Одесса: 31°С (вода 22°С)
Киев: 29°С
Львов: 27°С
Media-Club

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от Серсеия Посмотреть сообщение
    Вот и я люблю свою работу быть мамой! Ведь быть достойной матерью это не так уж и просто, как может показаться девочкам не познавшим еще этого счастья. На самом деле этот труд самый сложный, так как вы на работе 24 часа и никаких отпусков((, но зато вы понимаете что успех в этой работе стоит всех похвал и денег в мире! Когда вы видите что ваш ребенок счастлив , здоров и успешен- вот это счастье! Я даже не задумываясь оставила заявку на участие в топ 100 рейтинг будущее Украины дети, отзывы о котором я еще вам напишу, так как считаю что мой ребенок достоин быть в сотке самых лучших страны!
    Серсея, я конечно согласна с вашим мнением, и очень хорошо вас понимаю так как у самой растет очень талантливый и активный ребенок за которым нужен “глаз да глаз” ! Так же как и вы мы тоже будем участвовать в этом проекте, но мне кажеться что в вашем отзыве есть немного упрека, я бы не стала судить людей которые не могут по каким то причинам зарегистрировать ребенка на участие в топ 100 будущее Украины дети, отзывы и впечатление о проекте действительно радуют, НО! Это уже дело каждого, давайте будем лучше внимательней смотреть за своими маленькими пупсами!

2. Вверх #22
    Ура!!! мы тоже будем в топ 100 рейтинг будущее Украины дети! Отзывы я вам свои обязательно напишу, “что?”, “как?” Пока я никак не могу нарадоваться ответу организаторов, в самый последний момент они выбрали нас в кандидаты а потом и в учасника))) Правда сейчас предстоит очень много вопросов решать и много дел сделать, но мне обещали со всем помочь, поэтому я думаю что справлюсь! Для меня самое главное что дочь моя очень рада что впервые в своей жизни увидит себя как настоящую звезду на странице такого прекрасного журнала!

3. Вверх #23
    Новичок
    Я как мать, заботящаяся о своих детях, хочу сказать, что рейтинг топ 100 будущее Украины дети, отзывы о котором я тоже решила написать, это очень хорошее мероприятие, которое позволит открыться и развиваться нашим деткам, особенно нашим маленьким деткам, которые только-только начинают вступать на путь развития и считаю, что все родители должны заботится о будущем деток и развивать их, потому что если не мы с родителями, то никто не сможет дать им дорогу. Молодцы создатели этого рейтинга, молодец журнал Деньги плюс, спасибо что вы делаете такие мероприятия.

4. Вверх #24
    Новичок
    Цитата Сообщение от Милашка.net Посмотреть сообщение
    Этот рейтинг, шикарная возможность распиарить и показать своего ребенка на всю страну! Во первых я знаю, что этот журнал очень хорошо распространяют а это значит что шансов ему попасть в нужные руки много, во вторых на самом награждении будут присутствовать знаменитые и важные люди в сфере шоу-бизнес! И конечно же в третьих, это бесценный опыт и реклама для вашего малыша именно поэтому мы с первого дня проекта топ 100 будущее Украины дети, отзывы про который меня только радуют, зарегистрировались и стали участниками))
    Милашка, я абсолютно тебя поддерживаю! Все должны знать, что наши детки талантливые. и в этом им поможет проект 100 будущее Украины дети. Отзывы о нем я слышу только положительные. Желаю успехов и процветания!!!

5. Вверх #25
    Новичок
    Не завидую я Эльвире и тем членам ее команды, которым придется отбирать финальную сотню детей среди десятков тысяч анкет, которые наверняка придут в редакцию, ведь Топ 100 рейтинг Будущее Украины дети, отзывы уже набирает нешуточные, а значит ажиотаж вокруг него будет большой. И если, к примеру, с теми же женщинами можно было выделить какие-то хотя бы относительно объективные параметры позволяющие кого-то выделить на фоне остальных, то как это сделать с детьми? Когда каждый ребенок – это удивительное чудо, заслуживающее оказаться на вершине Топ 100! Надеюсь Эльвира с командой справятся с этим давлением.

6. Вверх #26
    Новичок
    О боже, день награждение уже совсем скоро, а мы с дочуркой еще платья не выбрали! Уже известно стало от организаторов что красная дорожка будет, а это значит что мы должны сиять)) Мне уже как маме, так хочется открыть журнальчик и увидеть там свою принцессу, похвастаться своим подружкам и конечно же увидеть как мой ребенок улыбался и гордиться собой! Рейтинг топ 100 будущее Украины дети, отзывы и эмоции как видите от меня только положительные, действительно достойный уважения проект! Организаторы большие молодцы, спасибо им за это!

7. Вверх #27
    Моя дочка очень любит группу опен кидс и когда узнала, что они будут выступать на мероприятии топ 100 будущее Украины дети, отзывы о котором я раньше слышала и показывала ей в интернете предыдущие мероприятие. Она очень восхитилась и попросила записать ее туда, она очень хотела туда попасть, ну чего не сделаешь ради любимых деток? Поэтому я зарегистрировалась на данное мероприятие и надеюсь, что мечта моей доченьки сбудется и наконец-то она увидит в живую как выступает ее любимая группа опен кидс.

8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Серсеия Посмотреть сообщение
    Вот и я люблю свою работу быть мамой! Ведь быть достойной матерью это не так уж и просто, как может показаться девочкам не познавшим еще этого счастья. На самом деле этот труд самый сложный, так как вы на работе 24 часа и никаких отпусков((, но зато вы понимаете что успех в этой работе стоит всех похвал и денег в мире! Когда вы видите что ваш ребенок счастлив , здоров и успешен- вот это счастье! Я даже не задумываясь оставила заявку на участие в топ 100 рейтинг будущее Украины дети, отзывы о котором я еще вам напишу, так как считаю что мой ребенок достоин быть в сотке самых лучших страны!
    Серсея, как я вас понимаю)))! Я сама мать двоих прекрасных деток, я прекрасно знаю что такое забыть поесть за весь день или не спать сутками когда твой ребенок болеет! И поэтому полностью согласна что эта работа одна самых тяжелых, но и самых приятных!! Вы большая молодец, что решились на участие в рейтинге топ 100 будущее Украины дети, отзывы о нем пишут прекрасные! Но а мы к сожалению участвовать не будем, у нас ветрянка(( Но в следующий раз обязательно не упустим такого шанса!

9. Вверх #29
    Новичок
    Цитата Сообщение от iren27rouz Посмотреть сообщение
    Поэтому я зарегистрировалась на данное мероприятие и надеюсь, что мечта моей доченьки сбудется и наконец-то она увидит в живую как выступает ее любимая группа опен кидс.
    удачи вам, думаю, что у вас все получится, и ваша дочка будет на седьмом небе от счастья, как и любой другой ребенок, который попал в этот рейтинг

10. Вверх #30
    Какой же прекрасный вечер был в пятницу! Мы с нетерпением ждали дня гала концерта, столько к нему готовились и так переживали)) Организаторы постарались на славу! Все было просто превосходно!! Ребенок мой был так счастлив, что ему вручила награду именно группа Open Kids, а я почувствовала себя настоящей звездой, пройдясь по красной дорожкой с такими известными людьми как Яна Клочкова, Тимофей Нагорный, Габриелла Масанга, Алексей Залевский, Руслан Захарченко, Сергей Мельник, Роман Руссу, Алексанлр Беляк, и так далее, всех просто не перечислить))) познакомилась с многими лично! Вообщем этот вечер останется надолго в нашей памяти! Это было изумительно!!

11. Вверх #31
    Новичок
    Цитата Сообщение от Милашка.net Посмотреть сообщение
    Мы с нетерпением ждали дня гала концерта, столько к нему готовились и так переживали)) Организаторы постарались на славу! Все было просто превосходно!! Ребенок мой был так счастлив, что ему вручила награду именно группа Open Kids,
    искренне поздравляю вас и вашего ребенка с победой, и по-доброму вам завидую, ведь у меня, к большому сожалению, не получилось поприсутствовать на гала-концерте

12. Вверх #32
    Новичок
    Цитата Сообщение от Nevinosimay Посмотреть сообщение
    Но в следующий раз обязательно не упустим такого шанса!
    ты думаешь, что Деньги+ и Амиллидиус пойдут еще на более масштабный рейтинг? хотя было бы круто, я уверенна, что нашлось бы еще больше талантливых детишек Украины? а как тебе гала-концерт и церемония награждения? я просто в полнейшем восторге!!!

13. Вверх #33
    Новичок
    Зазвичай, такі заходи проходять відповідно до вікової категорії їх учасників, а отже по-дитячому. Але Топ 100 Майбутнє України Діти відгуки найкращі, лише за те, що вони поставилися дуже серйозно і провели цей захід для дітей на височезному рівні. Редактори рейтингу напевно розуміли, що своїм дорослим ставленням до досягнень малечі вони мають надихнути їх не звертати з обраного шляху і продовжувати битися за нові звершення. Це не був іще один дитячий конкурс, це справжня подія, яку кожен маленький учасник запам'ятає на усе своє життя, не дивлячись на те, які перемоги чекають на нього в майбутньому.

14. Вверх #34
    Новичок
    Як на мене, найважливішою подією з усього проекту Топ 100, від журналу Фінансофф та компанії Аміллідіус, став рейтинг Топ 100 майбутнє України Діти. Відгуки про цю подію у мене склалися лише позитивні, адже найдорожче що в нас може бути — це наші діти. А вони, на превеликий жаль, доволі часто опиняються на другому, чи навіть на третьому плані. Тому я дуже рада, що Ельвіра Гаврилова зі своїми колегами в межах своїх можливостей спробували виправити це становище та влаштували грандіозну подію для найменших героїв нашої країни. Вони без всяких сумнівів заслуговують на таке визнання і таку пошану.

15. Вверх #35
    Новичок
    То что делает Эльвирочка Гаврилова вместе со своей командой профессионалов заслуживает огромнейшего уважения. Все проекты проходят на высшем уровне. Особенно мне очень понравился проект топ 100 будущее Украины дети. Отзывы о котором говорят за себя. Я была там как зритель и была удивлена, что в нашей стране есть столько много талантливых деток. Такие проекты дают расскрыться им и показать себя, показать свои сильные стороны. Я считаю, что это очень круто!!! Слышала, что должно быть ещё очень много проектов от Эльвиры Гавриловой и хочу пожелать ей успехов!!!

16. Вверх #36
    Мне очень нравятся проекты, которые реализовывает Эльвира Гаврилова вместе со своей командой настоящих профессионалов. Мне посчастливилось присутствовать на двух их них в качестве зрителя. Я была на женском рейтинге топ 50 гордость и красота в начале года, а также на детском проекте топ 100 будущее Украины дети. Отзывы об этих проектах я слышала исключительно самые крутые и могу их лично подтвердить. Все прошло на высшем уровне. Если говорить о детском рейтинге, то я даже никогда и не задумывалась, какие талантливые детки у нас есть. Будущее страны в надёжных руках)))

17. Вверх #37
    Новичок
    Без сумнівів у 2019 році на нас чекає цікаве продовження проекту Топ 100 і нові рейтинги, які визначать кращих у багатьох галузях, але найбільш зворушливим, на мій погляд, був рейтинг Топ 100 Майбутнє України Діти. Відгуки про нього просто неможливо написати з критикою. Сама його ідея є просто надзвичайною, а проведення презентації взагалі здивувало багатьох. “Дитячий” рейтинг був проведений на максимально високому, зовсім недитячому рівні. Така повага з боку редакторів та організаторів до досягнень наших дітей є надзвичайно важливим кроком, який раніше ніхто, по суті, не хотів робити.

18. Вверх #38
    В начале июня наша семья участвовала в проекте топ 100 будущее Украины дети. Отзывы об этой рейтинге просто зашкаливали. Наша семья - я так сказала, так как мы всеми силами поддерживали нашего сына. Ему очень понравилось и до сих пор вспоминает свое участие. Мы с мужем завели очень много полезных знакомств на этом рейтинге. Я считаю, что такие проекты необходимо посещать, чтобы завести крутые и интересные знакомства. Слышала ,что скоро должен быть женский рейтинг топ 100 - планирую туда попасть. Всех с праздниками!

19. Вверх #39
    Новичок
    Я згодна з тим, що творці рейтингу Топ 100 Майбутнє України діти відгуки заслуговують найкраще. Вони приділили серйозну увагу підготовці та проведенню заходу і змогли зробити великий крок у визнанні здобутків нашої малечі. На моїй пам'яті це перший такий проект з дорослим ставленням до дитячих здобутків. Я впевнена, що подібне визнання має надихнути малих талантів на те щоб і надалі розвивати свої таланти та підкорювати нові вершини, аби згодом гідно представляти нашу державу у всьому світі. Адже саме діти є майбутнім нашої країни і вже незабаром саме вони матимуть вирішувати її долю.

20. Вверх #40
    Новичок
    Рейтинги топ 100, которые проводит компания Амиллидиус и журнал Финансофф это очень интересные мероприятия. Мне нравятся те, которые я уже посетила, а это топ 100 будущее Украины дети, где было очень много интересных деток, это очень замечательная идея. Я надеюсь, что будущие рейтинги тоже будут столь интересные и такие же классные. Там тоже мы увидим много различных деток и других конкурсантов.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя