Результаты опроса: Полезна ли, нужна ли Вам информация, предоставленная в теме?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 91.67%
  • Нет

    1 8.33%

Тема: Очищение и настройка биополя

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Мне очень понравились эти тексты и рассуждения автора. Спасибо Вам!
    Одно лишь хочу добавить, как по мне, то питательная среда для появления "сущностей" - это страх. А инструмент, с помощью которого они укореняются, своеобразные мысли и желания. Возможно всё это связано и с наследственностью, но верятно и с этим можно работать. Результат - по мере усилий, изменений и иногда судьбе.. так видится.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2022 в 12:15 ----------

    Есть вопрос, что называют "полевыми выходами"? Заранее спасибо )


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Дорогие друзья, поздравляю всех вас с Рождеством Христовым.


    Пусть в это тяжелое время, лишённое во многом любви, никто не чувствует себя одиноким, и в каждое сердце войдут любовь и теплота, которые сейчас так нужны каждому из нас. Нам всем очень сложно, но мы не одни. Давайте помнить об этом.
    С праздником!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22

    Дорогие форумчане и гости форума.

    Сегодня хочу обратиться к вам касательно нынешних военных реалий. Что бы мы ни видели на поверхности, но ситуация на тонком плане утяжеляется. Во-первых, из-за количества погибающих ежедневно – слишком большое количество «уходящих» в слишком короткий отрезок времени. Многие, к сожалению, не «уходят» – слишком уж всё внезапно. Во-вторых, из-за количества выплёскиваемых нами же негативных эмоций (ни в коем случае не осуждаю – сама порой ловлю себя на этом). Их тоже слишком много. Как никогда много.
    Сейчас стало обращаться много людей с «очень реальными снами» про военные действия, про военную технику, про смерть на войне. Понятное дело, что все живём в военной обстановке, вот и сны соответствующие. Но тут мы говорим про настолько детальные сны, что люди просыпаются в слезах с ощущением, что это произошло именно с ними; сны, в которых накрывает панической атакой. Все те люди, которые обращались по причине подобных снов, оказывались с сущностями (волонтёры, молодые солдаты). Через сны погибший может показывать самые травмирующие, важные моменты прожитой жизни. Отсюда такая детализация снов – это «полное погружение» в кусочек жизни человека.
    Также сущностей стало больше и в пространстве (жилых и нежилых помещениях, просто по городу). Ощутимо больше.

    Пожалуйста,
    - если у Вас есть ощущение, что Вы живёте в квартире, доме, помещении, где Вам неспокойно, неуютно;
    - если ребенок, спокойно спящий до этого, вдруг начал просыпаться с криком посреди ночи;
    - если у Вас систематически возникает чувство, что сзади кто-то стоит;
    - если Вам снятся сны, как описано выше
    напишите. Опишите свою проблему.


    Все мы должны понять, что те, кто погиб, не заслуживают «застрять» здесь. Им и без этого досталось. Это наша реальная возможность помочь тем, кому на физическом плане помочь уже, к сожалению, нельзя. [/COLOR]

    Также будьте внимательны к себе и к своему окружению. Иногда всё лежит на поверхности. Недавно был случай – девушка попала в псих.лечебницу на Канатной с диагнозом «биполярное расстройство». Обратились ее родственники. Вытащили из неё сущность. Через 2 дня после сеанса врачи отменили поставленный диагноз. Это, конечно, не во всех 100% случаев. Понятное дело, что есть и просто физиологические изменения, паталогии и т.далее. Но довольно часто причина кроется на тонком плане.

    Полезный совет:

    Сейчас одно из главных «орудий выживания» для человека на тонком плане это его энергетическое поле. Чем оно плотнее, тем сложнее в него проникнуть черноте. Размер такой существенной роли, как плотность, не играет (главное, чтобы оно было не менее 1-1,5 метра в радиусе, но это стандарт для среднестатистического человека). Но чем оно плотнее, тем аккуратнее человек должен себя вести по отношению к окружению. Наше поле - это и наше оружие, и наша защита. Негативная эмоция человека с плотным полем бьёт наотмашь гораздо сильнее, чем та же эмоция, но у человека с полем послабее. В чем же самый большой подвох? В принципе равновесия. Удар возвращается ровно такой же по силе. Поэтому и нужно поберечься тем, у кого поле плотное «как танк».
    Но судя по опыту работы, люди, у которых от рождения плотное поле (кстати, плотность поля по жизни можно менять), склонны к жизни на физическом плане. Они более мирские, и зачастую с пониженной чувствительностью на тонком плане.
    Как можно уплотнить своё поле? Вот вам помощь – действуйте! Есть такой известный человек по фамилии Ключников. Его упражнения, представленные в аудиозаписи, которую я прилагаю, существенно увеличат Ваше поле и укрепят его. Из всех методик, с которыми сталкивалась, его методы одни из самых действенных в вопросе укрепления поля.

    Аудиозапись залита на файлообменник - скачивайте по ссылке
    https://files.dp.ua/ua/SDGA
    Ссылка действительна месяц.


    Раньше я делилась этой аудиозаписью исключительно со своими пациентами, но сейчас, в такие тёмные времена, не имею права прятать такое сокровище.
    Сначала Вы возможно не сможете так увидеть или прочувствовать, как он рассказывает в аудио, но буквально через неделю-две ежедневных прослушиваний с выполнением медитативных упражнений, Вы реально почувствуете себя лучше. Поле Ваше уплотнится и увеличится. (Если, конечно, параллельно с Ключниковым, Вы не будете делать чего-то в противовес укреплению). Также во время упражнений, спустя время, многие смогут самостоятельно почувствовать есть у них подселение или нет.
    Вы можете ради чистоты эксперимента написать мне, чтобы посмотреть и зафиксировать состояние Вашего поля, и спустя 2 недели еще раз посмотреть. Но это уже по желанию.

    Берегите себя и своих близких. Ангела-Хранителя!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Хочу рассказать случай, произошедший 3 дня назад.

    Шла в районе 8 станции Фонтана. Путь мой проходил через ряд припаркованных машин. Размышляла о чем-то своём, ничего не предвещало - и тут почувствовала, что от меня словно "откусили" кусок с правой стороны. Смотрю - справа от меня чуть поодаль стоит припаркованная машина - золотистый Volkswagen Passat с номерами ВН ..73 АА. Специально не печатаю весь номер. Внутри машины сидела сущность, которая не могла выйти, но энергия ей нужна, поэтому и "откусывает" куски поля у всех, кто проходит мимо. Сначала не поняла, почему сущность застряла там, но когда приблизилась, увидела, что машина стоит после серьезной аварии - выбито лобовое стекло и ещё следы столкновения, но всё деликатно прикрыто каким-то материалом. Бываю в том месте часто - машины этой не было там никогда. Сущность отправила.
    Если вдруг кто-то знает владельца машины, было бы интересно с ним поговорить - узнать подробности. Ведь как в аварии мог погибнуть человек и застрять в этой машине, так и наоборот - в этой машине могла сидеть сущность еще до аварии, и ее присутствие в какой-то мере спровоцировало эту аварию. Было бы неплохо разобраться.

    На почве произошедшего и на почве того, что количество сущностей сейчас просто зашкаливает, предлагаю свои услуги по "тонкой диагностике" и очистке Вашего автомобиля.
    Стоимость:
    Просмотр машины (дистанционно или очно) = 100 грн.
    Чистка (если будет необходимость) = 1000 грн.

    Обращайтесь. Держите своё пространство в чистоте.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22

    По умолчанию Как выбрать хорошего мастера.

    «Диалог без купюр» или «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад»



    Я уже 16 лет работаю в сфере тонких материй и не перестаю удивляться тому, насколько «коллеги по цеху» могут извратить любой здравый смысл во всей этой области ради личной выгоды. Многие недобросовестные работники этой сферы, имеющие хотя бы малейший дар ясновидения, с лёгкостью считывают болезненные крючки человека и играют на его страхах и тревожности. Иногда эти страхи настолько видны, что даже дара ясновидения не нужно, чтобы считать их. А главное, люди, пришедшие за помощью, но далёкие от этой темы, просто по незнанию не смогут отличить истину от манипуляций и вранья. Ведь вся эта мистическая область всегда была окутана шлейфом тайны, что очень удобно для всякого обмана. Чего только стоит понятие «венец безбрачия», которого, знайте, в принципе не существует. Но! Пока существуют девушки со страхом остаться не замужем, будет существовать и он. А сколько страшных рассказов накручено на слово «порча». Бедное это слово – оно на себя столько взяло, столько стерпело, и как я его не люблю. Опять же, давайте условимся, что даже чью-то зависть, направленную в Ваш адрес, при большом желании можно назвать порчей, так как от этой примитивной эмоции может быть гора проблем, как на тонком плане, так и на физическом. Настоящая порча - это профессиональная работа сделанная чёрным магом.

    Я, с мышлением «технаря» и тягой к детальному изучению и разбору любой информации, по работе сталкивалась с огромным количеством вымыслов и манипуляций на чужих страхах. Увы, очень часто это происходит исключительно из-за малограмотности самих обращающихся – как в пословице «на то и щука в море, чтобы карась не дремал». Так, кстати, и появилась идея создать эту тему в помощь тем людям, которые не хотят быть обманутыми; которые хотят разбираться в вопросе, а не слепо доверять; которым нужно чуть больше, чем простому обывателю. Но об этом уже говорилось неоднократно.

    Существует множество манипулятивных психологических техник, которые подробно описаны в интернете – тут, как говорят, «гугл в помощь». Я же хочу раскрыть моменты, которые Вы вряд ли сможете «загуглить».

    Если Вам все-таки необходима помощь, и Вы вынуждены обратиться за ней к специалисту тонкого плана, на что я бы посоветовала Вам обратить внимание в первую очередь:

    1) Соблюдение правила «никакого насилия над личностью». Это самое главное правило, которое и определяет, какую сторону выбрал человек. Работа на тонком плане предполагает одни и те же инструменты воздействия, как у «светлых», так и у «тёмных» представителей (что те, что те при работе используют фантомы и мыслеформы). Разница лишь в том, какую цель каждый при этом преследует. «Тёмные» навязывают свою волю (волю заказчика), «светлые» снимают стороннее насильственное воздействие. Вот и всё. Есть те, кто не причисляет себя ни к темным, ни к светлым, но таких очень мало и длится этот «нейтралитет» довольно недолго.
    Люди, которые работают при помощи частей скелета животного либо другой атрибутики, в которую заключена сущность, попадают под этот пункт – насилие в чистом виде. Нельзя.

    2) Обязательное требование по личной подготовке обратившегося. Нельзя работать без подготовки. Вообще. Если работать без подготовки, то эффект от работы быстро сойдёт на нет, а повтор проблемы не заставит себя ждать, но в этот раз уже в бОльших масштабах.

    3) Обязательно узнайте, с какими эгрегорами работает специалист. Это очень важно. И помните, у каждого мастера есть эгрегор, даже если он говорит Вам обратное.
    Эгрегор это сообщество душ. Эгрегоров очень много. Есть христианский эгрегор, языческий эгрегор, мусульманский эгрегор, есть эгрегор учителей, есть кошачий эгрегор, собачий эгрегор, есть даже эгрегор пьяниц, эгрегор игроков и так далее. Все мы так или иначе но относимся к эгрегорам.

    4) Если Вы обращаетесь с проблемами по здоровью, отслеживайте изменения по УЗИ и анализам, МРТ. Не верьте на слово.

    5) Если Вы обращаетесь из-за сущности, обязательно узнайте, что человек будет делать с ней. Любое насильственное воздействие на сущность попадает под пункт 1. Сущность - это тоже личность.
    В моей практике был один ужасный случай, когда человек обратился одновременно ко мне и к еще одному мастеру. Было это лет 5 назад. В нём была 1 сущность. Я объяснила ему, почему необходимо готовиться, зачем это всё. В случае работы со мной просто нужно было терпение и упорство – подготовка длится до 1-2 недель. Это немного. Но эффект от работы сохраняется надолго. Про параллельный диалог с еще одним специалистом я не знала на тот момент. Мне было обещано, что подготовка будет. Спустя дней пять по информационному каналу мне пришёл «вопль» этой сущности. Я поняла, что произошла беда. Обычно я сама не звоню пациентам, но тут я не выдержала и набрала его. Всё подтвердилось. Он рассказал, что говорил с ещё одним специалистом, и там подготовка была не нужна. Поэтому, конечно же, он пошёл к нему (напрягаться же не надо) и вот они буквально недавно закончили, и всё-то у него теперь прекрасно и замечательно. У меня был только один вопрос: «Что сделали с сущностью? Где она?». В ответ беззаботным тоном было сказано: «Я не знаю. По-моему, сожгли». Эта история до сих пор выжжена в моей памяти, и без слёз не вспоминаю. Единственное, что я смогла ответить тогда: «Желаю Вам по какому-то негативному стечению обстоятельств никогда не оказаться на месте заблудшей души, которую вот так сожгут».
    Я хочу, чтобы Вы понимали, что сущности не всегда плохие и ужасные. Большинство сущностей - это обычные люди, которые не смогли уйти после смерти по ряду причин, которые я уже описывала в предыдущих постах. Я по работе встречала и сущностей – детей. И 9ти лет, и 12 лет, и 14. Они просто «заблудились» и всё. Они не были плохими.

    6) Антураж - это лишнее. Чего только стоит вспомнить все эти магические шары на телеэкранах... Вообще атрибутика - это лишнее в работе "светлых". Поверьте, нормальному грамотному светлому специалисту атрибутика не нужна.
    Знаю, что очень многие представители "темной" стороны работают в основном с атрибутикой.

    7) Не удивляйтесь, но расстояние для грамотного специалиста не имеет значения. Он может продиагностировать Вас по фотографии, он может качественно работать с Вами дистанционно.

    7) Если Вы нашли для себя подходящего специалиста, то мой Вам совет: для повышения эффективности и скорости чистки – на время работы откажитесь от мяса. Объясняю почему. Когда животное убивают, оно испытывает сильнейший стресс, который оседает в его теле. Вы едите мясо, пропитанное энергетикой стресса. Это всё подпитывает «низкие» структуры в Вас и зашлаковывает энергетические каналы. Поэтому чистка длится гораздо дольше.

    Очень важно понимать, что эта тема требует особого внимания и осознанного подхода обращающегося за помощью человека. Любое действие на тонком плане отпечатывается на будущем человека. Нельзя относиться к этому как к чему-то поверхностному, как в случае рассказанной истории «Не знаю. По-моему, сожгли…» Эти слова – это гимн безобразного инфантильного отношения.


    Будьте чисты в помыслах. И всё будет хорошо.
    Желаю Всем осознанности и Ангела –Хранителя!
    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 09.05.2023 в 18:40.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22

    По умолчанию Предупреждён = значит вооружён.

    Всем доброго времени суток. Хочу начать "знакомить" Вас с различными техниками работы. А еще лучше, с методами борьбы с этими техниками.

    Начнём с разговора про «подклады» и «сбросы».
    Напоминаю, что пишу информацию, проверенную только опытным путём.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Веретено 3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	208.5 Кб
ID:	13585556

    1) Что это такое?
    2) Как это работает?
    3) Работает ли вообще или это очередная пустая «страшилка» для людей?
    4) Что делать, если Ваш ребенок нашел и принёс в руках что-то похожее на подклад/сброс?
    5) Как обезопасить себя?
    6) Что в итоге происходит с тем, кто делает подклады/сбросы?

    Да, действительно это направление существует и, к сожалению, работает. И подклад, и сброс – это инструменты насильственного воздействия.

    Что происходит в момент контакта подклада или сброса с объектом воздействия (человек, дом и т.д.)?: на объект мгновенно «натягивается» определенная мыслеформа с заложенной в неё программой. Вот и весь принцип действия.

    Учитывая, что обе эти техники идут из так называемой «деревенской» черной магии, то охарактеризовать их воздействие можно такими словами: максимально просто, грубо и надежно. Это не тонкая филигранная работа.

    Когда человек берет в руки этот предмет, то все мыслеформы и программы, заложенные в него, начинают влиять на тонкое тело человека, на его энергетическое тело и по итогу на его плотное физическое тело. Эти программы с лёгкостью считываются при просмотре человека, так как в случае подклада/сброса и программа, и мыслеформа лежат «на поверхности». Поэтому и снимается не очень сложно: трудоёмко по энергозатратам, но не сложно по «поиску» проблемы.
    Для сравнения: в рабочей практике обращались люди и с последствиями вот такого вот «деревенского» воздействия, и люди после «индивидуального» воздействия профессионалов по черной магии. В первом случае снять воздействие было значительно проще, чем во втором.
    Разберемся в терминологии. Чем отличаются «подклад» и «сброс»?

    «Подклад» - это то, что подложили конкретно Вам под дверь (дома, офиса, дачи и т.д.).

    «Сброс» - это то, что оставили где-то в свободном доступе (часто рядом с перекрестками) – это предмет, на который перебрасываются неудачи, болезни и другие подобные программы с кого-то на того, кто поднимет. Чаще всего это некрупные купюры, монеты или украшения. Кто эти деньги нашёл и взял, тот взял все эти болезни. Поэтому важно объяснить детям, что нельзя ничего брать на улице с пола, даже если это что-то очень привлекательное и красивое.

    Подкладом может служить любая вещь, но чаще те, кто их делают, отдают предпочтение «проверенным историей» объектам: это иглы, нитки, шерсть животных, соль, земля и даже конфеты. Это не весь список, и это может быть любой предмет. (Кстати, лет 12 назад мне довелось на себе прочувствовать, что такое «программа в конфете» - эта история будет дальше). Из этого списка сталкивалась по работе с нитками, землёй, монетами, конфетами, шерстью животных. Не буду тут озвучивать, последствия какого предмета было убирать сложнее всего (так как эта тема на форуме доступна разноплановым специалистам). Но самое главное – 95% всех подкладов и сбросов можно нейтрализовать огнём – дальше по тексту есть подробная инструкция.

    Самые распространенные разновидности:

    1) Подклад с программой на конкретного человека – программа не работает до тех пор, пока именно этот человек не прикоснётся к нему. Для всех других людей (даже если они прикоснутся) он не опасен. Было около 3 таких случаев за 15 лет, когда обращались люди с последствиями такого воздействия.

    2) Сброс с программой на любого человека – начинает работать с момента, когда абсолютно любой человек к нему прикоснулся. И с тех пор программа работает на этого конкретного человека. Был 1 такой случай за всё время.

    3) Подклад с привлечением умершего человека – тут нужно следить за своими фотографиями и вещами. В этом варианте Вашу вещь привязывают к умершему человеку. Было около 5 таких случаев.

    4) Подклад с программой на какую-то территорию (любое помещение, дом, квартира, даже гараж). Тут контакт с человеком не нужен. Как только подклад попадает в это помещение, программа задействуется. В практике было довольно много таких случаев.

    Что делать, если Ваш знакомый человек обнаружил что-то подобное, но не прикасался к предмету?

    Первое и самое важное! НИКОГДА НЕ ПРИКАСАТЬСЯ голыми участками тела к этому предмету – прикосновение = запуск воздействия.
    Самый лучший вариант - взять пинцет, палочки, целлофановый пакет и уже действовать исключительно ими.

    Итак:
    1) Не бояться. Пока Вы не прикоснулись к предмету – Вы в безопасности.

    2) Найти лист бумаги, который полностью сможет обернуть данный предмет, и который будет хорошо гореть. Лучше всего для таких целей подходит газетная бумага.

    3) Пинцетом/палочками (также, если нет пинцета или палочек, Вы можете просто надеть на руку целлофановый пакет) взять предмет и положить его в центр бумаги. Завернуть, не прикасаясь к предмету – в идеале, чтобы получился свёрток.

    4) В любое время суток отнести сверток на перекресток – даже пересечение двух тропинок считается перекрестком. Нужно чтобы перекресток имел 4 направления – то есть перекресток буквой «Т» не подходит. Взять с собой жидкость для разжигания костров, зажигалку или спички. (Чаще всего подходящие пересечения дорожек бывают рядом с мусорными баками во дворах).

    5) На перекрестке положить на пол свёрток, полить жидкостью для костров и поджечь его (ничего предварительно не разворачивая! – предмет должен быть хорошо обернут в бумагу). Жидкость для костров нужна, чтобы ускорить процесс горения. Без горючей жидкости свёрток будет долго тлеть.

    6) Когда бумага будет обгорать, необходимо трижды произнести фразу: «От кого бы ни пришло – в преисподнюю ушло». Говоря это, Вы определяете дальнейшую «программу действий». Даже если Вы ничего не скажете, огонь всё равно уничтожит негативные программы. Но словесная формулировка просто укрепит Ваше намерение. Сразу уточняю – этой формулировкой Вы не возвращаете обидчику негатив и тем самым поступаете правильно – так Вы не укрепляете тёмный эгрегор. В огне сгорают все программы и мыслеформы, заложенные в этот предмет, так и оставшись нереализованными. Огонь - это очень мощная очищающая стихия, которая отлично справляется с вот такого рода чернотой. (Опять же для сравнения, если говорим о профессиональной индивидуальной работе на человека без подкладов и сбросов –там в очистке человека огненные потоки эффективны далеко не всегда).

    7) Обгоревшие остатки уже безопасны, но всё же для своего спокойствия возьмите их рукой в пакете и выбросьте в ближайший мусорный бак, но так, чтобы люди, которые могут туда полезть, не наткнулись на него.

    8) Придя домой промыть руки от локтя вниз обильным количеством воды без мыла, говоря при этом: «Куда течет вода, туда болезни и беда». Произнести эту фразу нужно трижды пока моете руки. Движения рук при мытье должны быть такими, словно Вы снимаете с себя перчатки от локтя вниз. Этот пункт – исключительно профилактическая мера, которую всегда выполняют после отливки на воск или после выкатывания яйцами те, кто делает такие чистки. Технически это просто очистка водой Вашего энергетического тела – Ваших рук.

    9) Не отправлять назад!
    Честно сказать, перед тем как писать пост на эту тему, погуглила её. Искала информационные интернет-обманы на эту тему, чтобы прописать тут пошагово, какие интернет-советы нельзя выполнять ни в коем случае. Самый существенный варварский обман, который обнаружила, это совет «вернуть назад» с подробным описанием как это сделать. Технически вернуть можно, и действительно сила «энергетического удара» будет сокрушительной. Но проблема в том, что как только Вы вступаете на этот путь – Вы принимаете сторону насилия (так как Вы с этого момента уже являетесь тем, кто причиняет вред помимо воли объекта) и совершенно не важно, насколько у Вас веское объяснение и аргументация. Ваш обидчик тоже очень внятно может аргументировать, почему он совершил это фактически преступление против Вас. Насилие - это всегда насилие и неважно, на каком «блюде» его подают. Соответственно Вы уже тоже поработали по черной магии. А значит, это уже часть Вашей кармы и осталось только подождать, как именно развернется кармическая спираль в Вашем отношении. Может даже не в этой жизни, а в следующей, но это обязательно негативно «выстрелит» в Вашу сторону. Поэтому лучше ничего не возвращать – человек уже сам себя наказал тем, что сделал такую вещь. Поверьте, справедливая реакция Вселенной не заставит себя ждать.

    Я не любитель таких вот «церемоний» с перекрестками, фразами, но, увы, на момент "пока программа не запущена" это самый действенный вариант, и другого я за 15 лет не встречала. Проверено на опыте – обжигание огнём действительно работает. Почему необходимо это делать именно на перекрестке – не знаю, но так уж мне эту информацию изначально преподнесли. Можно было бы, конечно, в виде исключения на ком-то, кто согласится быть «подопытным кроликом», проверить, сработает ли это не на перекрёстке, но рисковать людьми не хочется даже ради выявления истины.

    Почему Вы можете не переживать, когда сжигаете объект, что делаете что-то противозаконное, имеющее отношение к черной магии?

    Черная магия – это всегда насилие. Насилие – это любое действие по отношению к объекту без его на то согласия. Это главный критерий. Вы, идя и сжигая этот объект, не приносите насилия никому. Больше того, если Вы увидели такой предмет и прошли мимо, оставив его на виду, где его может подхватить любой ребенок, это уже вопрос личного выбора и совести. Тут наши с коллегами мнения расходятся – кто-то считает, что нужно пройти мимо и держаться подальше от таких вот «сюрпризов»; а мне кажется, что если это лежит на виду, то его возьмёт самый доверчивый. А кто наиболее доверчив? – Правильно, дети.

      Показать скрытый текст
    История из практики


    Что делать, если человек всё-таки прикоснулся к подкладу или сбросу?

    К сожалению, за всё время работы ни разу не столкнулась с простыми «техниками для чайников» по типу: «почисть себя после подклада сам в домашних условиях, не обращаясь к специалисту». В случае, когда программы уже запущены, их нужно чистить у специалиста, который разбирается в проблеме. Другого варианта нет. Чем раньше обратитесь с проблемой, тем меньше времени понадобится на устранение. Совет: выбирайте специалиста, у которого есть хоть мало-мальски какие-то требования к Вам по подготовке: который не схватит Вас и «Вперёд! Побежали чистить!», а который объяснит Вам, что без Вашей личной подготовки это будет нарушением всех законов и будет требовать Ваших усилий и трудов.

      Показать скрытый текст
    История с конфетами


    Кстати.... А ведь спящая красавица и веретено – это самый известный «сказочный» подклад.

    На этом считаю, что базовой информации по этой технике уже достаточно.
    Если есть вопросы - пишите.

    Желаю всем вам не попасть в историю с "подкладами" и "сбросами".

    Ангела-Хранителя всем!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Друзья. Всем доброго времени суток.

    Объявление.

    Если у Вас есть помещение или транспортное средство, которое у Вас не получается сдать в аренду, продать без видимых на то причин, предлагаю Вам услугу энергетического очищения этого объекта. Оплата двумя частями - первая по окончанию работы, вторая - по факту состоявшейся продажи, сдачи в аренду.

    В следующем посте поделюсь способами базовой очистки помещения собственными силами.

    Всем Ангела-Хранителя!


  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Друзья, всем доброго времени суток.

    Сегодня поговорим про чистоту наших домов, а точнее про их очищение.



    • - Почему в доме появляется и задерживается чернота?
    • - Какие способы очистки бывают?
    • - Какие из них эффективны, какие нет?
    • - Как долго сохраняется эффект?


    Начнём с того, что все мы отличаемся друг от друга нашими энергетическими полями. Это как отпечатки пальцев – не найдёте двух абсолютно идентичных. И пространства, в которых мы проводим много времени (наша спальная комната, рабочее место в офисе, мастерская и т.д), постепенно впитывают наши поля и начинают «звучать» как их владелец. Если Вы обладаете повышенной чувствительностью, то при вхождении в чье-то помещение (квартиру, комнату), Вы почувствуете на себе поле владельца этого помещения. Вот почему, например, тяжело «звучат» старые постройки – они очень много «видели» и впитали в себя.

    Второе, что нужно понимать, что все сущности (и не важно, примитивные они или повыше уровнем) свободны в передвижениях практически везде. Кирпичные стены «человеческих» домов – не преграда для них. Поэтому тут важно помнить, что главная задача человека – это просто не создавать комфортные условия для жизни сущностей. Тут скорее работает принцип «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». «Лакомыми» пространствами для сущностей являются места, где часто происходят выбросы энергии – это и разговоры на повышенных тонах, и ссоры, физическое насилие и т.д. Конечно, вариаций больше и бывает такое, что сущность закрепляется за местом, где всё нормально, но и на это есть веские основания.

    Самые распространенные способы очищения пространства:

    • - очистка святой водой с молитвами,
    • - огнём с молитвами,
    • - вибрациями (звук),
    • - благовониями,
    • - камнями.


    Наиболее эффективными и доступными являются два вида очистки: очистка святой водой и огнём сретенских, а также Пасхальных свечей.


      Показать скрытый текст
    Сретенские свечи


    Итак, если Вы решили самостоятельно почистить своё помещение, то нужно помнить несколько важных пунктов:

    1) Прежде чем начинать, перекреститесь трижды со словами «Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь» и мысленно обратитесь к Богу за поддержкой и помощью. Только после этого приступайте к очистке помещения. Двигайтесь по комнате вдоль стен (по часовой стрелке), читая молитвы вслух.
    Молитвы, которые используются при очищении помещений:
    «Отче наш», «Символ Веры», «Да воскреснет Бог», Псалом 90 . Порядок прочтения молитв в данном случае неважен.

    2) Ваша задача пройти «водой» или «огнём» всё пространство помещения, поэтому постарайтесь проходить свечой на расстоянии не более 30-40 см от поверхности стен, потолка и пола. Там, где свеча начнёт потрескивать или коптить – задержитесь, пока треск не исчезнет. Что касается воды – разбрызгивайте воду, охватив максимальное количество поверхностей.

    3) Больше всего черноты в комнатах скапливается по углам, поэтому уделяйте им больше времени. А если Вы живёте в частном доме с чердаком, то при чистке много внимания необходимо уделить потолкам, так как на чердаке зачастую скапливается много черноты;

    4) Самостоятельная очистка поможет убрать всяких мелких сущностей и просто черноту. Что касается сущностей посерьезнее, то тут в любом случае необходимо пригласить священника или же человека, работающего с тонким планом и способного убрать сущностей.

    По эффективности очистка огнём и святой водой равны, но дольше будет сохраняться эффект после очистки святой водой.
    После чистки выбрасывать остатки свечи не обязательно.

    Важно! Когда Вы закончите с чисткой, Вам необходимо будет принять душ или ванну, чтобы смыть с себя негативную энергию, которая могла попасть в Ваше биополе.

    Очистка звуковыми вибрациями.

    Очень здорово, если в Вашем доме слышны звуки колоколов во время церковных служб. Эти вибрации, как и вибрации тибетских поющих чаш, действительно очищают всё пространство, куда доходят вибрационные волны. Очень ценно то, что эти вибрации, проходя через Вас, автоматически настраивают все Ваши тонкие тела на свой высокий уровень вибраций. А если Вы дополнительно сконцентрируетесь на этом звуке, на этих вибрациях, то сможете усилить своё тонко-чувственное восприятие.

    Очистка камнями.

    Очистка камнями работает по принципу накапливания и отдачи. Камни накапливают в себе энергию (любую - и хорошую, и плохую). А накопив достаточно, начинают ее отдавать своему окружению. Активность камней значительно повышается на свету (дневное освещение без попадания прямых солнечных лучей). В тёмных местах (там, куда дневной свет не попадает) «активность» камней падает. Камни необходимо раз в какое-то время чистить с помощью воды или солевого раствора.

    Энергетическая очистка помещения.

    Если у Вас хорошо развито пространственное мышление, то возможно Вам будет интересно попробовать технику «заполнения пространства потоком любви». Я когда-то уже подробно описывала ее. Если Вы никогда такого не делали, то начните с небольшого пространства. Для начала это может быть даже не целая комната, а только Ваша кровать. Научившись концентрироваться на таких небольших поверхностях, с бОльшими пространствами будет уже легче. Важно ощущать потенциал своего поля и не заходить за грань своих возможностей.
    Плюсы этой техники:
    - прокачка всех чакр (в особенности сердечной) = саморазвитие, выход на более высокие вибрации;
    - очищение пространства + наполнение его теплой, приятной энергией любви и радости;
    - сохранение этой энергии в Вашей комнате/квартире в течение недели-двух.
      Показать скрытый текст
    Техника заливки


    И в завершение темы.


    "Сретение Господне. Симеон и Иисус" Художник Шишикин А.А., историческая живопись.
    Последний раз редактировалось Корректор Биополя; 24.04.2024 в 17:03.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения