Одесса: 32°С (вода 23°С)
Киев: 24°С
Львов: 22°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. Вверх #61
    Новичок
    ну, что девочки, как и обещала пишу свои отзывы, топ 100 дети прошел круто. было много гостей, вкусные угощения и классный концерт. в общем, получила массу удовольствия.

2. Вверх #62
    Новичок
    Цитата Сообщение от ninok38 Посмотреть сообщение
    ну, что девочки, как и обещала пишу свои отзывы, топ 100 дети прошел круто. было много гостей, вкусные угощения и классный концерт. в общем, получила массу удовольствия.
    А у меня Топ 100 Будущее Украины Дети отзывы вызвал классные совсем по другой причине. Организация, конечно, была на высоте, но главное — это сами юные участники и та атмосфера, которой все было пропитано.

3. Вверх #63
    Новичок
    Ну, вот скажите, разве хоть у кого-то после такого грандиозного праздника, возникнет идея про ТОП 100 будущее Украины дети отзывы плохие написать? Я думаю, что такого человека не найдется, ведь каждый, кто хоть немного знает об этом ТОПе, восхищается им! Меня очень поразило все, что происходило в Греческом парке 6 июля, эмоций после того, как я там побывала, у меня просто куча, и все они положительные! Спасибо организаторам и всем детишкам!

4. Вверх #64
    Цитата Сообщение от Dengya Посмотреть сообщение
    Ну, вот скажите, разве хоть у кого-то после такого грандиозного праздника, возникнет идея про ТОП 100 будущее Украины дети отзывы плохие написать? Я думаю, что такого человека не найдется, ведь каждый, кто хоть немного знает об этом ТОПе, восхищается им! Меня очень поразило все, что происходило в Греческом парке 6 июля, эмоций после того, как я там побывала, у меня просто куча, и все они положительные! Спасибо организаторам и всем детишкам!
    я более чем уверена, что не будут про топ 100 дети отзывы плохие. лично я еще не встречала людей, которые плохо отзывались о данном мероприятии, потому что здесь не к чему придраться. все круто!

5. Вверх #65
    Цитата Сообщение от ninok38 Посмотреть сообщение
    топ 100 дети прошел круто
    ninok38, круто! это было восхитительно! топ 100- будущее Украины дети, отзывы собрал более восторженные чем в 2018, по моему мнению! У меня сложилось ощущение что я действительно побывала Алисой в невероятной стране чудес! Все настолько было красиво и продуманно что у меня не осталось никаких возражений! Эльвира Гаврилова была самой красивой белой королевой из всех что я видела! А шляпочник никого наверное не смог оставить равнодушным! Я очень и очень восхищена и безумно благодарна Эльвирочке за эту сказку!

6. Вверх #66
    Цитата Сообщение от Dengya Посмотреть сообщение
    Я абсолютно с вами согласна, Dengya. Топ 100 будущее дети прошло просто на УРААА!!! Все детки большие молодцы!!!

7. Вверх #67
    Новичок
    Цитата Сообщение от Фрида) Посмотреть сообщение
    ninok38, круто! это было восхитительно! топ 100- будущее Украины дети, отзывы собрал более восторженные чем в 2018, по моему мнению! У меня сложилось ощущение что я действительно побывала Алисой в невероятной стране чудес! Все настолько было красиво и продуманно что у меня не осталось никаких возражений! Эльвира Гаврилова была самой красивой белой королевой из всех что я видела! А шляпочник никого наверное не смог оставить равнодушным! Я очень и очень восхищена и безумно благодарна Эльвирочке за эту сказку!
    да, Эльвира своим нарядом всех покорила, королева бала. образ был просто шикарный, ей идет такой хвост. видела у нее в сторис автора ее прически)

8. Вверх #68
    Новичок
    слышала, что весной будет проходить очередной рейтинг, только посвященный женщинам. очень хочу попасть на это мероприятие, так как про топ 100 дети отзывы сплошное восхищение.

9. Вверх #69
    Новичок
    Я уверен, что церемония награждения топ 100 будущее Украины дети, отзывы о которой каждый день увеличивается, не оставила никого равнодушными. Конечно, сейчас редкость качественный продукт, особенно в данной сфере. И это заслуга продюсера рейтинга топ 100 дети Эльвиры Гавриловой. Она всецело отдается организации такого рода мероприятия, видно, как она, в хорошем смысле, заморачивается! Потому что и стилистика, и оформление, и огромное количество известных гостей – это действительно труд! Да и сами дети, как никто, достойны только всего самого лучшего! Рейтинг топ 100 дети – это как свет в окошке, потому что от него только наилучшие воспоминания и чувства.

10. Вверх #70
    Дети это наше всё! Они как никто заслуживают таких прекрасных проектов, как топ 100 будущее Украины дети! Отзывы об этом проекте сейчас появляются все чаще, поскольку совсем недавно прошла церемония награждения данного рейтинга! Моя родственница посетила эту церемонию, сказать, что она в восторге – это ничего не сказать! У неё была масса Позитивных эмоций, так как это было необычайно красиво и очень трогательно. Эльвира Гаврилова прикладывает максимум усилий к тому, чтобы её проекты имели европейский уровень. В любой церемонии есть какая-то своя изюминка. В Данном случае Это была розовая ковровая дорожка, а также сама стилистика проведения – Алиса в стране чудес. Поскольку я уже очень много услышала отзывов об этой церемонии, следующую обязательно посещу лично!

11. Вверх #71
    Новичок
    Цитата Сообщение от Валюшкаа Посмотреть сообщение
    Дети это наше всё! Они как никто заслуживают таких прекрасных проектов, как топ 100 будущее Украины дети! Отзывы об этом проекте сейчас появляются все чаще, поскольку совсем недавно прошла церемония награждения данного рейтинга! Моя родственница посетила эту церемонию, сказать, что она в восторге – это ничего не сказать! У неё была масса Позитивных эмоций, так как это было необычайно красиво и очень трогательно. Эльвира Гаврилова прикладывает максимум усилий к тому, чтобы её проекты имели европейский уровень. В любой церемонии есть какая-то своя изюминка. В Данном случае Это была розовая ковровая дорожка, а также сама стилистика проведения – Алиса в стране чудес. Поскольку я уже очень много услышала отзывов об этой церемонии, следующую обязательно посещу лично!
    чтобы не говорили, но про топ 100 дети отзывы вдохновляют посещать такие мероприятия) я пообещала своей племяшке, что обязательно посетим этот рейтинг в следующем году.

12. Вверх #72
    Цитата Сообщение от Валюшкаа Посмотреть сообщение
    Валюшкаа, я с вами абсолютно согласна!!! Детки достойно выступали на рейтинге топ 100 будущее Украины дети. Могу с уверенностью сказать, что абсолютно все заслуживали победу... все больше молодцы. Организаторы красавцы! Побольше бы таких проектов. Я получила море удовольствия!

13. Вверх #73
    Новичок
    Цитата Сообщение от zaza77 Посмотреть сообщение
    Я уверен, что церемония награждения топ 100 будущее Украины дети, отзывы о которой каждый день увеличивается, не оставила никого равнодушными. Конечно, сейчас редкость качественный продукт, особенно в данной сфере. И это заслуга продюсера рейтинга топ 100 дети Эльвиры Гавриловой. Она всецело отдается организации такого рода мероприятия, видно, как она, в хорошем смысле, заморачивается! Потому что и стилистика, и оформление, и огромное количество известных гостей – это действительно труд! Да и сами дети, как никто, достойны только всего самого лучшего! Рейтинг топ 100 дети – это как свет в окошке, потому что от него только наилучшие воспоминания и чувства.
    очень непривычно то, что на этой ветке мужчины оставляют отзывы)) топ 100 дети покорил и мужские сердца. это действительно крутой проект, благодаря его организаторам Эльвире Гавриловой и Богдану Терзи. ведь все прошло на высшем уровне!

14. Вверх #74
    Новичок
    после того как про топ 100 дети отзывы взорвали весь интернет, появилось огромное желание посетить следующий рейтинг, который будет посвящен женщинам. как же приятно, что устраивают для нас такие награждения. жду с нетерпением.

15. Вверх #75
    Как приятно, что в нашем городе проводится такое грандиозное и масштабное мероприятие как топ 100 дети, отзывы у меня впечатляющие, У Эльвиры Гавриловой получился очень крутой проект.

16. Вверх #76
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от inga87 Посмотреть сообщение
    после того как про топ 100 дети отзывы взорвали весь интернет, появилось огромное желание посетить следующий рейтинг, который будет посвящен женщинам. как же приятно, что устраивают для нас такие награждения. жду с нетерпением.
    только билеты заранее бронируйте, потому что в том году моя подруга так и не попала на награждение топ 100. я была и получила массу удовольствия.

17. Вверх #77
    Новичок
    Цитата Сообщение от ksyuxa30l Посмотреть сообщение
    только билеты заранее бронируйте, потому что в том году моя подруга так и не попала на награждение топ 100. я была и получила массу удовольствия.
    спасибо, что подсказали ,я почему-то думала что еще рано брать билеты. не подскажите где можно посмотреть информацию для регистрации участников? сестра решилась принять участие)

18. Вверх #78
    Что могу сказать о проекте топ 100 будущее Украины дети ? Отзывы абсолютно соответствуют моему впечатлению ! Это не только яркое событие , оно и вправду очень необходимо всем нам ! В стране столько всякой печали , а наша задача огородить детей от этого , именно благодаря таким проектам ! Эльвира Гаврилова делает прекрасное дело , с душой и любовью ! Пускай оно только процветает и имеет высокие рейтинги и спрос !

19. Вверх #79
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от inga87 Посмотреть сообщение
    спасибо, что подсказали ,я почему-то думала что еще рано брать билеты. не подскажите где можно посмотреть информацию для регистрации участников? сестра решилась принять участие)
    информацию о рейтинге можно посмотреть здесь https://top100-ratings.com/ и видела еще у Эльвире на страничке инстаграм. желаю вашей сестре удачи.

20. Вверх #80
    Новичок
    Замечательный проект получился топ 100 дети, отзывы уже несколько раз пересматриваю и убеждаюсь, что это завораживающее шоу, на котором все детки прекрасны. Этот проект дает возможность талантливым детям воплотить детскую мечту во взрослую. Организаторы молодцы!
    Последний раз редактировалось masa66; 20.08.2019 в 16:43.

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя