Одесса: -5°С (вода 1°С)
Киев: -3°С
Львов: -5°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 179 из 179
  1. Вверх #161
    Новичок
    Я давно знакома с Эльвирой и могу со всей серьезностью сказать, что всё, что она делает, это всегда качественно. Все идеи, все продукты всегда реализуются и довольно успешно, поэтому знаю точно, что Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой безусловно будет очень выгодным предложением и классным помощником для тех, кто пытается развивать свой инстаграм.

2. Вверх #162
    Новичок
    Журнал Фінансофф разом зі своїми партнерами без сумнівів взялися за грандіозний проект, який викликає великий інтерес у їхніх читачів. Проте з усіх рейтингів, які вже вийшли, чи лише плануються до виходу, найбільш інтригуючим, на мій погляд, є рейтинг Топ 100 Гордість та краса України Жінки. Відгуки не даремно віддають належне сміливості редакторів за те, що вони відійшли від звичних шаблонів жіночих рейтингів та роблять акцент на тому, що жінка може бути видатним професіоналом у будь якій галузі. Це значно більше мотивує інших жінок, ніж популярні інстаграми та історії самих лише зірок.

3. Вверх #163
    Новичок
    Цитата Сообщение от inga87 Посмотреть сообщение
    Я давно знакома с Эльвирой и могу со всей серьезностью сказать, что всё, что она делает, это всегда качественно. Все идеи, все продукты всегда реализуются и довольно успешно, поэтому знаю точно, что Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой безусловно будет очень выгодным предложением и классным помощником для тех, кто пытается развивать свой инстаграм.
    inga87, хочу сказать что так оно и есть! Данный продукт прекрасно себя показал! Я узнав в о курсе в инстаграмм, магнит от Эльвиры Гавриловой не колеблясь его приобрела, ведь уже больше года пытаюсь привлечь подписчиков и раскрутить свою страницу. А Эльвира Гаврилова прекрасный блогер, поэтому и решила что нужно учиться у таких как она. Результаты работ по ее курсу долго не заставили ждать, уже пожинаю первые плоды! Эльвира Гаврилова как всегда смогла выдать еще один успешный продукт!Она умничка!

4. Вверх #164
    Новичок
    Ельвіра Гаврилова справила на мене неабияке враження з першого дня нашого знайомства. Вихована, інтелігента, порядна, вона завжди прямує до мети лише чесним шляхом. Тому, попре відсутність в мене великого інтересу до просування власних сторінок у соціальних мережах, я можу з впевненістю сказати, що Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової — буде корисним тим, хто прагне популярності в інстаграмі. А таких людей напевно немало бо популярний акаунт в інстаграм це такий сучасний індикатор успішності та популярності людини.

5. Вверх #165
    Новичок
    Чесно кажучи, якби це відбувалося не з моєю сторінкою в інстаграм, я б мабуть і не повірила, що можна привернути таку увагу до себе і збільшити кількість підписників, просто чітко дотримуючись порад з курсу Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової. Але це факт! Впродовж кількох тижнів на мій інстаграм підписалося багато людей, тим самим дозволивши мені випередити усіх моїх подруг за кількістю підписників. Це неабияк потішило моє самолюбство і викликало певну заздрість моїх подруг які також намагаються бути яскравими та популярними в інстаграм.

6. Вверх #166
    Новичок
    На мій погляд, топ 100 гордість і краса України жінки відгуки повинен отримувати тільки найкращі. Цей рейтинг дає всім нам можливість познайомитися з безліччю прекрасних жінок, які досягли успіху в різних сферах діяльності, і які можуть сказати, що вони дійсно успішні. Я, як і всі інші, хто стежить активно за розвитком подій навколо цього рейтингу, була трохи розчарована тим, що гала-концерт з нагоди оголошення переможниць був перенесений на весну 2019 року. Але з іншого боку, це ще більше підігріло мій інтерес до топ 100 жінки, і я нетерпінням чекаю призначення дати презентації. Доречі, може хтось чув уже новині є які-небудь щодо дати?

7. Вверх #167
    Новичок
    В сучасному світі соціальних мереж кількість підписників є однією ключових показників популярності та успішності людини, але не так то і просто привернути увагу до своєї сторінки в інстаграм, якщо ти не є медійною персоною. Мені в цьому допоміг курс Інстаграм Магніт від Ельвіри Гаврилової. Завдяки чітко сформульованим рекомендаціям я збільшила кількість підписників моєї сторінки більше ніж у два з половиною рази. До того ж ці рекомендації є доволі простими і не вимагають якихось надзвичайних зусиль чи затрат, лише чіткого слідування плану.

8. Вверх #168
    Цитата Сообщение от angelsunny36 Посмотреть сообщение
    Топ 100 гордость и красота Украины женщины отзывы получил мега замечательные. Я участвовала в предыдущем мероприятии и посещала топ 100 компаний. Мне очень вообще нравятся эти рейтинги, которые организовывает журнал Финансофф вместе с компанией Амиллидиус. Всё очень круто, на достойном уровне.
    angelsunny36, согласна! Уровень более чем достойный! Я тоже смогла посетить одно из мероприятий, это топ 100 Дети, было мягко сказано прекрасно! Впечатления остались яркие и мега положительные! было все очень круто! Теперь стараюсь быть в курсе грядущих топ сто, планирую посетить топ 100 Мужчины и топ 100 гордость и красота Украины женщины! Отзывы данные мероприятия должны быть не менее восторженны! Организаторы большие молодцы!

9. Вверх #169
    Новичок
    Спасибо Эльвире за то, что выпустила Инстаграмм магнит от Эльвиры Гавриловой. Он мне очень понравился, ну если брать соотношение цена-качество и польза, то тут только 10 из 10, потому что я покупала разные курсы, но здесь нашла как раз-таки ту информацию, которая мне была необходима. Это именно то, что я искала, я очень довольна.

10. Вверх #170
    Мне посчастливилось в прошлом году присутствовать как зритель на женском рейтинге топ 50 гордость и красота страны. Мне очень понравился уровень проведения. Я завела очень много знакомств из многими с которых общаюсь и дружу. Я очень хочу теперь принять участие в следующем женском рейтинге топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы о процессе того, как идёт подготовка я очень много слышала. Хочу показать себя… я считаю, что это очень хороший шанс быть замеченной и шанс для новых полезных знакомств. Более того, пускай наши мужчины видят какие их окружают талантливые женщины.

11. Вверх #171
    Новичок
    Я вже кілька років підписана на інстаграм Ельвіри Гаврилової і мала змогу побачити ріст кількості її дописувачів у динаміці. Так, вона дуже цікава та багатогранна особистість, але такий успіх — це результат грамотного підходу до ведення інсти. І нарешті вона вирішила поділитися секретами свого успіху і видати інструкцію під назвою Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової. Я одразу ж її придбала і дуже цим задоволена. Поради Ельвіри з оформлення та ведення інсти допомогли мені зробити мій інстаграм значно популярнішим і самій здобути велику кількість дописувачів.

12. Вверх #172
    Новичок
    Я мало знакома Эльвирой, но мне всегда было интересно наблюдать за развитием в интернете и очень много лет я подписана на все её социальные сети, на Фейсбук, в Инстаграме. Когда она запустила Инстаграм магнит от Эльвиры Гавриловой,
    очень полезный продукт, мне это понравилось. Я с удовольствием воспользовалась ее советами и секретами по привлечению клиентов.

13. Вверх #173
    Новичок
    Очень классный курс! Я много читала отзывов о проектах Эльвиры Гавриловой, но на момент покупки курса в инстаграмм (магнит от Эльвиры Гавриловой) о нем не было ни одного. Я была уверена в том что останусь в восторге от курса, но не ожидала что так скоро он даст свои плоды! Девочки, я специально зарегистрировалась на форуме у видев тему , да бы сказать что этот курс не похож на все остальные что предлагают в сетях, он реально работает! Рекомендую, не пожалеете!

14. Вверх #174
    У мене є свій невеликий бізнес, я займаюся продажем одягу в Інстаграмі, але оскільки займаюся цим я зовсім недавно, напрацьованої клієнтури у мене поки мало, відповідно продажі низькі. Коли я дізналася про курс Інстаграм магніт від Ельвіри Гаврилової, я ним зацікавилася, вивчивши профіль Ельвіри, я купила собі її курс. Уже прослухала половину уроків, і почала використовувати на практиці поради Ельвіри, можу точно сказати, що результати є, кількість підписників у мене вже виросло, ну і продажі, відповідно теж. А це я ще навіть не весь курс пройшла. Курс – супер!

15. Вверх #175
    Новичок
    Конечно я понимаю что не одна я тут решила написать мнение о курсе в инстаграмм “магнит от Эльвиры Гавриловой”, но очень надеюсь что те кто интересуется отзывами о нем, мой опыт им окажется полезным! Я купила этот курс сразу же после нового года. Тогда было как раз время заняться его прохождением. Почему купила именно его? - я давно слежу за Эльвирой Гавриловой, точнее за ее работой и проектами ))) Считаю эту девушку эталоном красоты и успешности! Она милая и очень умная! Пройдя курс на одном дыхании я сразу же взялась за работу над своим аккаунтом и спустя всего месяц уже вижу приличные результаты, которых ранее не могла достигнуть за год! Девченки, рекомендую!

16. Вверх #176
    Новичок
    Коль я уже стала форумчанином)) хочу высказать свое мнение по поводу проекта Эльвирочки “топ 100 гордость и красота Украины женщины”. Отзывы о всех уже прошедших топах данного проекта я встречаю только положительные. Сама присутствовала только на одном, топ сто компаний. Впечатления остались очень приятные, организовано было все мего- круто! Считаю что Элира Гаврилова- просто огромная умничка! Не просто было запустить, создать но еще и вывести данный проект на такой уровень! Это стоит большого труда и усилий! Я уверена что долгожданный рейтинг женщин пройдет на высочайшем уровне и станет грандиозным событием этого года! всем участницам желаю удачи)!

17. Вверх #177
    Немає нічого дивного у тому, яких результатів досягає Інстаграм Магніт. Від Ельвіри Гаврилової не укрився жоден нюанс у здобутті популярності серед користувачів соціальних мереж і вона детальним чином виклала все у своєму курсі. Впевненості у підсумковому результаті додає ще й той факт, що Ельвіра змогла прокачати власний акаунт. За останні роки кількість підписчиків на її сторінку постійно збільшується, а отже вона чітко знає, що саме цікавить аудиторію. Завдяки її порадам майже будь хто здатен серйозно прокачати свій інстаграм та здобути нових підписчиків.

18. Вверх #178
    Цитата Сообщение от Vaniila Посмотреть сообщение
    Коль я уже стала форумчанином)) хочу высказать свое мнение по поводу проекта Эльвирочки “топ 100 гордость и красота Украины женщины”. Отзывы о всех уже прошедших топах данного проекта я встречаю только положительные. Сама присутствовала только на одном, топ сто компаний. Впечатления остались очень приятные, организовано было все мего- круто! Считаю что Элира Гаврилова- просто огромная умничка! Не просто было запустить, создать но еще и вывести данный проект на такой уровень! Это стоит большого труда и усилий! Я уверена что долгожданный рейтинг женщин пройдет на высочайшем уровне и станет грандиозным событием этого года! всем участницам желаю удачи)!
    поддерживаю, мне понравился предыдущий проект от Эльвиры Гавриловой топ 50 женщины и с нетерпением жду новой проект уже в марте.

19. Вверх #179
    Цитата Сообщение от Маріна Посмотреть сообщение
    Немає нічого дивного у тому, яких результатів досягає Інстаграм Магніт.
    А я і не здивована, хіба був хоча б один проект, який розвивала Ельвіра Гаврилова, і не досягла успіху? Здається, такого проекту немає))

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9