Тема: Автохлам (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 243
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Репутация
    75
    смысл этой темы? сюда всё авториа перетянут и что дальше?
    $$$


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от САША))) Посмотреть сообщение
    смысл этой темы? сюда всё авториа перетянут и что дальше?
    как раз в твоем сообщение и нет ни какого смысла.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Вот аппарат https://auto.ria.com/auto_hyundai_accent_21479090.html слегка замученный жизнью, не ни одной некрашеной детали, включая крышу. Хотя цена намекает, что он отнюдь не в идеальном состоянии. Пробег явно поправили, руль потерт сильно, хотя у Акцентов они ходят долго. Не ведитесь на цену, берегите свое время!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    Вот аппарат https://auto.ria.com/auto_hyundai_accent_21479090.html слегка замученный жизнью, не ни одной некрашеной детали, включая крышу. Хотя цена намекает, что он отнюдь не в идеальном состоянии. Пробег явно поправили, руль потерт сильно, хотя у Акцентов они ходят долго. Не ведитесь на цену, берегите свое время!
    авто барыга продаёт номера в гугл и более десятка авто на нём , купил он этот Акцент на перекидку наверно около 4000 уе не более то хреново покрашен весь. Или скорее всего взял биток востановил на продажу в гараже подешевле

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от 881953 Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что пишут, а что даже по телефону нагло врут... И получается что зря тратишь свое время на просмотр "не битого" и "не крашенного", "идеального" авто...
    Судя по теме, вы в теме
    А вы не пробовали продавцу на этапе телефонного разговора предложить встретиться на каком-нибудь фирменном СТО для полного осмотра и диагностики? Если машина оказывается в том состоянии, о котором он вам рассказывал, говорите, что сразу даете задаток. Если окажется битком со скрученным пробегом- оплата осмотра и диагностики за счет продавца. Главное, не говорить на каком СТО. Сказать ему за полчаса до встречи, когда вы уже будете там сидеть и его ждать. Если он, конечно, согласится

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Maysternya Посмотреть сообщение
    Сьезди в порт и посмотри, что вынимают из контейнеров. Ни одной целой, т.к. это не выгодно.
    Неправда.
    Даже если купить небитую машину, привезти ее сюда и заплатить все официальные платежи, все равно получится выгоднее, чем покупать такую же самую с аналогичными параметрами у нас, но официальную и с историей.
    Просто на ней столько не заработаешь, сколько на восстановленном битке.
    Кстати, смотрел несколько объявлений на авториа по американцам, там продавцы даже не скрывают, что это битки. Во всяком случае, нигде не попалось "не бит, не крашен"

  7. Вверх #27
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    The Crow: я когда свои машины продавал в жизни бы не поехал на СТО сразу, это ведь трата моего времени. Человек должен приехать и если ему нравится и он не перекуп с целью сбить ниже рыночной, то тогда уже на СТО. А так развлекать всех скучающих поездками времени у занятых людей нет. Но, конечно, есть и другая сторона. Если человек все честно рассказал как есть это одно, а если там хлам и нужно просто заманить человека на просмотр, а потом вешать или разводить,то другое.

    По поводу Америки - если ты везешь себе серьезное авто за 50+ денег, то в Америке есть сладкие варианты. То есть когда у тебя деньги есть, но ты их считаешь и не хочешь(можешь) просто в салоне взять нулевой авто. А если вопрос о 15-20 косарях, то мне кажется лучше тут чуть переплатить и найти живую Европу с сервиской и малым пробегом, чем заниматься потом постоянными ремонтами. Если конечно брать для себя.

    По теме: предлагаю сюда выкладывать те авто, когда хозяин заявляет что все хорошо, а реально это не так. Это будет экономить время людей. Потому что просто корчи можно на риа найти сотнями, но там и так сходу это ясно.
    Последний раз редактировалось commando; 04.05.2018 в 08:59.
    /dev/php

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    По теме: предлагаю сюда выкладывать те авто, когда хозяин заявляет что все хорошо, а реально это не так. Это будет экономить время людей. Потому что просто корчи можно на риа найти сотнями, но там и так сходу это ясно.
    Для этого и создавалась тема! Что бы сюда выкладывали именно тот автохлам, который смотрели лично, а не занимались вангованием по фото с сайтов продаж.
    PS: Я описал проблемы по тем машинам, которые смотрел лично...
    Последний раз редактировалось 881953; 04.05.2018 в 09:58.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    The Crow: я когда свои машины продавал в жизни бы не поехал на СТО сразу, это ведь трата моего времени. Человек должен приехать и если ему нравится и он не перекуп с целью сбить ниже рыночной, то тогда уже на СТО. А так развлекать всех скучающих поездками времени у занятых людей нет. Но, конечно, есть и другая сторона. Если человек все честно рассказал как есть это одно, а если там хлам и нужно просто заманить человека на просмотр, а потом вешать или разводить,то другое.
    Я не об этом. Всегда можно задать вопрос по телефону, готов ли продавец пройти осмотр на сто, и оплатить его, если машина окажется битой. Вполне вероятно, что перекуп с битком просто предпочтет отморозится. Ехать на сто без предварительного осмотра- глупо.
    По Америке- много писАть, не хотелось бы здесь углубляться в эту тему.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    188
    Тема кажется больше философской,чем практичной.
    Когда искал бус себе за три месяца посмотрел 6 вариантов и все не в Одессе. И да у всех есть недостатки, самый малый это спиленый в 2-3 раза пробег (минимум). Полно нереальных фото или просто старых не соответствующих реальности сегодня. А тут не могут проехать в черте города на осмотр - бред. Когда искали Камаро - пересмотрели все, которые продавались в Украине. 11 вариантов - просто уехали на 2 недели с дома на смотрины. И выбрали авто которым смотрели третьим вернувшись со Львова в Запорожье. Так что тут важно желание и необходимость.
    По Америке - был две недели назад в порту. Ну нет там ни одного целого авто. Нет их там. Все битки с аукционов. Народ подымает бабло на желанных сейчас электрокарах в основном. Те вообще 120% битки - 100% авто +20% еще запчастями к ним. Имея действительно мешок денег тоже не факт в покупке б.у. разве ка писали выше какой то эксклюзив. Но это мизер.
    Да и понятие хороший авто эфемерно. Для кого то предел мечтаний ваз 30летний, для другого гелик 5 лет старье. И подходы разные. Да и ржавого ВАЗа на дорогах как то больше чем геликов - общая картина.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от 881953 Посмотреть сообщение
    У машины крашены две двери с левой стороны со шпаклевкой (шпаклевка на водительской двери 1,8-2 мм., шпаклевка на пассажирской двери 0.5-0.8 мм.)
    На капоте шпаклевки 0,5-1,4 мм, на задней правой двери двери шпаклевки 1,5-2 мм, на заднем правом крыле шпаклевки в некоторых местах 5 мм. и больше, на заднем левом крыле шпаклевки 3-4 мм. Лобовое не оригинал.
    мне вот интересно как определилась величина слоя?) мне однажды крыло чуть притерли, так чудак со страховой вышел с толщиномером, который выглядит как пистолет без ствола, и сказал, что крашена вся сторона, но я об этом знаю, а потом мне стало интересно и я обратился к знакомому, который перекупничает, он пришел с толщиномером в виде банки от пиносола и сказал мне, что машина крашена вся, поэтому я с легкой иронией отношусь к любителям толщиномеров, расскажете свой метод определения слоя шпаклевки?)
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Всегда можно задать вопрос по телефону, готов ли продавец пройти осмотр на сто, и оплатить его, если машина окажется битой. Вполне вероятно, что перекуп с битком просто предпочтет отморозится. Ехать на сто без предварительного осмотра- глупо.
    с таким подходом ты никогда и ничего не купишь, вариантов может быть миллион почему человек может отказаться от такого предложения, потому что все субъективно, например, ты привезешь его на какое-то сто, где скажут, что все норм, а на другом про одну и ту же машину кто-то скажет, что битая, хотя она реально не битая, например, будет продаван платить за диагностику? потому что кто-то где-то что-то сказал?
    Цитата Сообщение от Maysternya Посмотреть сообщение
    По Америке - был две недели назад в порту. Ну нет там ни одного целого авто. Нет их там. Все битки с аукционов. Народ подымает бабло на желанных сейчас электрокарах в основном. Те вообще 120% битки - 100% авто +20% еще запчастями к ним
    инфа 100%, сам глазами видел, ни одной целой, только разная степень повреждений, где-то бампер поцарапанный или крыша посечена градом каким-нибудь, где-то сопли

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    https://auto.ria.com/auto_lexus_is_250_21408067.html вот тачка в тотал убитая мёртвая вся . Перекуп пишет-Не бит... С января в продаже висит у разных перекупов по этой же цене. Взяли этот трупак наверно совсем дёшево

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    249
    Репутация
    48
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-mashinu-chevrolet-lacetti-1-6-IDyFZf8.html

    По заявлению в объявлении и по телефону тачка в идеале не бита не крашена. По факту при осмотре задняя правая дверь и арка вылеплена из шпакли.

    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-nissan-note-1-6-luxury-IDxDZt4.html
    Идентично с авто выше. По телефону не бит не крашен. По факту тоже задний правый проем вылеплен из шпакли.
    Последний раз редактировалось Ssorik; 11.05.2018 в 09:14.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Видео в тему...

    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    пишите вин код авто, ссылки с пред стр уже не действительны
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от Ssorik Посмотреть сообщение
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-nissan-note-1-6-luxury-IDxDZt4.html
    Идентично с авто выше. По телефону не бит не крашен. По факту тоже задний правый проем вылеплен из шпакли.
    Только увидев "кожаный" чехол на руле, дешевейшие ушатаные чехлы на сидениях и пробег 98000 ))))) надо тикать от нее, как от чумы

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,767
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от mmds Посмотреть сообщение
    Только увидев "кожаный" чехол на руле, дешевейшие ушатаные чехлы на сидениях и пробег 98000 ))))) надо тикать от нее, как от чумы
    ну тут конечно с чехлами и рулем не однозначно... если сидушки тряпка то да чехлы нужны 101%, руль спорный вопрос... лично я после покупки сразу подобные чехлы отдал собаке на подстилку) стелить чехлы на велюр считаю убожеством ибо велюр не убиваем (было проверено), да и руль был голый, но гад скользкий оказался, посему пришлось прикупить и на руль чехольчик чтобы не скользил, хотя руль соответствовал на пробег в 93тыс.км. и не имел и признака на износ... в данном же случае просто нада смотреть сам кузов - он всю историю поведает... и да как по мне НОТЕ та-же микра, жоповозка одним словом...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    ну тут конечно с чехлами и рулем не однозначно... если сидушки тряпка то да чехлы нужны 101%, руль спорный вопрос... лично я после покупки сразу подобные чехлы отдал собаке на подстилку) стелить чехлы на велюр считаю убожеством ибо велюр не убиваем (было проверено), да и руль был голый, но гад скользкий оказался, посему пришлось прикупить и на руль чехольчик чтобы не скользил, хотя руль соответствовал на пробег в 93тыс.км. и не имел и признака на износ... в данном же случае просто нада смотреть сам кузов - он всю историю поведает... и да как по мне НОТЕ та-же микра, жоповозка одним словом...
    У меня тоже на руле кожаный чехол, руль тонковат и скользковат, с чехлом удобнее, это правда. Но если бы я машину продавал, я бы его снял. Чехлов на сидения никогда не одевал, но если бы и одевал, то перед продажей тоже снял, ибо считаю, машина должна быть без всяких украшательств, чтобы покупатель видел реальное состояние руля, сидений и т.д.,
    К сожалению, у нас зачастую за чехлами прячут ободранный руль и дырявые сиденья. За всякого рода пластиковыми накладками - дырки по кузовщине. И пробег скручивают аккурат к психологической отметке в 100К.
    Машину с подобными аксессуарами лично я бы обошел стороной.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для 881953
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    615
    Репутация
    136
    Toyota Corolla 2009 г. ВН1006СН

    VIN-код JTDBR40E989017033 (по вину машина 2008 года выпуска, а не 2009)
    Все та же "не битая" и "не крашеная" королла из второго поста. Только теперь продается в автосалоне.
    Ссылка на объявление https://auto.ria.com/auto_toyota_corolla_21988478.html
    В объявлени написано "Не бит, Не крашен".
      Показать скрытый текст
    Скриншот

    У машины крашены две двери с левой стороны со шпаклевкой (шпаклевка на водительской двери 1,8-2 мм., шпаклевка на пассажирской двери 0.5-0.8 мм.), менялось переднее правое крыло соответственно оно тоже крашено. Тормозные диски передние и задние под замену (очень большая выработка).
    Владелец продал её за 10000$
    Последний раз редактировалось 881953; 23.05.2018 в 09:55.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    370
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от 881953 Посмотреть сообщение
    Toyota Corolla 2009 г. ВН1006СН

    VIN-код JTDBR40E989017033 (по вину машина 2008 года выпуска, а не 2009)
    Все та же "не битая" и "не крашеная" королла из второго поста. Только теперь продается в автосалоне.
    Ссылка на объявление https://auto.ria.com/auto_toyota_corolla_21988478.html
    В объявлени написано "Не бит, Не крашен".
      Показать скрытый текст
    Скриншот

    У машины крашены две двери с левой стороны со шпаклевкой (шпаклевка на водительской двери 1,8-2 мм., шпаклевка на пассажирской двери 0.5-0.8 мм.), менялось переднее правое крыло соответственно оно тоже крашено. Тормозные диски передние и задние под замену (очень большая выработка).
    Владелец продал её за 10000$
    Я вот не могу понять, вас больше волнует недобросовестность продавцов или вы реально ищите себе машину. Вы написали что смотрели рав 4 2005 года за 9500, я вам предложил хорошую машину 2004 года по цене 8700 с торгом и вы даже не отреагировали на сообщение.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения