Тема: Автохлам (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 243
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от andrey82 Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять, вас больше волнует недобросовестность продавцов или вы реально ищите себе машину. Вы написали что смотрели рав 4 2005 года за 9500, я вам предложил хорошую машину 2004 года по цене 8700 с торгом и вы даже не отреагировали на сообщение.
    а не думали что человек допустим занимается за денежку авто подбором авто по этому и знает состоянии многих просмотреных авто-трупаков за немалые деньги. Так-что выставляя здесь авто-хлам за тысячи долларов он делает полезное для многих дело


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    370
    Репутация
    62
    Так я как раз предложил хорошую машину, но он ничего не ответил. А так действительно делает полезное дело

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Крашеные двери и новое крыло у 10-летнего авто - очень серьезный хлам! )

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    Крашеные двери и новое крыло у 10-летнего авто - очень серьезный хлам! )
    Зачем тогда писать не бита и не крашена? Да и заработок на перепродаже +1500$ реально круто за 10 летний автомобиль.

    Вас устраивает машина о которой вам не скажут правду и ее цена - идите и покупайте эту короллу!!! Я потратил свое время, что бы поехать и и посмотреть на машину в идеальном состоянии (по словам продавца) - я его там не увидел и делюсь эти с другими.

    Цитата Сообщение от andrey82 Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять, вас больше волнует недобросовестность продавцов или вы реально ищите себе машину. Вы написали что смотрели рав 4 2005 года за 9500, я вам предложил хорошую машину 2004 года по цене 8700 с торгом и вы даже не отреагировали на сообщение.
    Я не люблю когда мне врут и делают это осознанно. А не ответил, наверно, потому, что когда увидел сообщение на авториа она уже не участвовала в поиске. Да и вы тоже написали что не бита не крашена, а личку написали, что именно по ней красилось.
    Последний раз редактировалось 881953; 23.05.2018 в 15:24.

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 881953 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда писать не бита и не крашена? Заработок на перепродаже +1500$ реально круто за 10 летний автомобиль.

    Вас устраивает машина о которой вам не скажут правду - идите и покупайте ее!!! Я потратил свое время, что бы поехать и и посмотреть не битое и не крашеное авто - я его там не увидел и делюсь эти с другими.
    Хлам был бы, если бы вы копнули дальше, и под меняным крылом выявили гнутый ланжерон или следы работ в районе дверных стоек и т.д. А так, если остальное все правда - неплохое авто, с учетом того, что машина не официальная и на ней стоит обычный автомат (в 2008 году официалы продавали только робот, который не очень хорошо себя зарекомендовал).
    Тут скорее дело не в машине, а в продавце, который намеренно скрывает информацию об автомобиле, а от такого продавца можно ожидать и скрученный пробег, и необходимость замены дорогих деталей и т.д.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от 881953 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда писать не бита и не крашена? Да и заработок на перепродаже +1500$ реально круто за 10 летний автомобиль.

    Вас устраивает машина о которой вам не скажут правду и ее цена - идите и покупайте эту короллу!!! Я потратил свое время, что бы поехать и и посмотреть на машину в идеальном состоянии (по словам продавца) - я его там не увидел и делюсь эти с другими.



    Я не люблю когда мне врут и делают это осознанно. А не ответил, наверно, потому, что когда увидел сообщение на авториа она уже не участвовала в поиске. Да и вы тоже написали что не бита не крашена, а личку написали, что именно по ней красилось.
    +100. Мой родственник так в Киев смотался, на минуточку.
    По телефону тоже сказали "не бит, не крашен". А по факту
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    Хлам был бы, если бы вы копнули дальше, и под меняным крылом выявили гнутый ланжерон или следы работ в районе дверных стоек и т.д. А так, если остальное все правда - неплохое авто, с учетом того, что машина не официальная и на ней стоит обычный автомат (в 2008 году официалы продавали только робот, который не очень хорошо себя зарекомендовал).
    Тут скорее дело не в машине, а в продавце, который намеренно скрывает информацию об автомобиле, а от такого продавца можно ожидать и скрученный пробег, и необходимость замены дорогих деталей и т.д.
    Не я назвал так тему. Какой смысл копать дальше, если уже что-то не устраивает. Машина не плохая но цена не соответствует реальному состоянию. Я лишь хочу, что бы люди не тратили свое время так его уже потратил кто-то другой и делюсь увиденным.
    Последний раз редактировалось 881953; 23.05.2018 в 15:42.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    На самом деле во всем виноват покупатель, который думает, что в ДТП попадают единицы и пробеги до 200тыс.км для авто 90х годов - это норма)). Если честный перекуп в объявлении напишет, что за время эксплуатации были мелкие дтп, да и еще пробег будет более 200 тыс км, то ему звонить никто не будет, поэтому приходится подстраиваться.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    Не бывает честных перекупов!!! Одни обманывают больше - врут в глаза и даже тогда, когда их ловишь на брехне. Другие перекупы обманывают меньше, но все равно обманывают. Честность и перекуп - это не совместимо!!!
    Последний раз редактировалось 881953; 23.05.2018 в 16:00.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    На самом деле во всем виноват покупатель, который думает, что в ДТП попадают единицы и пробеги до 200тыс.км для авто 90х годов - это норма)). Если честный перекуп в объявлении напишет, что за время эксплуатации были мелкие дтп, да и еще пробег будет более 200 тыс км, то ему звонить никто не будет, поэтому приходится подстраиваться.
    Нет. Если покупателю говорят что машина не была в ДТП, а при осмотре выясняется что она таки была - это не "подстраиваться", а чистый обман.
    Так шо не надо юлить.
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nikolauss_78 Посмотреть сообщение
    Нет. Если покупателю говорят что машина не была в ДТП, а при осмотре выясняется что она таки была - это не "подстраиваться", а чистый обман.
    Так шо не надо юлить.
    Я в шутку написал, не воспринимайте в серьез. Сам не люблю, когда обманывают.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    370
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от 881953 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда писать не бита и не крашена? Да и заработок на перепродаже +1500$ реально круто за 10 летний автомобиль.

    Вас устраивает машина о которой вам не скажут правду и ее цена - идите и покупайте эту короллу!!! Я потратил свое время, что бы поехать и и посмотреть на машину в идеальном состоянии (по словам продавца) - я его там не увидел и делюсь эти с другими.



    Я не люблю когда мне врут и делают это осознанно. А не ответил, наверно, потому, что когда увидел сообщение на авториа она уже не участвовала в поиске. Да и вы тоже написали что не бита не крашена, а личку написали, что именно по ней красилось.
    https://auto.ria.com/auto_toyota_rav_4_21961871.html Почитайте внимательно объявление я сразу указал что переднее левое крыло красилось а крышку сразу сам и не заметил. Там был небольшой подкрас правой части крышки багажника.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от andrey82 Посмотреть сообщение
    https://auto.ria.com/auto_toyota_rav_4_21961871.html Почитайте внимательно объявление я сразу указал что переднее левое крыло красилось а крышку сразу сам и не заметил. Там был небольшой подкрас правой части крышки багажника.
    Да, пропустил. Кстати знакомый двор на Запорожской и знакомый гараж (короллу 110 серебристый лифтбек продавали там).

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    Вот опять та же королла и опять вранье чистой воды - покупал сам новым!!!

    Номер в техпаспорте ВН1006СН

    VIN-код JTDBR40E989017033

    http://rst.ua/oldcars/toyota/corolla/toyota_corolla_8346089.html

      Показать скрытый текст
    Скриншот
    Последний раз редактировалось 881953; 23.05.2018 в 17:05.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    мне вот интересно как определилась величина слоя?) мне однажды крыло чуть притерли, так чудак со страховой вышел с толщиномером, который выглядит как пистолет без ствола, и сказал, что крашена вся сторона, но я об этом знаю, а потом мне стало интересно и я обратился к знакомому, который перекупничает, он пришел с толщиномером в виде банки от пиносола и сказал мне, что машина крашена вся, поэтому я с легкой иронией отношусь к любителям толщиномеров, расскажете свой метод определения слоя шпаклевки?)
    мне так и не ответил никто из местных икспердов или у каждого додика своя методика?))

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    У каждого додика свой толщиномер....и у некоторых они не откалиброванные!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,767
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от borgul Посмотреть сообщение
    Крашеные двери и новое крыло у 10-летнего авто - очень серьезный хлам! )
    Если учесть толщину металла и как он хорошо складываеться то да это таки проблема для 10летки бюджетного сегмента...

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    мне так и не ответил никто из местных икспердов или у каждого додика своя методика?))
    Ну не на глаз же... Толщиномером... Когда одна деталь 100-120 микрон, а другая имеет разброс 250-800-1600 то все предельно ясно... Погрешность может быть но не в 10 раз!!! Да и сделать калибровку совсем не сложно.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от 881953 Посмотреть сообщение
    Ну не на глаз же... Толщиномером... Когда одна деталь 100-120 микрон, а другая имеет разброс 250-800-1600 то все предельно ясно... Погрешность может быть но не в 10 раз!!! Да и сделать калибровку совсем не сложно.
    ну вот у меня и показывало не больше 300, там где крашена сторона была, а потом в других местах было 200, 250, положенные 150-160, вот и не верю особо заключениям специалистов с толщиномерами, один одно говорит, другой - другое)

    про разницу в 10 раз, конечно, все очевидно

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    ну вот у меня и показывало не больше 300, там где крашена сторона была, а потом в других местах было 200, 250, положенные 150-160, вот и не верю особо заключениям специалистов с толщиномерами, один одно говорит, другой - другое)

    про разницу в 10 раз, конечно, все очевидно
    Воспринимай это просто как повод скинуть цену.


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения