Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 10°С
Львов: 6°С

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 186 из 186
  1. Вверх #181
    Новичок
    После просмотра в интернете рейтинга топ 100 будущее Украины дети, я стала следить за новостями по данным рейтингам и жду когда же состоится уже наконец-то данное мероприятие в Одессе, которое посвящено рейтингу женщин и мужчин. Мне представляется, что будет очень интересно. Кто что слышал, поделитесь своим мнением?

2. Вверх #182
    Новичок
    Уже в эту пятницу состоится мероприятие топ 100 в оперном театре. Будет красная дорожка от Дерибасовской до оперного. Я так понимаю, что больше 100 м. Так заявлено, что это самая длинная дорожка. Я обязательно туда пойду, чтобы увидеть как всё происходит, как все будут проходить по красной дорожке.

3. Вверх #183
    Проект топ 100 гордость и красота женщины , отзывы о котором набирают популярность , является одним из проектов Эльвиры Гавриловой и журнала Финансофф. Поистине прекрасный и нужный проект ! Ведь в наше время женщины сильные , талантливые , преуспевают в бизнесе и во многом превосходят мужчин ! Ведь считается , что женщине в основном полагаются бытовые вопросы ! Но этот проект подтверждает обратное ! Однозначно стоит внимания и интереса людей !

4. Вверх #184
    Новичок
    Цитата Сообщение от dana569 Посмотреть сообщение
    Я обязательно туда пойду, чтобы увидеть как всё происходит, как все будут проходить по красной дорожке.
    dana569, ну и как твои впечатления? я вот до сих пор в приятном шоке от великолепия презентации ТОП 100 женщины и мужчины, все было на наивысшем уровне.

5. Вверх #185
    Новичок
    Цитата Сообщение от Aliskka Посмотреть сообщение
    dana569, ну и как твои впечатления? я вот до сих пор в приятном шоке от великолепия презентации ТОП 100 женщины и мужчины, все было на наивысшем уровне.
    Было очень классное шоу. На открытии церемонии на сцене выступал Кише, выступали другие звезды. Особенно очень понравилась Соник, сразу вспомнила её хиты и она очень красиво спела.

6. Вверх #186
    Люблю читать хороший глянец ! Таким я считаю журнал Финансофф. Потому что там есть очень достойные проекты. Проект топ 100 гордость и красота Украины женщины нравится мне особенно ! Нравится подача, уровень проведения в рамках проекта топ 100. Очень достойно ! Приятно , что есть такие люди, как Эльвира Гаврилова , которые делают качественные продукты. И эти проекты заслужили хорошие отзывы. Рейтинг гордость и красота Украины женщины очередной раз подчеркнул все сильные и красивые качества наших дам ! И доказал, что наши женщины лучшие !!

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10