-Хранителя!
    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 01.07.2018 в 19:49.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    От чистого сердца, я выражаю огромную благодарность человеку с большим сердцем,невероятным багажем опыта и знаний.Храни вас Господь.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22


    Сегодня расскажу о роли животных в этом мире, потому как их роль, пожалуй, одна из самых сложных, тягостных и спасительных.
    Именно они являются той проверкой, той лакмусовой бумажкой, которая обнаруживает и проявляет в человеке милосердие и сострадание, либо же наоборот – жестокость и себялюбие. Именно животные склонны по-настоящему любить, и именно поэтому по отношению к ним предательство и подлость являют себя в самом изощренном, самом настоящем виде. Ведь человек относится к другому человеку так, как ему выгодно, но по отношению к животному человек являет стопроцентного себя.

    По меркам Вселенной все живые существа важны и равноценны, так как все мы, люди, животные и растения, являемся огромным целостным сообществом душ. Да, представьте себе, что лозунг джунглей из книги Р.Киплинга про Маугли «Мы с тобой одной крови, я и ты» несет в себе реальный смысл. Нанося вред животному, по закону сохранения баланса мы наносим вред себе и своим близким.

    Думаю, многим будет интересно узнать, что в первичных своих перерождениях душа каждого из нас приходит в мир в облике животного. Иногда бывает, что человек дважды перерождается в облике животного и только после этого – на третий раз - рождается человеком. Говоря это, я основываюсь исключительно на моём рабочем опыте, а именно: бывает необходимость зайти в прошлые перерождения человека, чтобы понять – за что ему так «достаётся» в этом перерождении, и с какой программой он пришёл в этот раз на Землю. Выискивая эту информацию, я всегда попутно задаю вопросы и другого характера. Один из них – в виде какого животного человек приходил в веренице своих перерождений. И было несколько случаев в моей практике, когда образ конкретного животного был показан не только мне, но и человеку, насчёт которого запрашивалась информация, в этот же момент. Одновременно два человека видят одно и то же не сговариваясь – я не склонна считать это совпадением. Но, конечно, чтобы было всё по-честному, должна сразу сказать, что видевшие это люди – это те, кто работают над собой в плане духовности не из-за того, что нужно выкарабкиваться из сложной жизненной ситуации, а те, кто всю жизнь чувствуют потребность в духовной жизни. Но опять же, чтобы быть совсем честной, многие люди в процессе работы со мной видят кусочки, словно кадры, из своих прежних перерождений; но только те кусочки, которые считают должным им показать. Не более.

    Существуют целые эгрегоры различных видов животных (например, кошачий эгрегор, собачий эгрегор, птичий эгрегор и так далее). Допустим, если вы ненавидите или боитесь собак, то вокруг Вас витает определенное поле взаимоотношений с собачьим эгрегором, которое легко считывается абсолютно любой собакой. Животные прекрасно ощущают Ваш «негативный багаж» и реагируют на него молниеносно.

    Если же какое-либо животное попало в беду, эгрегор этого животного приложит все видимые и невидимые усилия, и чудом найдётся нужный человек рядом с этой бедой. Ну а дальше, как Вы помните, этот человек-«избранник» принимает свой личный выбор – помочь или пройти мимо. Но эгрегор уже приложил усилия для помощи.

    И хочу описать увиденное мной однажды для полноты понимания общей картины. Пьяный мужчина шёл по улице и, проходя мимо кота, пнул его «от нечего делать». Кот отлетел на приличное расстояние и убежал, а пьяный мужчина пошёл дальше. Но в момент удара от кота отлетел энергетический шар, который ударил тут же обидчика в его слабое место – у этого мужчины им оказалась печень. Так или иначе, но нас губят наши негативные поступки.

    В противовес хочу сказать, что многие коты (примерно 85-90%) являются замечательными «чистильщиками» Вашей черноты. Что я имею в виду. Если у Вас дома кот, который обладает таким качеством (кстати, порода и родословная тут не играет никакой роли), и у Вас с ним хорошие отношения, то это прекрасное «лекарство» от черноты. Например, Вы пришли домой после тяжёлой ситуации, в которой получили пробой - кот обязательно придёт полежать или посидеть на Вас/рядом с Вами. Не гоните его. В этот момент он чистит Вас и восстанавливает целостность Вашего поля. Это реальное проявление его любви и благодарности Вам.

    Напоследок, хочу выставить здесь фото события, произошедшего во Франции в 1980г. Владельцы усыпили за два дня 140 «любимцев», чтобы отправиться в отпуск. Это настоящее фото с настоящими животными. (Фотограф попросил выдать ему тела этих животных на время съемки.) Мне сложно тут что-то комментировать.
    У жестокости и равнодушия есть лицо. Посмотрите на него, чтобы прочувствовать и никогда не повторять.



    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2018 в 23:13 ----------

    Следующей темой для обсуждения будет тема взаимоотношений мужчины и женщины, а также тема появления на свет детей. Почему многие женщины не могут забеременеть, не имея к этому негативных медицинских/анатомических предпосылок.
    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 10.07.2018 в 23:14.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Добрый вечер!)
    Спасибо за информацию)
    Интересно было б про чистки почитать, если это возможно)

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Спасибо за интерес к теме и вопрос .

    Чистки.

    Чистки всегда сопряжены с изменениями в человеке: в его мировоззрении и физиологии. Поймите, чернота в тонком теле человека всегда "находит выход" в виде отображение на физическом теле человека. Есть такое выражение "семя упало на благодатную почву". О чём я? У человека может быть предрасположенность к какому-то заболеванию, но оно находится в "спящем режиме"; а чернота, в свою очередь, всегда локализуется на слабых местах человека, так как там эффект воздействия будет гораздо быстрее и сильнее. Вот вам и запускается механизм некоего саморазрушения. Именно "саморазрушения", так как чернота это личное приобретение каждого, это результат личных решений и поступков.
    И когда происходит подготовка и чистка человека - часть его физиологических проблем может начать заметно сходить на нет.

    Как происходит подготовка и чистка.

    Давайте по пунктам:

    1) Диагностика.

    Это просмотр Вас и довольно жесткий и откровенный разговор о негативных сторонах Вашей личности. Это конструктивная критика в Ваш адрес, и одновременно с этим подробное объяснение того, что именно необходимо менять для улучшений. Могу в определенных аспектах и похвалить человека, но мой взгляд первично направлен на то, с чем необходимо бороться.

    2) Подготовка к работе.

    Это трудоемкий процесс с Вашей стороны, который подразумевает не временные изменения с Вашей стороны, а постоянные. Это Ваш труд и только Ваш. Длительность подготовки происходит больше недели. У каждого по-своему: 1 неделя, 2 недели, 3 недели, месяц. Зависит от приложенных усилий и упорства человека. Подготовка сопровождается рядом условий, которые необходимо выполнять (например, на время подготовки и работы нельзя есть мясо, пить спиртное и т.д.)

    3) Работа.

    Работа - это мой тяжелый труд и Ваше упорство. В среднем это 10-15 сеансов. Моя главная задача - не просто убрать черноту, порчу и негативные программы, а сделать так, чтобы даже когда мы с Вами расстанемся по окончании всей работы, Вы и без меня понимали что правильно, что нет; знали как себя вести так, чтобы не ставить себя и своих близких под удар; чтобы Вы реально чувствовали мощную поддержку Вселенной и Светлых Божественных Сил. В процессе работы, если Вы будете делать правильные выводы и принимать правильные решения, ваши проблемы будут отступать. Моя задача сделать так, чтобы Вы понимали, что именно вызывает дисбаланс в Вашей жизни, научить Вас бороться с этим правильно - без негативных последствий.

    Если Вы хотите быстро и без работы над собой - у нас с Вами разные цели и дороги.

    Если Вы хотите совершить насилие над личностью (приворот и прочие техники, применяемые по отношению к другим людям) - у нас с Вами разные цели и дороги.

    Если Вы заинтересованы лишь в привлечении финансовых средств и, как говорят, "денежных потоков" в свою жизнь - у нас с Вами разные цели и дороги.


    Я понимаю, что после написанного половина, если не 70%, желающих просто не обратятся ко мне. Но работа идет не на количество и на скорость, а на качество.
    Ведь, поймите, решить разово Вашу проблему, не особо напрягаясь, не особо меняя отношение к жизни, тоже можно, но! Какие последствия для Вас это повлечет за собой? Однозначно негативные. Вытащили, например, у Вас сущность, Вы продолжаете себя вести как раньше - через неделю поймаете две сущности.

    Теперь о других техниках, которые мне известны.

    Расскажу о техниках "выкатывания яйцом" и "выливания на воск". Они весьма эффективны и не требуют от человека никаких подготовок. Казалось бы - красота да и только! Почему же я практически не прибегаю к ним? Потому что для сущности, сидящей в человеке, это конец. Этот процесс называется "обнулением". То есть душа не пропадает, но стирается вся её память, вся её история, все(!) её перерождения, и она вновь откатывается к первичному отсчету - к нулю, в самое начало. А представьте себе на минуточку, что в 20% случаев сущности насильно подсажены в человека и крепко зафиксированы внутри него так, что не могут самостоятельно ни выйти, ни перейти по связи в кого-то - то есть никаких шансов даже сбежать (это стандартно при привороте и других профессиональных негативных техниках). А вот теперь представьте себе те ощущения, которые испытывает человек, который не может никуда деться и знает, что это всё - конец и осталось только ждать.
    Но. Все-таки 80% людей, которые занимаются выкатыванием на яйца и отливкой на воск, более-менее ориентируются в тонкой сфере и побоятся взять человека с сущностью (так как это элементарно опасно). Но оставшиеся 20% работают по шаблону, не сильно вдаваясь в подробности, так что возможность обнуления сущности все-таки существует.

    Обе эти техники весьма и весьма эффективны и безопасны в случае, если нужно убрать испуг у ребенка, сглаз, какую-то негативную энергетику и так далее. А также обе эти техники - это единственный безопасный метод чистки для тех, кто ни во что не верит.

    Был однажды случай по работе:

    Приходила женщина на чистки и жаловалась на плохое состояние мужа. Просмотрели мужа - выяснилось, что на нем приворот. Но проблема - муж "Фома неверующий" - ни во что не верит. Как быть? Работать с ним нельзя, так как вера в Бога является основой работы. В таком случае, выкатывание на яйца - единственный вариант. На это он согласился. Сама техника предполагает после выкатывания яйцом разбить его в стакан с водой и посмотреть все деформации, образовавшиеся в яйце. В случае с этим мужчиной на желтке была четко проявившаяся деформация в виде мужских половых органов. К сожалению, тогда не было возможности сделать фото, так как такое увидишь один раз - и начинаешь задумываться. Понятное дело, что подделать такое нереально, и даже для "Фомы неверующего" это станет шоком.

    Все действия должны иметь тщательную подготовку. В случае с этими двумя техниками я настаиваю на предварительной диагностике (не важно: у меня, либо у специалиста, которому Вы доверяете) для определения того, есть сущность в Вас или нет. Это та небольшая часть заботы о существах во Вселенной, которую вы может проявить, и о которой я пишу из раза в раз.

    А теперь хочу ввести рубрику "Полезный совет". Теперь в каждом своём информационном посте я буду стараться дать совет практического применения. Первичное и основное условие всех этих практических советов "не навреди". Все они будут касаться самостоятельной чистки и возможных способов защиты. Использовать их во вред практически невозможно. Итак.

    Полезный совет:

    Каждый человек может не выходя из дома, не обращаясь к мастерам, биоэнерготерапевтам и диагностам, проверить своё поле на вопрос общего состояния и наличия черноты. Ну и частично убрать ее (этот процесс буквально 3-5% черноты снимает).

    Нужно: 2 домашних яйца комнатной температуры (именно домашних, не фермерских), 2 одинаковых прозрачных стакана с водой (вода из-под крана комнатной температуры).

    Что нужно сделать:
    1) вечером берете одно яйцо и разбиваете в один стакан. Этот стакан ставите, например, на кухне - суть в том, чтобы никто этот стакан не трогал, не контактировал с ним. Если у Вас есть животные, предусмотрите и это. Стакан ничем не прикрываете. Он будет нужен в конце для итогового сравнения.
    2) после этого берете второе яйцо и разбиваете его во второй стакан. Этот стакан ставите под кроватью так, чтобы он находился под Вашей головой, когда Вы будете ночью спать. В случае, если нет возможности поставить стакан под кровать, поставьте его рядом с Вашей головой, так чтобы он ночью не трясся, и Вы никак не могли задеть его. Но это в крайнем случае. Желательно всё-таки - под кровать.
    3) ложитесь спать.
    4) проснувшись утром, максимально аккуратно достаньте стакан из-под кровати, не тряся и не расплескивая, стараясь не повредить создавшуюся в нем "картинку". ВАЖНО: НЕЛЬЗЯ КАСАТЬСЯ СОДЕРЖИМОГО СТАКАНА. Внимательно рассмотрите содержимое. Желток и белок, в случае если у Вас проблемы с Вашим биополем, сменят свою структуру/форму. Для сравнения достаньте первый стакан с яйцом.
    Деформации могут быть самые разнообразные:
    - мутный белок (желток словно в обмотке);
    - своеобразные "прострелы" в белке (словно через белок пролетела маленькая стрела/копьё, оставив после себя только след);
    - в белке своеобразные "конусы" с пузырьками воздуха на вершине;
    - деформация желтка (тут нужно рассматривать подробно, так как Вы можете увидеть реальный образ/картинку/объект в этой деформации);
    - кровяные сгустки на желтке.
    Все эти деформации указывают на наличие проблем в Вашем биополе.
    Фото из интернета:


    5) После того, как Вы тщательно осмотрели яйцо, необходимо взять нож и крест-накрест разрезать желток ножом и повторить это еще два раза. Каждый раз при этом повторять: "От кого бы ни пришло, в преисподнюю ушло" (то есть в общем три раза). Вылить содержимое стакана в туалет, сходить по-маленькому. Снова сказать три раза "От кого бы ни пришло, в преисподнюю ушло" и смыть унитаз. После этого тщательно под холодной водой промыть стакан и еще раз трижды сказать "От кого бы ни пришло, в преисподнюю ушло".
    Пятый пункт касается стакана, который стоял у Вас под головой.
    Тот стакан, который провёл всю ночь где-то на кухне - можно просто вылить в унитаз, после выполнения пятого пункта. И смыть унитаз, ничего не говоря.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Прошу прощения за долгое отсутствие.

    Как и было обещано, сегодня будем говорить о теме материнства.

    Сразу скажу, что будем говорить о ней очень общно, так как ответвлений у этой темы очень много, и обсуждать каждое из них можно часами. Поэтому прошу, если будут какие-то вопросы и темы, которые хотелось бы проработать глубже – пишите. Постараемся раскрыть их максимально.
    Первое и основное. Даже если Вы читаете этот текст уже будучи в положении, знайте, с самого начала беременности душа ребенка постоянно находится с Вами. Она не оставляет Вас ни на секунду. Мне встречалось много девушек в положении, и абсолютно у каждой незримо рядом присутствовала душа будущего ребенка.

    1) У каждого человека есть определенное количество душ, "привязанное" к нему на перспективу рождения. По работе встречала много вариантов: женщины, у которых в "очереди" было более 10ти душ! А были и такие пациентки, что к ним ни единой души. Но такая ситуация, в основном, связана либо с результатами предыдущих перерождений человека, либо с кардинальными поступками человека уже в этой жизни (такими как аборт). А может быть и так, что в прошлой жизни человек совершенно не ценил собственного ребенка, сокрушался о том, что ребенок вообще появился на свет - в таком случае, есть большая вероятность, что в следующей жизни этот человек не сможет иметь детей, не смотря на её/его очень большое желание. Это нужно для того, чтобы человек понял всю ценноть бытия родителем.

    2) Колоссальное значение имеет время появления будущего ребенка. Был такой случай в работе - пациентка попала ко мне сразу после выкидыша. Когда начали разбираться в проблеме, прояснили, что ребенок всё-таки должен родиться. Тогда всё стало вообще неясно, и начали "копать глубже". Оказалось, что время уже имеющейся беременности оказалось неподходящим, и сроки будущего рождения не совпадали с необходимыми для конкретной души (душа "в очереди на рождение" в том случае была одна). Поэтому был выбран самый мягкий из возможных вариантов "выхода из беременности" в виде выкидыша.
    Легче обстоит ситуация у тех женщин, у которых в ожидании рождения находятся сразу несколько душ - если одной душе не подходят время и сроки, то есть шанс, что другой душе из "ожидающих" они подойдут.

    3) Имя тоже должно быть определённое, так как все души, с которыми состоялось общение очень отчётливо проговаривали своё будущее имя. Но чаще всего родители успешно находят его интуитивно (если есть острое желание назвать определенным именем, внутреннее ощущение, что это единственно верный вариант; либо во сне видите ребёнка, и он говорит, как его зовут - всё это способы передать вам эту информацию). Не волнуйтесь - крайне сложно назвать человека неподходящим ему именем.

    4) И самое важное! Конкретный ребенок попадает именно к Вам не просто так. Вы крайне нужны друг другу для выполнения довольно конкретных задач. Был очень интересный случай в работе. Прорабатывали прежние перерождения одной пациентки и почему-то заговорили о ее уже родившемся довольно взрослом ребенке. Сразу подчеркну то, что зачастую дети и их родители пересекались (хотя бы косвенно) в прошлых жизнях. Но в том конкретном случае душа ребенка и душа матери не пересекались ранее. Душа ребенка была "прикреплена" к матери с целью перевоспитания, напутствия, преодоления конкретных сложностей в жизни. Оказалось возможным и такое.
    Поэтому если у Вас возникает перепалка с Вашим ребенком, ругань и прочее, остановитесь и задумайтесь: этого ли хотели от Вас, вручая Вам душу Вашего ребенка? Задумайтесь. Проще и быстрее, конечно, заставить, подчинить своей воле, сломать, но гораздо важнее помочь, направив все свои умения и все светлые качества в сторону укрепления, огранки и развития личности Вашего ребенка.


    Бытует такое мнение, что нельзя ходить на УЗИ во время беременности.
    Следить за протеканием беременности с помощью УЗИ необходимо и очень важно. Но! Не вздумайте просто ради интереса ходить по бабкам, гадалкам, экстрасенсам – ведь если попадется вам недобросовестный человек, он может легко навредить вам и вашему ребенку.

    Укрепляйте ваше поле прочтением утренних и вечерних молитв, чтобы не быть легкой добычей для сущностей. Женщина во время беременности являет собой одно целое со своим ребенком. Она как хрустальная ваза, сосуд для двух душ - ваш ребенок напрямую зависит от вас. Прошу вас - содержите этот сосуд в чистоте. Наличие сущности в женщине во время беременности сказывается негативно на энергетическом плане. Если же сущность сильная, то эти изменения на тонком плане могут плавно перетечь в изменения на физическом/плотном плане.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2019 в 16:51 ----------

    Полезный совет

    У каждого в жизни были/есть люди, которые просто "вампирят" - в простонародье "пьют кровь". В данном случае мы говорим о случайных прохожих, товарищах "по очереди", попутчиках в транспорте, соседях, которых вы раздражаете, домочадцев, с которыми не можете найти общего языка и так далее. В момент, когда Вы чувствуете, что Вас начинают кушать, вызывают на конфликт, начинайте про себя проговаривать молитву:
    "Спаси, Господи, и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради, грешнаго"
    Эта молитва есть в утренних молитвах (православный молитвослов). Она короткая, её легко запомнить наизусть. Она полезна тем, что Вы, читая ее, очищаете себя и очищаете человека, на которого ее направляете.
    Очень советую читать её в случае сложных житейских ситуаций (отношения невестка-свекровь, теща-зять, тиран муж-жертва жена, завистливая подруга и так далее). В таких случаях, читайте её на постоянной основе (едете в транспорте - представили человека и читаете; моете посуду - представили человека и читаете; в любую свободную минутку - представили человека и читаете; в день хотя бы раз 80-100 прочтёте) - результат не заставит себя ждать - вы заметите разницу уже спустя месяц ежедневных прочтений. Кто-то вполне возможно скажет, что это долго и трудно. Просто вопрос с желании и стремлении. Все, кто взял на вооружение эту молитву, получали нужный результат - либо "вампиры" прекращали "вампирить" и начинали нормально относиться, либо исчезали из жизни человека.
    Очень важный факт для "вампиров" - когда они тянут энергию с другого человека, они тянут ее вместе с болячками и чернотой.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22

    По умолчанию Приворот.


    Пора написать про такую вещь как приворот. Будет много информации. Каждый человек решает сам, но истина такова: приворот – это самый простой способ искалечить жизнь себе, своим близким и любимым людям. Совершать приворот не стоит, так как это несет за собой колоссальные негативные последствия.
    Итак.
    Существует ли приворот на самом деле? Существует.
    В наши дни это, к сожалению, очень распространенное явление и причина многих бед для тех, кого привораживают, и для тех, кто привораживает. Многие люди вообще не особо вникают в то, что это такое на самом деле, их интересует только результат.
    Приворот, под каким видом об ни был преподнесен: «белый приворот», «приворот без последствий» – это прямое нарушение важнейшего правила: «Нет насилию над личностью». И последствия его распространяются не только на вашу жизнь, но и на следующие Ваши перерождения, а также и перерождения «привороженного». Можно существенно смягчить негативные последствия, искренне покаявшись в содеянном перед Богом на исповеди и причастии, но даже так полностью «обнулить» последствия не получится.

    Последствия:
    Первое и самое важное. Даже если Вы пошли к «мастеру», и Вам сказали, что никаких последствий для Вас не будет, и Вы останетесь чисты, это ложь. Не верьте. Это же касается и так называемой «остуды» (эта процедура еще называется «отворот»), которую Вам могут предложить для снятия приворота (в случае, если Вы не заказчик, а жертва приворота). Всё это: приворот, остуда, отворот - летит «в Вашу копилку» негативных перемен в будущем.
    Последствия для привороженного:
    1) Незадолго после того, как совершается приворот (от месяца, до полугода) меняется отношение человека к Вам. Вместо желаемого эффекта Вы можете получить рядом с собой малоуправляемую агрессивную личность, которая будет привязана к Вам, и на Вас же и будет срываться.
    2) Приворот – это мыслеформа, которая насильно накладывается поверх тонкого тела привораживаемого. Но довольно часто вместе с «наружной отделкой» внутрь человека дополнительно подсаживают заблудшую душу (сущность) для максимального эффекта. А, как известно, сущность имеет своё дополнительное негативное влияние.
    3) Приворот – это пусковой механизм для хронических и острых заболеваний. Спустя 5-10 лет приворот в теле привороженного в 99,9% случаев дает довольно конкретные виды заболеваний (какие именно - зависит от техники исполнения и вида приворота). По работе приходилось часто сталкиваться с людьми, которых приворожили лет 8-10 назад. И помочь человеку уже не было возможности. Даже сняв «наружнее», болезни жили уже своей жизнью в теле человека. Но очаги заболеваний очень точно совпадали с точками приложения работы мастера, сделавшего когда-то приворот.

    Опасности для «заказчика» приворота:
    1) Усугубление кармы.
    2) Автоматическое внесение программы отработки в Ваше следующее перерождение. Это может быть что угодно – начиная с того, что приворожат Вас или Вашего ребенка, и Вы будете свидетелем, но не сможете повлиять; и заканчивая болезнями. Не очень радужная перспектива, согласитесь.
    По работе был случай: девушка заказала в своем предыдущем перерождении приворот за большую сумму. Расплатой в этом перерождении стало лишение женственности, а именно проблемы с грудью, которые невозможно решить ни за какие деньги. На данный момент потрачено очень много денег, а результат неудовлетворительный. На тонком плане решить эту проблему не удалось, так как единственным решением было «отодвинуть по времени» переработку, но согласитесь – это не решение, а лишь отсрочка. Отработка – это очень жесткая и конкретная вещь.
    3) Но самое опасное в этом всём – это «возвращенное». Это в случае, если жертва Вашего приворота обратится к грамотному мастеру, и Вам вернут Вашу же «работу». Это называется «возвращенное». «Возвращенное» снимать нельзя, об этом знают все мастера. Почему нельзя? Во-первых, если кто-то и возьмется снимать возвращенное, то тот, кто снимает – берет часть на себя – утяжеляет и свою карму, и Вашу. Во-вторых, это очень тяжело сделать – очень долго и с большими затратами энергии.
    Поэтому если Вам вернут, то Вы, откровенно говоря, оказываетесь практически в безвыходном положении. Есть только один вариант, проверенный временем и работой:
    Однажды пришла женщина, сделавшая приворот, и которой всё вернули. Возвращенное убрать практически невозможно. Поэтому единственное, что было реальным в такой ситуации, это посоветовать ей идти на исповедь и рассказать всё как есть, покаяться от всего сердца перед Богом в содеянном, пойти на причастие, и молить Бога о прощении, о втором шансе на исправление. Она вновь пришла через 2 недели, было получено разрешение с ней работать, и удалось частично убрать последствия, но понятно, что она продолжала молиться и просить прощения, так как львиная доля возвращенного убирается самим человеком – его работой над собой, исправлением своих ошибок. И даже в таком варианте удалось убрать не всё, так как отработка должна быть, увы.

    Приворот – это разрушение Вашими руками сразу нескольких жизней. Поверьте, он не принесет Вам счастья. А то облегчение, которое он Вам даст, будет временным и очень быстропроходящим. И после останутся только проблемы.
    Многие мастера пользуются тем, что такой информации нет в открытом доступе. И просто не рассказывают человеку о последствиях, прикрываясь несуществующими «белым приворотом», «приворотом без последствий».

    И главное, что Вы должны помнить, если ушел Ваш любимый человек, и Вам кажется, что мир рушится, и единственное решение – приворот. Это не так. Вы не сдержите так человека, он будет с Вами не по любви, а по принуждению. В момент выбора обратитесь своими словами к Богу. Попросите о помощи, о милости, попросите, чтобы забрал Вашу боль из сердца. Попросите всем сердцем. И Вам станет легче. Можно обращаться и к Пресвятой Богородице, и к Архангелу Михаилу, и к своему светлому Божественному Ангелу-Хранителю с просьбой о помощи. Вам помогут.

    Если Вы сейчас переживаете сложный разрыв, и находитесь на грани, чувствуете, что можете совершить проступок, который разрушит Вашу жизнь, напишите мне на почту. Я постараюсь Вам помочь, так как знаю, что это за чувство.


  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    С ПРАЗДНИКОМ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


    Часы святой Пасхи

    Это последование бывает во всю Светлую седмицу вместо повечерия и полунощницы, а также вместо утренних и вечерних молитв.

    Аще иерей: Благословен Бог наш:

    Мирский же глаголет: Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь.

    Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав. (Трижды)

    Воскресение Христово видевше, поклонимся святому Господу Иисусу, Единому безгрешному. Кресту Твоему покланяемся, Христе, и святое воскресение Твое поем и славим: Ты бо еси Бог наш, разве Тебе иного не знаем, имя Твое именуем. Приидите вси вернии, поклонимся святому Христову воскресению: се бо прииде Крестом радость всему миру. Всегда благословяще Господа, поем воскресение Его: распятие бо претерпев, смертию смерть разруши. (Трижды)

    Ипакои, глас 8-й

    Предварившия утро яже о Марии, и обретшия камень отвален от гроба, слышаху от ангела: во свете присносущнем Сущаго, с мертвыми что ищете яко человека? Видите гробныя пелены, тецыте и миру проповедите, яко воста Господь, умертвивый смерть, яко есть Сын Бога, спасающаго род человеческий.

    Кондак, глас 8-й

    Аще и во гроб снизшел еси, Безсмертне, но адову разрушил еси силу, и воскресл еси яко победитель, Христе Боже, женам мироносицам вещавый: радуйтеся, и Твоим апостолом мир даруяй, падшим подаяй воскресение.

    Тропари, глас 8-й

    Во гробе плотски, во аде же с душею яко Бог, в раи же с разбойником, и на престоле был еси, Христе, со Отцем и Духом, вся исполняяй, Неописанный.

    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

    Яко живоносец, яко рая краснейший, воистинну и чертога всякаго царскаго показася светлейший, Христе, гроб Твой, источник нашего воскресения.

    И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Вышняго освященное Божественное селение, радуйся: Тобою бо дадеся радость, Богородице, зовущим: благословенна Ты в женах еси, всенепорочная Владычице.

    Господи, помилуй. (40 раз)

    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно, и во веки веков, аминь.

    Честнейшую херувим и славнейшую без сравнения серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем.

    Именем Господним благослови, отче.

    Иерей: Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь.

    И глаголем тропарь: Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав. (Трижды)

    Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно, и во веки веков, аминь.

    Господи, помилуй. (Трижды)

    Благослови. И отпуст от иерея.

    Мирский же глаголет: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых, помилуй нас. Аминь.



    https://www.youtube.com/watch?v=-3ldD-le5fI
    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 20.04.2020 в 14:19.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Жизненные программы


    По работе всегда есть необходимость просматривать предыдущие перерождения людей, их программы, задачи, отработки, которые являются причиной теперешних жизненных краеугольных камней.

    У всех нас базовой жизненной программой является индивидуальный личностный и духовный рост, умение жить в гармонии со всеми живыми существами (люди, животные, растения). Но у каждого человека есть свои дополнительные индивидуальные программы, задачи.



    Итак, жизненная программа человека в информационном поле чаще всего представлена в виде довольно конкретного лозунга, состоящего из 1-3 слов. И этот лозунг в 99% случаев совпадает с тем фоновым чувством, которое преследует человека всю теперешнюю жизнь. Например: "тяжелый кусок хлеба", "одиночество", "поиск пристанища". Всё это конкретные случаи из моей рабочей практики. Есть и "приятные" программы, но чаще всего ко мне обращаются люди, оказавшиеся в неприятном жизненном тупике.

    Очень часто одного человека "закрепляют" за другим, чтобы тот, в свою очередь, был крепким плечом и обучил первого, как правильно проходить ту или иную ситуацию. Так бывает в случае, если душа несколько раз перерождалась с одной и той же задачей, но так и не смогла самостоятельно пройти ее. В таком случае создают вот такой вот "дуэт", где один уже умеет, а второй получает возможность научиться. И что самое удивительное, этот дуэт - это не всегда родитель и ребенок. Очень часто это муж и жена, брат и сестра.


    Зачем вообще просматривать жизненные программы:

    1) Нельзя работать вслепую, ведь таким образом можно не помочь, а усугубить.

    2) Это нужно тем людям, которые находятся в потерянном состоянии и справиться с этим самостоятельно не могут. Для таких людей знание программы, а главное, понимание "почему и зачем" является той опорной ступенькой, которая помогает посмотреть на свою жизнь под другим углом и попытаться наладить ее.

    3) Очень часто человеку дается одна и та же ситуация несколько раз подряд. Он отмечает для себя некую цикличность, но не понимает для чего это нужно - то ли смириться, то ли наоборот преодолевать. Либо кто-то борется раз за разом, а итога положительного все равно нет. И это продолжается годами. В таком случае, человек просит просмотреть свою программу, отработки, чтобы понять, какой вектор деятельности для него предпочтительнее.

    4) Часто обращаются женщины с бесплодием.

    Просто так (ради интереса) жизненные программы не просматриваю, так как все мы должны пройти эту жизнь без подсказок, опираясь на собственное внутреннее ощущение. Ведь если мы будем постоянно жить, рассчитывая на подсказки, то "экзамен" мы не сдадим, "зачёт" не получим и родимся заново с теми же задачами. Не хотелось бы.


    Почему же тогда кому-то можно "посмотреть", а кому-то нет?

    Люди, которые обращаются ко мне, проходят длительную подготовку и чистку, меняют свое отношение к жизни, и лишь после этого, если будет дано разрешение, человек получит информацию касательно перерождений. Разрешение даётся не всегда. Это значит, что человек не готов, и если несмотря на запрет, все равно дать ему эту информацию, то результатом приобретённых им знаний станет не созидание, а разрушение его личного роста. В таком случае это уже не помощь, а медвежья услуга. Это же касается и тех, кто не готовился вовсе, а просто хочет прийти и сразу всё узнать.

    Есть места, где Вам дадут информацию без каких-либо подготовок с Вашей стороны, но это небезопасно для Вас же, так как последствия этого вмешательства могут быть весьма и весьма плохими.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2020 в 16:56 ----------

    Полезный совет.

    Что делать, если Вы понимаете, что у Вас внутри сидит сущность, но обращаться к мастерам Вы не планируете по ряду причин?


    Есть способ чистки совершенно безопасный и эффективный. Но он подойдёт только для верующих.
    Итак:

    1) Соблюдение Великого поста перед Пасхой. Пост подразумевает не только отказ от определенных продуктов, но и чтение утренних и вечерних молитв.

    2) Особое внимание уделить поминальным Родительским субботам (посещение церкви) и всей Страстной неделе (обязательным является посещение церковной службы в Страстную Пятницу).

    3) Обязательно пойти в церковь (монастырь) на Пасхальное Всенощное бдение (это служба в ночь на Пасху, которая длится с 22:00 до 4:30 - время указано приблизительно). Именно в ходе этой службы и идёт самая мощная чистка по сравнению со всем годом. Именно на этой службе из Вас выйдет сущность.

    Пусть это не самый быстрый и простой способ, но всё выполнимо.

    Вопросы, которые могут возникнуть:

    1) Будет ли такой же эффект, если просто пойти на Всенощную без каких-либо подготовок (не соблюдая пост, не читая молитв)?
    Нет. Эффект будет слабее. Соблюдение Великого Поста с чтением молитв, посещение церкви в Страстную Седмицу – это обязательная подготовка, базовая чистка каналов, по которым будет выходить сущность. Без такой подготовки шанс, что сущность выйдет, значительно снижается.

    2) Могут ли быть сложности при выходе сущности во время Ночного Богослужения? Если да, то какие?
    Да, могут. Все эти сложности связаны с физическими ощущениями. Может упасть давление, может сопровождаться тошнотой, головокружением, болями в животе (местонахождение сущности в Вашем теле) – в общем, сущность сделает что угодно, только бы Вы выскочили из церкви. И если так произойдёт, что у Вас не будет сил терпеть, и Вы выйдете оттуда – все симптомы исчезнут сразу, словно их и не было, так как сущность добъется желаемого. Боритесь с ней. Это Ваше тело, не ее.

    3) Почему это возможно только в церкви? Можно ли смотреть Службу сидя дома? Будет ли такой же эффект?
    Эффект дома будет только в случае, если Вы сможете мысленно перенестись в храм, из которого Вы смотрите Богослужение. Почему так? Во время Всенощного бдения храм наполняется очень мощными Божественными потоками, множеством потоков, самых разнообразных. Если бы Вы могли видеть, то закрыв глаза, Вы бы увидели, что пространство вокруг Вас уплотняется и наполняется разноцветными волнами (это похоже на морские волны на детских рисунках). Они очень густые, цвета настолько прекрасные, что невозможно описать. И эти потоки движутся в разных направлениях, пронизывают всё вокруг: стены, людей. Эти Божественные потоки для сущности как раскаленное масло, и под их действием она начинает выходить из Вас.
    Часто присутствуя на Всенощном Богослужении у меня появлялись мысли, что если бы люди хоть раз увидели эти потоки хоть на секунду, их жизнь, сознание и мировозрение изменились бы раз и навсегда. Уже не нужно было бы ничего никому доказывать.

    4) Необходимо ли что-то еще? Как происходит выход сущности?
    Кроме того, что Вы придете на службу, необходимо Ваше желание освободиться от «ноши». Когда Вы будете на службе, то почувствуете некое сдавливание головы, ком в горле - просто искренне попросите Бога забрать эту сущность из Вас. И она постепенно выйдет. Это нормально, если Вам захочется плакать. Плачьте. Примерное время выхода сущности – 1 час.
    Если у Вас плохая чувствительность (Вы не ощущаете физических измененийй в теле), то сразу, в начале службы, попросите Бога о помощи – чтобы Он забрал сущность из Вас.

    Если есть вопросы - пишите в эту тему либо на почту [email protected]

    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 21.04.2020 в 17:18.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22

    Lightbulb Обряд Крещения. Крестить детей или нет?


    Даже если Вас уже покрестили, и Вы понимаете что это такое, и зачем это нужно, всё равно прочтите – будет неожиданная информация и для Вас (надеюсь, интересная).


    Вроде бы все мы знаем, что такое обряд крещения, и зачем это необходимо, но всё больше людей выбирают путь «невмешательства в жизнь ребенка» и «ожидания».
    Часто по работе обращаются родители с просьбой помочь их ребенку, и ребенок чаще всего в таком случае оказывается некрещеным.
    Почему же люди не спешат крестить своих детей? Вот лишь малая часть доводов, с которыми я столкнулась в своей практике. Возможно, среди этих мнений Вы увидите и своё. Присмотритесь:

    1) Это должно быть осознанным решением. Ребенок, когда вырастет, сам выберет веру и, если захочет - покрестится.

    2) Это лишь обряд, нужный не Богу, а церкви. Ведь, на самом деле, Бог нас и так слышит и любит каждого в равной мере.

    3) Для каждого всё предрешено изначально, поэтому крещение ничего по сути не меняет.

    4) Да как-то не было времени/возможности/ресурсов.

    Бог действительно нас слышит и любит. Несомненно. Более того, у каждого из нас есть Ангел-Хранитель изначально, который с нами проходит все наши перерождения. Но только с помощью обряда крещения Ваш Ангел-Хранитель может прийти к Вам сюда, на Землю, в этом перерождении. Не забывайте про принцип: «Нет насилию над личностью». Пока Вы не позовёте, он не может (не имеет права) войти в это Ваше перерождение.
    Больше скажу: знаю людей, которые пришли на землю с программой «атеизма» и идут по жизни в одиночку.
    Для того, чтобы понять всю важность крещения, нужно знать несколько важных моментов.
    Давайте отставим в сторону духовную составляющую вопроса и разберемся, что являет собой обряд крещения технически?

    За время своей практики я присутствовала на крещении 4 раза. Трижды это были знакомые дети, а один раз я пришла в церковь и случайно стала свидетелем крещения незнакомого мне ребенка. И каждый раз это было нечто уникальное. Каждый раз на тонком, невидимом обычному глазу, плане происходила одна и та же последовательность событий (не зависимо от того, был это монастырь или крохотная церквушка, был это взрослый опытный священник или совсем молодой, только приступивший к работе). Самый важный момент - момент поднесения ребенка к купели. Именно тогда рядом с купелью каждый раз появлялось два удивительных образа. Они просто стояли. Тем временем священник окунал ребенка, после чего один образ исчезал, а второй оставался возле ребенка и неотступно с тех пор за ним следовал.
    Именно с этого момента ребенку даётся Ангел-Хранитель.
    Крещение – это не просто обряд, это знак того, что вы хотите чтобы он пришел сюда к Вам, на Землю и был рядом с Вами не только при жизни, но и после смерти. Еще один очень важный момент. Колоссальная часть работы Ангела-Хранителя происходит именно после смерти человека. Но об этом чуть позже.


    Очень важным для меня оказалось последнее крещение, на котором моё внимание было приковано не к ребенку, а к его крёстным родителям, которых я хорошо знала. Я, имея приличный стаж в работе, никогда не видела такого. Это было потрясением, ведь до того момента я была уверена на 1000%, что крещение полностью обращено на ребенка и только на него. Чтобы Вы лучше понимали, немного опишу этих крёстных родителей.
    Крёстная мама была с большим количеством черноты, с сущностью, да и вообще она была человеком довольно невезучим, сталкивающимся по своей жизни с огромным количеством неприятностей. Если у ситуации было несколько вариантов развития, то ей доставался нехороший вариант. И это понятно: в силу того сколько черноты там было – шансов на хороший вариант просто не было. Крёстный папа – наоборот. Он обладал очень хорошим плотным полем, спокойный, уравновешенный, добрый, довольно-таки везучий, более-менее чистый.
    И вот в момент, когда священник читал молитвы, обращенные к крёстным родителям (ещё до поднесения к купели и окунания ребенка - ребенок находился в это время на руках крестной), поле крестной матери просто начало «фонтанировать». Из него во все стороны летели серые «лохмотья», «струи» (не задевая при этом ребенка). Я сначала ничего не могла понять, ведь такую мощную чистку я видела раньше только на Пасхальной всенощной (я даже пост писала про то, как можно своими силами избавиться от черноты и сущности – именно на Пасхальной всенощной), а тут такое! Потом, когда интерес взял верх над удивлением, я рассмотрела, что эти «струи» - это сущности низкого порядка, «лярвы». Это всё было действительно похоже на фонтан. Поле крестной матери постепенно приобретало совсем другие, чистые, насыщенные цвета.
    Что такое или кто такие лярвы? Тут на помощь приходит Википедия:
    «Лярва — примитивное существо в тонком мире, по степени развития сходна с простейшими организмами и растениями нашего мира. Можно сравнить с амёбами и медузами. Рассматривают «вредных» и «невредных» лярв как образования в инфоэнергоструктуре человека. Чаще рассматривается как паразит из простейших.» Проще говоря, это паразиты на тонком плане, цепляющиеся на слабое поле человека, несущие с собой все эти «бонусы» в виде невезения и т.д.

    Из чего я заключаю, что во время крещения крестные родители тоже проходят чистку. А если еще, например, попоститься перед крещением, почитать молитвы утренние и вечерние, простить мысленно всех обидчиков и попросить прощения у всех, кого Вы обижали, то КПД чистки будет еще больше.

    Ангел-Хранитель.

    Кропотливый труд (да-да, именно кропотливый) каждого Ангела-Хранителя достоен восхищения. Следующий пост будет посвящен именно Ангелу-Хранителю и его роли в нашей жизни.

    Также в доказательство связи Крещения и прихода Ангела-Хранителя могу сказать, что довольно несложно по фотографии отличить человека крещеного от некрещеного или от того, кто отказался от своей веры. Возле них никого нет. При просмотре человека всегда виден его Ангел-Хранитель: в каком он состоянии? есть ли он вообще? Ведь если мы с ним не общаемся, не благодарим его, не читаем молитв утренних и вечерних, ведем образ жизни, за который иногда просто стыдно, Ангел-Хранитель слабеет, и это очень хорошо считывается.

    И если всю суть этого поста свести к одной фразе, то она будет такой:

    "Крещение – это самое лучшее, что может произойти с Вашим ребенком и Вами, ведь этот обряд - это пропуск на землю для Вашего Ангела-Хранителя, и Ваша гарантия, что не смотря ни на что Ваша спина всегда будет прикрыта"


    Всем Ангела-Хранителя

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Расскажу свою историю о взаимодействии с Ольгой. Где-то весной 2021 обратил внимание на эту тему. Отметил для себя, что так и столько мог написать только очень духовно зрелый и мудрый человек. Внутри был сильный отклик обратиться.

    Обратился без какого-то конкретного запроса. Оставил в качестве контакта профиль в фейсбуке. В ответ получил диагностику негатива с диагнозом "Сущностей нет, что в целом случается нечасто" и попутно целый спектр рассказа обо мне и моих качествах, который уже сам по себе был очень полезен, т.к. помог мне лучше увидеть свои сильные и слабые стороны. Всё это абсолютно удаленно, т.е. без личного знакомства и общения. Подчеркнул для себя факт ясновидения.

    Последующее общение с Ольгой, ее история, убедили меня в том, что этому человеку делегированы способности и полномочия видеть и убирать подселения у людей. Причем делать это корректно, с соблюдением всех законов, так сказать "по понятиям".

    Время от времени начал направлять к ней людей, которым, как я видел, нужна была подобная помощь. Да, такое бывает, что вот общаешься с человеком, и четко видно, что он будто не сам, под влиянием каким-то. Как будто-то кто-то затуманивает его сознание с разной степенью силы. Разница очень хорошо ощущается день ото дня. И точно, все они были с сущностями, которые отрицательно влияли как на здоровье так и на благополучие, удачу, самореализацию в жизни.

    Когда сущностей убирали, всё начинало выравниваться практически сразу. Так что у меня в запасе есть несколько историй исцеления. Наверное очень хорошо передадут суть слова одной талантливой девочки, которая несколько лет страдала от неизвестных болезней, диагноз которых никто не мог толком поставить:

    До этого всё было будто бы в тумане. Сейчас я стала видеть ясно, где я нахожусь и куда мне двигаться. Появилась энергия жить и творить.
    Что еще торкнуло за эти пол года знакомства и взаимодействия с Ольгой.

    - Человек не гонится за деньгами. На первом месте результат. Стоимость работы, как по мне, крайне невелика. Очень гуманная, я бы так сказал, с учетом ценности глобальности происходящего.

    - Ольга не нагружает людей "пугалками", всё говорится корректно и по делу. Кто готов услышать и измениться, получит помощь непременно.

    - Ольга взаимодействует на тонком плане с Христианским Эгрегором и в своей работе всегда прислушивается к рекомендациям наших высших покровителей. Соответственно работа всегда предельно корректна и, что важно, бывают отказы, когда человек недостаточно готов внутри (недостаточно изменился, очистился от пороков, которые сделали возможным подселение).

    Вот такой вот отзыв, о котором меня совершенно никто не просил, но я искренне хочу поднять эту тему, потому что всё свободное время Ольга занята семьей и помощью людям.
    Последний раз редактировалось DimDim; 09.12.2021 в 07:48.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    22

    По умолчанию Война внутри и вокруг нас.

    Видя то, как люди реагируют на происходящее, оставаться в стороне уже просто не имею права. Сразу хочу попросить прощения у всех тех, кого может задеть моя позиция.


    Этот пост про отвественность каждого из нас.

    К сожалению, видя все ужасы, которые происходят сейчас: как погибают дети, животные, взрослые - многие из нас выбирают «ненавидеть». Ненависть, месть, радость при виде смерти врага (во скольких телеграмм-каналах пестрят заголовки "на это можно смотреть вечно", и под заголовком видео с тем, как уничтожают людей-врагов и там же сотни веселящихся смайликов) – именно в такие чувства трансформируется боль от беспомощности. Это даже на первый взгляд кажется единственно возможной, наиболее естественной и правильной реакцией. Я сама попала в это состояние, будучи в эмоциональном запале и в сердцах попросив Бога, чтобы он забрал к себе одного из «власть имущих».

    Прошу Вас, просто послушайте.

    Вот это желание смерти другому – вот этот вроде бы самый простой, понятный и естественный путь – это путь вниз для нашей души. Это просто провал. Крах всего.

    В доказательство этому мой пример. Знаете, что было после моей просьбы «забрать» человека, описанной выше? Это даже была не просто просьба. Это была просьба с чёткой, справедливой аргументацией (почему я считаю это необходимым), сдобренная «качественной» эмоцией.
    Так вот после этой просьбы:

    1) Я на длительное время лишилась поддержки своих покровительствующих эгрегоров. Называйте это как хотите, но как говорят в простонародье, дали мне «от ворот поворот». Касательно всех пациентов, всех новых приходящих на диагностики людей – всё отлично. По-прежнему точная информация, по-прежнему дают все возможности помочь человеку. Но как только дело касается помощи для меня – нет. Понимаете? НЕТ. Это было первый и единственный раз за 15 лет моей работы.
    Вывод: моя просьба не только невозможна, но и неприемлема для Бога и православных эгрегоров. Тот, кто желает смерти другому, своими руками отворачивает себя от Бога и заодно выпроваживается эгрегором до появления раскаяния и проведения работы над ошибками.

    2) Я получила на тонком плане такой удар в ответ, что примерно день приходила в себя. Правило зеркала и равновесия было забыто мною напрочь – получаешь ровно то, что посылаешь.
    *Напоминаю, что это правило касается всех обиженных. Обижаясь, мы делаем дырку обидчику, но ровно такая же дырка в том же размере и месте образуется у нас. Всё честно. Ну вот и получено мною было ровно в том объёме, что и отправлено.

    Можно было бы эту историю замять и спрятать подальше в «шкаф позора», но нет. Благодаря этому случаю стали понятны хотя бы приблизительные размеры нашего общего провала. Все те, кто сейчас просит гибели для врага, радуется ей – работают не для Бога. Мы все несем ответственность за происходящее.

    Теперь давайте трезво и отстранённо.

    Мы, как души, все мы попали в уникальное время. Чем оно уникально? Мы получили единоразовую возможность самопроверки. Иначе говоря, каждая душа сейчас заранее сдаёт экзамен – словно черновик. Еще до своей смерти, будучи живыми, в этом перевоплощении, мы можем посмотреть на свой уровень души; на то, чего достиг каждый из нас; на наше окружение; на то, насколько сильна наша вера в Бога, да что там... Есть ли она вообще. Ведь совсем несложно верить в Бога, когда всё в порядке. Но как только мир вокруг даёт трещину, для многих Бог с Его заповедями уже неудобен, увы.

    Сейчас идёт Пасхальный пост. Господь принял нечеловеческие муки ради того, чтобы спасти нас.

    Главная заповедь:

    «Иисус сказал ему: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.»


    Я не осуждаю никого, кто принял иное решение. Возможно я, сидя в Одессе, не могу даже приблизительно понять того ужаса, который испытали люди в Харькове, Мариуполе и других настрадавшихся городах нашей страны. Я буду молчать о своих идеях, о своём опыте рядом с матерью, у которой умер ребенок на этой войне. Я не буду ей говорить, что она не может ненавидеть врага. Я просто буду обнимать ее. Молча. И сделаю всё возможное, чтобы облегчить боль человека, хоть это и невозможно.

    Но мой пост для тех, кто не получив таких губительных травм, кричит о своей ненависти и предлагает ее как единственно верное решение сейчас. Я говорю о тех, кто предлагает ставить свечи за упокой живого врага в церкви и призывает всех делать тоже самое. (Неужели эти люди и правда думают, что можно убить человека руками Бога и выйти чистым? Это как?) Я говорю о тех, кто гнобит людей за их позицию против убийств и ненависти - «нетвойне». Мол, «нельзя одновременно на два стула» и «вы должны определиться». Эта позиция уже ведет к расколу внутри нашего общества. Все те, кто плодит сейчас эту ненависть, разрушают в первую очередь этим потоком себя изнутри и вовлекают в это других, что отягощает общее положение еще сильнее.
    Мы должны понимать и помнить, что во всём мире есть только две национальности: люди и нелюди. Как среди украинцев, так и среди россиян. И это касается всех людей на нашей планете. А главное. Важно помнить, что по итогу нашей жизни с каждым из нас будут разбираться отдельно. И там не будет работать вот это вот: "А что я? А почему они?". Они тоже своё получат. Каждый получит… Каждый… Мы несем ответственность.

    Что необходимо делать:

    1) Сейчас задача каждого попытаться добавить «света» в свое окружение – вот кто как может. Сядьте и подумайте, как конкретно вы можете уменьшить количество черноты в мире. Это Ваша ответственность. Это в Ваших силах. Вариантов масса: начиная от материальной, ресурсной помощи беженцам, поддержки словом, и заканчивая медитациями с проецированием потока любви на весь наш земной шар. Да. Это сложнее, чем лить яд, но это лучше, нужнее и правильнее. Будьте единым целым с нашей Вселенной. Она сейчас как никогда нуждается в каждом из нас.

    2) Ненависть порождает черноту, месть порождает черноту. Старайтесь заменить деструктивное мышление на конструктивное. Во-первых, поток ненависти разрушает Вас и влияет на Вашу карму. Во-вторых, этот поток преумножает черноту на Земле.

    3) Сейчас, в Пасхальный пост, как никогда важна Ваша молитва. Пусть своими словами, но от всего сердца.



    Тропарь Пресвятой Богородице пред иконой Ея «Умягчение злых сердец» («Семистрельной»), глас 5
    Умягчи́ на́ша зла́я сеpдца́, Богоpо́дице,/ и на́пасти ненави́дящих нас угаси́/ и вся́кую тесноту́ души́ на́шея pазpеши́,/ на Твой бо святы́й о́бpаз взиpа́юще,/ Твои́м состpада́нием и милосе́pдованием о нас умиля́емся/ и pа́ны Твоя́ лобыза́ем,/ стpел же на́ших, Тя теpза́ющих, ужаса́емся./ Не даждь нам, Ма́ти Благосе́pдная,/ в жестосе́pдии на́шем и от жестосе́pдия бли́жних поги́бнути,// Ты бо еси́ вои́стину злых сеpде́ц умягче́ние.

    Хочу завершить пост словами Петра Мамонова:
    «Сядь напиши стихотворение хорошее, если ты поэт. Сядь напиши статью хорошую, если ты журналист. Найди хорошее, честное, чистое, чтобы в этом ужасе маленькую щелочку света сделать.
    Всегда можно. На работе все тащат детали? Не тащи, сегодня хотя бы. Куришь семь косяков в день? Выкури сегодня пять. Это тоже будет христианство. Движение, подвиг. Так всюду, всегда, везде, постоянно. Всегда чуть в плюс чтобы было.
    Чуть лучше, чуть лучше – каждый день. И начинается что? В привычку входит. В человеке все – привычка. «Привычка свыше нам дана, замена счастию она».»


    Полезный совет

    Как заливать потоком любви.



    Наша сердечная чакра – это энергоцентр, где зарождается и увеличивается поток любви. Техника "заливки" очень проста. Вы принимаете удобное положение (такое, чтобы Ваше тело Вас не отвлекало), закрываете глаза и настраиваетесь мысленно на живой объект, который Вы любите больше всего, который Вас радует, также это может быть приятное воспоминание, где Вас просто переполняли чувства счастья и любви. Вспомните эти чувства, которые окутывали Вас тогда. Перенесите их в момент "здесь и сейчас". Любовь, тепло начинают Вас заполнять, радость входит в Ваше сердце. Попытайтесь прочувствовать это на физическом уровне (тепло, распирание в груди). И дальше Вы этим чувством начинаете "делиться". Для удобства представьте, что это тепло - это поток розового цвета, который начинает выходить из Вашей груди и наполнять комнату, в которой Вы находитесь. Как только он заполнит комнату, он начинает заполнять весь дом, затем улицу, затем весь город и так увеличивается расстояние настолько, насколько хватит Вашей концентрации и сил. В идеале, поток должен заливать полностью нашу планету. Всё это время необходимо настраиваться на светлое, любимое, на счастье.
    Весь процесс сопровождается реальными физическими ощущениями. Вы будете чувствовать, как поток выходит из груди, словно у Вас из груди бьёт фонтан. Вы будете чувствовать, как постепенно опустошаетесь, и Ваше тело становится невесомым. Во время такой работы можно очень чётко отследить как тонкое тело частично отделяется от плотного. Заливать потоком можно как в одиночку, так и группой. Если будет группа - то общий поток увеличивается в геометрической прогрессии, соответственно и КПД выше.

    Если у Вас есть вопросы по заливке потоком - пишите. Отвечу. Да и вообще какие-либо вопросы - пишите.

    Сейчас важно помнить, что война обязательно закончится, а вот мы останемся наедине сами с собой. И как мы будем жить с этими людьми - это вопрос.
    Делайте что-то, чтобы сместить баланс в сторону света. Делайте.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения